Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под колесами КамАЗа погиб ребенок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
17 дек 2008 в 10:46

А что нельзя было свернуть чуть-чуть, ну забор какой-нибудь задеть, ну не в ширину "камаза" дорога же? И какие могут быть вообще переходы в "частном" секторе? Там же ни знаков ни светофоров.
Очень жаль девочку.

17 дек 2008 в 10:53

Учить ребенка.... Да, есть сознательные родители. А посмотрите, сколько мамочек и бабушек!!! с детьми, маленькими и не очень, лезут под колеса, перебегают на красный и пр., таща за собой свое чадо!!!!! Каждый день такое можно увидеть раз 10!!! И что толку потом говорить своему ребенку, что делать так нельзя! Родители и их родители:ВЫ ТО САМИ ЧЕМУ УЧИТЕ?!

to Н.З.
17 дек 2008 в 11:22

на льду при экстренном торможении машина становится неуправляемой... любая машина... а тем более камаз. Вы никогда не видели, как тащит машины? на сухой дороге он может и успел бы свернуть, но не на льду, когда уже понесло ((
Безумно жаль девочку и ее близких. Но жаль и водителя.это очень страшно: видеть, знать, что происходит, и быть не в состоянии это изменить и предотвратить

17 дек 2008 в 13:05

про отвернуть в заборчик.
Несколько лет назад мой знакомый также встретился с теткой, несущейся по дороге вне всяких знаков.Тормозит - не успевает, решил отвернуть. Собрал несколько машин.Тетка благополучно ускакала.В итоге долгих разборок, нервов, денег - виновен он.Гайцы ему так и сказали: "надо было давить тетку, а потом еще и ущерб стребовать, а так ты крайний и остался".
Нечего надеятся, что вас объедут, отвернут, перепрыгнут!

Фордоводец
17 дек 2008 в 13:14

знаю родителей девочки . Скорбим очень девочку жалко

sergei b
17 дек 2008 в 14:17

Люди будут гибнуть на дорогах пока не поймут что выходя из дома они становятся участниками дорожного движения, а следовательно им тоже надо ЗНАТЬ И СОБЛЮДАТЬ правила ДД. В том что случилось виноваты все – и водитель, и девочка, и родители, и ГАИ…Список можно продолжить…Просто каждому надо подумать что он может сделать для своих и других детей, людей чтобы подобное не случалось. Жалко всех, только девочке не помочь уже ничем…

17 дек 2008 в 15:06

для 12
из-за приезжих,которые своей колхозной манерой езды создают только помехи,пробки и аварийные ситуации -ездить нормально и безопасно действительно невозможно. вот если уж разобраться то хамов то в вашем так называемом мегаполисе гараздо большечем в колхозе как ты говоришь и вечно вы ездите по доргам ни два ни полтора.водитель он.
А kalas73 собирай вещи и поезжай домой чтобы не расстраиваться сильно.

17 дек 2008 в 15:07

девочку искренне жаль

17 дек 2008 в 17:12

может я и ошибаюсь, но дети повторяют всё то что делают взрослые... Т.е. наверняка родители девочки частенько ходили так как им хочется, а не по правилам (пешеходы, светофоры и т.д.)... Недавно видел, бабка вела внуков через дорогу, внукам 5-7 лет... До светофора метров 20-30 нет тащится как танк и детей тащит...
П.С. родители крепитесь... соболезную

.............
17 дек 2008 в 18:20

Огромное горе, скорбим, собалезнуем

17 дек 2008 в 21:43

Скорблю вместе с близкими ребенка. Невосполнимая утрата. Знаю этот район. Там дороги-то нет нормальной, одни колдобины. Скорость может быть макс. 20 км. Там одна машина в полчаса проезжает. Место открытое. Как это произошло, не понимаю.

Гость
19 дек 2008 в 12:20

Очередное обращение к педагогам школы № 50. НАУЧИТЕ ДЕТЕЙ ОБХОДИТЬ ТРАМВАЙ НА ОСТАНОВКЕ СПЕРЕДИ!!!!!! Иначе до беды не далеко.