Авто ДТП под мухой

ДТП под мухой

За прошедшие сутки, 23 апреля, на дорогах Челябинской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили ранения. Два серьезных ДТП произошли по вине водителей...

" src=

За прошедшие сутки, 23 апреля, на дорогах Челябинской области произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили ранения. Два серьезных ДТП произошли по вине водителей, находящихся в нетрезвом состоянии, один из которых был к тому же без прав.

В Челябинске на улице Энгельса у дома №40 в 10:40 водитель ВАЗ-21063, управляя автомобилем без водительского удостоверения и находясь в нетрезвом состоянии, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП двадцатилетнего молодого человека с переломом ноги госпитализировали. Водитель задержан. Ведется дознание. Материалы будут переданы в суд. За управление без прав, которых он вообще не имеет, и в нетрезвом состоянии водитель гарантированно получит несколько суток ареста.

А в городе Миассе на улице Ильментау у дома №20 в 17:40 водитель ВАЗ-21104, превысив безопасную скорость, на изгибе дороги вправо выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. В результате лобового столкновения получили ранения водитель «десятки» и пассажир ВАЗ-21104. Сам виновник ДТП не пострадал. Впоследствии экспертизой было установлено, что он находился в нетрезвом состоянии.

За прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции задержали 65 водителей, находившихся в состоянии опьянения, а также 40 человек, не имеющих прав на управление автомобилем. 33 автомобилиста по решению суда оказались под административным арестом.

По информации пресс-службы ГИБДД Челябинской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления