20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Кирилл
23 июл 2009 в 14:38

to: 20 Про фото
А не разу не задумывался, почему к твоему заднему бамперу прилипают ?может просто просят сдвинутся вправо ? А по поводу пару раз на тормоз нажать... Задумайся могут обогнать и тебя и нажать перед тобой на тормоз один, но долгий раз. И в этот раз ты уже можешь не успеть затормозить... Лично меня (ИМХО) раздражает когда куда-либо едешь по левой полосе (которая по идее для тех кто спешит), а перед тобой какой-нибудь урод(ка) едет хорошо если 60 км/ч, а то ведь 40-50 км/ч, справа полоса свободная. Поморгаешь, посигналишь а водителю хоть бы х*р по деревне он типа едет по правилам. И его не волнует, что возможно машина сзади везет человека умираещего в больницу или женщину рожающую... Правила превыше всего, хотя по тем же правилам перестройся вправо и все...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
23 июл 2009 в 14:43

А еще мне интересно прочитаешь коментарии и складывается впечатленее, что подавляющее большинство ездят исключительно по ПДД, а если кто то нарушил так сразу ах какой он безобразник нарушитель сажать его надо и т.д. и т.п. Что то я не припомню водителей без административки (новички не в счет)Прежде чем кого то обсуждать за собой посмотрели бы. Кто бы как бы не ездил, уважать друг друга надо... ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ. КАК ГОВОРИТСЯ НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА.

Обер-мародер
23 июл 2009 в 17:34

to Кирилл (36-37)
По поводу поморгаешь, посигналишь и т.п. - езжу много, с апр.2007 на спидометр положил 180 тыс.км. и про подобных тебе могу сказать следующее: часто мотаюсь по трассам региона и ест-но встречаюсь с такими как Вы (т.е. поморгал,посигналил) Никогда не моргали "за дело", всегда только от понта или глупости, понять до сих пор не могу!!! Последний раз вообще просто задаюсь вопросом об адекватности людей - в Екат трасса, кончилось две полосы, на границе областей, две полосы "туда, "две обратно"... пошел на обгон каравана из "фур" и автобусов, всего машин 15-17, короче долго обгонять.... а между ними хр...шки влезешь, если тока на матизе... и где-то на середине обгона ко мне пристраивается очередной с "умирающим или беременной" и давай моргать!!! Ксеноном!!! Я что подпрыгнуть должен!!!??? или взлететь!!! Еду как могу (а мог в тот момент 140 км.час - сам не ангел), сзади гудеть давай.... думаю:научить надо баран!!! легко тормознул, показал что типа летать не умею!!! Так товарисч включил дальний и давай меня давить с трассы!!! Правила превыше всего говорите??? Идешь по мередиану по левой с нарушением 90-100 км. и тут найдется обязательно такой же "торопыга" либо реально на хорошей машине, либо косорукие гонсчеги, либо "пацанчики" на гаражном тюнинге... Это Ваши правила????!!!!

инсайдер
23 июл 2009 в 17:36

2Кирилл
вот из-за таких нервно спешаших много гумна на дорогах происходит.
Человека умирающего... женщину рожающую...
к чему пафос
Вы позвольте, кажный день по умирающему перевозите?
Вот реально БЕСЯТ кто не просто вплотную едут, а буквально прилипает к заднему бамперу. Головой думать не судьба? Легкое нажатие тормоза и могут погибнуть люди как раз по ВИНЕ ТОГО КТО "ПРИКЛЕИЛСЯ"

23 июл 2009 в 22:02

Три аварии....хих, а могло б быть и 4-ре. Я вообще в ауте, что за мода останавливаться на дороге и скупать товары местных выращивателейсобирателей прям на полосе. В этот же день на выезде из Яраткулово, идиотка на Хтрейле, сорри, сама женщина, но тут иначе не могу, стоит на полосе движения, ну х..н бы, но где аварийка!? Поворотник!? ну хоть бы съехала чуть-чуть с дороги, так еще люди ее объезжали так она как была так и покатила, ни сигналов ни уважения. Обращаюсь к той даме: - Уважаемая, вот из-за таких, как вы, всех женщин считают идиотками, мож ПДД почитаете.
2Кирилл.
На трассе я с вами согласна, с меньшей ск-ю лучше в правый ряд, но ведь дорожное покрытие ведь просто ужас бывает (Ё-рг - Че...)А в городе, пардон, нечего сигналить и 60км. иногда проблематично, да и мож мне поворачивать, чего эт я из-за вас, умирающщебеременных, туда сюда метаться буду, вы уж сами как нить)))И не надо дышать мне в задний бампер, мы женщины народ нервный, а ну как педальки перепутаем...так что вы аккуратнее))))))

Про фото
23 июл 2009 в 23:55

Для 36. Кирилл
"А по поводу пару раз на тормоз нажать... Задумайся, могут обогнать и тебя и нажать перед тобой на тормоз один, но долгий раз."
Обозначить "стопами" и тормозить - разные вещи.

30 июл 2009 в 20:58

22. Сан_Саныч
Любопытно то, что на общем фоне окультуривания - ну согласись, пропускать стали чаще, такого что по полчаса перестраиваешься из ряда в ряд нет, сам пропускаешь всех.. все равно находятся отморозки, которые без поворотника, в любую щелку влезть пытаются. Бесит....

Рыжий
31 июл 2009 в 00:09

25. mt28348
Один едет 100, другой 60 и медленный никогда не уйдет направо в зонах для обгона. Это козление мне непонятно. Каждый раз, как еду там матерюсь
Родной, а не пробовал разметку именно в ТОМ месте посмотреть, в сторону Аргаяша? В этом году, а не прошлом. А еще лучше проехать, как советуешь - по правой полосе. Может быть, перестанешь соблюдающих ПДД называть козлящими. И никто не обязан "уходить направо" на полосу торможения и разгона, которые ты назвал зонами для обгона.

naumovich74
4 авг 2009 в 22:18

Добрый совет многим новичкам (сам я за рулём 26лет(прф)) При торможении на перекрёстке в большей степени обращайте внимание на того, кто позади и как он тормозит, было бы не плохо хоть чуть-чуть разбираться в возможностях а/м не только той марки, на которой сидите, и задницы ваших авто будут реже целовать. Я вообще не смотрю на светофор, ведь я его (в смысле что горит красный) уже видел метров 50 назад, что на него пялиться

Загрузка...