Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорожный коктейль: пиво с бензином»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Shadow
2 мар 2009 в 17:27

Странно, я когда проезжал эту аварию, мне показалось, что бензовозы стояли лбами друг к другу,я еще подумал, что один из них уснул за рулем и вышел на встречку...Может конечно его так развернуло от удара, но маловероятно.....что то тут недоговаривают...

Андрей
2 мар 2009 в 21:07

Вчера на "меридиане" на моих глазах праворукая япошка врубилась в фонарный столб. к счастью люди были пристегнуты и отделались разбитыми носами,а вот машина восстановлению не подлежит.

2 мар 2009 в 23:26

Да нее, всё правильно. Авария произошла в 4:30,в это время суток еще темно. А водитель же был зажат, поэтому 2 машина светила фарами,чтобы врачи смогли его достать. Вроде так.

Вася
2 мар 2009 в 23:31

Да, я тоже видел. Неприятное зрелище. Даже движение пустили по встречке.

СПАС.
2 мар 2009 в 23:35

Цепляет,то, что практически всю работу: и по деблокированию водителя, и по локализации розлива ГСМ, и по очистке территории от зараженного грунта выполнили спасатели поисково-спасательной службы, а о них ни слова. А пожарные все четыре часа просто сидели в машине. Впрочем все как всегда...

Знающий истину
3 мар 2009 в 08:21

Водитель первого бензовоза после аварии развернулся и встал на стороне встречного движения для того чтобы светить фарами на кабину второго бензовоза так как была ночь, было темно и пытался спасти пострадавшего водителя

Знающий истину
3 мар 2009 в 08:46

И еще хочется сказать "отдельное спасибо" скорой помощи приехавшей на данное ДТП, врачи даже не захотели спуститься в кувет к пострадавшему, для того чтобы оказать ему первую помощь. Нельзя так работать!!!!!!!!!!!! Если бы вовремя оказали первую помощь, быть может можно было бы спасти???????????

Гость
3 мар 2009 в 09:43

Я конечно не химик, но где то слышал, что для воспламенения ДТ нужно его очень хорошо сжать. Если так, то говорить о чудесах, из-за которых не было взрыва как то нелепо.

3 мар 2009 в 09:54

Как бы все ни было, парня очень жаль....

3 мар 2009 в 10:14

to Андрей

Я тоже видел эту япошку, ха-ха, "востановлению не подлежит". Если только носы разбиты - какие там могут быть повреждения - фигня это!

Cергей
3 мар 2009 в 12:00

Не понимаю, почему женщины всегда ездят посередине двух полос.. На них - что - правила не распространяются?

3 мар 2009 в 13:03

Скользко стало на дорогах днем тает вечером подмерзаает тормозить плохо получается машина юзом идет все равно на льду...

Сергей
3 мар 2009 в 18:08

Когда проезжал то видел следующее: Лоб в лоб стояли грузовик без полуприцепа и фра с пивом. Бензовоз лежал в кувете. Прицеп от бензовоза стоял на второй полосе попутного направления.
Что то здесь мутно. Обратно ехал и видел бензовоз и прицеп к нему(до сих пор там стоит).
Хотя может я что то путаю.

Монро
3 мар 2009 в 20:37

то 11. Cергей
И не поймете. С Вашей мужской логикой задавать такой вопрос в комментах к статье, в которой ни слова не говориться о женщинах, - это, действительно, очень "логично" (вероятно, с точки зрения мужчин?) Хотя, может быть, вы перепутали статьи? (Днем ранее - статья "Неженское поведение", возможно, к ней коммент писали? Там уже все "обсосали").

3 мар 2009 в 21:40

То 11. Cергей это от того, что мы долго решаем в какой же ряд встать будет удобнее, мало того, когда женщина уже решила и все=таки перестроилась в один ряд, она тут же может еще что-нить решить и в последний момент рвануть в другой ряд.
Ну таких ладно хоть видно из далека, а вот мужчина на голубой 99 меня вообще в самое сердце поразил - ехал на полкорпуса впереди и на полтора ряда левее, а потом взял и не то, что перестроился - просто повернул мне под колеса.
Товарищи, давайте уважать друг друга - ну хотя-бы поворотники включайте!

4 мар 2009 в 00:43

Сергей, не понятно почему вы грешите в этом исключительно на женщин! И мужчин-мечтателей таких полно, которые ко всему прочему габаритов авто не чувствуют или просто игнорируют других участников движения, наверное думают, что так они лучше контролируют ситуацию на дороге,наивные...А парня очень жаль,наверняка семья осталась без кормильца((((

4 мар 2009 в 11:04

НАРУЩЕНИЕ КЗоТ!!!!!!!!!!!
почему он уснул??????????????
какая компания???????????
кто ответственный???????????
кто будет платить спасателям????????
где развёрнутый комментарий ГИБДД??????
а если бы полыхнуло а если рядом кемпинг или газопровод?????????????

ЖУРНАЛИСТА НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!
пресс центр ГИБДД туда-же!!!!!!!!!!

4 мар 2009 в 11:33

Лбы,носы,Шо Вы как дети малые..Я вот в 97 годе Волгу в столб вогнал по пр.Победы..Столб упал поперёк,а нам хоть бы хрен и не пристёгнуты были.Говорят бухим везёт..

Возмущенный
4 мар 2009 в 11:47

Да не так все было и врачи скорой помощи не вытаскивали пострадавшего из машины. Они даже не спускались в кювет. Его водители бензовозов сами доставали, а потом на носилках наверх вытаскивали. Так что прессе нашей доверять нельзя. Уже не первый раз в этом убеждаюсь.

жена водителя
5 мар 2009 в 10:09

Вот читаешь это и просто плохо становится,мой муж ровесник погибшего, горько от того что никому вы ненужны ни гаи вовремя не приедет ни скорая, а ближайшая больница наверное плохо укомплектована профессионалами. К ВАМ обращаюсь берегите себя мы ждем вас дома.
А такие как ВЫ 18. жамиль гайнитдинович субханкулов вообще сидеть должны. Чем хвалитесь дорогой вы наш что пьяным ездите, дай вам бог что бы вы с собой никого не увели, а только сами туда попали. Лихачите вечно а потом из за вас невинные гибнут.

Монро
5 мар 2009 в 11:14

то 18. жамиль гайнитдинович субханкулов
В 97 "годе", когда Вам 12 лет было, бухой на Волге в столб? Силён! Сейчас, наверное, уже пить бросили? Правда, ума не добавилось, коли до сих пор гордитесь и хвалитесь такими "подвигам". Не дай бог с Вами на дороге встретиться.

Honda Fit
5 мар 2009 в 20:01

18 дарагой Жамиль!
везет не бухим, а дуракам! у Вас же крайний случай - д*******зм, P/s: очень жаль мужика, дальнобои, в большинстве, водители высокого класса. Скорее всего причина - банальная усталость. Работают днем и ночью...

6 мар 2009 в 22:46

Мы тут пишем,пишем,а человека нет.Берегите себя и своих близких.(НЕ давите тапку в пол)

daf95xf
10 мар 2009 в 10:39

да,водителя жалко..Насколько я понял 63-ий км это аккурат возле моста перед Кунашакским поворотом..а Кунашак в 10-12км..как минимум спасатели 25-30мин ехали...а у них же Газель,а не Иномарка..так может и спасли бы..

11 мар 2009 в 14:49

Ребята,как введут режим труда и отдыха для вод. междугородников,тогда и не будут спать за рулём. 4,5 часа работы 1 час отстоя затем ещё 4,5 часа работы и отстой 10 часов. Весь мир ездиит по таким правилам, вот только когда мы начнём?! Новерно когда погибнет чей нибудь близкий родственник из управления ГИБДД.
Коллегу очень жаль, он работал для того чтобы его семья жила не хуже других.
А ещё ребята "чайники"(извините в дальнобое всех вод. легковушек так называют) мой вам совет , когда тормозите перед большим грузовиком или залазиете на трассе между грузовиками при обгоне, помните что при загрузке в 20 тонн(полная масса гдето около 40 тонн) тормозить особенно с горы очень трудно а иногда даже невозможно. Призываю к взаимопониманию, управлять гружёным транспортом очень не легко.
А ещё есть фуры , это тентованные, они легче чем рефы , это холодильники. Последние если везут фрукты, то это как минимум 25 тонн в прицепе и около 20 тонн своего веса.
Всем удачи на дорогах!

12 мар 2009 в 13:43

красавцы-дальнобои, вы тоже не забывайте что разрешенная скорость на трассе 90 км в час, тогда какого фига ваши 40 тонн не напрягаясь обгоняют легковые машины которые идут со скоростью 95 -100 км в час, я подчеркиваю- не напрягаясь обгоняют, может для начала сами научаитесь уважать правила

12 мар 2009 в 20:51

полностью согласна с 26 - иногда аж волосы дыбом стоят, летать они научились, они большие, им что. один раз жуткая картина была на дороге - две камаза, легковая в усмерть раскатанная, вещи по дороге расбросаны и детское кресло накрыто стоит. думать головой всех призываю!

Я был там!!!
15 мар 2009 в 01:34

Короче, не гоните муть, все было не так, и сочинять не надо. Ведь человек умер, а косяка его в этом нет. Скорая вообще не при делах, парня вытаскивал его коллега так сказать, который ехал в машине следом. А наша скорая и СМИ все придумывают, надо же было все так сочинить, Дарья Донцова отдыхает!!!

Гость
17 мар 2009 в 11:29

Для 25. Вот что бы Вам не надо было резко тормозить держите нормальную дистанцию для безепасного обгона, а то порой тащатся 5-6 фур со скоростью 50 и дистанцией 2-3 метра собирая за собой хвост. Еще момент. А Вы сидели в легковушке когда вас догоняет монстр на скорости 120 км/ч и начинает поддавливать сокращая дистанцию. Ощущение не из приятных. Так что действительно давайте уважать друг друга и будет нам всем счастье.

Алексей КОРКИНО
21 мар 2009 в 17:34

я знал погибшего и скажу я вам, чем попусту разглогольствовать, некоторым лучше вообще смолчать. Вся его жизнь прошла за рулем,Бог рассудит кто был прав, чья вина. НЕ НАДО ТОПТАТЬ ТО ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

друг
3 авг 2009 в 14:21

он был прекрасным человеком как жаль что его нет больше с нами
мы будем помнить его всегда.
28 августа будет полгода как его нет, давайте помяним нашего друга.

Коркино
27 авг 2009 в 19:44

28 августа-полгода как нет с нами Вовы,помяните все кто его знал.Он навсегда останется в наших сердцах.

Коркино
8 сен 2009 в 19:55

Смерть не в силах людей разлучить на век

И захлопнуть за ними дверцу.

Разве может уйти дорогой человек,

Если он остаётся в сердце?!

Родственица
26 окт 2009 в 13:41

Время не лечит раны.....Время только учит нас как с ними жить!!!!!

Коркино
27 фев 2010 в 16:58

28 февраля-год как не стало с нами Вовы. Все кто его знал и помнит-помяните.

Коркино
28 мар 2010 в 15:08

Он у нас был один...
Вот и все.
И его больше нет.
Только капли дождя-в окна и в душу...

Коркино
13 апр 2010 в 15:04

Сегодня-родительский день.Помяним.

Родственница
19 мая 2010 в 14:35

Сегодня день рождение Володи,ему исполнилось бы 37 лет.

Коркино
28 фев 2011 в 07:40

Сегодня 2 года как не стало с нами Вовы.Все кто помнит его-помяните.

Коркино
19 мая 2011 в 09:21

Сегодня день рождение у Вовы, ему было бы 38 лет...

Коркино
28 фев 2012 в 14:20

Сегодня 3 года как нет с нами Вовы.Кто помнит его-помяните.

Коркино
24 апр 2012 в 14:10

Родительский день-все кто помнит помяните.

Коркино
19 мая 2013 в 21:41

Сегодня ему было бы 40 лет... Земля пухом

Коркино
28 фев 2014 в 19:43

Сегодня 5 лет как нет с нами Вовы.Кто помнит его-помяните.