Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Смертельный таран (ВИДЕО)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1413
17 мар 2009 в 17:50

да какие тут выводы.. газель на зеленый ехала...

17 мар 2009 в 17:48

едишь лихо - понесут тихо ((((

17 мар 2009 в 17:54

Родители не покупайте детям быстрые игрушки.жалко ведь они совсем молодые жизни еще не видели.Очеь жаль всех

17 мар 2009 в 18:07

Для чего в таком случае заводить дело, или заняться больше нечем. Но с другой стороны дело можно считать раскрытым и повесить за это себе орден на титьку.

17 мар 2009 в 18:11

Откуда ехала иномарка в такое время, явно не на работу спешил, а вот с клуба это наверняка(алкоголь?)

17 мар 2009 в 18:13

они сами себя наказали...
вот так встретится в 4:50 утра...наверное это судьба.наверное,лучше так...чем спустя часа 2-3 таранить уже поток машин...и их жаль...молодые...и водителя газели жаль...на его месте может быть любой...никто не зстрахован...но к Богу нет очередей.надо чаще задумываться об этом...

17 мар 2009 в 18:23

Газель молодец - спасла жизнь своему водителю!

17 мар 2009 в 18:28

жалко ребят, видимо думали что проскочат в столь раннее время, да не тут было...

Иностранец
17 мар 2009 в 18:31

Мажоры и рэйсеры достали! Думают что у них по 2 и более жизней. Мне все равно. Пускай хоть пачками идут на тот свет. Чем больше, тем лучше. Дышаться и ездить по дорогам безопаснее будет! Если родители не дали нормального воспитания, то как говорится горбатого магила исправит! Только пускай умирают не забирая и калеча жизни других людей! Welcome to hell!!!

Андрей
17 мар 2009 в 18:36

Водителя Газеля жаль, "этих" нет.
PS "Госавтоинспекции предпочитают не торопиться с выводами о виновности"..хмм..на видео четко видно, что Газель шла на зеленый...выясняют наверно чей сынок рулил, так как бы на всякий случай.

17 мар 2009 в 18:40

to 9
почитайте форум...там уже разобрались,что водитель крайслера не мажор...только вот его неадекватное состояние по отношению к машине,правилам ДД и (как следствие) другим участникам ДД действительно очень удивляет...

Илья
17 мар 2009 в 18:44

Да чё тут жалеть, если ума нет! Если не ты въедишь, так в тебя въедут. Если пишут что у него 24 нарушения и + штрафы, не удивительно что такое произошло.

Американец
17 мар 2009 в 18:43

Управлять этим красавцем-родстером нужно только со справкой от психолога, машина реально мозги кружит, благо есть чем. Еще одна такая же тупая гонщица летает на красном Crossfire. Любит подрезать, развороты через двойную сплошную... Может этот случай ей мозгов добавит.

Gleb
17 мар 2009 в 18:42

Что значит проскочат? Летать на таких скоростях в центре города нормально что ли ?
Правильно Иностранец написал , нет мозга и уважения к жизни других людей , туда им и дорога!!!!

Urla
17 мар 2009 в 18:42

Жалко парня-пассажира,не по своей воли въехал в ад (

Шофер
17 мар 2009 в 18:48

А нечего гонять. Жалко газелиста только.Пострадал из-за этого .... Что он столб или стену не мог найти? Выехал на красный значит или обдолбанный или пьяный или наглый. Часто видел как оглядятся и проезжают на красный особенно если это не перекресток, а только например пешеходный регулируемый переход. Красный светит встал и стой! И не проезжай на поул позишн под красный, а стой перед стоп линией или светофором. Порядок будет, когда порядок будет в голове.Я думаю у каждого найдется в жизни эпизод, когда вы за рулем говорили да ничего, да проскочу, да, ГАИ не видно и проч.

Гость
17 мар 2009 в 18:55

Водителю "Газели" скорейшего выздоровления

17 мар 2009 в 18:57

не знаю как другим - жалко только пассажира и водителя газели. водителя крайслера - туда дорога. хорошо что этот дебил не взял на тот свет больше людей. (да простят меня родственники водителя крайслера), а то что мажор-не мажор - это пофиг, и на 6ках придурки летают.

Андрей
17 мар 2009 в 18:57

24 нарушения еще ни о чем не говорит, т.к. нарушения бывают разными. И как бывает - превысил на 11 км - штраф, привысил на 70-100 - откупился и уехал, и записи никакой о нарушении не остается. Хотя этому "водителю" это чести нисколько не делает. Может быть и заслужил.

Злыдень
17 мар 2009 в 19:02

Так и надо товарищу на Crossfire! Нужно не забывать об ответсвенности, когда на таких колёсах! Туда им и дорога и нисколько не жаль!

17 мар 2009 в 19:03

та же история была и на молодогвардейцев, только тот убийца выжил, а двое молодых умерли...

Дмитрий
17 мар 2009 в 19:03

Вы видимо просто не знаете девиз данного автомобиля) Вполне соответствует такому поведению.
Crossfire: Не думай о других. Возьми себе лучшее

http://www.chrysler.ru/crossfire/index.html

Наталья
17 мар 2009 в 19:03

Ребят жалко, родителям соболезную.Прежде всего,быстрейшего выздоровления водителю "Газели".

17 мар 2009 в 19:08

на видео отлично видно, что Газаль ехала на горящий зеленный,
что разбирать?

белко
17 мар 2009 в 19:08

Еще одним гонщиком меньше, туда ему и дорога. В 23 года надо головой думать, сплошь одни понты. Если б он людей сбил то даже не остановился бы. Остановить таких может только их собственная смерть.

Бадяга
17 мар 2009 в 19:23

Иностанец как можно так говорить,что пусть пачками забирают,желать смерти кошмар,и про тебя могут же так сказать,вдруг что то не так сделаешь. Люди! А что давайте уйдут на тот свет все рэйсеры,алкоголики,нарушители правил,и будет вам легко ездить по дорогам,одни потому что будете ездить....Ну получилось так у парней,всякое бывает,да виноваты поплатились за это...А ваши некоторые высказывания удивляют,сами наверно не водите машину..а всего бояться,так можно на улицу не выходить....

SancheS
17 мар 2009 в 19:21

злые вы люди какие то , ни жалости ни сострадания

Трактор-Чемпион
17 мар 2009 в 19:36

27. Бадяга
"Ну получилось так у парней,всякое бывает"

Ты себя со стороны то слышишь??? Ты их родителям об этом скажи....а еще парню на газели прямо в глаза.
Комментировать все это не хочу, все сказано выше

17 мар 2009 в 19:42

По истине жаль парней, всякое бывает в жизни это просто ужас и такие молодые

17 мар 2009 в 19:47

В этом есть вина ГИБДД: они зная что у ЮУРГУ постоянно таких гонщиков полно нужно поставить ДПСников и лишать прав! Почему наше государство, наши правоохранительные органы не защищают нас, не защитили водителя этой газели от таких безумцев! за такое количество нарушений надо было давно лишить прав!
Почему рабочий человек (водитель газели) должен страдать от беспредельщиков, кто теперь ему возместит огромный ущерб (цена новой газели около 400000 рублей) материальный и неоценимый вред здоровью!
Пока наше государство бездействует, пока правила настолько благосклонны к нарушителям - будут происходить такие аварии! И неизвестно кто из нас следущая жертва!
А родителям, купившим такой смертельный подарок, досталось самое страшное наказание!

17 мар 2009 в 19:45

Водителю газели скорейшего выздоровления!!!!

Chaser.
17 мар 2009 в 19:45

Бадяга. Для чего Вы это написали?Если "уйдут все рэйсеры,алкоголики,нарушители правил" на дорогах станет легче. Разве нет?
Плохо другое. Что одна никчемная жизнь "уходя", как правило, тянет на тот свет за собой еще несколько.

Ланочка
17 мар 2009 в 19:49

ГАЗЕЛИСТ!Скорей поправляйся!!!!!!!!

Бадяге
17 мар 2009 в 19:48

три раза ха, "всякое бывает, поплатились за это", только у меня так не бывает и большинства тоже... и что значит поплатились за это? а за газелиста тоже они расплатились?
он после поломанной башки нормальный будет?
бадяга. бодягу не неси, миротворец ты наш.
Это Д О Р О Г А ! Тут думать башкой надо, а не *опой

17 мар 2009 в 19:53

Тупые мажоры красиво ушли.

Игореха
17 мар 2009 в 19:52

Рэйсеры все все равно не уйдут, с каждым поколением их все больше и больше появляется

17 мар 2009 в 19:56

жаль родителей, водителю Газели - выздоравливать. Очень жалко, пострадал ни за что(

ТаТьяна
17 мар 2009 в 19:59

КТО_НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК РЕБЯТ ЗОВУТ?????

17 мар 2009 в 19:58

Дааа ребята!!!!!А ведь еще год назад я работал "Акцепте ", и очень часто ездил по этому маршруту!!!!!!!

Михаил
17 мар 2009 в 20:04

Это ппц. ЛЮБОЙ здравомыслящий человек на ТАКОЙ скорости не полетит через рельсы как бы они ни были хорошо укатаны. О чём думал? Правда теперь уже не имеет значения. Раньше надо было думать...

Гунька
17 мар 2009 в 20:09

Они выехали из компьютерной игры в действительность....

17 мар 2009 в 20:22

ДА таких уродов надо сразу по тихому мочить. Они не имеют права на жизнь! Они вообще не люди, так животные.
Я понимаю когда происходит авария по невнимательности, превышение скорости на 30км тоже понимаю, на мигающий зеленый пытаешься проскочить - ладно тоже иногда простить можно. НО когда ты тупо едешь со скоростью 200км на красный - ты не человек ты просто урод причем не моральный. Представте себя на месте это газели??!! Едите на работу думаете о том какие дела надо сегодня сделать бац... и все... за что? почему? из-за такого кретина.

Так теперь кретины, которые так же ездят, я к вам обращаюсь! Поймите ребята на дороге ездят ЛЮДИ, а не вы! Если надо гонять скинтесь на трассу, в конце которой поставьте стену и умирайте там, поймите вам все равно не много осталось на этом свете.
Между прочим родители в ответе кого воспитали и их вина тут тоже есть!

IIyX
17 мар 2009 в 20:20

Интересно, о чем думал водитель, пролетая на красный на 160? Авось пронесёт? Одним идиотом на дороге меньше, очень жаль, что есть еще жертвы. Прошибает холодный пот, когда думаешь, сколько еще таких самогонщиков осталось!!

17 мар 2009 в 20:25

желать конечно смерти никому не буду, но то что случилось - водила крайслера за это расплатился сполна... остальных жаль... погибшим царство небесное, газелисту скорейшего выздоровления...
з.ы. а будь на месте крайслера какое нить наше ведро, от него бы тоже ничего не осталось... крепкая однако машина - крайслер

алексей
17 мар 2009 в 20:24

26 (добренькому), а ВЫ оплакивали близких, которых убили такие "страдальцы"

Наталья
17 мар 2009 в 20:24

Люди!!!! Кто Вам дал право судить о жизни этих людей, ведь здесь произошло стечение объстоятельств. На все воля божья. Друзья и близкие потеряли свои родных людей. Сострадание и милосердие спасет мир, а нас все убережет от ошибок. Человек жив, пока он не совершил ни одной ошибки.

Катерина
17 мар 2009 в 20:31

какие вы все жестокие!!!!
авария - просто жесть...
очень жаль ребят - такие молодые и газелиста тоже :(((( всякий раз проезжая на красный - думаешь, что проскочишь, больше не буду ((

ahsad
17 мар 2009 в 20:31

сколько злобы и ненависти к парням из крайслера -- что, никто молодым не был, ни у кого не кружило голову от крутых тачек, скоростей и .т.п.??? жалко то, что парни молодые, ничего толком и сделать не успели!! и газелиста жалко - пусь скорее выздоравливает!!!

bratik-kotik
17 мар 2009 в 20:38

Какой русский не любит быстро ездить? Только, полагаю, носящие славное звание "рэйсер" - люди с достаточно большим опытом, чтобы не допускать такого. Остальные - мнимые понты... И каждый из нас нарушал - менталитет такой у русского человека (раз не видят - можно). И пьянство у нас традиция... Поэтому согласен, нельзя, чтобы уходя такие "рэйсеры" забирали с собой мирных жителей...

appolON
17 мар 2009 в 20:37

Если бы этот козел выжил, то надо было бы его расстрелять. Нарушать так в наглую это просто оборзел. А гайцы щас начнут всех за превышение на 5-10 км драть что есть мочи. Вместо того чтобы таких придурков в 4-5 часов ночи отлавливать и лишать прав навсегда. Сам нарушаю, не без этого, но с умом когда никому не помешаю и в разумных пределах

17 мар 2009 в 20:40

туда этому (...) на крайслере и дорога... и другие такие же пусть призадумаются...

VRG
17 мар 2009 в 20:39

Тоо Fast to live
Too Young to Die
Царство небесное им, никто не безгрешен.

17 мар 2009 в 20:39

на ютуб видео чуть большей длительностью, там видно что за минуту до аварии на этом же перекрестке другая машина завернула на красный. Постояла помялась, посмотрела нет никого, и повернула. Через пол минуты прилетает этот. Водиле - проехал на красный, попал на черный, в следующей жизни бомжом родится. Газелисту здоровья и долгой жизни!

17 мар 2009 в 20:44

он думал что бессмертный на Кроссфайре. Таких в городе еще много... Делайте выводы господа!

Pavel1234
17 мар 2009 в 20:43

Бадяга, а давайте лучше те, кто не гоняет на красный, все вымрут. Только вот гонщикам от этого легче не станет, еще больше биться будут.

17 мар 2009 в 20:47

В первую очередь виноваты родители водилы с Крайслера надо было морду за бутылку пива бить если поймали пьяным, машину хочешь - иди работай, а не покупать. сомневаюсь что купил такое "ведро" на свои заработанные не ВАЗ 01-15 все-таки, а вот водилу ГАЗели искренние жалко - пострадал от глупости гонщика. не дай бог с таким встретиться. сам дальнобойщик и таксист время от времени, остаться инвалидом из-за такого урода не охота

Александр
17 мар 2009 в 20:48

Andrey-RU, ты думаешь следователям за каждое рассскрытое дело медаль дают? если все было так, они бы не смогли ходить со всеми орденами. каждый день они расскрывают не по одному делу, ясно тебе, не работал в системе МВД так заткнись пожалуйсто

k.o.m.a.
17 мар 2009 в 20:55

у нас государство для того и существует чтоб одних (нормальных) от других (дебилов) отделять. но не исполняет свои функции наша власть. А правила существуют для всех... но взятки "закапывают людей в могилу"! У всех "голова на плечах" должна быть... главное самому не плошать!

p.s. очень жаль, что у нас вот такие происшествия случаются!

Grizuny
17 мар 2009 в 20:59

А что значит "всякое бывает"? 150 по городу на красный свет - это случайно что ли вышло? Небось не первый перекресток так пролетел, два раза повезло, на третий нет. Всякое бывает - это когда колесо лопнет, а тут преднамеренный пофигизм.

Тыковка
17 мар 2009 в 21:02

Итог гонщаков закономерный. Ума нет - скоро головы не будет. Тот парень, что сел пассажиром, тоже с головой не дружил, иначе не ездил бы с таким приятелем. Хорошо,что никого с собой не забрали больше на тот свет. Не понимаю родителей, что покупают детям такие опасные и никчемные игрушки. Чтобы их ценить, их надо заработать, и голову на плечах иметь.

17 мар 2009 в 21:02

Cтремно, что привычки мажоров приобрели всякие гопники - нас ударил в лоб чел, у которого даже прописки нет, не то что прав. Единственное имущество - Форд-Мондео по доверенности, типа его. Спасли подушки и страховка (ситроен с4 восстановлению не подлежал)

Владимир
17 мар 2009 в 21:03

Играли в русскую рулетку, столбов им мало?

Алена
17 мар 2009 в 21:07

Ладно хоть парень из газели жив остался - он же не виноват! А пострадал от таких дебилов!

17 мар 2009 в 21:11

Честно говоря, когда всю ночь под окнами "рычат тачки", хочется кинуть с балкона презерватив с "зелёнкой". Но сейчас почему-то жаль пацанов, их родных и близких...
Не нарушайте, живите долго!

chapa
17 мар 2009 в 21:17

А почему так имя водилы засекречено? Водителя газели показали. А про виновников прям тайна за семью печатями. Чё-то не так похоже, не с проста.

17 мар 2009 в 21:15

Обратите внимание на номера (Климовский наверно)

17 мар 2009 в 21:15

Теория Дарвина в действии, те кто таких защищает подумайте о том, что вместо водителя ГАЗели мог быть ваш родственник.
Водителю Газели, здоровья и выздоровления, в рубашке парень родился

ataman9991
17 мар 2009 в 21:20

честно жаль всех

to 27
17 мар 2009 в 21:19

Да, я злая!
Пусть уходят, не жалко. Жалко, когда за собой тянут.

17 мар 2009 в 21:25

хотелось бы, чтобы водители, которые позволяют себе вытворять такие же "чудеса" на дорогах ----ЗАДУМАЛИСЬ! Не надо испытывать судьбу.

17 мар 2009 в 21:31

Если бы прав лишили, может, все живые были.

17 мар 2009 в 21:37

PS "Госавтоинспекции предпочитают не торопиться с выводами о виновности".. хмм.. на видео четко видно, что Газель шла на зеленый... выясняют наверно чей сынок рулил, так как бы на всякий случай. А видео на сайте уже не работает по этим ссылкам.

17 мар 2009 в 21:36

Фамилии обнародуйте парней-правообладателей такой крутой тачки в 60 т.р. евро

Aleks
17 мар 2009 в 21:39

Жаль конечно пацанов! Совсем без башни были! А то что 24 нарушения ПДТ, это еще ни о чем не говорит, ну кто из нас не грешен, пускай первый в меня камень бросит!А водителю газели скорейшего выздоровления!

sam1707
17 мар 2009 в 21:44

Ни нам, как говорится судить. Однако стоит отметить, что на данной модели на задке стоит антикрыло, которое автоматически поднимается после 150 км/ч....... На фотке оно поднято.... Судите сами.

17 мар 2009 в 21:45

Получили что хотели ... и нечего их жалеть.

саня
17 мар 2009 в 21:50

ЛЮДИ затумайтесь всего 1секкунда??????

Natalia
17 мар 2009 в 21:53

"Ну получилось так у парней, всякое бывает"
Да, ну и высказывания!
Бешеная скорость, проезд на красный и вывод:
Вы читали сколько этим засранцам лет?
23 и 21 год, полтора года за рулем и 24 нарушения
(это только то что гаишники усекли, а сколько осталось за кадром)
и 7 из них за превышение скорости. И их родителей не слишком жалко.
Судя по машине и по возросту водителя, то этот мобиль куплен
для сыночка чтобы ни в чем себе не отказывал. Хорошо что их сыночек
никого не убил, хотя это тоже еще вопрос. Так что рано или поздно
этим бы и закончилось.

игорь
17 мар 2009 в 21:52

всех стритрейсеров давно надо разогнать, лишать прав пожизненно, одни понты, пака .... не набьешь. Одними придурками меньше и то хорошо. Водиителю газели скорейшего выздоровления.

17 мар 2009 в 21:50

> 22. Дмитрий сегодня 19:03
Действительно. Думаю иногда имеет смысл показывать антирекламу для таких авто. Окровавленные трупы и разбитые машины. Под те же самые маркетоложные фразы.
Т.е. к чему ведет этот "агрессивный стиль и спортивный характер, взрывной дух и неуёмная жажда свободы" и т.п. словобред, который используют маркетологи.
Кстати, всё с того же сайта:
"Высочайшим приоритетом при конструировании маневренного спортивного купе является активная безопасность. Crossfire, тем не менее, оборудован и всеми устройствами пассивной безопасности, какие только можно пожелать." На фото прекрасно видно, что от машины осталось одно мясо. По-моему, самое лучшее встроенное средство безопасности на любой машине - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СВОИХ МОЗГОВ.

17 мар 2009 в 21:57

порвать Газель? скорость явно за 150 была, жуть, нельзя так правила не соблюдать.

друг погибшего водителя
17 мар 2009 в 22:00

Парень был хороший, осуждать легко, а вот похороны в четверг будут и не вернуть их двоих, хватит нести ерись.

АРТЕМ
17 мар 2009 в 22:04

"Косорукий крайслер на кол" было?
У нас в городе не принято с дебилами церемониться...

Алексей
17 мар 2009 в 22:08

А чей это сынок? И что не смогли определить - обкурился или пьян в ......, за 1-2часа? и доблестная ГАИ заминает.
Гнал из района злачных ночных клубов.

DST
17 мар 2009 в 22:09

Госавтоинспекция говоришь, машина-то дорогая, им надо подумать, кто его знает, может, что и перепадет .А мажорам туда дорога, жизни чуть-чуть больше будет. Удачи водителю Газели, спасибо ему.

Гость
17 мар 2009 в 22:13

Вместо дурацких знаков на машины водителям с небольшим стажем вождения и малолеткам нужно вводить ограничения на управление ТС с мощними двигателями. Лет до 22-23 чтобы ездили на ОКЕ или "Матизе". А то понаберут таких машин, а как ей пользоваться не знают. Одни дешевые понты, рассчитанные на таких же малолеток.

P.S. И еще запретить девушкам, которых еле видно из-за торпеды, ездить на огромных джипах. Иногда, прямо, страшно рядом с такими ехать...

Он...
17 мар 2009 в 22:16

Хорошо, что этих людей больше с нами нет... Не приведи господь оказаться на пути таких .....Это страшно. НИ ЗА ЧТО. Надеюсь, потомство они оставить не успели...

17 мар 2009 в 22:20

пацанов действительно жалко, но зачем же правило не соблюдать, ведь по своей вине мог больше невинных жизней унести, люди, будьте внимательней на дорогах!!!!!!!!!!

Sasha
17 мар 2009 в 22:22

Знал их двоих, в четверг проводим в последний путь.... Вам легко говорить, судить.... А вот матерям.... Виноват водитель, но плохого нельзя говорить.... Андрей, земля тебе пухом...

ПАТРИАРХ:
17 мар 2009 в 22:26

ДУМАТЬ НУЖНО ПРЕДЖДЕ ВСЕГО ОБ ОКРУЖАЮЩИХ ВОДИТЕЛЯХ И ЛЮДЯХ, А НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! ВООБЩЕ ПОСЛЕДНЕ ВРЕМЯ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА.

17 мар 2009 в 22:24

Чуваки явно премию Дарвина заслужили! Страшно за своих детей и близких, ведь они ходят по улицам, где вот такие мажоры летают на папиных тачках.Чао!

17 мар 2009 в 22:35

водителю газели дай бог здоровья. а пацаны из серии на кашириных на мерсе, каждый сам себе хозяин.

Гость
17 мар 2009 в 22:33

http://chelyabinsk.ru/newsline/15927.html
Водитель Chrysler 24 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, причем семь из них – превышение скорости.

dinar
17 мар 2009 в 22:37

не знаю как в этот раз ... но когда этот крайслер видел в городе то педаль газа не нажималась и на половину ... хотя весна и пасажир наверное тоже кричал давай давай ...

Тёма
17 мар 2009 в 22:40

Бадяга видно и сам из таких же! раз думает что все ездят обдолбанными. А этим парням туда и дорогга!

17 мар 2009 в 22:44

закон Мёрфи в действии.

Дмитрий
17 мар 2009 в 22:43

Я в этот момент подъезжал к светофору с ДЕТЬМИ и все видел, а если бы секундами пораньше, то что бы было? Если ты рейсер, то будь любезен гоняй себе, убивайся да что угодно где-нибудь за городом, а не в городе, тем более в центре. Если не жалко свою заблудшую душонку, то хотя бы подумал о других.!!!!!!!!

StatusZ
17 мар 2009 в 22:46

видел я этот крайслер вечером перед аварией. как по-хамски на ленина разворачивался. да абсолютно не жалко водилу крайслера. лучше задумайтесь о водителе газели. из-за какого-то урода загремел в больничку с черепно-мозговыми. и неизвестно насколько. а его семье каково? он ведь не нарушил, не угробил никого. и не надо говорить о том как жалко водителя крайслера. если ему по барабану на себя и окружающих, то почему мы должны пожалеть его? туда и дорога ему. может другим "любителям рейсинга" урок будет. почему из-за кого-то должны страдать те, кто ездит по правилам и других участников ДД уважает???

Алиса
17 мар 2009 в 22:47

А мне оч жаль этих парней...

17 мар 2009 в 22:48

Кому не позвонишь все только об этой аварии говорят. Как будто какой крупный начальник разбился, таких аварий полно, а пацанов конечно жалко, молодые еще.