Комментарии к публикации «ГИБДД разворачивается лицом к водителю»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ100
16 апр 2009 в 16:17

С 1985 года за рулём. 90% ГИБДДешников останавливающих меня,были из тех кому нужно сделать план или деньги!За все эти годы в авариях не участвовал!А ролики не для слабонервных.И так у всех по телевидению один негатив.Здесь должно быть только личное осознание себя и происходящего! Голова с нормальными мозгами:будет всё хорошо!А если пробелы есть-бесполезно!хоть каждый день им перед сном показывай!

16 апр 2009 в 20:40

Неотвратимость наказания - вот и весь рецепт. И штрафы поболее, как в Европе. Тогда и нарушать не будут.

16 апр 2009 в 22:55

Татьяна пост 77.

Там вообще-то автоответчик. Не очень понятно, с кем вы разговаривали. Во-вторых, есть свидетель - вы. В-третьих, можно еще по почте заявление отправить в прокуратуру (как раз та служба с юр. образованием), пусть проверяют наличие состава адмправонарушения.. Да и ГИБДД можно в письменном виде обратиться. Было бы желание, а не отговорки

ALIDUM
17 апр 2009 в 02:42

В городе - куда ни шло, а на м5 и т.п. МАРАЗМАТИЧЕСКИЕ знаки и разметка. И эти желтые кегли в кустах слюной истекают поджидая. Невозможно комфортно передвигаться! Чем ровнее участок, тем запрещёнее скорость и обгон!

Реальный Антигаец.
17 апр 2009 в 10:27

82. антигаец, Dura Lex Sed Lex.
Приеду позже Вас минут на 15-25ть, если буду ехать по знакам.
Не надо тут истерики закатывать. Если знаки есть их требования НАДО выполнять, даже если они, как тут пишут - маразматические.
Если Вы с чем-то не согласны - обратитесь письменно гайцам. Вам дадут ответ. Его можно обжаловать. А если Вы привыкли ездить, как удобно Вам и "башлять" - это Ваше право, но это не значит, что так стоит делать всем...

17 апр 2009 в 10:53

Заступлюсь не много за ГИБДД.Много лет назад я сам там работал.Так вот БОЛЬШИНСТВО водителей не признавали нарушения(100%-го),за которое их останавливал. Куча отмазок,причин, и в конце беседы как всегда - тебя завтра уволят,ты права мне сам домой на коленках принесёшь и т.д. Вот стоишь бывало, и думаешь-хотел ведь просто предупреждение сделать!!! А после такого концерта - по максимуму. Вот и разберись тут на форуме в этой палке о двух концах.

Чебурашка
17 апр 2009 в 11:59

Меня за последний год ни разу не остановили, может потому что по правилам езжу и не парюсь, но я реально вижу что у нас стоят по 2-3 засады. Это все равно выглядит очень позорно, пусть ставят камеры и присылают штрафы домой.
Кстати был случай, когда на пластовской трассе у меня спустило колесо а балонник хз куда делся, так никто не тормозил, а инспектора остановились (их балонник не подошел) так тормознули другую машину. Очень было приятно и большое им спасибо.

Агаугу
17 апр 2009 в 12:16

Александр Фёдорович Моисеев
Хорошо написал! Молодец!

Александр
17 апр 2009 в 12:27

Господа, скажите мне одно, вы когда не будь видели ГАЙца, со стажем худого. После 3 лет работы в ГАЙ они со страшной силой начинают худеть. Даже фото соответствующее на статье поставили.

17 апр 2009 в 18:32

to 9. serg_boss1983:
гаи в казахии наглое безграмотное быдло жутко голодное до денег, а машина с русскими номерами для них - подарок судьбы

17 апр 2009 в 18:34

после казахских гаев наши просто образец вежливости и зашитников правопорядка на дорогах

то 92/93
17 апр 2009 в 20:30

Энди, 100% прав. Решился в отпуск на машине по KZ. Проклял всё. Но особенно убил казах под Астаной. Я уже понял их правила игры и подал документы с купюрой, он снял фурагу, вытирая пот со лба рукой сказал: "Под подклад сделай, ВЗЯТОЧНИК!!!!")))Мы всем коллективом потом умирали еще около часа.

18 апр 2009 в 14:29

Статья не случайно называется, что ГИБДД разворачивается лицом к водителю, но не сказано, когда этот процесс разворачивания закончится, через какое плечо и с какими намерениями. Этот разворот длится уже более 25 лет с момента как были надежды,что это случится. И в речах руководства ГИБДД РФ и в даной статье одни благие пожелания и сообщения, что идет разработка мер, но пока эти меры - предложения по усилению репрессивных мер в отношении участников движения. Решило посоветоваться с водителями, а на их вопросы не отвечает. И т.д. Не известно, что вылетит из гнезда: синяя птица, аль змей - горыныч с очередными страшилками.

18 апр 2009 в 15:05

Статья не случайно называется, что ГИБДД разворачивается лицом к водителю, но не сказано, когда этот процесс разворачивания закончится, через какое плечо и с какими намерениями. Этот разворот длится уже более 25 лет с момента как были надежды,что это случится. И в речах руководства ГИБДД РФ и в даной статье одни благие пожелания и сообщения, что идет разработка мер, но пока эти меры - предложения по усилению репрессивных мер в отношении участников движения. Решило посоветоваться с водителями, а на их вопросы не отвечает. И т.д. Не известно, что вылетит из гнезда: синяя птица, аль змей - горыныч с очередными страшилками.
87, 88. речь не о плохих и хороших ИДПС, а что надо сделать, чтобы:-исключить возможность появления маразматичных средств ОДД, беззакония и вседозволенности; - ГИБДД исполняла ФЗ "О БДД", а ИДПС "Наставление";-водители не воспринимали помощь ИДПС, как манну небесную, его хамство, как реалию. Судя по всему:до разворота ГИБДД лицом - далеко как...,а так не должно быть.

21 апр 2009 в 00:24

Борис22097 Михайлович Стуков
свяжитесь со мной, тоже есть мысли кой-какие...
все контакты в профиле есть

21 апр 2009 в 11:14

"Если знаки есть их требования НАДО выполнять"
А Вы в Башкирии ездили? Там вообще разметка одна, знаки другие и куча подстав от работников Башкирского ГИБДД (То машина сломанная еле едет, то сами Гайцы едут со скоростью 50 км/ч по трассе)по разметке (прерывистая) можно обгонять, а до этого (км за 5 ) знак (за деревом).

Лёхин
22 апр 2009 в 13:11

ох, какой халёный фэйс

сергей николаевич
22 янв 2010 в 00:24

волнует вопрос.когда начнут бороться с взятками на станциях техосмотра.очень тяжело ехать в ночное время суток-не отрегулированые фары,ксенон.неужели ждут,когда их родные попадут в дтп.