Комментарии к публикации «Смертельный таран (ВИДЕО)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1413
20 мар 2009 в 10:29

TO 886. Артём melchenko85 сегодня 09:50
Мусора в полном праве, включить маяк и гнатся если машина не останавилась по требованию, причем очень тяжко ути ибо технологии у них тоже не стоят на месте, и если даже уйдешь то до следующего мусора, так что тут ты бред написал что от погони уходил и т.д., надо было остановится как все люди, страховки небыло штрафф(не помню сколько было 800 давно) и едь дальше, превышение пусь даже на 40 км тоже штраф выпишут, видимо не только страховка была не в порядке или скорость привысил, если уж так было! Самого часто ночью тормозят, в глазки светят, плевать заставляют, язык показать просят, но это их работа чтобы на дорогах было спокойнее и лучше.

20 мар 2009 в 10:37

Артём melchenko85/

Менты ночью не должны гонять нарушителей? Купил машину -купи и страховку.это нормальное явление, а нооборот не нормальное.
Ищете оправдание.
Я много раз видела как менты включали мигалки при погоде за авто, но это не дает прово сбегать,и давить людей.

20 мар 2009 в 10:40

читаю весь форум, писать не хотела, все уже написали. Но сейчас не выдержала прочитав пост №886. Так значит менты виноваты в том что погнались за ним, им что надо было спокойно наблюдать как штурман-Андрюха летит по проспекту? А Андрей не пацан, он уже взрослый мужик (был)и прекрасно понимал что нарушает закон если ездил без страховки.Хотя сейчас мораль такова " если я нарушаю закон и мне за это ничего нет, то это круто". Надо уметь отвечать за свои поступки! Я без страховки не езжу, у меня даже мысли не возникает такой. То что случилось, это страшная трагедия. Так закончить свою молодую жизнь.Жаль парней, соболезную матерям, невинному водителю Газели скорейшего выздоровления. А ментов не надо поливать грязью в данном случае.

20 мар 2009 в 10:45

890. Катенок66 сегодня 10:11

самая лучшая безопасность для народа- это держать в камере таких гонщиков.

Леший
20 мар 2009 в 10:48

Эй защитники Вы видели видео ГК "Интерсвязь"? Представьте себя на месте водителя "Газели". Таких отморозков среди "водителей" очень много. Хорошо,что машина дорогая.Аесли бы она была доступна всем???Если такой болид дать в руки каждому автоп...,который считает себя гонщиком, представьте,что будет на дорогах твориться.
P.S.
Жаль, что материться на форуме нельзя....
Респект №762 "w" и №854 "kristina74604".

Прочитал все
20 мар 2009 в 10:50

В машине бита, пистолет...
Страховки нет, решил удрать...
Четыре утра среди рабочей недели без особого повода (день рождения и т.п.)...
Ремнями не пристегнуты, скорость более 150...
Больше 20 нарушений за 2 года...
Итог предопределен. Все что ни делается, всё к лучшему? Вот только Газелиста жалко, к нему судьба несправедлива.

Кристина (не Орбакайте)
20 мар 2009 в 10:51

Знаю из опер.части - никто ни за кем не гонялся
Артем тут "в уши дует", чтоб плачущие на форуме девицы (замученные горем только и успевают посты отстукивать)прониклись еще большей любовью к этой крутой компании Мутящих пацанов

дляМельченко
20 мар 2009 в 10:51

Дитятко, ты в здравом уме???

По вашему ГИБДД должна была низко кланяться, когда Андрюша с превышением и без страховки мимо них проезжал???

Merkader
20 мар 2009 в 10:58

водитель автомобиля Chrysler, получивший водительские права всего полтора года назад, уже 24 (!) раза привлекался к административной ответственности. Причем семь штрафов выписаны за превышение скорости.

ЗАЩИТНИКАМ!! Читай выше. О чем еще говорить?
Поразительное неуважение к закону и окружающим. Итог-закономерен.
Если хотите учиться на своих ошибках-флаг вам в руки, только не утащите кого-нибудь за собой-бодайтесь с предметами "недвижимости", тупоумные бараны.

20 мар 2009 в 10:59

Артём melchenko85
Спасибо за разъяснения, теперь он для меня более чем дважды веновен, ну и понятно, как он поднялся на целых 200 штук (аванс за машину) - он ведь Мутил (незаконно получение средств). А то что, сотрудники выполняли свою работу - вам этого непонять, вы ведь только и умеете, что мутить.

Девочки защитницы - тут никто не поливает, самоубийц грязью и не судит их, тут константирую факты, а Бог и сам уже все рассудил.

Отцу, который вытащил сына из этой компании - большое уважение!!! Про это больше надо писать!!!

20 мар 2009 в 11:05

Всем сочувствующим, НЕзлобным, реальным, недалёким и прочим "Красавиным".

Водитель газели находится в ГБ1 в отделении травматологии (хирургический корпус) посешения с 11 до 13 и с 17 до 19.

Попробуйте ЕМУ рассказать о добром Андрейке.

20 мар 2009 в 11:08

to 870 Чики: Деточка, я не однократно уже хоронила родных и друзей. А то что вы желаете не хоронить близких это абсолютно глупо, т.е. мне получается просто не надо ходить на похороны - насколько я знаю никто не вечен. Когда я похоронила отца после тяжелой болезни, он умер в тот же день когда умер Иоанн Павел 2(папа римский), я только через 14 дней об этом узнала включив ТВ, а к ноуту я месяц не подходила - как то не до форумов было, да и маму надо было к жизни возвращать. А вы говорите что нам тяжело это читать, да если этот человек действительно вам близок был, вы врятли бы стали это читать, по крайней мере не в первые дни!

Сержиус
20 мар 2009 в 11:09

to 904. Прочитал все сегодня 10:50
"В машине бита, пистолет...
Страховки нет, решил удрать...
Четыре утра среди рабочей недели без особого повода (день рождения и т.п.)...
Ремнями не пристегнуты, скорость более 150...
Больше 20 нарушений за 2 года..."
Ничо ты не понял! Это признаки ХОРОШЕГО человека!!!

Леший (для №886)
20 мар 2009 в 11:12

Ты сам понял, что сказал. Не поверю, что на авто которому меньше 1 ГОДА и стоимостью более 1500000 нет страховки. А ментов винить не надо. За мной тоже с мигалками ехали, остановился, получил, и всё. А если нарушил, так остановись,дай и дальше поедишь. А тут другой случай, тут МОЗГ отсутствовал.

Merkader
20 мар 2009 в 11:13

. Так значит менты виноваты в том что погнались за ним, им что надо было спокойно наблюдать как штурман-Андрюха летит по проспекту?

Был такой случай во Франции, помните? Полицеские погнались за пацанами, которые укрылись в будке ЬРАНСФОРМАТОРА(!!!. Их, конечно, убило оком.
Кто виноват? КОнечно, полицеские
ф0 не надо было гнаться
б)не надо было замечать нарушений
и проч. и проч.
Убогая логика доступна и нашим доморощенным оправдателям всяких нарушений.
Они забывают. что причинно-следственную связь НИКТО не отменял, есть ПРИЧИНА-нарушение, есть СЛЕДСТВИЕ- попытка персечения его. Есть итог- на справился с управлением -разбился.
Только и всего. Это, если рассматривать вопрос безотносительно личности конкретной, а если речь идет о знакомом человек, тогда-да, жалко, гоько, хочется оправдать его, т.к . перед глазами стоит красивый, стройный умный, наверное добрый чел и смириться с его потерей непросто. так что спор бесконечен и неперспективен.
Аминь!

Это ещё не всё...
20 мар 2009 в 11:18

Для 904. Прочитал все сегодня 10:50 :
"В машине бита, пистолет...
Страховки нет, решил удрать...
Четыре утра среди рабочей недели без особого повода (день рождения и т.п.)...
Ремнями не пристегнуты, скорость более 150...
Больше 20 нарушений за 2 года..."

У напарника-пассажира - 34 нарушения ПДД!
А мамы-то об этом хоть знали???

20 мар 2009 в 11:19

to 870 продолжение: Обычно когда жизнь человека обрывается резко, близкие в период с момента смерти до момента похорон занимаются подготовкой этой церемонии, а не болтают на форумах. К сожалению, ваш знакомый стал публичным человеком, не в таком масштабе как Сталин или Гитлер, но извините, последних уже много лет вспоминают не очень хорошо. Так что вам придется привыкать к таму что говорят как на форуме так и за вашей спиной про него. Или может вообще уберем светофоры в городе и все по возможнасти будем гонять не меньше 120 по городу и наплюем на пешиков, по вашему мнению это нормально??

дляДоузей/защитников гончега
20 мар 2009 в 11:19

Дорогуши (типа суперпостера Чики и оной подобных), не критиче "ХВАТИТ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ" - вы сами разжигаете эти дискуссии. Замолкните - и форум остановиться может уже сегодня!

20 мар 2009 в 11:25

Этот разросшийся форум еще раз доказывает, что народу нужно хлеба и зрелищ... Про хлеб уже язык отсох обсуждать сложившуюся ситуацию с мировым кризисом, а вот зрелище пожалуйста!!! "Смертельный таран", чем не повод скопившуюся энергию вылить на обсуждение данной ситуации? Да не об этом, собственно, а о том, что пройдет время и все ЗАБУДУТ этот случай и как стервятники набросятся на следующий (вероятность высокая в подобном случае) Вот что печально. Печально и то, что у нас не привито чувство уважения к ПДД (а они написаны КРОВЬЮ), не привито чувство взаимовежливости на дорогах не только к другим участникам движения, но и к пешеходам... Идиотов всегда и везде хватает! Но пока мы сами уподобляемся этим идиотам, то их вычленить из общей массы гораздо труднее, нежели если бы все соблюдали ПДД и вели себя в рамках этих правил. Если бы 90% от общей массы написавших соблюдали ПДД, только тогда имели бы полное моральное право ОСУДИТЬ к-либо...

Andron011
20 мар 2009 в 11:37

Пацана- в могилу загнала его дурость и дебильность, а не менты. Что за детские бредни- не было страховки и он угонял от ментов, что за детский сад. Это все равно, что сказать - парень взорвал- дом с жильцами- потому что у него прописки не было, а к нему пришел участковый. Вот тут твердят парень был хороший, не спорю, не знал его. Но тут никто и не утверждает, что он козел и т.д. Тут говорят, что таким дебилам не место на дороге, вот и все. А какой он был - это уже не важно. Нечего говорить, что вот так получилось и он нивчем не виноват-Виноват и еще как!!!!!!

20 мар 2009 в 11:37

910. Anny7536 сегодня 11:08
to 870 Чики: Деточка, я не однократно уже хоронила родных и друзей. А то что вы желаете не хоронить близких это абсолютно глупо, т.е. мне получается просто не надо ходить на похороны

Учитесь читать между строк Анна
И каждый утешает себя как может...Кто-то ищет поддержку в близких кто-то в незнакомых, в виртуальных людях. Уж какждый сам решает. И если Вы не заметили то тут уже писали знакомые матери погибшего и просили прекратить, потмоу что найдутся добрые люди которые просто притащат ноутбук и покажут маме форум. Жалко родителей. Вот и все.

915. Anny7536
Андрей не был моим знакомым-гворила уже не раз. И я не оправдываю его действия- тоже повторяла неоднократно. Так что не понимаю почему вы мне сейчас это предъявляете. Или опять делает е противоположные выводы прочитанному.

916. дляДоузей/защитников гончега сегодня 11:19
Спасибо за совет)

Прочитавший всё
20 мар 2009 в 11:39

- Я колобок, колобок,
По амбару метён,
По сусечкам скребён,
На сметане мешён,
В печку сажён,
На окошке стужён.
Я от дедушки ушёл,
Я от бабушки ушёл,
Я от зайца ушёл,
Я от волка ушёл,
От медведя ушел,
От тебя, лиса, не хитро уйти.
- Славная песенка! - сказала лиса. - Да то беда, голубчик, что я стара стала - плохо слышу. Сядь ко мне на мордочку да пропой ещё разочек.
Колобок обрадовался, что его песенку похвалили, прыгнул лисе на морду и запел:
- Я колобок, колобок...
А лиса его - гам! - и съела.

Леший
20 мар 2009 в 11:41

Всем защитникам: если кому хочется адреналина, не рискуйте чужими жизнями, рискуйте своей. Много же мест где можно поднять адреналин, рискнуть жизнью.......

20 мар 2009 в 11:41

и еще... правды мы вряд ли узнаем: про оружие, про биты и ментов! Но мы точно знаем, что послужило виной этой страшной аварии: во-первых, безнаказанность (столько штрафов), а во-вторых наплевательское отношение не только к себе и пассажиру, но и другим водителям (не соблюдение ПДД)
p.s. весь город только и шумит об этой аварии, обсуждают и осуждают прав/виноват, мажор/хороший мальчик, и т.д. и т.п.! Кто-нить заметил после аварии изменившуюся ситуацию на дорогах? Лично я нет - все осталось так же как и было: и на красный едут, и подрезают, и гоняют. НЕТУ НИ КОМУ УРОКА!!! бла-бла-бла...

20 мар 2009 в 11:52

to Артём melchenko85
Удивительно. Теперь получается гаишники виноваты в том, что он приготовился на взлет со скоростью 170-200 км.
Бред и простые попытки оправдать.
Просто так нормальные люди в нормальном состоянии не разгоняются до такой скорость. Видимо был хорошо на "умах".

20 мар 2009 в 11:55

Как бы там ни было - мальчишек жаль. Молодые, вот и натворили. Особенно жаль того, что рядом сидел. У меня сын чуть помладше, боюсь за него. Соболезнования родным и близким, что тут скажешь...

Гость
20 мар 2009 в 11:55

остатки этой машины надо на постамент поставить в центре города, чтобы все умники-защитники, любящие погонять, вспоминали и вздрагивали. Глядишь, поумнеют немного.

14/88
20 мар 2009 в 11:55

Сначало надо водить научиться потом уже тачки крутые покупать!А этих мне не жаль так как на месте водителя газели мог быть любой из нас!Вы только задумайтесь может это и к лучшему что они убились кто знает сколько человек они передавили бы если не этот случай!

Ghost
20 мар 2009 в 11:58

Пока на дороге есть люди с головой как у Мельченко такие аварии будут. Наличие или отсутствие страховки это дело личное (если ездишь на машинке за полтора миллиона почему-бы не отдать пятёрку за страховку) а трусость и глупость отвечать за свои проступки и глупость иногда приводит к таким авариям. В конце концов правила дорожного движения ещё никто не отменял, разрешённая скорость движения в г. Челябинске 60 км/ч.

20 мар 2009 в 12:06

Действительно, правды нам и не узнать. Сама в августе прошлого года похоронила подругу после страшного ДТП, хоть и погоибла она одна из четверых, а правда всеравно покрыта мраком.
Поэтому, осуждать и говорить что-либо бессмысленно.
Хочется просто сказать давате учиться на чужих ошибках!!!!!

P.S. Моё саболезнование родным и близким.
Водителю ГАЗели скорейшего выздоровления! Видимо ты родился в рубашке.

Merkader
20 мар 2009 в 12:07

найдутся добрые люди которые просто притащат ноутбук и покажут маме форум. Жалко родителей. Вот и все.

Андрей был ДОБРЫМ человеком, ДОБРЫЕ люди притащут родителям комп...
какая-то специфическая доброта получается, не находите?

В языческой вере Бог существовал в разных ипостасях, равно как и мы с вами- особа мужеска пола одновременно есть-отец, муж, сын, дядя племянник,работник фирмы и проч.
Вот и Андрюша где-то и для кого-то был хорошим, но как ВОДИТЕЛЬ транспортного средства он был -дорожным хамом,за что и поплатился.
А для мамы и папы он был добрвм и хорошим сыном. Кто отрицает?
Вот Лаврентий Берия был заботливым отцом своим детям и любящим мужем своей жены. Может за ЭТО оно заслуживает памятника, го найдется ли такой скульптор, который за него возьмется???

Татьяна
20 мар 2009 в 12:14

А мне жаль,все мы люди.

20 мар 2009 в 12:16

Кстати за отсутствие страховки штраф всего 100 рублей - личный опыт, почти за 10 лет это был второй штраф - времени не было доказывать. Так что сознательный гражданин врятли будет гоняться от ментов. А то что пишут о возможных неисправностях авто, это чушь полная, в том районе - он ведь не с горы спускался, а тут неоднократно защитнички писали о том что он хороший водитель, так почему он разогнал свое авто, а когда выявились неполадки не сумел остановить его?? Странно как то. Да и водила газели тоже по сути нарушил, если бы ехал не больше 60, то скорее всего его миновала бы такая участь или он бы в них въехал - хотя правда в любом случае на его стороне!

20 мар 2009 в 12:23

Валерия
слишком много на себя берешь!!!

Да близкие родные и друзья..им конечно не до этого..вы зачем-то все перевернули с ног на голову ..как обычно у таких узколобых это бывает!! Мы не защищали и не алодировали Андрею..мы просто выразили наши соболезнования..а вы из нас уже чуть ли не злостных правонаруштелей сделали..и еще похлеще выводы были))

20 мар 2009 в 12:25

929. Merkader сегодня 12:07
О преносном смысле слова/выражения слышали когда-нибудь?))

Merkader
20 мар 2009 в 12:32

ТатьянаА мне жаль,все мы люди.

Если все мы будем уважать друг друга, то и жалеть ни о ком не придется.На самом деле все так просто...

931. Anny7536 Да и водила газели тоже по сути нарушил,

Ну-ну, эксперт вы наш доморощеный. По какой сути?
Значит газелист ехал больше 60-ти? на 10 больше, на 100?
А может это и вовсе он рубанул Андрюху?

Merkader
20 мар 2009 в 12:36

. Чики

Вы знаете, слышал.
Но форум так разросся, что я не понял. о чем идет речь.
Поясните?
Про переносный смысл-ехал человек по городу, наплевав на все и вся, разбился и перенес себя из мира живых в мир мертвых.
О каком перносном смысле тут говорить-в историю ПДД вписана еще одна кроваая страница.

Merkader
20 мар 2009 в 12:38

Так что сознательный гражданин врятли будет гоняться от ментов

Это верно. Менты и пострелять могут.

Гость
20 мар 2009 в 12:40

А теперь, друзья-товарищи-защитники расскажите зачем "добрый веселый хорошеий человек" Андрюшенька возил с собой пистолет и бейсбольную биту? Честным трудом говорите денег заработал? Ну-ну...

>В Крайслере бейсбольная бита, пистолет (не успел разглядеть что за ствол - был сразу изъят сотрудниками ДПС, только увидел что ПМ в оперативной кобуре)

Анна
20 мар 2009 в 13:04

А почему пассажира жалко? Что бы вы сделали, окажись на его месте? У любого адекватного человека сработает инстинкт самосохранения. И вы сделали бы всё, чтобы остановить машину, или просто изначально не сели бы в неё. А он туда запрыгнул, шнурки на кроссовках не успел завязать. Ехал поди рядом и кричал - жми, чувак, жми! Он такой же, как и водила.

20 мар 2009 в 13:05

935. Merkader сегодня 12:36
По-моему Ваша претензия была к "добрые люди", так вот именно в этом случае поясняю...Добрые в переносном смысле. Еще вопросы?

Merkader
20 мар 2009 в 13:10

А теперь, друзья-товарищи-защитники расскажите зачем "добрый веселый хорошеий человек" Андрюшенька возил с собой пистолет и бейсбольную биту?

Вот он- актуальный и интересный вопрос.
А зачем?
Может защищаться от грубых нарушителей ПДД?
Или столько селал "добра" людям, что без ствола - никуда?
Как бы за доброту не спросили?

20 мар 2009 в 13:15

защитники Андрея на тусовку собрадись, наверно поминать будут.
Да они про него уже забыли.
До тех пор, пока в их родственников не врежется их друг из тусовки.
Потом послушаем их.

http://autochel.ru/forum/theme.php?id=353372&p=21

20 мар 2009 в 13:15

937. RH сегодня 12:40

А теперь, друзья-товарищи-защитники расскажите зачем "добрый веселый хорошеий человек" Андрюшенька возил с собой пистолет и бейсбольную биту? Честным трудом говорите денег заработал? Ну-ну...
Опять начинается))) сколько он зарабатывал да на чем он ездил да что с собой возил))
а вот вы все что налоги платите? и черных зарплат не поучвете!
Хватит уже глупости то собирать

20 мар 2009 в 13:21

941. Татьяна 74 сегодня 13:15
Следите чтобы в Ваших родственников никто не врезался..Бог видит кого наказывать) Удачи

20 мар 2009 в 13:24

942. Чики сегодня 13:15

сказки нам в детстве рассказывали.
сейчас не до сказок, люди гибнут.
хватит покрывать тех кто убивает других,
кто делает больно другим.
все хотят жить, поэтому нужно себя вести так, что не вредить другим людям.
убился бы ваш Андрей в лесу, не поднялась бы такая буря.
не хотите жить-умирайте в лесу и никому не мешайте жить.

Злой
20 мар 2009 в 13:29

942. Чики сегодня 13:15
а вот вы все что налоги платите? и черных зарплат не поучвете!
Хватит уже глупости то собирать

Вот это высказывание расставляет все по своим местам... Чики! Представьте себе - и налоги плачу, и в черную не получаю. И живу неплохо! Впрочем вам это недоступно...

Руу
20 мар 2009 в 13:31

Я была в больнице у водителя Газели. Передачу отнесла. В палату подниматься не стала. В столе спавок сказали, что сегодня спрашивали уже про парня. Я приеду обязательно на Набережную!

Midnigt
20 мар 2009 в 13:34

942. Чики сегодня 13:15
а вот вы все что налоги платите? и черных зарплат не поучвете!
Налоги плачу, получаю белую зарплату и, являясь пешеходом, не нарушаю ПДД никогда. Даже если рядом нет сотрудников ГИБДД. И не жалею этих дебилов, которые дохнут, и при этом тащат невинных людей на тот свет. Когда мне было 17 лет, моя однокурсница погибла из-за того же, только дело было днём, но от тоже гнал на красный. Родители потеряли тогда единственную дочь.

ФЕН
20 мар 2009 в 13:40

Да действительно уже наверное хватит. Ничего в этой жизни не меняется.Сейчас только прочитал еще одну статью,там такой же.... вылетел на остановку, двоих убил третьего покалечил.

20 мар 2009 в 13:40

943. Чики сегодня 13:21

941. Татьяна 74 сегодня 13:15
Следите чтобы в Ваших родственников никто не врезался..Бог видит кого наказывать) Удачи

мы сейчас говорим об опасном явлении на дороге: проезд на красный свет, запредельное превышение скорости,поэтому если это не пресекать, то всех можно передавить, сбить.