Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП с одним неизвестным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
5 мар 2009 в 09:44

ну что сказать, так сказать долетался парняга похоже, судя по тому что при нем не было ни ВУ ни ПТС на автомобиль, он поди ешо и нетрезвый был, а вот сколько ешо трагедий за этим стоить.... Поди авто-то угнанный был....

Гость
5 мар 2009 в 17:28

Блин, сам не соблюдаю скоростной режим. Каюсь, заезжал в зад тоёте... Но никогда вблизи слабо просматривающихся пешеходных переходов, а так же перекрёстков, больше 60 не лечу, пеших пускаю... Но чтоб за сотню, да на Красный... упаси боже от такого... Тем более если на момент мигания находился в 200(!) метрах. (поверим посчитавшему выше)

Поставил бы его меж тамвайных путей и гонял бы бесконечно со скоростью 108км. В обоих направлениях пару тройку трамваев. ... а он бы меж них стоял...

Неравнодушный
5 мар 2009 в 21:04

Уважаемы участники форума, вы когда видите ДТП где апроиори будет спорная ситуация, т.е. становитесь свидетелем и можете человеку помочь, остановитесь сообщите ему свои контактные данные, это не позволит уроду который раздолбал чужую машину отвертеться и не позволит отвертеться вдвойне уроду (а среди них такиз большинство) который потом начинает отказываться от своей вины. Глядишь, не дай Бог, случится с Вами такое тоже кто-нибудь остановится.
Как-то пришлось стать очевидцем аналогичной ситуации, меня чудом не разнесли, как-то сразу появилось желание чтобы тот козел не отмазался. Отсановился, оставил телефон водителю газели и мои пассажиры тоже. В общем-то именно наши объяснения потом и позволили установить истину, а то ГАИшники могли его сделать виноватым, ну или в лучшем случае впаяли бы обоюдку

погорелец
10 мар 2009 в 12:25

Машины жгут и кредитные и такие. Мой фьюжн около дома на молодогвардейцев сожгли - запалили колесо, сгорела вся. И еще через 2 недели форд фокус сожгли таким же образом около того же дома.

иван
12 мар 2009 в 00:58

пару лет назад пионеры на шестерке в 3 часа ночи на чичерина заехали в зад единственной 14 которая пыталась развернуться сам на встречу ехал пионеры потом ментам говорили что незаметили судились долго

иван 939