ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
6 сен 2009 в 02:40

Всем смотреть фильм "Дух времени", тогда вам про террористов все понятно станет.

6 сен 2009 в 08:36

Молодец.Хоть и пьяный.

уууууууу
6 сен 2009 в 08:51

А в г. Березовский (свердл.обл) мужик на КРАЗе кабиной заехал в здание ГИБДД проломив стену, за то, что посадили его сына за неуплату штрафов.

Myxa
6 сен 2009 в 12:23

Читать тошно! ...а если бы побил , а вдруг завтра вас так...
Что чмошниками вам легче?

6 сен 2009 в 12:28

№ 68
"... какая такая сеть Юревича М.В. Да будет вам известно глава муниципального образования как должностное лицо не вправе заниматься редпринимательской деятельностью..."
Ну и глупый же ты номер 68 ))))))))))

гы-гы
6 сен 2009 в 12:54

КРАСАВЕЦ......

6 сен 2009 в 14:27

Мужик смелый,видать продавцы реално достали его,а вот за рулём зря пил!!!

6 сен 2009 в 14:52

стоволы надо разрешить продавть!!!!может всяких поменьше станет.

X-Men
6 сен 2009 в 16:00

Если бы я оказался бы в такой ситуации и при мне был бы короткоствол - то я бы им непременно воспользовался - в успокоительных целях данного водилы-выродка. Сюжет неплохой - но крови водилы не хватает!

Законник
6 сен 2009 в 16:11

Еще одна лошара на лоховской япошке понты выделывает! Таких в 90-х хорошо "подоили", но видимо не до конца. Тогда бы его прямо в магазине и приговорили бы, потому что охраняли тогда бизнес реальные пацаны, а не "охранные агенства"...Жаль, что сейчас не 90-е, а то осмелел скот совсем, все понятия потерял...Также и на дороге себя ведут на своих смешных девченочьих машинках...

6 сен 2009 в 16:14

дожили в Челябинске как в Нью-Йорке.

Cyrus
6 сен 2009 в 16:25

А если бы у водителя и персонала магазина был бы короткоствол, то все сложилось бы иначе!

6 сен 2009 в 16:45

А вы задумайтесь откуда берутся такие поступки у людей! Довели страну до истерики, не будем показывать пальцем.

6 сен 2009 в 19:34

Все дело было только в том, что у этого телелефона сел аккумулятор ))))))).

6 сен 2009 в 19:51

На двери наклейки "нельзя":
заходить с животными;
фотографировать внутри магазина;
курить в магазине
и потреблять продукты

про машину ничего не говорится:)

Вообще он не в проспект приезжал, а в салон u-tel...

6 сен 2009 в 20:13

не зли покупашек барыга,нас полчища,а бус в холле маркета это вам первый звонок,дальше лучше не будет,если не измените отношение к покупашкам

6 сен 2009 в 20:56

у нас бардак везде и повсюду, вот и не выдерживает психика, а где доблестная охрана комплекса????? где наша доблестная милиция???? в течении 4-х минут на камерах ни одного охранника, неужели во всем комплексе нет тревожной кнопки??? люди задумайтесь стоит ли посещать такой(такие) комплекс в котором мы не застрахованы ни от чего и безопасность посетителей получаеться на последнем месте, уверен что после ничего не измениться,просто тупо отремонтируюь вход и все,самое смешное что только ЧЕРЕЗ ЧАС НАШЛИ ВИНОВНИКА.....вывод у любого правонарушителя и т.п. есть как минимум 4 минуты для осуществления своих деяний....

Chaser.
6 сен 2009 в 21:03

Где тонко, там и рвется. Представьте, что будет, когда все станет тонко.

сhell@
6 сен 2009 в 21:21

слышь 'законник" ты за епонцев не гони дело в людях . Если бы на мерине был то че чел тогда реальный ,чушь какая-то

Виктор
6 сен 2009 в 21:52

Поступок далек от логичного. Скорее всего жест отчаянья.
А вот автомобиль отличный. "Законникам" которые при понятиях не понять.
Это "Делика", мимнивэн на базе Паджеро. Рама, торсионная подвеска, подключаемый полный привод.
А выпускать их закончили в 1995г. Т.е. машине лет 14. Вопрос: Какая несмешная недевченочья машинка сможет так непринужденно без разгона в магазин по лестнице заехать и обратно своим ходом уехать?
А на тему кто охранял- так дубак он и есть дубак, что в 90-е, что в 2000-е.

6 сен 2009 в 22:07

Мужчина был в гневе..пьян(2 бутылочки пива...мда)И сумма ущерба..уж как то космически завышенна 900тыс....думала что двери и пара мусорок не так дорого стоят или там еще моралка лично руководству?! Вообще магнитные бури и кризис доконают наших мужчин....
Ругателю японского автопрома)))) Ты попробуй на классике так по лесенкам взлететь....во техника!!

hanter
6 сен 2009 в 22:30

МОЛОДЕЦ!!!! Мужик! реально такое сделать у подавляющего большинства кишка тонка. Уважаю! Конечно с точки зрения права поступил плохо, но в этой жизни скучно без таких.

Андрей
6 сен 2009 в 23:06

Но, гражданин судья, я полагал, я в DOOMе...

Вообще, название магазина в тему. Проехался как по проспекту.

Марго
6 сен 2009 в 23:59

с чего вы взяли что это япошка?????

7 сен 2009 в 00:28

Сеть проспект Юревича даже ребенок знает.
И так же для вас обоих. владеть сетью и заниматься пр. деятельностью это две разные вещи.
Еще скажите что МАКФА не его, и что жена путина не учредитель завода по изготовлению блоков ЭКЛЗ или оператора МЕгафон.
Блин какие люди... ааа... ни капли дидукции.

Макс
7 сен 2009 в 02:24

на стоянке небыло свободных мест

7 сен 2009 в 08:43

хотел затариться оптом!!!малорик!)))))

балбес
7 сен 2009 в 09:19

вай молодца)))
1 tmsh74
барыги говорите много добились? каким образом? Обманом своих покупателей? Вот и возмездие пришло к ним в виде раздолбанной двери, даже не важно что не именно их уголок разгромили, а арендодателя...
Народ разделился на два лагеря: те кто поддерживает водителя - мол молодец проучил "барыг" и те кто говорят "псих\неуравновешенный\на кол\ и т.д. и т.п." ... в принципе правы и те и те, НО это единичный случай!!! и данные реплики народа "что мол молодец поддерживаю" совершенно не ознаяают что сейчас же народ пойдет громить магазины где им нахомили... я надеюсь)
в чем то и законник прав... в плане что "простой человек" не осмелился бы "быковать" на "крышующийся" объект....

7 сен 2009 в 10:38

не чел просто молорик, мобилку туфтовую ему продали...
так и надо бороться с обманом потребителя

7 сен 2009 в 10:53

Ну что за бред!! по-вашему-террористы-это те, кто исключительно на машинах въезжают в магазин? Дофига их пеших, на самом деле. И что за рассуждения если бы да кабы... Никто не погиб и не пострадал-и слава Господу. Железо-ремонтируется, а виновный понесет определенное наказание-пусть и рублем или еще чем...какие проблемы-то.
И, кстати, тем, кто считает доходы Ю-ча... вы если б на его месте сидели-то конечно же только на окладе (!). Все кругом такие честные. А кто вам мешает организовать собственную сеть чего-нибудь. Если ума и упорства не хватает-то это только ваши проблемы-лучше сидеть дома пить пиво и ругать телик))))а также тех, кто что-то может. Дерзайте... предпринимательство у нас-не есть противозаконная деятельность. Всем удачи )))

Katrin
7 сен 2009 в 11:03

Иван Краснов, можно подумать тем, что этот чел заехал в магазин и перепугал девочек, работающих в u-tel, он борется с обманом потребителя, они-то тут причём??? Ехал бы уж туда, где эти телефоны производят, если умный такой..

7 сен 2009 в 11:17

Странные отзывы. С медицинской точки зрения, этот человек вел себя неадекватно ситуации, таких называют в психиатрии шизофрениками. Нельзя исключать и того, что это у него это в первый раз. Человек явно психически не здоров.
Кроме того, хотела бы я посмотреть на Ваши отзывы, если бы этот человек оказался смертником и заехав всё бы взорвалось.
Что у Вас за стадное радостное чувство к неадекватности поступка данного гражданина? задумайтесь..дикость.

Гость
7 сен 2009 в 11:33

комментарий зачетные...
из Питера всем привет...

ДДМ
7 сен 2009 в 11:36

Аналогичный, но более мрачный случай был в нашем городе примерно 10 лет назад (99 или 2000 год, точно не помню). Проходная завода "Мечел". Люди без зарплаты были доведены до отчаяния. Вот один мужик выехал из цеха на погрузчике на базе трактора К-700, выехал с территории завода через центральную проходную полностью разрушив ворота ковшом, затем начал штурм входной группы заводоуправления Мечела. Там лесенки повыше будут, он также с нескольких попыток с разбега ковшом разламал двери. Лесенки все рассыпались. Тогда про этот случай не в одном СМИ сказано небыло.. Тихо так замяли.

fishrob
7 сен 2009 в 11:36

было бы оружие у него, был бы Евсюков-2.
я за полную изоляцию таких.. да на подольше. сам с собой не дружит, пиво пить не умеет, накер бы он здесь.

Юля (я блондинка)
7 сен 2009 в 11:51

Я в этом магазине в отделе цветов купила комнатные розы, завяли через день. Скажите, если моя машина застрахованна по КАСКО, кто будет возмещать ущерб за двери???...

ponomar
7 сен 2009 в 12:20

А если бы ваш ребенок у него на пути?

Shoorick
7 сен 2009 в 12:54

Мне рассказывали, что клиенту продали исправный телефон, но, естественно, не полностью заряженный. Клиент после покупки поговорил несколько раз, после чего села батарейка. Вместо того, чтобы зарядить телефон, клиент устроил такое вот шоу.

7 сен 2009 в 12:58

Количество комментариев аля "красава", показывает средний градус неудовлетворенных по городу. Каждого надо к психологу, чтобы определить почему в его случает, факт вандализма и пьянства за рулем вызывает у него экстаз.

местный
7 сен 2009 в 13:07

Вандал и пьяница, либо лечиться, причем долго и без гарантий.

Сергей
7 сен 2009 в 14:02

Да... дурдом. Дорого обойдется теперь "шуточка". Нет мозгов и купить в ближайшее время не на что будет.

покупатель
7 сен 2009 в 14:59

так то проспект ниочем сеть. цены где то на 30% выше. их и размещают на отшибе, где поблизости нет магазов (благодаря административному ресурсу и не только), поэтому люди вынуждены там тариться

7 сен 2009 в 15:14

Купить Делику, чтоли.... хорошая машина, боевая....

Гость
7 сен 2009 в 15:23

улица не хохрякова а улица чоппа2=)

Возмущенный
7 сен 2009 в 17:55

Покупатель не прав.
Во-первых, он действовал вне рамок закона.
Да, я согласен, в рамках закона в наше время справедливости добиться трудно.
Но в статье нигде не сказано, что предварительно он пытался решить проблему мирным путем, продавцы отказались, и тогда с обиды он решил поступить так, как он поступил.
Нет! Ему не понравилось, он счел, что его высочеству слишком унизительно подойти и сказать: почему не работает?
Он взял и сразу протаранил, к тому же подверг опасности посетителей магазина. Хорошо, что все обошлось, но я не думаю, что когда он въезжал, он делал это так, чтобы точно никого не зацепить. Отсутствие пострадавших -- это чистой воды везение.
А то, что он был пьян, делает его вдвойне виноватым. Пока он ехал он уже по пути мог делов натворить, на пьяную, да еще на психованную голову.
Итого: мужик решил, что ему все можно и решил вопрос "по-понятиям". Не попытавшись разобраться цивилизованным путем. Back in 1990!

Да, наверное магазин вообще плохой, но его посетители в этом не виноваты, и во всяком случае это не повод бухим гонять по улицам как минимум.

ЖУК
7 сен 2009 в 18:35

Наверно-ка я такую машину и куплю-ка !!! Наш УАЗ "ИДИОТ" так не смогёт !!! ))

Простейшая пиар-акция Арендодателя
7 сен 2009 в 19:38

Простейшая пиар-акция Арендодателя этих торговых площадей. Общественный резонанс гарантирован.

7 сен 2009 в 20:10

Сумма ущерба,видимо,была расчитана на покупку нового магазина,900 бредятина полнейшая

7 сен 2009 в 20:13

Мужик, красава))) Ни кого ж не поранил, что вы люди злые-то такие. Какой на хрен ваххабит, вот день города можно приравнять к вандализму жителей над своим городом, а это невинная шалость. Вот так

НаталиЮ
7 сен 2009 в 21:06

Проспект - жуткий магазин!!! Продукты ТУХЛЯК! и телефоны видимо тоже:) а юревич то загнул про 900 тыщ рублей. Это ж смешно!!! Или ему не хватает? Решил чего прикупить:))) смех на палочке. За 900 можно штук 10 таких поставить. Скорее бы лопнуло терпение у народу и все их гнать в шею!

Евгений
7 сен 2009 в 21:31

Ахахахахах! Мужику полюбому зачёт)))))))) Давно так не смеялся))) Думаю У Юревича не Убудет.