ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
12 мар 2009 в 17:20

то 50
ну молодец, молодец, нашел сходство с Верной)) у меня и верна была, и по русски Нундай НФ, во всем мире та же Саната, только у нас ещё и санаты до сих пор штампуют.. вот эта панель что то переходящее между панелью новой элантры и НФ.. ну а на Верновскую она похоже тольк опотому что Хундаи выдерживают соотношение дизайнерской линии между разными классами...

Злобный Джедай
12 мар 2009 в 22:15

Для Артема Краснова. У любого купного завода, холдинга, концерна есть инженерные, прозводственные и иные ресурсы в разных странах мира. Но они в любом случае являются собственностью хозяина. Это Я как хозяин крупной производственной группы предприятий говорю. Для Вани - тебя по прежнему жаль. Для ЙаДимона - О величии РОССИИ даже спорить глупо - это априори факт. Для Димона - езжу на Range Rover Sport. Исключительно из собственных финансовых возможностей...

12 мар 2009 в 22:29

Gso, с панелью Элантры согласен, но где вы углядели сходство с НФ не вижу. Скорее нечто среднее между Верной и Элантрой.
А "Санаты" у нас штампуют потому, что глупо отказываться от автомобиля, до которого наша родненькая промышленность дойдет только лет через 5-7...

12 мар 2009 в 23:00

Позабавил Злобный Дж. Сколько пафоса, даже страшно делается, что будет если такой к власти придет. Очередной приступ национализма? Раша самая великая?

12 мар 2009 в 23:34

Машинка ничего. слабое звено - экстерьер (фары - решетка), навевает "китайские мысли", а так ничего. Сбоку - без вопросов. Салон - современен. Цена? Объявленная 400-500 - будет проблемой. Может быть конкурентна в диапазоне 340-440. Потолок 500 - удар по продажам.

13 мар 2009 в 07:58

А мне кажется салон очень похож на Киа Рио! и обшивка дверей хендае-киавская!!!
А вот передняя часть авто не очень... на китайский ширпотреб похожа

Злобный Джедай
13 мар 2009 в 09:10

Для "Chip and Dale".Не переживай, я добрый.Я очень люблю свою Родину,свою жену, детей и родителей.И свою работу...Чего и Вам всем желаю...

13 мар 2009 в 09:26

Автомобиль создан на платформе Хёндай-Киа (Элантра, Спектра, Церато) прошлого модельного ряда. Изменены кузовные элементы и оформление салона.

Чебурашка
13 мар 2009 в 10:45

кстати так никто и не написал кому нужна эта "темная лошадка" за 450-540к руб. ведь действительно потом будешь помогать производителю дорабатывать ее за свой счет.
вот по старому (докризисному курсу) цена былабы норм ,как аналог автовазу

Чебурашка
13 мар 2009 в 10:47

""а в качестве основных конкурентов тагазовцы рассматривают Ford Focus, Hyundai Elantra и Nissan Almera.""
а не жирно замахнулись, ну удачи им конкурировать :)

elf.
13 мар 2009 в 10:54

Злобный Джедай, почитав перепалку пришел к выводу, что, ваше восхищение нашим автопромом сводится просто к незнанию фактов. Автомобиль построенный в Корее на базе Элантры/Спектры ну никак нельзя считать российским. Уж извините, ваши доводы совершенно неубедительны. Видимо вы живете в мире мифов, считая что калину разработали за четыре года и что она современный автомобиль... Хотя что удивлятся из окна рейндж ровера, "многое теряется из виду".

Сергей
13 мар 2009 в 12:16

то 62 Я то же люблю жену, родителей, ну и работа в принципе устраивает. Только не понимаю слово Родина... я родился в России, с 2 до 21 жил в Казахстане, сейчас в Челябе... где моя Родина? Ну СССР ещё да, но Россия? Нет. Если делаем обьективно хорошо, то радуюсь за страну, а если плохо, то ездя (как и вы) на иностранном авто стоимостью более 50000 баксов, не расхваливаю наши машины.

Злобный Джедай
13 мар 2009 в 20:44

Уважаемый ELF. Именно глубоко зная, куда идет наш автопром, я говорю, что у него большое будущее. А насчет очень, очень дорогих иномарок, открою Вам лично маленький секрет - ОНИ ОЧЕНЬ ЧАСТО И ДОРОГО ЛОМАЮТСЯ...

Злобный Джедай
13 мар 2009 в 23:28

Для "Сергей". Вы прожили 20 лет в чужой мне стране. И Вы еще удивляетесь, почему не чувствуете сопричастности к моему государству. Вы приезжий батенька...Кстати, у вас нет еще детей, желаю Вам...

14 мар 2009 в 12:28

Злобный Джедай, объясните популярно, чем Россия величавее например Голландии или Швейцарии.

Злобный Джедай
15 мар 2009 в 02:07

Для уважаемого "ЙаДимон" -ВСЕМ...И ГЕНОФОНДОМ...

15 мар 2009 в 22:17

Злобный Джедай, например тем, что у нас водятся ЗЛОБНЫЕ джедаи, а там преимущественно добрые?
Я просил популярно и аргументированно объяснить вашу точку зрения.
Вы классно защищаете наш автопром, но то, что вы говорите о величии России - есть бред или же идеология ЛДПР.

16 мар 2009 в 10:02

Злобный Джедай, но все таки ваша аргументация слаба. Видимо вы человек живущий эмоциями. Это ничего плохого, просто наблюдение.

Злобный Джедай
16 мар 2009 в 15:39

Уважаемый "ЙаДимон".Вам лучше жить в той стране, которую Вы считаете великой.Но РОССИЯ, от этого не станет хуже.Скорее наоборот. Для "Геннадий Соколовский" - В Вас я вижу умного и интересного собеседника, а посему открою маленький секрет, на данном сайте я не вступаю в серьезную аргументацию и полемику.Многие не поймут, ввиду возраста и зрелости...Здесь 90% желторотых мальцов, еще(надеюсь что сделают!!!)пока, ничего для своей Страны и Семей не сделавших, а значит и говорить с ними не о чем.Ведь как известно, ТРУДОМ КРАСИВ И СЛАВЕН ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!

16 мар 2009 в 16:07

Злобный Джедай, а обязательно жить в великой стране? По-моему это в вас юношеский максимализм булькает. Мне нравится Россия, хотябы от того что я здесь родился. Но считать великой страну, в которой НИКОГДА не было правителей и чиновников, заботящихся о народе, извините не могу.

Злобный Джедай
16 мар 2009 в 22:40

Уже хорошо, что она Вам нравится. А я вот горжусь своим правительством. Уважаю Путина, Медведева и являюсь Единороссом. Если Вы лично можете сделать что-то большее чем мы, я готов лично перед Вами снять шапку и поклониться...

Копс
17 мар 2009 в 00:29

Джедай, вы используете сайт как предвыборную трибуну имхо

Злобный Джедай
17 мар 2009 в 12:50

Уважаемый "Копс".Я использую сайт как считаю нужным.Как и все здесь присутствующие...

17 мар 2009 в 15:14

Злобный Джедай, вы так технично примазались к Путину, что у меня даже слов нет... :)) Типа вы с их величеством наши благодетели?

Злобный Джедай
17 мар 2009 в 22:40

Я просто сознательный и зрелый человек. Благодаря моему труду город получил сотни красивых зданий и объектов которыми Вы, "ЙаДимон", каждый день пользуетесь.А вот что сделали Вы. Спросите себя честно...

18 мар 2009 в 10:53

Злобный Джедай :)) :))
Предлагаете пи...ми померяться?
Не, я в такие игры не играю - я уже большой мальчик.
Скажу только, что сделал не меньше чем вы и выполняя свои должностные обязанности, за которые получаю деньги, и выполняя житейские обязанности.
Но Россия все равно никогда не была и никогда не будет великой - ей это нафиг не нужно - это нужно только для имперских замашек узкого круга организмов, греющихся у власти.

Иваныч
18 мар 2009 в 14:33

Злобный Джедай видимо один из тех горлопанов, которые только говорят как все хорошо и замечательно у них и в их стране и какая их страна великая, жаль только, что их Россия отличается от нашей с вами...

Гнус
18 мар 2009 в 14:37

Злобный Джедай вам бы манию величия не мешало для начала вылечить, а потом снять розовые очки, чтобы трезво оценивать состояние дел в отечественном автопроме

Злобный Джедай
18 мар 2009 в 17:24

РУГАТЬ ВСЕГДА БЫЛО ЛЕГЧЕ ЧЕМ ХВАЛИТЬ, ОСОБЕННО КОГДА НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ!!!!! Всем удачи и извините если обидел или задел за живое.Давайте вместе стараться вытаскивать свою страну из кризиса, каждый в отдельности своим честным и кропотливым трудом.И хватит жаловаться.Я всем доволен, того и Вам желаю.А всем нам БОГ судья.

Андрей
22 апр 2009 в 21:20

76. Злобный Джедай 16 марта

Уже хорошо, что она Вам нравится. А я вот горжусь своим правительством. Уважаю Путина, Медведева и являюсь Единороссом. Если Вы лично можете сделать что-то большее чем мы, я готов лично перед Вами снять шапку и поклониться...
=====================================

Чем ты гордишься-то? Что все заводы наши продались иностранцам? Ты такой глупый, что умудряешься хвалить тех, кто не в состоянии вывести страну из кризиса. Мы настолько сейчас зависимы, что просто следим, что же произойдёт в америке.
Сам ты вряд ли что изменишь, тебя держат чтоб орать что ЕдроС это норм чюваки, чем вызывая к правительству ещё большую ненависть гг

Fil
21 мая 2009 в 23:33

ТагАЗу респект за работу
А вот джедай не митингуй, после пошлин и про.... ну в общем выкидывания на ветер 25 млрд наших денег, т е помощь автотазу. никогда за ВВП и Едро не проголросую, и друзьям скажу и детей научу