Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запрет правого руля признали незаконным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
перегонщик авто
30 авг 2009 в 06:57

перегонщик авто из владивостока-кто сказал что правый руль запретить и какойто там дискомфорт и обгонять не удобно,так вы и налевом обгоять не умейте,научитесь сначала ездить а потом выводы делать.

31 авг 2009 в 10:22

а почему моя тонировка страшнее пр.руля или самоделишного ксенона.и брызговиков укаждой пятой машины нет.откуда у них техосмотр,сказать или не надо.А купленные права...а как ездят менты,пракуратура,админы и т.д.короче,граждане в хаосе на дороге виновата моя тонировка!А ведь у меня 20лет профессионального стажа.ну извините меня!

Митяй-74
1 сен 2009 в 16:33

Господа!долой хамство на дороге!!!и тогда все будет ОК!а кто с какой стороны сидит..разницы НЕТ!!!сам езжу только на косоруких,уже 14 лет,и по городу и по трассе-ни одного ДТП (тьфу 3 раза) не было,мне удобно и комфортно!правый руль-КАЧЕСТВО!терпеть не могу висеть в сервисе,поэтому-ЯПОНЦЫ!Европейские ..японцы..-совсем не то!
На трассе штурман совсем не обязателен,камера-тоже!Лично я так-догоняю какой-нить бешеный ..чирик.,и за ним,когда он мне перестает быть нужным-обхожу и его.Второй вариант:дальнобои почти всегда показывают ..поворотником.. возможен обгон или нет.Третий вариант:соблюдай дистанцию,либо чуть отстань,выгляни и,если пусто-педаль в пол!
Нет разницы в стороне руля-есть культурные водители,а есть-бараны,к сожалению!вот и все...

Civicovod
1 сен 2009 в 17:21

2006 год – 9,8% ДТП с участием праворульных машин, 2008 год – 10,7%, т.е. соответственно 90.2% в 2006 году, 89.3% в 2008 году ДТП С УЧАСТИЕМ ЛЕВОРУКИХ (НОРМАЛЬНЫХ) машин.... Над этими цифрами тоже стоит задуматься!!!

батя
2 сен 2009 в 15:35

119. Civicovod
вчера 17:21
да ты не нервничай-все понимают что это очередной государственный лохотрон-только все лохи-как и положено-или молчат или поддакивают

Autogear
4 сен 2009 в 01:02

Имею две машины, Toyota Spacio и KIA Ceed, соответственно правый и левый руль, выезжаю на той или другой в зависимости от условий.... Судить о неудобстве езды на праворукой машине, полагаю, может лишь тот, кто на опыте может сравнивать правый и левый руль. Обгон на загородной трассе неудобен на праворукой машине....? да есть немного, но терпимо, да и лишний раз нормальные "правоводы" не будут рисковать, если на 100% не уверены в отсутствии встречки. Зато на вазах глумингованых, из-за фур так и наровят е..бало высунуть, хотя угол обзора не намного лучше. На платных парковках карточку из автомата брать неудобно, вот и весь минус, зато парковаться в городе удобнее!

Natali
4 сен 2009 в 22:42

Полностью согласна с п. 121

алексей
12 окт 2009 в 14:57

Пора дедовскую винтовку раскапывать

Виталий
15 окт 2009 в 21:03

Издевательство над народом. Тварят что хотят, натурально - враги народа.

дмитрий
5 ноя 2009 в 15:47

Toyota sprinter, обгонять даже удобнее, ввиду того, что чувствуешь правую сторону, а не лезешь на встречку, кстати кто видел лобовые удары с "праворукими"? проще встретить НЛО

Valeriy
8 ноя 2009 в 19:28

Поддержим наш родной покемонский автопром(правый руль левым не бывает)

Валерий
8 ноя 2009 в 19:45

Спорить какой руль безопасней можно до хрипоты.Пусть каждый сам выбирает(в меру своих возможностей)на чем передвигаться.Лишь-бы нам сверху никто не мешал...Как сказали японцы--мы думали вы от нас отстали лет так на 30-50 а оказывается НАВСЕГДА.Удачи на сибирских дорогах.