ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

30 июл 2009 в 17:05

для Алексушина +100.
для п.52 Алексей Владимирович
Ну мужик Ты даешь. Видимо жизнь то у Тебя не задалась, если в Тебе столько желчи и злобы на окружающий мир, при условии, конечно, что все твои посты написаны обдуманно.
Если Ты, не зная человека, такую хрень пишешь. Акула пера, БЛИН!!! Про воспитание прав!!! От каждого Вашего поста так и тянет его отсутствием.
P.S. ничего личного. И я не сотрудник ПА. )))

ОТВЕТИТЬ
Олег Алексушин
30 июл 2009 в 18:03

Огромное спасибо всем участникам форума за ваши отзывы, особая благодарность Алексею Владимировичу, при таком накале страстей, наш форум приобретёт статус супер популярного!
Тем не менее,хотелось бы вернуться к теме дополнительного оборудования на автомобили. Если не трудно,напишите, каким бы вы хотели видеть свой автомобиль(которым вы владеете именно сейчас), какое оборудование , по вашему мнению, неплохо было бы на нём установить и сколько это должно стоить ,только пожалуйста без фанатизма (это я о цене).Ваши пожелания помогут мне в создании ассортимета и стоимости услуг.
Первый шаг, буквально сегодня, в прайсе на установку Шерхана 5,стоит цифра 12500.Данная сумма подразумевает, саму автосигнализацию, работу по установке + компрессор в подарок.
Спешу довести до вашего сведения, что автосигнализации не просрочены.
P.S.Всем задавшим вопросы по поводу установки того или иного оборудования, ответы будут даны, немножко терпения. Лучше всего, конечно позвонить или подъехать.

Олег Алексушин
30 июл 2009 в 18:52

49. Сергей сегодня 13:10
Вы совершенно правы, цены в салонах накручены,скажу по секрету,100% это так, оптовка.Сразу видно,вы не "лох" и разбираетесь в ценах, поэтому , на полном серьёзе, предлагаю вам сотрудничество,вы нам цены на реально существующие товары, в реально существующих магазинах г.Челябинска (конечно же по допу. и конечно в сравнении с нашим товаром), мы вам и вашим друзьям, супер скидки, на услуги по установке допа.,товар вы конечно приобретёте дешевле.Поверьте супер скидки - это значит супер скидки.

Олег Алексушин
30 июл 2009 в 19:20

49. Сергей сегодня 13:10
В нашем сервисе можно и полностью растонировать автомобиль,так-же отрегулировать свет и сделать его более ярким,заменить звуковые сигналы на более мощьные, установить великолепный звук и навигационную систему, исключить холодный запуск, тем самым увеличить срок службы ДВС,покрыть "бронёй" от сколов капот и бампер,я уже не говрю об охранных и противоугонных системах.
ТАК ЧЕГОЖ ВЫ ВСЁ ОБ СТОПАРЯХ? ПОГОВОРИТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЁМ? ДАВАЙТЕ УЖ ЛУЧШЕ О НЕПОМЕРНО ВЫСОКИХ ЦЕНАХ И О ТЯЖКОМ ТРУДЕ ЖЕНЬЩИН,РАБОТАЮЩИХ НА ПЛАНТАЦИЯХ САХАРНОГО ТРОСТНИКА В ЮАР.

Сергей
30 июл 2009 в 20:52

57. Олег Алексушин сегодня 19:20
Олег, Вы что-то перепутали, я ни о каких стопарях и речи не вел, это мои вопросы были! А насчет сотрудничества и правда можно подумать, у меня очень много Челябинских постовщиков допов. с очень низкими ценами!!
Хотя если Вы и правда ставит Шархан 5 за 12500 вместе с обходчиком, да еще и подарок дарите, то это очень демократично дешевая цена, БРАВО !! Вот такие цены для народа приемлемы!! Во всех салонах, а знаком я почти со всеми, от 17000 и выше !

Олег Алексушин
31 июл 2009 в 10:04

58. Сергей вчера 20:52
Видимо с этими "стопарями" и я уже загнался,прошу прощения,ну а с пятыми Шерханами всё так, правде стёкла поедут только на Ghia, и чип-транспондер клиента(который есть в комлекте автомобиля).Цена может отличаться только на автомобили премиум класса,всётаки ПРЕМИУМ,там свои заморочки.Не забывайте,подход к каждому клиенту индивидуален.

Олег Алексушин
31 июл 2009 в 11:55

№57. Олег Алексушин вчера 19:20,был предназначен для 51. Wasser вчера 16:02

Ющин Андрей (Планета Авто)
31 июл 2009 в 12:01

21. ХХХХХХ
«Пусть клиент сам решает, что ему нужно, подешевле или поудобнее! Зачем навязывать самое дорогое оборудование, как это практикуется во всех автосалонах! Прислушайтесь к мнению клиентов, а не к мнению своего кошелька! И тогда люди может и поедут к Вам! Удачи!»
Уважаемый ХХХХХХ. Дело в том что работаю в сфере доп. оборудования достаточно долго , потребность и мнение клиента для меня является очень важным, и когда клиент выбирает между подешевле и поудобней в 98% из 100% выбор остается за комфортом (поудобней).
Кстати приезжайте и Вы ! Всегда ждем!

Ющин Андрей (Планета Авто)
31 июл 2009 в 12:16

24. взломщик замков

«из замков для автомобилей эти механизмы использует Гарант (abloy) и defen lock (kaba) остальные замки в качестве защиты рассматривать не стоит.»

Здравствуйте! Кажется вы к нам заезжали . Последний раз когда мы виделись вы обещали вскрыть один из наших замков месяца 3 назад ………ждем. Видео для рекламы хорошее я в живую бы посмотрел.
Да кстати такие системы как defen lock (kaba) мы очень давно продаем и устанавливаем за вполне разумные деньги от 9350р.

Ющин Андрей (Планета Авто)
31 июл 2009 в 14:01

44. Конюков Юрий
позавчера 17:30
«можно ли врезать люк в фокус II и сколько стоит»

Для нас практически нет ничего невозможного!
Стоимость люка с установкой:
Механический- TESI-951 10000р.
Электрический- Webasto Hollandia 300 Classic Medium Electric 18000р.
Приезжайте , для наших клиентов действует накопительная система скидок!

31 июл 2009 в 15:34

Олег Алексушин, не вводите людей в заблуждение насчет тормозных колодок. Может хватит сочинять стращалки про оригинал и неоригинал?
Если отбросить "неоригинал" типа Mintex и подобных им, у которых на штрихкоде написано Made in U.K., а на коробке снизу TDM Friction Services GmbH Germany, а сделано в КНР то рассуждения от Вас про молекулы очень смешны. Поэтому и рождаются небылицы и сказки о разнице в молекулах.
И есть еще одна особенность, иногда даже при качественных рабочих парах диск-колодки возникают проблемы, так как идет борьба между производителями. К примеру TRW и Lukas в парах работают прекрасно, и выпускает их один производитель TRW Automotive. А например TRW и Brembo или Brembo и Lukas могут "не сработаться", что будет выражаться в ускоренном износе колодок или тормозных дисков.
Точно также испанские RoadHоuse (Eurofren, бывшая REMSA Espania) с одними дисками работают прекрасно, а сдругими практически никак. Хотя производит их это рпедприятие практически для любых существующих и снятых с производства а/м европейского производства.

1 авг 2009 в 12:23

Уважаемые! Я сам работаю в этой сфере, только в другом автосалоне, то есть являюсь прямым конкурентом. Но пару слов про установку допов в Планете скажу. Надо признать, что уровень их установщиков пожалуй самый высокий в городе. Назовите хоть одну контору в городе, которая делает самостоятельно CAN модули??? В Планете могут легко сделать автозапуск на Кайен. Много у нас таких найдется скажите? GSM сигнализации вообще практически никто не ставит. А у них это одно из основных направлений. Что касается цен, так они очень умеренные по сравнению с другими автосалонами. Позвоните в Автомир к примеру, и спросите сколько будет стоить поставить Star-line A9 на Мазду или, что вообще удивительно в Элекс Полюс ( там на наш тазик сигналка Sher-Khan-5 с установкой на тазик стоит 18500 руб!!! вот где совести нет)

ОТВЕТИТЬ
Ющин Андрей (Планета Авто)
6 авг 2009 в 19:09

Уважаемые дамы и господа! Как и планировалось,стартовала акция ксенон(с установкой) + мойка автомобиля, всего за 4000 рублей.

24 янв 2011 в 22:45

Здравствуйте! Сколько будет стоить установка неона под машину?