18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
19 дек 2008 в 14:44

Бухгалтерии Авточел... и на новый фотик средства надобно выделить.

Rbkru
20 дек 2008 в 00:20

По моему за три лимона лучший вариант бмв за 2 миллиона, мотик за поллимона и поллимона на штрафы

ГенаС
20 дек 2008 в 14:18

Классный порш Кайман шоколадного цвета недавно смотрел в М-Сервисе хотя а\\\\\\\\\\\\\\\\м с пробегом, но все равно красавец нечего сказать, и ценник вполне приемлемый!

audiman74
20 дек 2008 в 17:56

то Хех - а вы в ниссане то сидели? там не просто отделка в два раза хуже, там отделка как в микре)) не сравнивайте несравнимое!

Водитель_74
20 дек 2008 в 18:01

Зачем 295 лошадей на улицах родного города в пробке??? Наверное, это для людей у которых комплекс неполноценности...

20 дек 2008 в 21:50

ето у водителей тазов постоянно комплекс неполноценности. жгут и жгут по родному городу. а таких я видел, ездят аккуратно.. да и зачем кому че доказывать когды у тя в 4раза больше лошадей))))
Р.S. мечта - Porsche Cayenne S!

Зет
20 дек 2008 в 22:07

У 14-го точно комплекс неполноценности... Зачем уж так явно показывать свою бедность?

22 дек 2008 в 09:08

audiman74 ах вот что оказывается главное в таких машинах - отделка. Ну, ну, неудивительно что вы ауди выбрали.

Сено
22 дек 2008 в 10:34

Хех (на п.8)
Я читать умею. Речь про то, что если выбирать фото из инета, можно было более подходящие, их же там навалом.

_АНТИРЕЙСЕР_
22 дек 2008 в 11:10

И правда - зачем в городе с разрешенной скоростью 60 кмч, такое авто.

Тельма и Луиза
22 дек 2008 в 12:51

АНТИРЕЙСЕР, а у твоей тойоты или на чем ты там ездишь максималка не 180 разве? И зачем она тебе? Продай и купит мопед, он быстрее 40 не ездит.

_АНТИРЕЙСЕР_
22 дек 2008 в 14:15

Тельме и Луизе:
у меня мопед Тойота

СЭВ
22 дек 2008 в 14:35

Каждому конечно свое. Мне Х5 и М3 больше нравятся

завсегдатай
22 дек 2008 в 14:40

для 17
Хех,а причем тут ауди?

22 дек 2008 в 20:05

Для большинства читающих такая машина непонятна, все таки народ у нас больше ориентирован на ценности "много опций, мягкий пластик, низкая цена". Так что кайман не в чести, а вот за границей это просто жесть какая уважаемая тачка, реальные респект со всех сторон, но там и дороги другие, и люди. У нас на таком поедешь, все будут зло зыркать типа олигарх едет в кризис, а там большой палец в верх показывают, типа молорик.

22 дек 2008 в 22:47

Vike®man ну и больше у тебя лошадей и ты быстрее от этого поедешь? я жгу мне нравится, купишь кайян, напиши мне я тебя порву на вазе). я для того и покупал такой ваз, чтобы жечь, потому что у меня нет 3 миллионов чтобы жечь на порше) был бы порш ЖЖЕГ бы на нем). я одного не понимаю ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ТАКУЮ МАШИНУ ЧТОБЫ ЕЗДИТЬ АККУРАТНО? есть много других марок за эти деньги которые изначально рассчитаны на роскошь и комфорт. 24. karamazov сегодня 20:05 он прав, кто знает тот понимает. и мне например абсолютно без разницы что думают такие как ты) а тебя я Vike®man и на вазе порву не дожидаясь порше)

аудифэн
23 дек 2008 в 09:48

Ауди S4 с новым мотором ни в чем не уступает данной машине

Умник1
24 дек 2008 в 00:39

Если мне не изменяет память, у мазды 3 просвет 165 миллиметров, автор внимательнее.

АБВ
24 дек 2008 в 08:57

Дочитал до исчезнувших пешеходов в городе хм да Вы батенька потенциальный убийца сажать надо пока не поздно.

24 дек 2008 в 10:30

Умник1: использовались данные измерений autoreview (http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/), как видите, далеко не 165 мм.

АБВ: вы правы, автомобиль требует самоконтроля. Хотя, на мой взгляд, Cayman не самый безрассудный автомобиль. Cayenne или Audi Q7 в этом смысле еще опаснее, поскольку скрадывают ощущение скорости и опасности.

24 дек 2008 в 11:22

svl крутой у тя наверно турбоваз)))

Алексей Валерьевич Б.
24 дек 2008 в 11:51

каждый выбирает ездить то средство передвижения, которое по душе и нравится.
хочешь такую машину - работай, а не пиши что дорого. такие деньги можно заработать.
завидовать олигархам не надо, каждый человек сам себе творец.
:]

ETher_74
24 дек 2008 в 14:19

Алексею респект Истину глаголишь.

Артему Краснову за статью низкий поклон. Зачитался. Про самоконтроль - его очень часто стали терять на дороге, а это печально...

Загрузка...