Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купи Mazda по специальной цене»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
горожанин
25 мар 2009 в 20:38

взяли подняли цены на тачки 2008 г которые они еще по старому доллару купили......и теперь делают скидки.....
к примеру тройка на их сайте в январе еще стоила от 496 тыс..теперь таже 3-ка от 568тыс......скидка 50 тыс максимум( наверника на комплектацию спорт).....где тут акция и скидка уважаемые?

нравится, конечно
25 мар 2009 в 23:30

Мазда мне нравится, конечно. Но все-таки это авто для хорошей жизни, немного мажорное, немного дороже, чем должно стоить на самом деле. А скидки мы в курсе как в России делаются, не впечатлили. Так что продолжаем мечтать.

26 мар 2009 в 00:58

Японская поговорка: " тойота трудяга, хонда стиляга, ниссан бревно, мазда говно...."

Сергей
26 мар 2009 в 07:27

Я хотел покупать мазду 3 когда она стоила 576т,а сейчас таже коплектация со скидкой=) стоит около 660- и где же скидка???????????

Чебурашка
26 мар 2009 в 08:50

ну дык продать-то хочеться ;)
Хотя и их понимаю отчасти, новые мазды им по более высокой цене придеться покупать.

хозяйка новой шестерки
26 мар 2009 в 09:09

машина замечательная очень довольна купила летом 2008 года. Сейчас мазда очень популярна . Только действительно скорее всего скидки только на индивидуальные комплектации.

Гельмгольц
26 мар 2009 в 09:13

Народ, что вы раскричались, посмотрите сколько стоят тойота и митсубиши, это же просто ужас какой то. Мазда хоть и подняла цены, но разумно, да и есть за что. Нет денег, так тебе и скидка не поможет. Не забывайте, что скоро стоки закончатся и тогда добро пожаловать в 2009 с его новыми ценами, вот тогда будете оглядываться назад и думать "эх чего ж дурак вовремя не купил". А потом и к новым ценам привыкните и будете брать как миленькие. Хотя каждому свое. Кто то побежит льготный кредит на ваз брать [долгий ехидный смех]

Гельмгольцу!
26 мар 2009 в 09:38

Льготный кредит не только на ваз дают;) (еще более ехидный смешок)

Мазда 003
26 мар 2009 в 09:40

Для Civic, плохую ты поговорку озвучил, обидев тем самым много владельцев Mazda, ротик закрой.

26 мар 2009 в 09:46

С японской поговоркой полностью согласен.Мазда-говно

Mazda 003
26 мар 2009 в 09:56

Для Андрей droid1984, мазда то говно, потому что себе позволить это удовольствие не можешь!!??? Что за невоспитанные дебилы! Человек представьте, пару лет трудился, отказывал себе во многом, экономил на Семье, купил себе Мазду, потом зайдя на форум, видит как пару яйцеголовых оборигена называют его покупку ГОВНО!! не обидно ли??!

Японскому стихоплёту
26 мар 2009 в 09:55

Ты сам хоть в машинах разбираешся? Мазда хорошая машина!

Гельгольц
26 мар 2009 в 10:05

8-ому, ага, купи себе форд фокус 1.4 без кондера и АБС за 345 тысяч[продолжительный гогот] или спектру в базовке [нервные колики]

26 мар 2009 в 10:10

to 10. Андрей, ты в натуре ДРОИД, что в принципе подтверждается и годом выпуска, поговорка это не яповская, её наши "юмористы" придумали, и я уверен что для тебя любая мазда - за счастье бы была, тем более новая.

Эксперт со стажем
26 мар 2009 в 10:16

Для Civic
Имел удовольствие владеть новым цивиком и маздой 3. Не хочу тебя расстраивать, но по управляемости твой пылесос уступает матрехе очень сильно. Стильный он, да не спорю, панелька крутая, места много. Для ламеров и пижонов очень добрая машина. Выглядит как настоящий спортивный аппарат. Только ходовка ни к черту, жесткая, пробивается легко, а в повороте машина не стоит, сносит передок. Обзорность хреновая к тому же. Ну и сборка английская в оконцове тоже не вставляет, потому что салон через 10 тысяч дышать начал. А мазда может не такая пижонская, но для ценителей. "Иногда лучше жевать, чем говорить" - это про тебя наверное.

Сергей
26 мар 2009 в 10:25

Безответственные болтуны похоже ездят на Хондах, особенно на Цивиках, обидно за достойную марку. Два года проездил на 6 ке только самые положительные эмоции.

Лекс
26 мар 2009 в 10:23

Я конечно все понимаю, и то что Камри собирают в России, и то что они с Теаной не эталонные авто. Но, тем не менее, шестерка объективно была и остается машиной классом ниже и покупать ее за те же деньги, что и бизнес-класс как то рука не поднимается. Господа сделайте ценник гуманнее!!!
Будет шестерка дешевле Камрюхи тысяч на 100 - я возьму, а так и на Фокусе неплохо покатаюсь, тем более кризис знаете ли на дворе - не до жиру!!!

Esn
26 мар 2009 в 10:27

Mazda 6 в белом цветет - МЕЧТА!!
Citroen C5 в черном - МЕЧТА В КВАДРАТЕ!!

26 мар 2009 в 10:45

как можно на ней ездить................

26 мар 2009 в 10:51

sorry, не 4, а 3 посту.:)

26 мар 2009 в 10:50

to 4 and 10
Мазда 3 классная машина!!!! Особенно с МКПП! Да, ее можно ругать за шумность в салоне (но мне например звук двигателя после 4000 нравиться!) За жесткую, брякающую на кочках, многорычажную подвеску (но повороты с её помощью она прописывает как циркуль!!!) Но только не нужно писать о том, что мазда г***о!!! Если вы её никогда не владели, о чем может быть разговор? Не нравится - не покупайте. Вас ведь насильно не заставляют!!! Всегда есть выбор - ознакомтесь подробнее со списком, утвержденным нашим правительством! Возможно, что там вы найдете машину вашей мерты! (если уже не нашли...)

никки
26 мар 2009 в 11:10

to civic
Согласен, "жесть для стареющих куртизанов", они и берут щас мазды типа CX7, чтоб хоть как-то обратить на себя внимание прекрасной половины...

HEDGEHOG
26 мар 2009 в 11:09

Не то что Мазда3, Мазда6 вообще не впечатлила..... Шум в салоне ого-го, а места сзади просто нет. Если ставишь детское сиденье - одному места мало, про двоих речи вообще быть не может. А фэйс симпотный!!! Жалко, что начинка не соответствует мордахе. Поменял на НИССАН ПРЕМЬЕРУ - можно даже не сравнивать.

serg
26 мар 2009 в 11:21

Те кто имеет Subaru никогда не пересядут на мазды, митсубиси и им подобные, даже если они классом выше. А покупать мазду по таким ценам ну это полный бред.

Шашков Валера
26 мар 2009 в 11:24

Ребята что вы все заладили.
мазда хорошая машина, но сказать это я могу лишь видя эти машины с окна ауди S8 - вот так то

Серега
26 мар 2009 в 11:41

на Митсу вполне разумные цены Лансер от 559 т.р., дешевле чем мазда

Maksim
26 мар 2009 в 12:13

Всем привет.Да,цены поднялись!Но есть и другие авто кроме европеек и японок.
Зашёл в атосалон на Копейском Шоссе 52 АВС Моторс и был приятно удивлён не только ценами но и качеством автомобилей.

Прокатился на Джейли Вижин,стоит 400 тыров и скажем просто поменял мнение о китайском автопроме.Выбор сделан.

Бывалый
26 мар 2009 в 13:16

Мазда в принципе завышает цены. Сравним в одной ценовой категории СХ-7 и Шевроле Трэилблейзер - кто понимает, тот сразу сообразит что самокат СХ-7 с серьёзным авто и рядом не стоял (можно также сравнить СХ-9 и Шевроле Тахо). Так что выводы делайте сами.

26 мар 2009 в 14:44

Да вы ребята смотрю зажрались!!!
действительно - не нравится - не берите и не смотрите и лучше помолчите!
каждый авто хорош по своему и нужен он каждому для определенных целей.
Гельмгольцу - а ты не ржи по поводу Ваза, если ты так крут и обеспечен, тебя не должна беспокоить стоимость авто - купи что нравиться и наслаждайся)))

Сергей
26 мар 2009 в 14:49

то 28 Ну Бывалый ты загнул... Блейзер и СХ-7 сравнил... точно бывалый и давно. СХ-9 и Тахо... спец просто.

26 мар 2009 в 15:00

У меня знакомый купил грузовичек китаец гарантия год феникс 5тонн, год отъездил без проблем, как кончилась гарантия так он сыпаться стал, дизель больше 60км уже не едет запчастей нет. Китаец машина на год. Уважаемый Максим где в городе китайские желтые маршрутки? Правильно в переплавке на вторчермете! Уж лучше таз взять на худой конец. Он хоть через три года да ликвидней на базаре будет. А за таз не агитирую всегда можно отремонтировать!

Жека
26 мар 2009 в 14:59

Я в принципе согласен с Бывалым. у шевроле вообще выбор огромный и машины что нужно. А насчёт скидок "только сегодня и только сейчас" - замануха.Кто хочет купить тот ищет и найдёт.Сейчас практически все дилеры делают скидки на авто. А на модельный ряд 2008 года тем более.

Копизмаями
26 мар 2009 в 15:08

Согласен с Сергеем, Бывалый, так можно сравнить уаз и приору и до хрипоты спорить кто из них лучше. Уж поверьте, клиент Мазда СХ7 на тахо даже не посмотрит, сколько бы проходимым/крутым/уважаемым он не был.

Игорь
26 мар 2009 в 15:27

СХ-9 признан лучшим внедорожником в Штатах а 6 в среднем классе по версии Рунета! Так же 6 вошла в число претендентов Лучшее авто мира! Коментарии излишни!

ТО27
26 мар 2009 в 15:34

Ну ты даешь Шпак.Не заметил, здесь идет обсуждение "крутых" японок.Никак не могу разобрать,что лучше или космический Цивик или представительская Тойота,а ты со своим китайским Вижин за целых 400 тыс.

Типаж
26 мар 2009 в 15:46

"у шевроле вообще выбор огромный и машины что нужно."

Огромный выбор это Тахо/Блейзер и Каптива (перелицованный опель)?
Насчет "что нужно" не заливайте. Тахо настолько мягкий и никакой в управлении что для нормального водителя езда на нем мучение.

Андрей
26 мар 2009 в 16:10

Я смотрю дилеры выставляют одну рекламу. Достала эта реклама чесное слово. Машины ваши не покупают что ли??? Естественно за такие бабки не каждый возьмет,а у кого они есть тому ваша реклама незачем,он сам прозвонит вас и наведет справки что его интересует. На мозг давите чесное слово... достали!!!

Гость
26 мар 2009 в 16:57

Не буду спорить по поводу сравнения моделей Шевроле и Мазда, но только идиот может сравнить качество. Мазда рулит!!!!!

mazda3
26 мар 2009 в 16:57

хотел мазду 3 года 3!!!!когда приехал в салон начинается от 700)))даже если 50 скинуть скока 650 за 8 год!!!это такой бред!ей цена 500 мах

Гость
26 мар 2009 в 17:06

То 16. Уважаемый, позвольте спросить при чем тут Камри? Мазда6 это Тойота Авенсис по классу, а никак не Камри, чтоб Вы знали

Гость
26 мар 2009 в 17:24

"Все автомобили есть в наличии в различных комплектациях и цветах, а желающим лучше поторопиться – акция продлится чуть более недели (до 31 марта)" интересно а что дальше они будут делать... Скорее всего цены будут еще ниже! :))

Не все золото что блестит
26 мар 2009 в 17:59

Для сравнения Тойота, Мазда, Хонда - Авенсис в доисторическом кузове стоит сейчас без скидок в комплектации СВ (почти пустая) 1 039 021 руб. со скидкой от 791 000 руб (информация из салона и сайта дилера)...... Хонда Аккорд стоит 863 000 руб. в базе
Вот и все сравнение....

Knyz
26 мар 2009 в 22:10

to 41. Наивный чукотский юноша. Никто себе в убыток продовать Вам машину не будет. Через год Вы с тоской и обидой будете вспоминать сегодняшние цены. Деньги будут дешеветь намного быстрее, чем Вы сможете их заработать. Цены улетят на Луну.

Бывалый
27 мар 2009 в 00:38

то 30 Для особо одаренных повторяю "В одной ценовой категории" - читай внимательнее, всем понятно что Трэилблейзер и Тахо классом повыше. Зачем платить больше? Кстати у СХ-7 турбина, т.е. дополнительная деталь, а значит повышается вероятность поломки (нет турбины - нет в принципе проблем с турбиной, есть тубина - как повезёт, поломки бывают на авто премиум-класса).

boo
27 мар 2009 в 01:27

для 17. Сергей- походу ты болтун не меньше и не надо трогать хонду. для Эксперт со стажем походу ты серьезный эксперт но при недостаточно поворачиваемостью проста стиль нужно поменять. ну а в целом японский автомобиль больше никогда не куплю не умеют они их делать так как европейци или американци. лучше доплатить за нормальный. ну а сравнивать тахо и cx7 это полное дилетанство

27 мар 2009 в 09:12

42. Не все золото что блестит вчера 17:59
"Хонда Аккорд стоит 863 000 руб. в базе"

Да уж не заливай дешевле миллиона хонды аккорд уже нет...

Бывалому
27 мар 2009 в 10:40

"нет турбины - нет в принципе проблем с турбиной",

Продолжаю вашу мысль: нет ДВС, нет в принципе проблем с движком. Сяду ка на педальный автомобиль.

Бывалый
27 мар 2009 в 12:08

то 47 Вам на сайт велосипедов - здесь другое обсуждается.

то 45 Второй раз обьясняю - за одни и те-же деньги можно взять авто классом выше (я сравнивл по ЦЕНЕ СХ9 с ТАХО, а не СХ7. Читайте внимательнее).

Всем просьба: не переходите на личности, обсуждайте тему, иначе теряется смысл - общение по проинципу "дурак - сам дурак" бесполезен.

Бывалому
27 мар 2009 в 12:51

Бывалый, ну что ж ты себе противоречишь?

Твоя цитата "Сравним в одной ценовой категории СХ-7 и Шевроле Трэилблейзер..." А ниже пишешь: "я сравнивл по ЦЕНЕ СХ9 с ТАХО, а не СХ7. Читайте внимательнее"

Так в чем ты бывалый то?

Кто ж тут на личности переходит? Просто указывают тебе вежливо, что сравнивать несравнимое не стоит.

CX7 (как и CX9) это машины имиджевые и отлично управляющиеся. Да, по проходимости они не в числе крутых, но их владельцам этого не надо. Максимум по грунту куда нибудь доехать.

А тахо это устаревшая американская модель. Именно из з а таких моделей американский автопром сейчас в таком глубоком кризисе. Тахо хорош на бездорожье, я не спорю, только владельцам мазд этого просто не надо, понимаешь. Так что прелести тахо просто не канают, сколько бы он не стоил.

Тельма и Луиза
27 мар 2009 в 13:01

Согласен с 49-ым, в США продажи больших 4 на 4 резко упали из за отсутствия спроса. Сейчас они весь этот хлам попытаются нам сбагрить несмотря на таможню. Американцы никогда не были лидерами по качеству. За что платить деньги не понятно. За имидж мальборо наверное.

перегон
27 мар 2009 в 13:12

Для 22

Спросите у любого перегонщика почему праворуких ниссанов очень мало - потому что с Владика своим ходом не доедет. Ниссан Примьера - неудачная примьера ниссана.
А твоё сравнение бред полный.

Игорь
27 мар 2009 в 14:57

Американцы сами признали качество японок-из десяти лучших марок мира 8 японские!

Роман
27 мар 2009 в 16:35

Уважаемые, давайте смотреть в лицо реальности. Рынок продажи новых автомобилей падает с катастрофической скоростью. И тем не менее дилеры стараюсь поддержать спрос специальными предложениями. Что же касается увеличения цены, то обратите внимание на сумму денег, которые вы оставляете в супермаркете. Вам не показалось, что она выросла по сравнению с предыдущим годом? Мы видим увеличение цены на продукты питания, а почему же машины по-вашему должны удерживать цены? Вы обвиняете дилеров в том,что они лишаются своего дохода в нашу пользу, в пользу покупателей. Автомобили дорожают и дальше может быть только выше, но не ниже...

Виктор
30 мар 2009 в 16:46

Вывод(я знаю, что говорю): любая машина хорошая, при условии что она немецкая или японская.

Гость
31 мар 2009 в 17:31

Американцы сами признали к тому же чот их машины полный отстой - потому GM в полной Ж... если бы не дотация страны то загнулись бы давно! А Шевроле не машина! Побрякушка! ТО что они большие не значит лучше!
53. Роман +1000

1 апр 2009 в 21:32

Судя из отзывов друзей знакомых коллег и из своего владение прульными японцами у всех марок примерно одинаковое качество и надежность.
Ломаются заведому убитые тачки.
О ценах. Рубль упал по отношению к баксу. Бакс упал по отношению к Иене. Вывод у японских тачек двойная наценка из-за изменения курсов валют. Японским экспортерам трудно приходится - это факт. Легко только автовазу.