Авто Догнали смерть

Догнали смерть

В минувшие выходные, 26-28 июня, на дорогах Челябинской области произошло 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых три человека погибли и 46 получили ранения...

" width=

В минувшие выходные, 26-28 июня, на дорогах Челябинской области произошло 38 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых три человека погибли и 46 получили ранения. Страшная автокатастрофа случилась под Ашой, неудачный обгон на трассе привел к трагедии.

Как сообщили в ГИБДД Ашинского района, ДТП произошло 26 июня в 21:20 на печально известной автодороге М-5. 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110, не убедившись в безопасности маневра, пошел на обгон по «встречке». Не успев вернуться в свою полосу, он совершил лобовое столкновение с автомобилем Toyota Camry. Виновник аварии от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажирка иномарки получила перелом кисти. Водитель Toyota, к счастью, отделался ушибами.

28 июня в Сосновском районе в 18:50 на втором километре автодороги «Трубный – западный обход Челябинска» водитель автомобиля ВАЗ-2114 при обгоне совершил касательное столкновение с попутным ВАЗ-2109. После удара водитель 14-й не смог удержать машину на дороге, и она, перевернувшись, полетела в кювет. В результате ДТП 27-летняя женщина, пассажир ВАЗ-2114, скончалась на месте происшествия.

За выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции задержано 286 автомобилистов, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Выявлено 163 водителя, севших за руль без прав на управление автомобилем. По решению суда 104 водителя оказались под административным арестом. Также сотрудники ГИБДД области задержали трех человек, подозревающихся в угоне транспортных средств.

По информации УГИБДД Челябинской области

Фото: Фото из архива Autochel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления