ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

30 июн 2009 в 15:22

Была у меня приора 2008 года! Думал что-то новое,а нет все тоже борохло на колесах! Пришлось избавиться! Вот такие вот пироги!

30 июн 2009 в 15:25

в этой конторе устал просить чтоб по гарантии починили рулевое управление.пришлось самому ,

ИМХО
30 июн 2009 в 16:50

Как владелец семёрки в течении шести лет скажу, ВАЗ больше никогда в жизни не куплю. Классика хороша во многих отношениях но качество деталей/сборки ужасное.

30 июн 2009 в 21:26

Семерку не выпускают на ВАЗе ее делают не понятно где, и запчасти для нее тоже также.

1 июл 2009 в 13:02

Господи, ну откуда берутся такие чайники? "Семерку выпускают непонятно где, но точно не на ВАЗе"? Ну поди в салон, открой капот и посмотри ВИН-код. Ну или ПТС открой. ТАм русским языком написано: г. Тольятти, Южное Шоссе. Ну не знаешь ты это, зачем писать, зачем свою неграмотность светить? Или опять, как всегда, спеть песню про то, что ничего на свете лучше нету, чем смотреть на дорогу из бардачка? Заколебали вы, честное слово.

1 июл 2009 в 13:26

Для 29. Инспектор сегодня 13:02
Вы про бардачок уже сами заколебали, при чем тут он, вы помоему уже НЕ В АДЕКВАТЕ!!!

Вованчег
1 июл 2009 в 13:54

30. Luww сегодня 13:26
Да у продавцов ваза фантазии никогда не было...

1 июл 2009 в 18:23

Наблюдаю праворуких на дорогах все меньше. Вчерашний это день. Вот и в моей конторе их не стало. Все трое коллег-прулеводов пересели на ВАЗы. Хотя раньше пылу было, что пруль - это так здорово...
И по поводу, кто кого стебает - глупо это, как любая кичливость.
Выбирайте авто по своим потребностям и возможностям, любите его и он ответит взаимностью. ВАЗ в том числе.
Ну, а если не подошли друг другу - выбор есть продать/купить. Не по талонам живем.

1 июл 2009 в 20:54

32. ???????? ??????? ??? bork
Все трое коллег-прулеводов пересели на ВАЗы. Хотя раньше пылу было, что пруль - это так здорово...

Ерунду вы говорите, казачок вы наш засланный, не знаю ни одного прулевода готового пересесть на наши лады, если только в пьяном бреду, ИМХО!!!

2 июл 2009 в 18:25

Ерунду вы говорите, казачок вы наш засланный, не знаю ни одного прулевода готового пересесть на наши лады, если только в пьяном бреду, ИМХО!!!
Да не смешите. Кем и куда я могу быть засланым, рядовой инженер малоизвестной конторы? Абсолютно не автомобильной. А бывшие прулеводы, вот они, рядом. И не пьяные.
А то, что вы чего-то не знаете, скромнее и полезнее умолчать.

2 июл 2009 в 19:31

Пересядут все,причём на автопром!

2 июл 2009 в 23:10

Если уж и пересядут, то не от хорошей жизни, а потому что гос-во заставило. Или вы будете утверждать что качество нашего автопрома хотя бы прммерно сравнялось с теме прульками? Категорически НЕТ!!!

3 июл 2009 в 09:24

Живем по средствам и возможностям, в соответствующей инфраструктуре. Никто и не спорит, что японский автопром продвинутей, и значительно, нашего. Но:
- он праворукий и лично мне это не подходит;
- речь о ценнике до 350 т.р., за эти деньги у меня новая Приора-люкс, а японка будет после скольки японо-российских жоп?
- я еще попользуюсь в случае отказа гарантией, а с японкой - искать "разборки"?
И вообще, праворукие авто при национальном левостороннем движении - странность, казус, атавизм наших "лихих" девяностых.

3 июл 2009 в 09:49

Оговорился - конечно, у нас левый руль, а ездим справа.

3 июл 2009 в 15:34

Ну на счет люксовской комплектации приоры вы погорячились, это у нас она люкс, а для японок минимум + кондишен в наших авто мертвый (знаю о чем говорю, у родственника калина тоже в максималке, при езде расход лично у него с вкл кондиционером увеличивается на 30 %, замеряли и его почти не чувствуется).
На счет гарантии - смысл в том что, нашим новым авто она нужна так как ломаются они постоянно, а вот японки даже 10-летние катаются и в них меняются только расходники (при нормальной езде)
И на последок - почитайте иностранные форумы, например в англии и японии есть как леворукие авто так и прульки. Так что о каком атавизме идет речь? Не поленитесь покопайтесь в форумах, тогда у вас все встанет на свои места.

3 июл 2009 в 16:20

Дальше только спор на изжеванную тему, ни о чем, не о статье. Скучно большинству до зевоты. Пустая трата И-нета.