ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

21 мар 2009 в 10:06

21 ноября 2008
19 ноября около 20:00 на автодороге Челябинск–Троицк водитель Subaru Impreza сбил трех пешеходов, идущих по обочине дороги в попутном направлении. В результате 20-летний житель г. Южноуральска и две сестры 19 и 16 лет скончались на месте от полученных травм...
А вот виновник до сих пор не наказан..И этого бы не наказали если у него был бы такой папаша.Судить надо наше правосудие

21 мар 2009 в 12:00

Сегодня смотрел "Самое шокируещее". Так там негроид гонял от полиции 200км цепляя по пути машины.Жертв не было.
ДАЛИ 33 ГОДА!!
Сравнивайте демократии.

21 мар 2009 в 19:03

"19 ноября около 20:00 на автодороге Челябинск–Троицк водитель Subaru Impreza сбил трех пешеходов"...
Уже и не накажут, можно забыть. Там в Южноуральске и Увелке вообще тишина, как будто и не было ничего. Сироты... бы родители, то они бы хоть шумели, а так...
Местные утверждают, что у мальчика уже новая субару.... Готов поверить.

Юлия Михайлова
22 мар 2009 в 03:42

да, от стран Европы и Америки..мы в правосудии отстаем еще больше чем в экономике.за аналогичные преступления,там, сроки заключения гораздо больше.

Дмитрий
22 мар 2009 в 13:30

а я инода езжу пьяный за рулем... тока со скоростью 20 км в час - и очинь аккуратно... все аварии, как правило, из-за лихачества - это мое мнение.

ChiMai
22 мар 2009 в 20:47

Какое лишение прав на 3 года?Это же бред полный.Пожизненно нельзя таких кретинов подпускать к автомобилю.Путь на велосипеде ездит.Страна дураков,блин.

22 мар 2009 в 22:12

Вопрос не в том, кто виноват, это понятно... Вопрос в том, что делать станете, когда Ваших родных пьяная мерзота подавит... Готовьтесь...

22 мар 2009 в 23:42

пьяных под суд и лишать прав не на 2 года , а пожизненно,у самого был грех,но и себя не жалко.Второй раз попался-на тюрьму Кстати,гайцы стоят там ,где можно бабок срубить,а не там , где регулировать и предотвращать надо

Удивленный
23 мар 2009 в 09:15

4 года за 2-х убитых человек это при том, что был пьян???!!! я в шоке...((

Чел-ка
23 мар 2009 в 10:27

А у меня есть новость для всех: за рулем "скорых" и пр.медицинских машин половина либо с большого бодуна, либо с утра поправившие свое здоровье - абсолютно пьяные водители. И никто их никогда не останавливает и не проверяет, а не мешало бы...

ОТВЕТИТЬ
654646546598797987
23 мар 2009 в 12:55

А я думаю правоохранительным органам стоит проверить надлежащее исполнение судебного решения, по городу ходят слухи что парень-то не сидит!!!!!!!!!!!!!!!! Дело в том, что у папы много денег.

23 мар 2009 в 14:27

69. 654646546598797987 сегодня 12:55
Ничего удивительного. Вариант возможен.
Миром правят деньги, а не моральные принципы.
Но, такие деньги счастья не приносят.
Они все равно уплывают скволь пальцы.
Счастлив не тот, у кого денег много, а тот, кому их хватает.

23 мар 2009 в 17:35

кошмарная ситуация.всегда жалко ни в чем не винных людей..а водителю надо пожизненное давать..2 смерти...и всего 4, 5 лет..оч мало

был
24 мар 2009 в 10:07

Вот странность.Согласен с теми кто считает приговор очень мягким.Мой вердикт-прав пожизненно лишить,дабы пресечь подобные случаи(их много очень) проводить публичные суды с вынесением суроввых приговоров.Сам езжу за рулем и опасаюсь-боюсь автомобиля ,но ездить все равно надо.Гонщиков которые погибли из-за стрит рейсинга -не жалко не сколько,сами виноваты.Жалко что люди страдают при этом.

user
24 мар 2009 в 11:01

"49. BORMAN 20 марта
Не знаю как вы,а вот постоянно за рулем немного "под газом" езжу,и ничего,не нарушаю." Это как езжу под газом и не нарушаю??( вывод: уже неодкватноая оценка своего поведения)
"50. Вася 20 марта
Зря ты BORMAN пьешь за рулем - гибон остановит - оштрафует, а может чего и похуже... лучше ездить обдолбаным: ни запаха ни внешних проявлений опъянения (при должной сноровке)..."
Во первых "обдолбленность" определяется в течение месяца.
Во вторых сам ты гибон раз сознательно садишся за руль в таком состоянии. От таких уродов и страдают все участники движения.

Ирина
24 мар 2009 в 13:48

Жаль что в России все против людей.
Этому парню дали 4,5 года-это всеравно что ничего не дали. Жизнь человека в нашей стране ничего не стоит. Жаль.

Виктор
9 июн 2009 в 17:04

У людей садящихся за руль в нетрезвом состоянии, отсутствует МОЗГ. Они дауны. Столько примеров приводят, и показывают по телевизору, и в нэте, да везде. Они думают в тот момент когда за руль садятся не о том, что можно кого-то убить или покалечить, нет, они думают как бы гаишникам не попасться. Думают (А меня пронесёт) х.. та там пронесёт! Вон их сколько пронесло.