ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

14 авг 2009 в 18:38

Люди вы сами себя та слышите??? травма это уже есть плохо!!! И любая травма несет за собой последствия неважно легкая она или тяжёлая!!! А АЛКОГОЛИКОВ надо отправлять на общественные работы в робе с надписью АЛКАЧ или в тюрьму садить!!! Может тогда толк будет!!!!

неалкаш
17 авг 2009 в 09:47

немедленно нужно вводить сухой закон, иначе нас вообще не останется

Nikz
24 авг 2009 в 15:32

сухой закон не поможет, это будет способствовать только увеличению теневого оборота алкоголя, а государству с их акцизами это не надо
лишение пожизненное тоже не поможет, да и вообще лишения что-то не очень то людей останавливают от новых подвигов за рулём (и даже 15 суток)
а вот если ввести штрафы конкретные (ну например 200-500 тысяч), и потом эти штрафы с приставами и продажей имущества, ограничениями выездов и прочими мерами взыскания нормально взыскивать, вот тогда всё изменится к лучшему
ну и надо не забыть конечно при таких штрафах с коррупцией тоже по строже бороться

скептик
25 авг 2009 в 17:22

а я согласен с nikz. Понятно, что везде - коррупция. Но ведь гаец клиента с потенциальным штрафом 500000 за 1000 не отпустит. Так пусть хоть размер взятки пугает.

26 авг 2009 в 11:23

Теневой оборот героина Вас почему-то не пугает?! или пугает?
Было бы не плохо пойти по пути Китая. За наличие при себе накротика - смертная казнь, причем публичная. Любой алкоголь приравнять к наркотику, тогда я посмотрю на этот теневой оборот.
Всех кто травит Россию этим ядом надо расстреливать, иначе они убьют нас.

саша
26 авг 2009 в 14:40

Какая глупость прировнять алкоголь к наркотикам. Глупость считай подчеркнуто. А вот сын у тебя родиться чем ты друзей минералкой угощать будешь?

ОТВЕТИТЬ
dom
26 авг 2009 в 15:06

а я че то ващще не понял, почему "левые" ни к чему не причастные фотоснимки присутствуют в этой статье, на снимке что лежит Ford Mondeo или тюнинговая 10-ка? или рестайлинговая семерка? а про пьянь за рулем, так я ващще только за то чтобы их пожизненно лишали прав! и так чтобы это касалось не только простых смертных, но и всех "мажориков" и высокопоставленных лиц! жизни отнимаются к сожалению у всех одинаково. все мы люди.

26 авг 2009 в 19:17

24 - это для Вас, всем остальным тоже не мешает знать. Можете не верить, но тогда Вам придется вспомнить об этом через много лет, возможно и не много.

http://www.youtube.com/watch?v=6v3_I5Zw8Bg

ОТВЕТИТЬ