Авто «Лето в стиле KIA». Компания KIA Motors приглашает на экзотический остров

«Лето в стиле KIA». Компания KIA Motors приглашает на экзотический остров

" width=

С 25 июня по 31 июля у всех посетителей дилерских центров KIA появится шанс выиграть поездку на экзотический остров или один из 12 отличных призов.

" width=

Каждый посетитель автосалона «Автоальянс», прошедший тест-драйв на автомобиле KIA, получит не только гамму ярких эмоций и новых впечатлений, но и возможность выиграть увлекательное путешествие.

Для участия в акции необходимо пройти тест-драйв в салоне любого официального дилера KIA на моделях cee'd, Soul, новый Cerato или Sportage, заполнить анкету и написать короткий рассказ на тему «Лето в стиле KIA». Тот, чей рассказ будет признан самым ярким и интересным, станет победителем конкурса и получит главный приз – восьмидневное путешествие для двоих в Южную Корею с посещением Сеула, древнего города Кенджу и экзотического острова Чеджу.

Два участника, занявшие второе место, получат в качестве приза ноутбуки, а еще десять участников, чьи рассказы войдут в число лучших, станут обладателями цифровых фотоаппаратов.

Кроме того, 18 и 19 июля каждый участник тест-драйва в автоцентре компании «Автоальянс» по адресу: Свердловский тракт, 3, получает сувениры и возможность выиграть дополнительный приз – мобильный ТВ.

Не откладывайте свой визит в дилерский центр KIA «Автоальянс», ведь теперь у вас для этого целых две причины: возможность самостоятельно оценить все преимущества автомобилей KIA в ходе тест-драйва и выиграть отличный приз.

Подробнее в Автоцентре KIA MOTORS Свердловский тракт, 3 (351)2399-200

Наш сайт Aalyans.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления