Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Восьмиклассник погиб на глазах друзей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
30 июл 2009 в 20:51

...ню-ню.
" но дорогие родители вы жопой что ли думали когда мопед дарили?" - нет, блин, оградить ребенка от мира, изолировать от вся и все, закрыть дома, гулять до 18 лет за ручку..
не вижу никакой разницы в опасности между мопедкой, велосипедом, скейтом, роликами, лыжами, коньками, плохой обувью, да и просто проживанием в городе, тем более в России, тем более в 21 веке.. Любое, совершенно любое тс равносильно опасно. ИМХО 80 процентов аварий - культура. Культура вождения, поведения.. Отец, он, конечно хочет, чтоб у ребенка была игрушка такая, которой у самого не было в детстве (и я, как только мой сын подрастет, ОБЯЗАТЕЛЬНО буду одаривать подобными предметами, и не в 16, не в 12, а лет с 6), но научить, может даже не пдд, а элементарным нормам поведения на улице, и Главное проконтролировать выполнение оных - вот это обязательно.

Ольга К.
31 июл 2009 в 14:59

Иду по пешеходной дорожке, мужик на Тойоте не сбавляя скорости пересекает пешеходную дорожку и по чистой случайности не задевает меня. Вот и кто виноват? Со мной истерика а этот М.... уже далеко на своей Тойоте.

DJUS
4 авг 2009 в 13:53

Суждено утонуть, не повесишся

7 авг 2009 в 23:41

Покупать скутер , не покупать скутер....бла-бла-бла....каждый думает что сним такого ТОЧНО не случиться... Да малы они для этого!!!! МА-ЛЫ!!!!! И в 16, и в 12, и в 6. Хоть как обьясни. Я в свои семнадцать тоже знала что курить, пить, сексом заниматься - вредно.....но как же приятно было НАРУШАТЬ ПРАВИЛА! Вспомните себя...что за идиоты законы издают, хотя бы права со скутера требовали...дурдом одним словом...

ггг
10 авг 2009 в 15:18

если уж так, ни каких мер не принимает гаи! остается только быть предельно внимательным и остарожным когда видишь малолетних гонщиков на дорогах... от них можно ожидать чего угодно! я когда их вижу всегда торможу...ну их...

12 авг 2009 в 11:12

Я считаю что для того что бы водить скутер надо ввести хотя бы курсы по ПДД, когда юные скутеристы садятся за руль они порой не знают элементарно ПДД и подвергают не только свою но и чужие жизни опасности или хотя бы ограничить их движение на дорогах

Сергей
21 авг 2009 в 17:53

Мальчик виноват только в том что он растерялся увидив гнавшего на него с бешанной скоростью ВАЗ 2108.

Никита
21 авг 2009 в 17:55

В даннои ситуации не мальчик виноват а водила ВАХ 2108, это ему надо посидеть не один месяц чтобы ПДД выучить.

Николай
21 авг 2009 в 17:57

Эти как вы говорите бешанные скутеристы, ПДД знают ещё больше всех, хорошо водивших водителей машин.

Киска
21 авг 2009 в 17:59

Бедные однокласники мальчика, которые видели всю эту аварию.

Тишка
21 авг 2009 в 18:08

Если как говорят что этот водила ехал по встречке без света фар с бешанной скорость, то ему самое жёсткое наказание.

Тишка
21 авг 2009 в 18:09

А може водитель восьмёрки на самом деле был не трезвый а пьяный?

Алена
21 авг 2009 в 18:13

Бедненький мальчик, представляю его испуганные глаза когда эта тварь на него ехала. Почему всё так произошло ведь там отличная видимость, на крайняк водила мог бы на поле выехать, а он мошину свою пожалел. А мальчека ему не жалко было. Чтоб с его детьми такое же было.

Елена
21 авг 2009 в 18:17

Говорят что водитель ВАЗ 2108 даже не какой помощи не оказал ребёнку. Нет чтоб брать ребёнка на руки и вести в больницу, он свою шкуру спасал и гонялся по всем полям на какой то хонде за испугавшимися ребетишками. А ребенак в это время лежал на дороге и истикал кровью.

Костя
21 авг 2009 в 18:20

Какие на фиг молодые скутеристы виноваты, виноваты водители машин которые гоняют по городу как резанные, а наше ГАИ с ними не может даже справиться. Толку не какого они всё равно гоняют и будут гонять пока всё населения г. Пласт не передавят.