Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельный таран (ВИДЕО)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1413
19 мар 2009 в 16:28

для 740 Вопрос
вас это вообще никак не должно касаться...вы очень любопытный как я посмотрю...

19 мар 2009 в 16:33

В какой больнице лежит газелист? Кто-нибудь знает? И фамилию бы ещё.

asd74
19 мар 2009 в 16:37

Нифига накоментили! По моему рекорд авточела. А ники-то какие, ни разу тут не светились и вдруг объявились. Особенно чики насмешила пистолетами детям и прострелом коленки, чес слово ржал минут пять (девочка, милая, ты оружие страшней пилки для ногтей в руках держала? на человека сквозь прицел смотрела? знаешь как легко в этот момент на курок нажать? пеши исчо, читать прикольно и наивность твоя просто умиляет).
А по сути, чего это так разошлись то? Чет про остановку на публичке в прошлом году так не горячились. Обычное ДТП, таких по области десятки за год! От идиотов отмороженных никто не застрахован, водиле ГАЗели не позавидуешь. Давайте уже белочки-стрелочки-чики-корешаАндрюхинычувакавеселого завязывайте уже, а то модер авточела стрельнанется скоро наверное. Обсудили, осудили, пожалели, давайте уже к себе на форум знакомств, ищите дальше спонсора на 15 тыров. Марат_74, Андрей-ру, zaraza, БМВод АУ!! Вы где? Скажите слово свое веское!

19 мар 2009 в 16:38

Это глухое обсуждение уважаемые Господа и Дамы))) Никто здесь из присутствующих не обратился в больницу к больному для выделения хоть какой-то помощи - это раз. Ни кто из присутствующих на этом форуме не обратился к родственникам пострадавших молодых людей для выделения хоть какой-то помощи для похорон - это два.
Ни кто из присутствующих не хочет завершать этот максималистский форум, который продолжается третий день - это три.
Парней нет, водитель - хлебник в больнице лежит, а некоторые всё сидят и глухо читают, пишут..... проанализируйте уважаемые господа и дамы себя за рулем....))) и на этом авто представьте себя сидячим тоже... может поможет оставить форум и начать искать выход из своих "головных тараканов"

ггг
19 мар 2009 в 16:39

Лучше бы пару столбов снес головой

Мнение
19 мар 2009 в 16:40

Для 727 Папы сверстника!
Мое Вам почтение и уважение!
Друзьям водилы файра: сидите в инете, стресс снимаете на ентом форуме, да, и ни один из вас так и не посочувствовал водителю газели, не извинился перед ним и не собалезновал родным пассажира. Мое вам презрение.

Юля Михайлова
19 мар 2009 в 16:41

643 Из за таких как вы,позволяющих себе не трезвыми ехать...потом списки погибших на дорогах детей появляются.

19 мар 2009 в 16:41

То: Чики сегодня 15:53

В состоянии аффекта на форумах не сидят и всякую чушь не пишут ! А находятся рядом с близкими погибших и каким-то образом пытаются им помочь успокоиться.
А так - это очередной пустозвон, который понятия не имеет что такое Уважение к другим (чужим ему) людям. Больше чем уварен, они(пустозвоны) за свою жизнь ни разу не помогли чужому, обездоленному человеку копейкой !!!
Писать про таких "хороших людей" противно, которые втюхивают все свои деньги а тачку, нет чтоб например старухе беспомощной чем-то помочь !!!

Ринат
19 мар 2009 в 16:42

TO 744 Inter95580
Полностью согласен! Это УРОК! урок для таких же как андрей! Я думаю, что ни одному человеку не хотелось бы, чтобы его так осудило ОБЩЕСТВО (пусть и не во всем справедливо), но ЗАСЛУЖЕНО. Я уже и не говорю о том состоянии, в котором сейчас находятся родные и близкие участников аварии. ПОДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ прежде, чем давить на газ.

Аленк@
19 мар 2009 в 16:44

Да, молодняк вообще распоясался...Мама с папой деньги заработали, а детишки к корень ох.....И что он доказал, просто попал туда, куда по видемому и торопился, летев со скоростью около 200 км/ч, уму не постижимо...А если бы и выжил...Водителя ГАЗели жалко...Работяга пострадал ни за что...Вот и я месяцев 5 назад из-за пьяного ППСника пострадала так, что до сих пор восстанавливаюсь...А работала таксистом...Ни денег ни машины и страховая на кризис ссылается...А самое обидное ему всего 3,2 лешения прав...

Так - НЕ просто.
19 мар 2009 в 16:45

Для 755 А вы может назовёте как то себя?
Зачем такой гонор, пуп земли???
А про начальника гаи челябинска: да и его вина в этом есть... почему его подчинённые покрывают эти гонки по пр. Ленина? И это касается жизни нашего города!!!

Кира
19 мар 2009 в 16:45

Какие вы все всё таки ЖЕСТОКИЕ!!!!! Парней уже похоронили, а вы всё осуждаете.....(((((((((((

Chezara13
19 мар 2009 в 16:46

marina83414
Чего еще не может сделать хороший человек??? Вы о чём говорите??? Хватит уже!!! Откуда вы всё это знаете??? Под чем он был и как всё получилось??? Только можете сидеть перед компом и и кричать в толпу что-то непонятное!!! Смотреть противно!!! А думать, блин, не только ему нужно было, вам тоже и почаще!!!
P.S. Я совершенно посторонний человек, но скорбь от потери близкого человека мне знакома и не дай Бог случиться у вас что-то подобное, так же будете желчью исходить???

19 мар 2009 в 16:47

754. VM сегодня 16:27
Я понимаю и соглашаюсь. просто подумайте что мать это может читать. Пожалейте женщину.

19 мар 2009 в 16:51

То: Чики сегодня 15:53

В состоянии аффекта на форумах не сидят и всякую чушь не пишут ! А находятся рядом с близкими погибших и каким-то образом пытаются им помочь успокоиться.
А так - это очередной пустозвон, который понятия не имеет что такое Уважение к другим (чужим ему) людям. Больше чем уварен, они(пустозвоны) за свою жизнь ни разу не помогли чужому, обездоленному человеку копейкой !!!
Писать про таких "хороших людей" противно, которые втюхивают все свои деньги а тачку, нет чтоб например старухе беспомощной чем-то помочь !!!

так просто
19 мар 2009 в 16:51

для 755. Это каксается жизни города... А то, что и вина ГИБДД в этом есть -это однозначно...

Вопрос 2
19 мар 2009 в 16:56

Здравствуйте все. Скажите пожалуйста, не у кого в Интерсвязи знакомые не работают? Никто не задавался вопросом: Почему видезапись такая короткая?. Может за заними ГАИры гнались?
У моего случайного знакомого был случай, что он не остановился в 5:00 на требование инспектора ДПС, стоящих на ул. Цвилинга. Так те начали погоню, а "знакомый" повернул на ул. Евтеева и летел по ней до ул. Российской до тех пор пока не обнял дерево на Т-образном перекрестке. А ГАИры увидев что, возможно там никто не выжил повернули на лево на ул. Российскую и даже останавливаться не стали. Только тогда, когда он выталкнул дверь и вышел из машины они развернулись и приняли его.
Может и здесь был подобный инцедент. Только о нем умалчивают.

navigator
19 мар 2009 в 16:58

Когда-то выпускались мотоциклы ИЖ-Планета-Спорт... Думаю, есть кто их помнит.
Значит, звонит директор кладбища директору автомагазина и спрашивает:
- Слушай, ты на этой неделе сколько мотоциклов ИЖ-Планета-Спорт продал?
- Пять,- отвечает тот.
- Значит, еще одно место надо под могилу готовить....

Помните всегда об этом на дороге.

Наталья
19 мар 2009 в 16:59

Я научилась водить машину где-то в 8-9 классах. Отец учил. Правам уже за десяток перевалило. Купила машину, уже не первую. САМА. Берегу свою машину, как зеницу ока, потому что я знаю, что если что-то случится, не дай Бог, придется отвечать только мне... Разве это не довод, чтобы не лихачить???

19 мар 2009 в 17:03

Читаю и просто фигею... до чего ж наши люди докатилися, жуть. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Людей нет - а их все обсуждают, царство им небесное. А Вас, оставшихся в живых, сохрани Боже!!!!

19 мар 2009 в 17:04

АлександрВалерьевич2008
Пока не знаете это на 100% не утверждайте так уверенно.

19 мар 2009 в 17:06

Если ребята и будут извиняться перед газелистом..то уж точно не тут..и прекратите указывать как кому поступать и что делать..кто вы такие??
Ой мы такие пустозвоны..а вы?? Вам то есть чем гордиться..тоже только болтологией способны заниматься!!

Сергей
19 мар 2009 в 17:06

Что вы заладили - мажор, мажор.
На 7-ми летних Крайслерах с пробегом под сотку тысяч как у междугородного Икаруса только по приговору суду можно ездить. Он и новый то - барахло, а эту тачку уже шода три назад надо было под пресс пустить. Какие-то малообеспеченные у вас в Челябинске мажоры.

независимая и ни кого не оправдывающая посетительница форума
19 мар 2009 в 17:15

А ни кто из льбщих здесь грязь на мертвого хотябы на секундочку не думал как бы себя повел если бы (не дай Бог конечно)кто-нибудь из ваших родных или близких оказался на месте Андрея-водителя и его пассажира.?От этого 100% ни кто ни когда не застрахован и каким бы вменяемым и одыкватно думающим о себе, других человек не был (каждый наверное скажет сейчас: да я или мои близкие так не поступят ни когда мы ведь думаем не только о себе, но и об окружающих, о других водителях, пешеходах и даже деревьях, которые растут на обочинах) - кольца вырвать может у каждого и внезапно кто бы как ни зарекался..Вы бы тоже также здесь поливали грязью своих погибших друзей, родных, знакомых и т.д. и тоже писали? или бы про вас писали.Вам или близким тоже было приятно прочитать или написать здесь гадости? Наверника нет

Олег555
19 мар 2009 в 17:16

Скажите а "ребята" в 013 разве не в касках были?
Советую даже при 150 в городе в каске и подгузиках ездить.

независимая и ни кого не оправдывающая посетительница форума
19 мар 2009 в 17:16

А как сейчас тяжело их близким, которые читают все это..им и так не сладко...и не важно кто мажоры или бомжи..а боль от потери близкого у всех одинакова...
Однозначно водитель не прав!
и понятно, что каждый будет оправдывать своих близких, что бы кто не натворил...
Но так полоскать грязью умерших не правильно! И что толку от этого? Каждый из нас наверника сделал выводы посмотрев видео и фото, а не от того, что прочитает эту грязь...
От вашей злобы они наверное в гробу не на один раз уже перевернулись...побойтесь Бога...

evgen
19 мар 2009 в 17:20

760. Мнение Согласен, все только про Андрюшу "святого" а пассажир вроде как и не человек, и жив остался как-будто. Лично мне пассажира с Газелистом жалко, вроде как "случайные" участники ДТП пострадали, а винот именно ОН--АНДРЮША......
P.S. Я не против хороших машин и гонок но для этого есть специально отведённые места а не общественные дороги где есть другие БЕЗОПАСНЫЕ участники движения

Гость
19 мар 2009 в 17:21

"768. Чики сегодня 16:47
Я понимаю и соглашаюсь. просто подумайте что мать это может читать. Пожалейте женщину."
Еще раз. А почему он сам о матери не думал? Все осуждающие действие Андрея пытаются донести простую истину. Берегите себя и окружающих. а особенно тех кто вас любит и всегда ждет вашего возвращения. А что мы слышим в ответ от его друзей и знакомых? Только попадись нам и мы вам морды бить будем. Да его бывшие дружки уже наверняка полупьяные после поминок и через неделю будут с улыбкой говорить что просто не повезло. Где все те кто защищал двух придурков на Мерсе разбивших десяток машин на Кашириных? Или они уже все забыли? После просмотра подобных аварий я даже за городом на пустой дороге больше 100 не разгоняюсь. Жизнь то дается только один раз.

19 мар 2009 в 17:21

Здравствуйте всем! Вот сижу я перед компом и читаю всякую чушь про это ДТП. Ну может хватит обсуждать всё произошедшее!!! Этих парней на "кроссфайре" уже не вернёшь, только Бог им судья (соболезную родителям погибших). А про то, что у нас на дорогах творится - отдельная тема для обсуждения. Я сам водитель со стажем. Дай Бог здоровья выжившему водителю "Газели" и всем вам, кто здесь присутствует.

Гость
19 мар 2009 в 17:22

почему малообеспеченные?! это таким образом под пресс пускают! просто они думаю,что у них 7 жизней!

19 мар 2009 в 17:24

ТО : 776. Superская сегодня 17:06

Я тот человек, который реально ходит по улице и реально, всем чем могу помогаю бедным и бомжам, т.к. воспитали меня так с детства - Помоги ближнему своему и Уважай его ! Этим гордиться не зачем. Я поступаю с другими так, чтобы в случае чего(не дай Бог) поступали со мной.
ЗЫ: машины у меня нет и купить её не стремлюсь.

Это его страница
19 мар 2009 в 17:26

http://vkontakte.ru/id32540290

читайте коменты друзей на стене. теперь их не сотрешь.

Анюта
19 мар 2009 в 17:29

Типо:
-Щя 150 выжму! (а ты и тот на газели ... ).

кунашак
19 мар 2009 в 17:36

пусть земля будет пухом!!!они даже не знали что сейчас с ними произойдет!и так может случиться с каждым из нас!!!так что хватит ругаться!!!

Лекс
19 мар 2009 в 17:42

На такой скорости им надо было лучше КРАЗ четырёхосный таранить-тогда бы и водитель большегруза не пострадал. И получили бы они тот-же эффект. А парень на газели пострадал. Вы на видео посчитайте за какое время крайслер проехал улицу.

Олег
19 мар 2009 в 17:49

Для 777 Сергея.
Еще один высокообеспеченный критик объявился. Дэцл, тут не тачки обсуждают, а то как ими управлять правильно.
Я часто бываю в загран командировках в Европе, беру в аренду авто и мне очень нравится какие там приветливые водители. Пропустят тебя, пальчиком покажут, улыбнутся,что-то пробормочут, кивнут головкой, сидя в роскошном авто. А какая дисциплина воджения...нам такое может только сниться. А у нас подрезать, затормозить и помигать габаритами мол спасибо....

Зритель
19 мар 2009 в 17:57

Часто встречаешь на дорогах таких безалаберных водил , которые сидят и понты колотят ....желаю водителю газели скорейшего выздоровления!

19 мар 2009 в 17:58

мальчишек сегодня хоронили.....страшно и жалко, не гоняйте, ребята

Тем кто защищает
19 мар 2009 в 18:05

Вы убийцу и нарушителя закона защищаете который от собственного орудия умер. Значит единомышленники. Значит вы не понимаете что вы опасны для общества. И пока вы есть общество в опасности. У вас искаженное мировозрение привитое алигархическим строем правления начавшимся со времен перестройки. Вы же сплошь молодняк, который не в курсе что такое есть зло, а что добро. Нажимать на педальку сил не надо, как и думать? И жаргончик ваш - "поднялся" над чем или кем поднялся. Над вами? Т.е. гонять по городу и нарушать закон это теперь атрибуты "поднявшихся" теперь такие? Вы жертвы своих заблуждений. И туда вам всем дорога!

LvB
19 мар 2009 в 18:12

to 751 серп 16:24
Обращаясь к другану Андрюши - Красавину, вы так наивно надеетесь, что эта трагедия заставит его ДУМАТЬ...
Пустое. Ему думать нечем. У таких : голова- что б в неё есть. Прошла по ссылке vkontakte - запись на стене у Винокурова от Красавина, не поверите!!
мат в посмертной эпитафии. Это одноклеточные создания, а мы тут с ними
пытаемся общаться. Правда, смех. Они ну никак не могут осилить, что людьми движет беспокойство за жизни близких и их собственные,чтоб не подлететь под очередного андрюшу, а не зависть к их какому-то барахлу - по себе меряют.

Прохожий
19 мар 2009 в 18:13

"Еще раз. А почему он сам о матери не думал?"

Не хотел уже ничего добавлять, но зацепило. Один знакомый, стритрейсер, ехал со своей матерью (машина - форсированная десятка). И въехал в какую-то иномарку. Какая была скорость не знаю, но машина превратилась в груду металлолома, восстановлению не подлежала. У матери сотрясение мозга и травмы.
Через какое-то время он же, уже на новой десятке, ехал по городу 170 км/ч (видимо ночью и во время гонок), машина такого измывательства не выдержала, оборвало клапан и разворотило весь двигатель.
Несколько раз пришлось ездить с ним на пассажирском сиденье - днем и по оживленным улицам - очень некомфортно. Из правил неукоснительно соблюдает только одно - не садиться за руль в пьяном виде, все остальное по обстоятельствам. Со светофора нередко срывается с пробуксовкой колес, при том что через 200 метров с визгом тормозов останавливается перед очередным светофором.
Не видел его уже несколько лет, так что не знаю где он сейчас и в каком виде.

19 мар 2009 в 18:20

Люди, хватит поливать грязью погибших! Их уже не вернуть...Лучше проснулась в Вас капля человечности и вы все выразили свои соболезнования...хотя в таких людях у которых нет души ни когда не будет ни капли сострадания к чужому горю...

Юля
19 мар 2009 в 18:20

Писали про короткий ролик. А при чем здесь возможно гнащиеся за ними дпс...Или вы не знаете ограничение скорости по городу7

19 мар 2009 в 18:21

для 793. а тебе здоровья милый человек!
АлександрВалерьевич2008
похвально.

Умиляет слоган Красавина в афтаре
19 мар 2009 в 18:22

"Не быкуй с..чара!" О чём говорить? Это т.е. по сути лицо Красавина. Так он обращается ко всем?

Неравнодушный
19 мар 2009 в 18:29

Действительно, с нами со всеми, и нашими близкими такое может произойти, пока по дорогам вот так-вот ездят, такие хорошие и замечательные ребята.

Poker Face
19 мар 2009 в 18:29

Вернулся с похорон.
Модераторы, закройте пожалуйста комментирование этой новости. Будьте людьми.
Родственники и друзья обоих Андреев будут это читать.
Проявите милосердие хотя бы здесь.

ну все
19 мар 2009 в 18:35

to 614 Чики а почему это я должен бояться идти на горящий МНЕ зеленый цвет? сам сшибал локтем зеркало у чуток не задавившей мне машины, та к ентот перец даже не отстановился... значит как лететь и давить - мы крутые, а извиниться - кишка тонка?

Катюха
19 мар 2009 в 18:42

В этой аварии погиб брат моего знакомого...ему сейчас очень тяжело читать то что вы Андрея во всём обвиняете,пожалуйста прекратите....

19 мар 2009 в 18:45

Земля им пухом соболезнования родственникам.60 в городе 90 по трассе попробуйте это же здорого не торопиться.

АТФ
19 мар 2009 в 18:53

во всей истории жаль лишь газелиста....выздоравливай поскорей .... в следующий раз надеюсь это будет армейский урал 6 на 6.... а на этих двоих нет ни капли сочуствия....
если они не жалеют окружающих почему окружающие должны их жалеть