ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Chaser.
24 июн 2009 в 22:51

В данном случае- пожизненное лишение права управления т/средством+Полная компенсация вреда виновным.
В случае причинения вреда здоровью любой степени тяжести- РЕАЛЬНОЕ лишение свободы+ денежная компенсация морального вреда. Причинение смерти 2 и более лицам, будучи в состоянии алкогольного опьянения за рулем - смертная казнь.
Ах, да, забыл самое главное. Избранный ВАМИ первый президент ввел мораторий на смертную казнь. Второй и третий избранные ВАМИ президенты мораторий сохраняют. Поэтому, кушайте кровь дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2009 в 23:15

ну это вообще бардак какой-то

КУДА МИР КАТИТСЯ???
24 июн 2009 в 23:15

Какие тут 15 суток, на пару лет реального лишения свободы, чтоб остальным не повадно было!!!!!!!!!!

Julka
24 июн 2009 в 23:42

Наверняка обдолбанные. Страшно жить. Пошла с собаками на "остров" погулять. Для неместных, это лесок в районе ЧГРЭСа. Так угораздило меня в сторону свернуть от аллеи. Все деревья, как ёжики утыканы шприцами! Кругом упаковки от табусов валяются. Это место тихое, вот и творится там всё... Благо днём была. Днём нет никого...

CHEL
25 июн 2009 в 00:12

За езду в пьяном виде надо забирать права лет на 5 и штраф 0т 50 000 и выше,может хоть меньше пьяных будет за рулем))............

to 5 Uro
25 июн 2009 в 00:15

а где здесь перегиб????? а если бы и правда были дети на площадке?!?!?! жуть какая

ольга
25 июн 2009 в 00:18

Для П.5: А если бы такие ублютки (не дай бог)твоих родных покалечили? То как бы ты тогда говорил? А вообще,я считаю,что у таких надо права отберать,без права на восстановления их!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2009 в 00:29

Для п.5: А.если ДЕТИ,посьть даже не твои...??????

Сема
25 июн 2009 в 00:29

Что вы за них так переживаете,папа купил машину,папа отмажет вот поэтому этим сопликам все до лампочки.школа.дети.пешеходы.главное кайф поймать.

Доктор_Чел
25 июн 2009 в 00:33

Господа, давайте начнем все соблюдать правила!!! А если кто увидит, что пьяный за рулем - пусть позвонит в ГИБДД и сообщит номер машины. Тем воДЯТЕЛам, кто нарушает ПДД постоянно может это и не понравится, но это пока, пока такой-же пьяный воДЯТЕЛ не задавит кого-нибудь из близких людей. Сам я частенько перед праздниками и вовремя них передвигаюсь на такси или пешком - просто уважаю чужую жизнь так-же как и свою. Сделайте так-же.

25 июн 2009 в 01:58

Я бы вел закон , что при пьяном вождении за рулем транспортное средство конфискуеться на всегда, думаю процентов 80 увидев как у других изымают а.м не сели-бы за руль.

неизвестный
25 июн 2009 в 07:23

Мне лечиться надо...По пьяни понесло.Отец отмажет.

ОТВЕТИТЬ
родитель
25 июн 2009 в 08:47

для п.5 все правильно, если твой ребенок там бы находился,на площадке, если он есть, ты бы водилу там же голыми руками задушил. разве нет?

Fabio
25 июн 2009 в 08:47

Сам бы прибил бы таких дебилов! Прям на месте! Ребенка даже на детскую площадку спокойно не отпустишь! Люди одумайтесь - куда вы катитесь?

Бугор
25 июн 2009 в 08:54

Мне почему то кажется, что в скором времени выясниться, якобы машина была в угоне. На этом дело и заглохнет.

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2009 в 09:02

пинудительно заставить метлой год махать,и знаки пояснительные на робу пришить

Зюзюка
25 июн 2009 в 09:04

Во покатались! Придурки! Зато в школе будет новая площадка..

ОТВЕТИТЬ
alpo
25 июн 2009 в 09:09

А не кто не рассматривает вариант что эти отморозки просто вскрыли машину завели ее каким-то образом ипросто раздалбали ей все и саму ее???

Diablo
25 июн 2009 в 09:18

ага... вы сразу придумайте что пусть Президент (ну как же без него то))) разрешит отстрел пьяных за рулем.. увидел, пулю в лоб чтоб не мучился, а тебе полная амнистия и почет граждан...
...удивляюсь людям

25 июн 2009 в 09:23

я думаю лучше мочить таких надо.
Раз позволили себе такое, потом еще раз, а потом и задавят кого-нибудь

Alex
25 июн 2009 в 09:31

Таких уродов полно, надо одних жестко наказать показательным судом и по всем СМИ показать, что бы другие призадумались

ОТВЕТИТЬ
стас
25 июн 2009 в 09:45

в костёр их заживо!

25 июн 2009 в 09:48

Это край. А позвонить в милицию это можно. Только они если и соезволят приехать то скажут вам спасибо.... и станут богаче. Убивать на месте.

25 июн 2009 в 10:01

Сделать как в Иране. Наказание за нарушение закона - ампутация какой либо части тела. В данном случае правую ногу до колена можно отрезать было бы.

ОТВЕТИТЬ
Мимо_проходила
25 июн 2009 в 10:25

Линчевание! Другого выхода нет.

Настя
25 июн 2009 в 11:06

Какое лишение водительских прав? Какие пятнадцать суток? О чем речь вообще? Хоть на минуту бы задумались, а если бы там были дети!!! Сажать надо, а не права отбирать! Неужели не понятно, что лишение прав ВООБЩЕ никак не действует. Отобрали, через год вернули, и по новой...

ОТВЕТИТЬ
цветик
25 июн 2009 в 11:21

если мозгов нет, линчевание не поможет.

Аня
25 июн 2009 в 11:22

Ужас какой то творится. Вчера ехала на работу и видела сплющенный синенький Матиз на Троицком тракте у Потребительского. Говорят девочка погибла...А ублюдок из десятки с самоварной трубой сидит и спокойно курит на бордюре...

ОТВЕТИТЬ
житель
25 июн 2009 в 11:36

не прав надо лишать , а реальньный срок давать, все лишенники ездят и без прав,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2009 в 12:12

в госдуме разрабатываются поправки в законодательство, предусматривающие уголовное наказание для нетрезвых водителей. "Эти поправки могут быть внесены на рассмотрение уже в осеннюю сессию", - сообщил один из инициаторов документа - глава по транспорту С. Шишкарев. Депутат уточнил, что тюремным сроком в 2,5 года предлагается карать тех водителей, которые систематически оказываются за рулем в нетрезвом виде. Источник: ИТАР-ТАСС

ОТВЕТИТЬ
Schoroh
25 июн 2009 в 12:17

В Казахстане Полицейским разрешено открывать огонь по скрывающейся машине. Не зависимо от того, пьян водитель или нет. Скрывается, значит виновен.
И поверьте, там гораздо реже пьяными за руль садятся.

starmos
25 июн 2009 в 12:36

п.38
Линчевание помогает всегда - уменьшает количество ублюдков = жизнь окружающих становится лучше. Смертная казнь вообще не воспитательная мера и даже не столько торжество справедливости - это все побочные эффекты. Смертная казнь - санитарная мера, вроде дезинфекции, очищает мир от грязи.

beyondtime
25 июн 2009 в 12:57

Реальный срок давать? Хорошо конечно, только почему государство на деньги налогоплательщиков их должно содержать?
На Новую землю тюльпаны выращивать на полном самообеспечении (пищу добывают себе сами)годика на 2....

Андреич
25 июн 2009 в 13:54

... рассмешили... ))))
Мочить... Линчевание... Колесование... Конфискация...
Только кого-нибудь задержат, начнется крик "в обратную сторону" - права человека! продажные менты! что творится!!! Знаем, проходили уже...
Помнится, около месяца назад поставил эксперимент: в обсуждении статьи про взяточника в ВУЗе, где все пишут: "Да у нас в ВУЗе такая же ситуация", "Да я тоже знаю,кто берет", я задал вопрос - кто? Напишите мне, дал адрес электронной почты; как я и ожидал - ни одного письма, в обсуждении ноль конкретики

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2009 в 14:12

я учусь в этой школе!!!!!!!! № 15!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2009 в 14:20

даааааааа...много таких водил которые могут дел натворть по пьяни! Стоило бы за такие "административные" нарушения возбуждать уголовные дела - Угроза жизни! тем более детская площадка!!! А за угон автомобиля надо давать лет 15 неменьше! Тогда и бухать за рулем перестанут(невсе конечно особенных отморозков еще и плетью на площади бить надо как у казаков!) и угонять меньше станут (только дебилы или проффесионалы!)вот так вот!

конечно, можно линчевать, но....
25 июн 2009 в 15:37

...следуя логике "труд сделал из обезьяны человека", можно "водителя" направить на общественно-строительные работы (по возведению детских площадок) - сломал одну, построил десять. И на принудительное лечение (от "невменяемости"). Это такой гумманный вариант частичной изоляции от общества. Если вменяемость не вернется - изоляция может стать полной и...пожизненной.

Класс Валерий
25 июн 2009 в 20:12

Я тоже согласен, что"Общественно-полезные" или "Общественно-строительные" ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ работы принесли бы пользу, а очень большие штрафы, соизмеримые с годовым достатком человека, отрезвили бы многих!Например, в Германии люди не сами стали сразу все чистоплотными, просто очень дорого бросать "бычок" мимо урны...Нашей администрации не составило бы труда эти штрафы ввести,последних хватило бы на зарплату охранникам правопорядка.

Валерий
25 июн 2009 в 20:23

Кстати, водитель рядом такой же пьяный стоял, но не он, а его товарищ за рулем был.

alidum
25 июн 2009 в 21:17

Сына одного депутата задавил несколько таджиков которые шли по обочине дороги.
По центральному каналу успели показать сюжетик.
Так вдруг резко оказалось, что тот джип как раз недвано в угоне!
Думаю можно и тут такое замутить.

Бывший
26 июн 2009 в 11:56

А так оно и будет машина в угоне, у того который был за рулем нет в.у. и он еще не совершенно летний. поэтому ну у кого ни чего не заберут ни куда не посядат. а в лучшем случае пальчиком погрозят

26 июн 2009 в 12:57

шахтеров на переобучение по другим профессиям, а всех опъянелых водителе в шахты, и что бы только кайлом работали, + 5лет

татьяна
27 июн 2009 в 14:34

а я днем часто на площадке детской с ребенком гуляю, ведь там могли окзаться дети!

29 июн 2009 в 19:46

у меня часто возникает вопрос: что мешает писать более грамотные статьи с исчерпывающейся информацией? Изложите все факты! Без всяких чувств!!! Это же поучительный сайт! О трагедиях и их предвестниках. А не желтая пресса! А то получается так, что народ сам додумывает в буре эмоций!

29 июн 2009 в 19:48

Нужно учиться на чужих ошибках, пока не поздно! А не смаковать их...

Ирина
1 июл 2009 в 08:25

Вы поймите одно, что даже при ужесточении наказания за подобные проступки, наказывать будут тех у кого нет "папы" или "хороших знакомых"........ Вот и вывод ...... Ужесточили а наказывать некого...

1 июл 2009 в 22:24

Я вообще не могу понять Россию забираю на 1.5 года права с пьяных, сбивающим насмерть отдают права .. чтоб они опять ганяли... а если там будет твой ребенок.. что тогда сделает тот, кто безбашенным прощает такое??!... если б у меня во дворе такое сделали, я бы просто ноги переломал, просто и гуманно!

Robert West
2 июл 2009 в 00:10

из увиденного по телеку: в америке за плохое отношение к животным человека могут посадить на 3 месяца в тюрьму, либо 200 часов исправительных работ, либо штраф 3000 долларов.

очевидец
7 июл 2009 в 00:57

наркоманы местные это были. А на улице прохладно было, поэтому детей не было. Сама часто с двумя малышами там гуляю. А машина долго там стояла, ходили за голову хватались, что сильно ее разбили. И никакого гаи не видела.

корнелио
10 июл 2009 в 13:05

машину им не жалко...