ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

28 мая 2009 в 12:32

Отделу продаж: может 20% для вас это и не много, но по мне ...
Привожу пример: в частности VW Jetta при локальной сборке (как и ФФ2) подорожала лишь на 8%. На дворе однако некий кризис и покупатель вынужден включать мозг и выбирать более вдумчиво, поэтому делаю личный прогноз: Форд и все японцы провалят продажи в этом году в следствии задранных цен. Причины повышения не рассматриваем,(может вы очередной автосалон строите или деньги нужны кредиты закрыть), покупателя как правило это не интересует, его интересует стоимость и качество конечного продукта. А касательно имиджа, эргономики и прочего - немцы есть немцы, посмотрим на Европу и сделаем выводы. Прошу заметить я не говорю что ФФ2 фуфло, напротив, отличный авто, но уже не за эти деньги...

28 мая 2009 в 14:52

Сильная компания - это фирма с высокой капитализацией, с высокой стоимостью активов и фондов. Поймите если GM ... все-таки объявят банкротами, то вопрос, сможете ли Вы достать запчасти к этим маркам. Более того, если у компании много ресурсов, она их тратит на новые продукты и технологии, повышении качества и безопасности. Вспомните о банкротстве SSANGYONG - мне жаль их владельцев. Естественно пока Европейскому отделу Форд(РФ там же) это не грозит.
Сильные кампании: Тойота, немецкая тройка, и VAG - Фольксваген-ауди групп (Шкода, WV, Сеат, Ауди). Кстати, Тойота уже не самый крупный автопроизводитель, и не GM, а VAG рулит!

Бешенный
28 мая 2009 в 15:31

Может я лошарик? Фокус 2 юзаю сейчас, нравится, но потом его не хочу. У знакомого тож фокус 2 был, опять такой же купил. Думаю про D калибр.

Всем
28 мая 2009 в 15:41

Дмитрий475,перечислите за 600 тыс.руб.марки и модели автомобилей в аналогичной комплектации с ФФ2(естественно одноклассников,можно приплести китайцев в аналогичном исполнении).

Хитрый
28 мая 2009 в 15:51

38. gata позавчера 20:41
Хорошо, что в западной европе живут не только среднестатистические потребители, но и люди способные прокачать штампованное железо.

RUS
28 мая 2009 в 16:43

Если западная европа-это не Южное Бутово, а дальше, конечно модны маленькие с большими багажниками тарантасы, работающие на бутылке солярки.
А в России могут позволить себе приобрести любой автомобиль, только находятся и у нас любители подражать сегодняшнему образу жизни западноевропейцев.

Бешенный
28 мая 2009 в 17:08

На ФФ2 покатаюсь. Тюн. бампера с порогами поставлю, еще чего нибудь. И пофиг, что два фокуса по стоимости получится.

Гость
28 мая 2009 в 22:10

Бешенный
Да брось прикалываться, на хрена тюнинг по цене второго авто. Может, проще купить тачку в два раза дороже (и, соответственно, лучше), а?

29 мая 2009 в 00:26

На рекламу Планеты Авто похоже. Когда смотрели автомобиль и посчитали форд, получили в более менее нормальной комплектации 500 000. Развернулись и пошли в Тойоту, где взяли Короллу за 538 000 на автомате в 2006 году. Продали через год за те же деньги, Тойота меньше падает в цене, вот и делайте выводы. У Форда отличная ниша недорогих и красивых внешне машин и очень бедных внутри.

29 мая 2009 в 02:17

лучший покозатель популярности марки авто - это продоваемость, среди отечественых это тазы, среди иномарок это тойоты в России.

29 мая 2009 в 11:01

Хочу знать мнение о Шевроле-Лачетти.

Всем
29 мая 2009 в 15:51

Самое главное в высказываниях соблюдать логику.То54 и 55,это с какого перепугу Коррола стала эталоном красоты и качества в салоне??И если по статистике ФФ уже на протяжении пяти лет лидер по продажам,то почему надо заявлять,что Тойота уникальна??Спору нет в России Тойота лидер в ряде сегментов,но это связано с нашей ментальностью и хорошим маркетингом,но не более.Сказать про супер надежность по модельно можно только на основании статистики из Европы.В России,как правило,голословные заявления преобладают...

Пахан
30 мая 2009 в 16:51

Вчера с женой были в Планете. Они, действительно, на любую комплектацию фокуса 9-го года возмещают 2/3 ставки рефинансирования. И кредит расчитали на 4 года. И переплата божеская получилась. Дадут - возьмем! Жду не дождусь следующей недели. И выбор у них в наличии - завались!

31 мая 2009 в 21:58

zxcvbnm
мимо
на протяжении множества лет самая продаваемая модель-фокус марка-шевроле(даж без нивы)

vinnik
2 июн 2009 в 11:16

планета авто не может потратиться на нормальную рекламу???
вообще форд машина ни о чем!!!!!
бмв, фольксваген и шкода!
Шкода самая оптимальная машина для среднего класса!
Жене ездил вчера машину выбирал. Обрадовал новый салон в ленинском. Только там надо брать шкоды. больше нигде нет такого подхода,как там.

ТО 60
2 июн 2009 в 16:01

60. vinnik,яркий пример как надо на чужом форуме без затратно(обвинив рекламодателя не понятно в чем) объявить о начале продаж Шкоды в Ленинском районе.Кстати Планета Авто ведет строительство автосалона Шкода на Братьев Кашириных и Фольксваген там же,зачем ехать в ларек(автосалоном это трудно назвать)?

vinnik
3 июн 2009 в 01:14

посмотрим еще что у планеты получится на каширина...а вот на счет понимания слов,то подскажу,что ларек-это место где продают сигареты и пиво. автосалон-где продаются автомашины. вроде ничего сложного и трудного.

ОТВЕТИТЬ