Авто «Виртуоз руля 2009» – приглашаются участники и зрители

«Виртуоз руля 2009» – приглашаются участники и зрители

27 февраля перед главным корпусом ЮУрГУ автотракторный факультет проводит открытое первенство по автомногоборью «Виртуоз руля 2009. Зимний кубок». Здесь определяющим является не мощный мотор и бешеный разгон...

" src=

27 февраля перед главным корпусом ЮУрГУ автотракторный факультет проводит открытое первенство по автомногоборью «Виртуоз руля 2009. Зимний кубок». Здесь определяющим является не мощный мотор и бешеный разгон. Здесь «лошади» и резина не решают все. Здесь важнее мастерство, умение управлять автомобилем, чувствовать его. Одним словом, важна виртуозность вождения. Крутые виражи, заносы и скорость только приветствуются! Но при одном условии – правильности прохождения трассы.

Помнится, в 2002, когда «Виртуоз» увидел свет, участвовали только студенты автотракторного факультета, но теперь все интереснее и масштабнее – бороться за звание лучшего будут студенты со всего Уральского Федерального округа.

Перед соревнованием участники делятся на классы: «Передний привод» и «Задний привод» (на заметку – участвовать можно в двух зачетах, главное – «добыть» автомобили). Также можно зарегистрировать команду из двух-пяти экипажей и побороться за кубки, медали, призы и дипломы еще и в командном зачете.

" src=

Конкурсы традиционные: «Скоростное маневрирование», «Слалом» и проверка теоретических знаний правил дорожного движения.

Кроме обязательных и полюбившихся атрибутов «Виртуоза» организаторы обещают и приятные сюрпризы. «Время ожидания результатов, нелюбимое и томительное, станет, как ни парадоксально, самым приятным и теплым – мы кое-что приготовили для участников, но пока это секрет», – обещает председатель профбюро автотракторного факультета ЮУрГУ Сергей Анкудинов.

Напомним, что «Виртуоз руля» – соревнования традиционно студенческие. Поэтому не забудьте студенческий билет! Остальные необходимые вещи, а также порядок и время проведения соревнований, описаны в регламенте, который можно посмотреть на сайте АТ-факультета.

Студентам, желающим участвовать в сорвенованиях, необходимо подать предварительную заявку в деканате автотракторного факультета по адресу: пр. Ленина, 85, аудитория 322/2 (второй корпус ЮУрГУ). По возникшим вопросам обращайтесь по телефону 8-909-74-333-47 (Сергей).

Зрителей мы ждем к 11 часам.

Генеральные спонсоры

Спонсоры

Фото: Фото организаторов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления