21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

16 ноя 2009 в 09:39

А мне надо летние Barum, весь сайт kolesamira.ru облазил так и не нашел данного производителя. Вся проблема в том, что одно колесо у меня совершенно новое (запаска- не разу не одевал после покупки авто), хотелось приобрести еще три.

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
16 ноя 2009 в 09:47

Покупала у Вас шины, осталась очень довольна,просто делаешь заказ в инете, расчет на месте по факту (не картой расплачиваться),привезли прям к работе, ехать никуда не нужно!!!После Нового года за дисками к Вам обращусь!

Злой
16 ноя 2009 в 10:40

Всесезонок не бывает ни на какие размеры. Это все маркетологи придумали. А кто утверждает, что таки есть - флаг Вам в руки и ветер в спину...

16 ноя 2009 в 13:31

В Челябинске не нужна шипованная резина. Шипованные покрышки хороши при езде на плохо очищаемых дорогах с твердым покрытием, плотно укатанным снегом и наледями. Особенно нужны шипованные шины в предзимье и ранней неустойчивой весной, когда перепады ночных и дневных температур образуют прочные корки льда.
Обычные зимние покрышки с развитым рисунком протектора чаще всего применяются при чисто городской езде или езде по регулярно очищаемым пригородным трассам и скоростным автомагистралям. В этих условиях шипованные покрышки не только не обладают никакими преимуществами, но и могут причинить немало неприятностей, например при резком торможении.
А еще шипы разрушают асфальт.

Олег
16 ноя 2009 в 19:57

Существует стереотип насчет шипов, который очень выгодно поддерживать продавцам шин. Именно поэтому липучки стоят дешевле. Хотя именно они и работают, в отличие от шипованной резины. Я пишу про дороги в Челябинске.

Зимняя не шипованная резина лучше, у шипов приемущество только на откровенном льду. В остальных случаях она проигрывает: расход топлива больше, шумность выше, коэффициент сцепления на асфальте ниже... Выбор за вами, я свой уже сделал)) Всем удачи на дорогах

ОТВЕТИТЬ