16-летний мажор, убивший троих, может избежать наказания?
6 мая 2009, 13:44
Гость
26 июля 2010, 11:50
Неужели суд пойдет на поводу у папашки богатея? Если легко отделается (16 летний барчук), то повторение не за горами...
Гость
23 июля 2010, 13:56
Я считаю что даже если его не посадят...он ответит за свои поступки позже.Во-первых все друзья НОРМАЛЬНЫЕ от него отвернуться, остануться некоторые РАДИ ДЕНЕГ, тоже самое и с девушками какая нормальная и уважающая себя девушка станет с ним встречаться и впоследствии выйдет замуж???Опять же только ради денег!!!Репутацию он себе на всю жизнь испортил!!!Теперь только в другую область и подальше переезжать!!!
Гость
22 июля 2010, 22:27
В этом случае поможет только расстрел
Гость
3 июня 2010, 12:44
http://chelyabinsk.ru/vipweek/291451.html
Гость
3 июня 2010, 12:44
Тайны следствия, или «Кройка и шитье» уголовных дел
Интересно... Сделано всё, чтобы развалить дело.
Гость
14 апреля 2010, 12:02
А я покупаю увелку и буду брать, все-равно что они там делают в жизни, главное гречка вкусная))
Гость
5 января 2010, 12:33
Конечно он виноват, тут даже обсуждать нечего! И говорить о том, что его прикрывают гаишники и адвокат можно бесконечно. Моё мнение, что самая большая вина на его родителях!!! Не смогли нормально сына воспитать, а теперь этого морального урода отмазывают. У него же вообще нет чувства ограничения, его папа приучил, что деньги решают всё! Папа чудовище и сын чудовище!!!!
Гость
2 января 2010, 11:54
на моем бы месте я бы выловила его и незнаю чтоб с ним сделала мажоры с,,,,.!!!!!
Гость
22 июля 2010, 22:28
а так и будет как ты пишешь если только папа его за бугор не отправит
Гость
26 июня 2009, 15:38
Конечно фактов недостаточно!? ТРИ ТРУПА а фактов нет!! ПРОДАЖНАЯ СТРАНА! факты гаишники собирали на дороге даже спустя 2 дня, что они там найти хотели, вот вопрос! так для отмазы- видать адвокат Зяблина "наехал" и все дружно "обос..лись" принялись разглядывать асфальт по которому уже как минимум тысячи а/м проехало. НИКТО не успокоился - 7,62 начищен и ждет своего ВЫХОДА! и не у одного меня
Гость
19 июня 2009, 13:52
Все жду - чем же закончится? Суд отложили, недостаточно фактов, продолжить дорасследование? И уже все успокоились?
Гость
20 мая 2009, 08:34
to Александр Александрович Федоренко
Какой ты бред несешь! А скорость ДАЛЕКО за 60 причины того,что педаль за коврик зацепилась?! В архиве выложены не все фотографии. Самое ужасное не выложили,где у одного из убитых содержимое головы в салоне находится.
Гость
15 мая 2009, 15:42
а может Владимир Петрович покупая ему а/м решил так от него избавиться - ведь "сынок" "маминькин"!!!
Гость
14 мая 2009, 14:42
На импрезе ЕСП появилась с этого года. Про езду на Субару "с наемным водителем" - тупой отмаз. Такие машины покупают чтобы "гонять". Вот пусть теперь и отвечает. П.С. У самого Субару, так что имею некоторое представление об этоих авто.
Гость
14 мая 2009, 11:58
На № 209.
Посмотри на его профайл. Возраст все сам говорит.
Гость
14 мая 2009, 10:14
to 205. Александр Александрович Федоренко позавчера 20:08
Всякие дурики полагают, что всякие ESP и ABS спасут вам жизнь "в случае чего". Это вспомогательные системы. А автомобилем управляет человек: куда направит, туда и летит машина.
А так можно утверждать, что машина виновата: зачем пустила к себе за руль обкуренного малолетку? Вот машина дура, да?
Вы похоже тоже тот еще экспериментатор: все "знающие" должны вас понять оказывается. Я ни разу не садился за руль пьяным или обкуренным. И я вас не понимаю.
И не нужно здесь рассказывать про "божий суд". Это отмазка - не более.
Гость
13 мая 2009, 12:58
Его вина очевидна. Отслеживаю ДТП по Челябинску и области, но такого еще не было! Не имеет прав... убил троих...а доводы про неисправную машину и про то что подростки сами под колеса полезли - жалкий лепет. Будет лучше для него если он сядет, и этим искупит свою вину, может еще спасет свою душу.
Гость
13 мая 2009, 11:39
НА № 205.
Нет. Это не у субарика мозги перемкнуло. Это у богов с Олимпа. Поэтому с них и спрос. А мажору нужно памятник поставить...
Гость
13 мая 2009, 11:35
Александр Александрович Федоренко
"кто курит обязательно меня поймет"
Тебя только такой и поймет. ESP у той ипрезы не было, а вообще дело не в ней, если он тупо по обочине ехал с выключенными фарами, то причем тут машина? А что ему снится мы не узнаем, но что то я сомневаюсь что он теперь в монахи подстрижется или от папиных благ откажется.
Гость
12 мая 2009, 20:08
Да и еще забыл, кто нибудь из вас (обвинителей) знает конкретную причину потери управления автомобилем в данной ситуации? Почему ESP позволила вообще его потерять? Ведь наверняка в такой банке эта система имеется, для несведущих (скорость свыше сотни, поктытие любое, дергаешь руль, машину ставит боком, вот тут вмешивается ESP и в доли секунды автомобиль возвтащается в исходное положение - сам проверял, не иначе как чудом не назовешь). Разбираться надо, господа - может это у субарика мозги перемкнуло, а не у пацана....
Гость
12 мая 2009, 19:29
Если честно, жалко пацана, думаю эти трое ребят теперь ему всю жизнь снится будут и не известно еще какая божья кара последует, кстати не думаю, что он покурил перед этой злосчастной поездкой, кто курит обязательно меня поймет.... Это пьяному газ в пол, руль в крутой поворот (кто садился за руль под градусом- знают о чем я говорю). Трава не наркотик- после нее, не то что гнать сломя голову не охото, даже за руль садится обламывает, а если сел, точно топить не будешь- страшно и не интересно.
Гость
11 мая 2009, 01:04
Забыли уже все как Зяблик 2 года назад на "своей" заряженной шестерке бабушку сбил? и ниче отмазали...
Гость
11 мая 2009, 00:55
О чём речь?? года 2 назад тот же зяблик на заряженной "шестерке" сбил насмерть на переходе бабушку и ничего замяли, спрятали в "дурку" пока не поутихло и все... А гаишники все всё знали и кормились на этом неплохо!!!
Фотки жутковатые, строгое наказание по суду и 100% соблюдение норм УПК РФ.
Гость
8 мая 2009, 15:15
Мне кажется, тут многие путают понятие коррупция и возможность нанять очень хорошего адвоката.
Преступление ужасно по своим последствиям, именно преступление, и никак по-другому.
И за него надо ответить, но вы что, хотите теперь в течение недели вешать человека на ветке???
Идут процессуальные действия, участвует следствие, прокуратура, адвокат, обвиняемый, что еще надо???
Возмущение понятно, но и закон никто не отменял, а пока нет решения суда, то и наказания нет.
Я сам ЗА самое строгое наказание, которое возможно.
Гость
8 мая 2009, 14:33
Согласно постановлению Главы
Увельского муниципального района от
11 декабря 2008г. № 1010 Зябдин В.П. входит в состав комиссии противодействия коррупции в Увельском муниципальном районе....комментарии излишне
Гость
8 мая 2009, 14:26
Почитайте историю люди. В Древнем Риме один член семьи накосячил - всей семье головы долой. А имущество в пользу государства. Преступности то небыло же вообще)
Гость
8 мая 2009, 14:07
Donna, это по вашему порядочно отмазывать убийцу трех людей? Причмем, после убийства с отягчающими? Вы на фото взгляние, у вас мировоззрение поменяется.
Гость
8 мая 2009, 13:57
Какие все озлобленные жуть просто...
Вы о себе подумайте, а не чужие деньги считайте. Конечно, парень не прав. Конечно, надо судить по всей строгости. Пусть сам за все отвечает. Но зачем же всю семью под одну гребенку. И отец и старший сын вполне порядочные и умные люди. Что никто ни разу не сталкивался с тем, что в одной семье дети с разными понятиями и ценностями?? Как говорится, в семье не без урода... Уверена, ЛЮБОЙ бы родитель стал бы отмазывать ребенка от тюрьмы, от армии и т.д. Что не так??
Гость
13 июля 2010, 16:27
Это его не первая аварияи не последняя!!!! и далеко не троих человек он погубил. Бабушку на шестерки и еще маму с маленькой дочькой года два назад в Троицке. Замяли же......
Гость
8 мая 2009, 12:33
Тема очень противоречивая. Я думаю, на папашу давят другие родственники, типа, че ты сына отмазать не можешь
Гость
8 мая 2009, 12:33
А я не собираюсь ждать, когда они плохо кончат! Эти Зяблики еще живут и портят нам воздух. Где они находятся - известно. Наше дело ПРАВОЕ!!
Гость
8 мая 2009, 11:37
чудовищно... продали люди свои души...
не накажет правосудие, накажет другая сила, которая за деньги не продается и не покупается...
может конечно этот сынок-малолетка и папаша - эта чернь, ещё чьи-нибудь жизни загубит, но всем понятно что и сами они плохо кончат
Гость
8 мая 2009, 10:44
Посмотрела фото... (http://foto.mail.ru)
Сама не первый год за рулем, и по роду деятельности имею некоторое отошение к дорожно-транспортным происшествиям, но, несмотря на это, в голове не укладывается, как ТАКОЕ можно сделать ОДНИМ автомобилем с ТРЕМЯ людьми!
Как говорится, без комментариев...
Гость
8 мая 2009, 10:20
а мне почему-то верится, что это милое создание, стоя над телами своих жертв, пожалело машину... и мне его не жаль, я дурею от тех, кто его тут защищает! я считаю, за такое 7 лет мало. и мне глубоко плевать, кто тут папа. папа так же виноват, как и сынуля. сам давно все живое отморозил себе, и сына вырастил таким же. ИМХО
и не говорите мне ничего про зависть! упаси меня Боже от такой жизни, которая превращает людей в монстров
Гость
8 мая 2009, 09:58
134 - действительно НОРМАЛЬНОМУ человеку автомат не нужен. А вот небольшая снайперская винтовочка с хорошим глушителем - в самый раз. И без особого палева - вот пуля просвистела и ага...
А ворам и взяточникам руки рубить, тогда и в стране будет порядок
если никого не наказывать-вернемся в средневековье к институту кровной мести иначе не выжить
Гость
23 июля 2010, 10:07
Поддерживаю!!!!
Гость
8 мая 2009, 09:10
Добавлю к п170.
На площади соорудить эшафот и человек 5 казнить показательно - и ГИБДД можно в 2 раза сокращать - будут не нужны - будет порядок.
Гость
8 мая 2009, 08:59
Я несколько фигею. Родители, вы чем думаете "выращивая" таких отморозков? Ой, сынок нарокман, несчатный, больной сыночка... Я далеко не бедный, но если бы папа узнал, что я курю "траву"(я вообще не курю и не употребляю алкоголь, не говоря уже о большем) то если бы выжил, то уже точно стойкий рефлекс бы выработался никогда это-го не делать. Если бы сбил человека, под кайфом, даже не насмерть, папа бы сам убил. Тупорылые родителеобразные считающие, что детям нужны только деньги, потом сами расплачиваются.
Гость
8 мая 2009, 08:56
Как не банально звучит, но если бы убили таким же образом кого-нибудь из детей высокопоставленного чиновника или "непростого" бизнесмена, то срок был бы пожизненный. Однозначно дело развалится, приговор будет скорее всего 2 года в колонии-поселении. Хочу напомнить всем - человеческая жизнь имеет цену - она пропорциональна капиталу (денежному или политическому), который находится под управлением данного лица. Отсюда делайте выводы...
Гость
8 мая 2009, 08:43
Да, вчера пообщался с людьми которые так же знают его, точно сказано - отморозок. Причём как написано ранее, он был обдолбленный в хлам.И папашка его так же на всю голову отмороженный. То что он приехал на место ДТП и сказал: "что же ты так машину умотал"... я в шоке. Его надо тоже под суд!
Уважаемые органы,сделайте слушания открытыми и освещайте как идёт суд.
Гость
8 мая 2009, 08:25
У нас не здоровое общество. Когда все достается легко и просто, то ничего не ценится, ни деньги, ни машины, ни жизни людей!!! Злоба идет не к мажорам, а избалованным маминкиным сынкам, которые еще от титьки отлипнуть не могут. И вся эта злоба очень обоснованна, когда за чертой бедности живет больше половины населения, то всякие малолетки разбивают феррари, субары, устаивают балы, всякие лошади заявляют какие они золотые ничего не сделав в жизни (из фильма золотая молодеж).
Пир, во время чумы!!!! Как люди должны реагировать?
Гость
8 мая 2009, 08:23
Выскажу свое мнение про данное мероприятие. Лично я не куплю сыну джип, даже если денег будет на два и на три. Причина проста. Я не хочу что бы мой сын вырос такой бездарностью как эта малолетка. Хочет хорошо жить, пусть делает себя сам, помогу получить образование и всё!!! А об этом лентяе южноуральском только и говорят что он сын, да сын. Сам он ничтожество, пустота.
"сотрудники милиции признаются, что дело вести крайне сложно: адвокат, нанятый отцом виновника, делает все, чтобы избавить парня от суровой уголовной ответственности"
Сотрудники милиции привыкли творить беспредел и с трудом противостоят хорошему адвокату. Хватает ума жаловаться на работу адвоката даже в этом случае. Виновный есть, жертвы тоже...
Гость
8 мая 2009, 00:32
Я согласна с мнением Водителя 74.
Гость
8 мая 2009, 00:30
У меня есть знакомые, которые знают этого парня, говорят отморозок еще тот, и нифига его не накажут.
Гость
8 мая 2009, 00:28
Слабонервным не смотреть очень страшно http://foto.mail.ru/mail/dbyjdtybnjxrf/_myphoto
Что здесь, что про крайслер кроссфайер - ЗЛОБА, одна дикая злоба к мажорам. И презрение к власти, к судебной и к правоохранителям.
Дожили. :(
Гость
7 мая 2009, 23:49
Чем дальше тем больше задумываюсь - а стоит ли жить в такой стране, где законы пишут не для людей, и преступник остается безнаказанным даже если все это отлично понимают. Выходит у нас больной социум. Судебная и исполнительная органы пляшут под дудку денег и бандитов. Что это вообще? Стоит ли заводить детей в такой стране, где отдохнуть в этой же стране дороже чем за границей. Попираются права детей и стариков. Откровенный геноцид народа. Думаю это будет продолжаться примерно год и потом если власть не устроит отвлекающий спектакль как сейчас в Грузии будут митинги и волнения как в Молдавии.
Гость
7 мая 2009, 23:19
Хочется сказать одно - что свершилось, то свершилось.Ужасная судьба досталась этим
троим молодым людям. Пусть земля им будет
пухом. А молодому убийце рано или поздно
придется ответить, если не перед людьми,то
Божья кара его обязательно настигнет, даже не сомневайтесь! Насчет папеньки,судя по откликам,глубоко неприятный тип,и не завидуйте его деньгам,они не принесли и не принесут ему счастья.Таких только пожалеть нужно...P.S.Всем же нормальным людям хочу пожелать,чтобы на вашем пути никогда не встречались такие "зяблины"!
Гость
7 мая 2009, 22:11
Ромашку устроили тут - "посадят" "не посадят". Какая разница? С такими наклонностями он все равно своей смертью не умрет! Сегодня - пешеходы, завтра - столб... Да и отцы такие до глубокой счастливой старости не дожывают - не пристрелят, так инфаркт схватит во время очередного финансового кризиса.
Гость
7 мая 2009, 21:57
хватит кричать. милиция разберется. но без прав канечно не гоже ездить, может их пораньше давать надо адекватным подросткам?
Достижения
Свой среди своих