ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1413)

17 мар 2009 в 18:11

Откуда ехала иномарка в такое время, явно не на работу спешил, а вот с клуба это наверняка(алкоголь?)

17 мар 2009 в 18:13

они сами себя наказали...
вот так встретится в 4:50 утра...наверное это судьба.наверное,лучше так...чем спустя часа 2-3 таранить уже поток машин...и их жаль...молодые...и водителя газели жаль...на его месте может быть любой...никто не зстрахован...но к Богу нет очередей.надо чаще задумываться об этом...

17 мар 2009 в 18:23

Газель молодец - спасла жизнь своему водителю!

17 мар 2009 в 18:28

жалко ребят, видимо думали что проскочат в столь раннее время, да не тут было...

Иностранец
17 мар 2009 в 18:31

Мажоры и рэйсеры достали! Думают что у них по 2 и более жизней. Мне все равно. Пускай хоть пачками идут на тот свет. Чем больше, тем лучше. Дышаться и ездить по дорогам безопаснее будет! Если родители не дали нормального воспитания, то как говорится горбатого магила исправит! Только пускай умирают не забирая и калеча жизни других людей! Welcome to hell!!!

Андрей
17 мар 2009 в 18:36

Водителя Газеля жаль, "этих" нет.
PS "Госавтоинспекции предпочитают не торопиться с выводами о виновности"..хмм..на видео четко видно, что Газель шла на зеленый...выясняют наверно чей сынок рулил, так как бы на всякий случай.

17 мар 2009 в 18:40

to 9
почитайте форум...там уже разобрались,что водитель крайслера не мажор...только вот его неадекватное состояние по отношению к машине,правилам ДД и (как следствие) другим участникам ДД действительно очень удивляет...

Gleb
17 мар 2009 в 18:42

Что значит проскочат? Летать на таких скоростях в центре города нормально что ли ?
Правильно Иностранец написал , нет мозга и уважения к жизни других людей , туда им и дорога!!!!

Urla
17 мар 2009 в 18:42

Жалко парня-пассажира,не по своей воли въехал в ад (

Американец
17 мар 2009 в 18:43

Управлять этим красавцем-родстером нужно только со справкой от психолога, машина реально мозги кружит, благо есть чем. Еще одна такая же тупая гонщица летает на красном Crossfire. Любит подрезать, развороты через двойную сплошную... Может этот случай ей мозгов добавит.

Илья
17 мар 2009 в 18:44

Да чё тут жалеть, если ума нет! Если не ты въедишь, так в тебя въедут. Если пишут что у него 24 нарушения и + штрафы, не удивительно что такое произошло.

Шофер
17 мар 2009 в 18:48

А нечего гонять. Жалко газелиста только.Пострадал из-за этого .... Что он столб или стену не мог найти? Выехал на красный значит или обдолбанный или пьяный или наглый. Часто видел как оглядятся и проезжают на красный особенно если это не перекресток, а только например пешеходный регулируемый переход. Красный светит встал и стой! И не проезжай на поул позишн под красный, а стой перед стоп линией или светофором. Порядок будет, когда порядок будет в голове.Я думаю у каждого найдется в жизни эпизод, когда вы за рулем говорили да ничего, да проскочу, да, ГАИ не видно и проч.

Гость
17 мар 2009 в 18:55

Водителю "Газели" скорейшего выздоровления

17 мар 2009 в 18:57

не знаю как другим - жалко только пассажира и водителя газели. водителя крайслера - туда дорога. хорошо что этот дебил не взял на тот свет больше людей. (да простят меня родственники водителя крайслера), а то что мажор-не мажор - это пофиг, и на 6ках придурки летают.

Андрей
17 мар 2009 в 18:57

24 нарушения еще ни о чем не говорит, т.к. нарушения бывают разными. И как бывает - превысил на 11 км - штраф, привысил на 70-100 - откупился и уехал, и записи никакой о нарушении не остается. Хотя этому "водителю" это чести нисколько не делает. Может быть и заслужил.

Злыдень
17 мар 2009 в 19:02

Так и надо товарищу на Crossfire! Нужно не забывать об ответсвенности, когда на таких колёсах! Туда им и дорога и нисколько не жаль!

Наталья
17 мар 2009 в 19:03

Ребят жалко, родителям соболезную.Прежде всего,быстрейшего выздоровления водителю "Газели".

Дмитрий
17 мар 2009 в 19:03

Вы видимо просто не знаете девиз данного автомобиля) Вполне соответствует такому поведению.
Crossfire: Не думай о других. Возьми себе лучшее

http://www.chrysler.ru/crossfire/index.html

17 мар 2009 в 19:03

та же история была и на молодогвардейцев, только тот убийца выжил, а двое молодых умерли...

17 мар 2009 в 19:08

на видео отлично видно, что Газаль ехала на горящий зеленный,
что разбирать?

белко
17 мар 2009 в 19:08

Еще одним гонщиком меньше, туда ему и дорога. В 23 года надо головой думать, сплошь одни понты. Если б он людей сбил то даже не остановился бы. Остановить таких может только их собственная смерть.

SancheS
17 мар 2009 в 19:21

злые вы люди какие то , ни жалости ни сострадания

Бадяга
17 мар 2009 в 19:23

Иностанец как можно так говорить,что пусть пачками забирают,желать смерти кошмар,и про тебя могут же так сказать,вдруг что то не так сделаешь. Люди! А что давайте уйдут на тот свет все рэйсеры,алкоголики,нарушители правил,и будет вам легко ездить по дорогам,одни потому что будете ездить....Ну получилось так у парней,всякое бывает,да виноваты поплатились за это...А ваши некоторые высказывания удивляют,сами наверно не водите машину..а всего бояться,так можно на улицу не выходить....

Трактор-Чемпион
17 мар 2009 в 19:36

27. Бадяга
"Ну получилось так у парней,всякое бывает"

Ты себя со стороны то слышишь??? Ты их родителям об этом скажи....а еще парню на газели прямо в глаза.
Комментировать все это не хочу, все сказано выше

17 мар 2009 в 19:42

По истине жаль парней, всякое бывает в жизни это просто ужас и такие молодые

17 мар 2009 в 19:45

Водителю газели скорейшего выздоровления!!!!

Chaser.
17 мар 2009 в 19:45

Бадяга. Для чего Вы это написали?Если "уйдут все рэйсеры,алкоголики,нарушители правил" на дорогах станет легче. Разве нет?
Плохо другое. Что одна никчемная жизнь "уходя", как правило, тянет на тот свет за собой еще несколько.

17 мар 2009 в 19:47

В этом есть вина ГИБДД: они зная что у ЮУРГУ постоянно таких гонщиков полно нужно поставить ДПСников и лишать прав! Почему наше государство, наши правоохранительные органы не защищают нас, не защитили водителя этой газели от таких безумцев! за такое количество нарушений надо было давно лишить прав!
Почему рабочий человек (водитель газели) должен страдать от беспредельщиков, кто теперь ему возместит огромный ущерб (цена новой газели около 400000 рублей) материальный и неоценимый вред здоровью!
Пока наше государство бездействует, пока правила настолько благосклонны к нарушителям - будут происходить такие аварии! И неизвестно кто из нас следущая жертва!
А родителям, купившим такой смертельный подарок, досталось самое страшное наказание!

Бадяге
17 мар 2009 в 19:48

три раза ха, "всякое бывает, поплатились за это", только у меня так не бывает и большинства тоже... и что значит поплатились за это? а за газелиста тоже они расплатились?
он после поломанной башки нормальный будет?
бадяга. бодягу не неси, миротворец ты наш.
Это Д О Р О Г А ! Тут думать башкой надо, а не *опой

Ланочка
17 мар 2009 в 19:49

ГАЗЕЛИСТ!Скорей поправляйся!!!!!!!!

Игореха
17 мар 2009 в 19:52

Рэйсеры все все равно не уйдут, с каждым поколением их все больше и больше появляется

17 мар 2009 в 19:53

Тупые мажоры красиво ушли.

17 мар 2009 в 19:56

жаль родителей, водителю Газели - выздоравливать. Очень жалко, пострадал ни за что(

17 мар 2009 в 19:58

Дааа ребята!!!!!А ведь еще год назад я работал "Акцепте ", и очень часто ездил по этому маршруту!!!!!!!

ТаТьяна
17 мар 2009 в 19:59

КТО_НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК РЕБЯТ ЗОВУТ?????

Михаил
17 мар 2009 в 20:04

Это ппц. ЛЮБОЙ здравомыслящий человек на ТАКОЙ скорости не полетит через рельсы как бы они ни были хорошо укатаны. О чём думал? Правда теперь уже не имеет значения. Раньше надо было думать...

Гунька
17 мар 2009 в 20:09

Они выехали из компьютерной игры в действительность....

IIyX
17 мар 2009 в 20:20

Интересно, о чем думал водитель, пролетая на красный на 160? Авось пронесёт? Одним идиотом на дороге меньше, очень жаль, что есть еще жертвы. Прошибает холодный пот, когда думаешь, сколько еще таких самогонщиков осталось!!

17 мар 2009 в 20:22

ДА таких уродов надо сразу по тихому мочить. Они не имеют права на жизнь! Они вообще не люди, так животные.
Я понимаю когда происходит авария по невнимательности, превышение скорости на 30км тоже понимаю, на мигающий зеленый пытаешься проскочить - ладно тоже иногда простить можно. НО когда ты тупо едешь со скоростью 200км на красный - ты не человек ты просто урод причем не моральный. Представте себя на месте это газели??!! Едите на работу думаете о том какие дела надо сегодня сделать бац... и все... за что? почему? из-за такого кретина.

Так теперь кретины, которые так же ездят, я к вам обращаюсь! Поймите ребята на дороге ездят ЛЮДИ, а не вы! Если надо гонять скинтесь на трассу, в конце которой поставьте стену и умирайте там, поймите вам все равно не много осталось на этом свете.
Между прочим родители в ответе кого воспитали и их вина тут тоже есть!

алексей
17 мар 2009 в 20:24

26 (добренькому), а ВЫ оплакивали близких, которых убили такие "страдальцы"

Наталья
17 мар 2009 в 20:24

Люди!!!! Кто Вам дал право судить о жизни этих людей, ведь здесь произошло стечение объстоятельств. На все воля божья. Друзья и близкие потеряли свои родных людей. Сострадание и милосердие спасет мир, а нас все убережет от ошибок. Человек жив, пока он не совершил ни одной ошибки.

17 мар 2009 в 20:25

желать конечно смерти никому не буду, но то что случилось - водила крайслера за это расплатился сполна... остальных жаль... погибшим царство небесное, газелисту скорейшего выздоровления...
з.ы. а будь на месте крайслера какое нить наше ведро, от него бы тоже ничего не осталось... крепкая однако машина - крайслер

Катерина
17 мар 2009 в 20:31

какие вы все жестокие!!!!
авария - просто жесть...
очень жаль ребят - такие молодые и газелиста тоже :(((( всякий раз проезжая на красный - думаешь, что проскочишь, больше не буду ((

ahsad
17 мар 2009 в 20:31

сколько злобы и ненависти к парням из крайслера -- что, никто молодым не был, ни у кого не кружило голову от крутых тачек, скоростей и .т.п.??? жалко то, что парни молодые, ничего толком и сделать не успели!! и газелиста жалко - пусь скорее выздоравливает!!!

appolON
17 мар 2009 в 20:37

Если бы этот козел выжил, то надо было бы его расстрелять. Нарушать так в наглую это просто оборзел. А гайцы щас начнут всех за превышение на 5-10 км драть что есть мочи. Вместо того чтобы таких придурков в 4-5 часов ночи отлавливать и лишать прав навсегда. Сам нарушаю, не без этого, но с умом когда никому не помешаю и в разумных пределах

bratik-kotik
17 мар 2009 в 20:38

Какой русский не любит быстро ездить? Только, полагаю, носящие славное звание "рэйсер" - люди с достаточно большим опытом, чтобы не допускать такого. Остальные - мнимые понты... И каждый из нас нарушал - менталитет такой у русского человека (раз не видят - можно). И пьянство у нас традиция... Поэтому согласен, нельзя, чтобы уходя такие "рэйсеры" забирали с собой мирных жителей...

VRG
17 мар 2009 в 20:39

Тоо Fast to live
Too Young to Die
Царство небесное им, никто не безгрешен.

17 мар 2009 в 20:39

на ютуб видео чуть большей длительностью, там видно что за минуту до аварии на этом же перекрестке другая машина завернула на красный. Постояла помялась, посмотрела нет никого, и повернула. Через пол минуты прилетает этот. Водиле - проехал на красный, попал на черный, в следующей жизни бомжом родится. Газелисту здоровья и долгой жизни!

17 мар 2009 в 20:40

туда этому (...) на крайслере и дорога... и другие такие же пусть призадумаются...

Pavel1234
17 мар 2009 в 20:43

Бадяга, а давайте лучше те, кто не гоняет на красный, все вымрут. Только вот гонщикам от этого легче не станет, еще больше биться будут.

17 мар 2009 в 20:44

он думал что бессмертный на Кроссфайре. Таких в городе еще много... Делайте выводы господа!