ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

15 сен 2009 в 20:34

Ну Очень нравится С5, хотя Пассат тоже не вызывает отвращения. ;о)

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 сен 2009 в 18:23

ЯЯ я вас поддерживаю. Расход по городу 12 литров, а мощность 230 л/с, по трассе 9 литров(100 км/час). Но у меня механика и я умею на ней ездить, у автоматных по городу на 2-3 литра больше, а по трассе не особо большая разница. Габаритные размеры соответсвуют обычному седану D класса. Вторая машина именно седан D класса, уже год простояла, не хочу больше на ней ездить (машина 2006 года). Аналогично моя жена говорит, какие были дураки надо было давно купить и за грибами и в путешествие и в снег. Для уважаемого Эгоиста, готов с Вами поспорить по проходимости классики и моего кросса. Только учтите есть очень большой опыт поездок по бездорожью на 9-ке и машина у меня на мехе, а в остальном классический кроссовер, где встречаемся? Не нужно утрировать, да без мозгов и без опыта, все можно засадить, но когда есть опыт, то мой кросс прекрасный вариант и по трассе и по городу и за городом. Но если желаете сравнить с "классикой" то я готов.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
17 сен 2009 в 09:42

С4 отличная машинка.Удобная,легкая,комфортная.Но,конечно,были бы деньги -хотелось бы что-нибудь покруче и посолиднее.Да...и конечно С5

Специально для федора
26 сен 2009 в 15:27

Федор за экологию? Профессионал-эколог? Тогда пишите про наши бесчисленные заводы. Про Икарусы выпуска 80-х годов прошлого века, которые до сих пор ездят по нашим улицам. Про строительство АЭС в Челябинской области, которая при нынешнем уровне коррупции легко превратится в новую Саяно-Шушенскую. На худой конец, про лампы накаливания, хотя про это уже президент всё сказал.
А нас, Ситроеноводов не трогайте.

P.S. Я вчера поменял городской универсал на кроссовер, пинайте меня ногами.

ОТВЕТИТЬ