Авто Эксклюзивная вечеринка для автомобилистов

Эксклюзивная вечеринка для автомобилистов

Поздравляю, любители всего автомобильного! Поздравляю дважды! Первый раз – с наступающим Днем автомобилиста! А второй – с тем, что, наверное, впервые у нас будет возможность собраться в наш любимый, такой важный день вместе и оторваться по-настоящему...

Поздравляю, любители всего автомобильного! Поздравляю дважды! Первый раз – с наступающим Днем автомобилиста! А второй – с тем, что, наверное, впервые у нас будет возможность собраться в наш любимый, такой важный день вместе и оторваться по-настоящему!

Автотракторный факультет ЮУрГУ, сайт Autochel.ru, автопортал Zavedi.ru, программа «Автолига» и радиостанция «Авторадио» представляют городское беспрецедентное событие! 25 октября в ночном клубе XXX (около органного зала) состоится эксклюзивная вечеринка специально для автомобилистов! Оставим наконец споры о том, что круче: драг, дрифт, ралли, кольцевые гонки или просто ежедневные поездки по городу… Объединимся и покажем всем, как отдыхать с настоящим драйвом! Ведь мы это умеем!!!

Отличное место, лучшие люди, зажигательная музыка и горячая программа! Здесь не нужно демонстрировать мастерство вождения, здесь нужно отрываться! Девочки в стиле «Форсаж», мисс автограция – 2009, горячие аниматоры, файер-шоу, стриптиз, выставка эксклюзивных авто от компании Vinyl и не только… Специальный проект для первокурсников с автотракторного факультета: посвящение в автомобилисты! Пора показать свой класс!

Призы и подарки от наших спонсоров: шампанское от организаторов, тонировка от «АвтоСмак», чип-тюнинг и полировка авто от AvtoChip, отделка автомобиля винилом от студии Vinyl, бесплатный шиномонтаж от «Молнии-Авто», пригласительные в «КиноМакс», сертификаты в лучшие заведения города корпорации «Рестостар», посещения VIP-саун компании Aqua City, сертификат на доставку суши от «Студии суши», скидка на обучение в автошколе «АртэС»… Специальный приз для самой веселой и дружной компании от «Тиффани» – поездка по ночному городу на шикарном лимузине. Обрати внимание на зал – он будет стильно украшен компанией Sim-sim.

И кстати, оставь авто на стоянке. О доставке себя радостного домой не беспокойся – генеральный спонсор вечеринки «Первое такси» отвезет тебя с 10% скидкой!

Для тебя работают лучшие аниматоры, фотографы и специальный диджей! Нас ждет незабываемая ночь! Приготовься использовать все пять передач! Кнопка «Форсаж» тоже понадобится!

Билеты можно приобрести в деканате автотракторного факультета ЮУрГУ (пр. Ленина, 85, второй корпус ЮУрГУ, ауд. 322/2) либо у распространителей:

  • 8-908-042-90-32 Дмитрий (АТ);

  • 8-904-978-17-23 Максим (АТ);

  • 8-904-97-00-565 Алексей (АТ);

  • 8-908-5-777-603 Ольга.

Цена для девушек: 100 р.

Цена для парней: 200 р.

Подробности на сайте Atfakultet.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления