ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

6 мая 2009 в 11:30

Прям смешно: сейчас программа еще не работает "еще надо подписать документы", и "предложение действительно до 31 июля 2009 года",и сколько же вы машин продадите за 2 месяца? Да и выгода очень сомнительная. Вывод: Много шума и мизирный резултат, вся эта сомнительная акция - пиар, реклама и т.д.
И все же, я думаю, правительство принудительно добьется увеличения продаж, в основном за счет введения новых таможенных пошлин, запрет на ввоз праворулек. Что будет дальше, страшно представить, вот запретят эксплуатацию праворулек, тогда от тазиков лопатой не отмахаешся! Бр!

ТЫРТЫР
6 мая 2009 в 11:30

в 2004 году я пересел на подержанную иномарку 1995 года с пробегом в 50 тыс - одни хорошие воспоминания, уровень комфорта в сравнение с нашими БТРами не идет вообще, экономика по ней была самая удачная из всех моих авто.
в конце 2007 года пересел на нового европейца - ну тут уже нечего рассказывать, проблем пока просто нет, обслуживание правда относительно дорогое, но знал, на что шел, комфорт и удовольствие от езды - на 5 с плюсом из всего, на чем ездил.
Все машины эксплуатируются круглый год, по рабочим и бытовым вопросам, средний пробег в год 40-45 тыс. км.
Всем привет!

tabata
6 мая 2009 в 11:52

для п. 33
Штамповать тупые типовые объяснения - это не только очень умно, но и МЕГАконструктивно, а главное - всегда "в точку". /Что на самом деле: последние 2 года езжу на мех-е, но на "не-наших" авто, макияжем не злоупотребляю/ Шок обусловлен тем, что я и не подозревала, какая может быть СУЩЕСТВЕННАЯ разница в управлении машинами... Хотя, человек ко всему привыкает, только к хорошему - быстрей ))

tabata
6 мая 2009 в 12:09

для 37. Джигурда
И при чем тут ПДД? Они Вас так волнуют, потому что сами Вы их не знаете (тайна притягивает...)? ))

ТЫРТЫР
6 мая 2009 в 12:44

Краснову:
Артем, меняй тему уже, народ выдохся, мало комментов стало.
Хотя может праздники повлияли, народ до 11 в отпусках...

6 мая 2009 в 13:03

да... забыл сказать... тоже езжу сейчас на новом европейце)))

6 мая 2009 в 15:32

Я честное слово не представляю о чем здесь речь идет)) Да, как такового опыта эксплуатации ненашемарок у меня нет.. ну за исключением опыта из разряда "дай покатаюсь" на киа-спектре и фокусе втором. Сам езжу на десятке, если быть совсем точным 21104М, купил новую в 2006 году. Поломок за прошедшие три года - нуль, только обслуживание и замена расходки. Может быть мне повезло с машиной. Да, менял передние стойки, потекли, но с учетом моей манеры езды и качества дорог, я не понимаю тех людей которые ездят на иномарках и ремонтируют подвеску. Единственное, что не нравилось мне в машине по прошествии 2,5 лет - качество пластика торпеды и шумоизоляция салона: на трассе на скорости 110-120 ощущения не комфортные, надо ехать либо 100 либо 130-140... вообщем, моя позиция такова, если машину менять каждые два-три года, то десятка ничуть не хуже супербюджетных иномарок..

6 мая 2009 в 15:35

Я честное слово не представляю о чем здесь речь идет)) Да, как такового опыта эксплуатации ненашемарок у меня нет.. ну за исключением опыта из разряда "дай покатаюсь" на киа-спектре и фокусе втором. Сам езжу на десятке, если быть совсем точным 21104М, купил новую в 2006 году. Поломок за прошедшие три года - нуль, только обслуживание и замена расходки. Может быть мне повезло с машиной. Да, менял передние стойки, потекли, но с учетом моей манеры езды и качества дорог, я не понимаю тех людей которые ездят на иномарках и ремонтируют подвеску. Единственное, что не нравилось мне в машине по прошествии 2,5 лет - качество пластика торпеды и шумоизоляция салона: на трассе на скорости 110-120 ощущения не комфортные, надо ехать либо 100 либо 130-140... вообщем, моя позиция такова, если машину менять каждые два-три года, то десятка ничуть не хуже супербюджетных иномарок..

6 мая 2009 в 15:36

41. tabata сегодня 11:52
Существенная разница-это как?
Я ездил на большинстве отечественных легковых автомобилей, а также на очень многих иномарках и поддержанных и новых, так никакой разницы, тем более существенной в управлении автомобилями не замечал!

6 мая 2009 в 15:37

"«Калина» есть только в богатых комплектациях" - меня не то что улыбнуло, я был возмущен. "Богатая" и "Дорогая" - это разные вещи. Если ведру приделать крышку, оно богаче от этого не станет. А по сути темы - русский Иван все равно будет обманут государством, даже если на листочке все будет выглядеть красиво.

6 мая 2009 в 15:38

:) в предыдущем посте я хотел сказать, что подвеску в любом случае перебирать надо раз в год, если не хотите оказаться на обочине в лучшем случае.
ЗЫ: а насчет мороза - моя заводилась и в -34 (зима 2007-2008). За маслом надо следить и менять вовремя, по сезону, а не каждые 15 тысяч (если накатываете мало).

tabata
6 мая 2009 в 17:31

47. Sponge Bob
Существенная - это так: обзорность, ход педалей, прилагаемые усилия, удобство переключения скоростей, общий комфорт и прочие "не-то-чтобы-мелочи". Раньше никогда не управляла ВАЗом, даже во время учебы в а/школе. Это был мой первый опыт. Конечно, если бы мой эксперимент продлился дольше 5 минут, я бы освоилась и в 10-ке (она, кстати, весьма почтенного возраста), но...мне хватило для получения впечатления.
Впечатление: 10-ка создана не для tabata. Но, как выяснилось, АвтоВАЗ производит сие чудо не просто так - есть довольные 10-кой. Ну уж извините, что у меня немного другие требования к авто ))

Автоэмаль
6 мая 2009 в 23:35

Научится когда-то ваз делать движки, ходящие по 250 тышь км без капиталки? С такими пошлинами вряд ли, зачем это ему, ведь все равно купять....

7 мая 2009 в 00:17

В августе 2008 брал свою Волгу по льготному кредиту именно в русфинансе!
понадобилось всего два документа и анкета! рассматривали заявку 30 минут! первоначального взноса я заплатил 10%
застраховали в компании согласие (общая стоимость за 1 год составила 26000 с выкупом франшизы, при том что в росгосстрахе мне насчитали 48000, в вск 36000), страховка не ограничивает число водителей, место стоянки! кроме того, в салоне мне дали скидку на авто и переплата получилась маленькая! от общения с данным банком остались только положительные впечатления и от машины только положительные впечатления: вот уже 9 месяцев машине и проблем никаких, была одна неисправность по вине установщиков сигналки - устранили по гарантии! которая кстати 2 года или 100000 км! про жигули верю - ездил в автошколе на 10-ке - впечатления ужасные!

никодим
7 мая 2009 в 11:33

продажа лад с запаяным баком-откатал выкинул на помойку

7 мая 2009 в 13:47

Единая россия наверное имеет с автоваза поэтому так и суетятся чтоб говно народу впаривать.А по поводу машин у нас их никогда делать не научаться можно ведь вообще народу иномарки запретить покупать чтоб тока свои на них могли ездить и гайцам проще работать будет видишь иномарку можешь не тормозить.

Тоже хочу
7 мая 2009 в 13:57

«Информация о льготных кредитах по программе АвтоВАЗа уже поступила дилерам, и буквально на днях помимо «Русфинанс Банка» к ней присоединился «Уралсиб», – сообщает директор по маркетингу автоцентра «Челябинск Лада» Егор Курбатов. – Позже участие в программе примут еще несколько финансовых организаций, в частности Сбербанк и ВТБ 24».
Егор Курбатов, а почему вы ездите на Лексусе а не на ВАЗе?

13 мая 2009 в 07:57

Что вы ВАЗ хаете!!! Берите иномарки! И в ус не дуйте, мандроголики!!!