Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Скользкая» проблема ДПС
«Скользкая» проблема ДПС

суровые челябинские ГАИшники, даже зимой на летней резине!!!

19 нояб 2009 в 08:54

бэдные бэдные и пожалеть то их некому :-)))))

йцукен
19 нояб 2009 в 09:12

Голосуйте за "Единую Россию" и жизнь станет ещё "веселей"

Суровые челябинские ГАИшники, даже зимой на летней резине!!!

Георгич
19 нояб 2009 в 10:57

И этот народ хотят запугать свинным гриппом?

Немного в теме
19 нояб 2009 в 11:02

Все тут такие белые и пушистые, я прям умиляюсь.
Надо предложить ДПС устроить месяц отказа от взяток (которые сами же водилы, плачась, и суют, притом еще и удивляются сильно-сильно, когда им отказывают, и бесятся еще от этого), всех реально штрафовать и лишать прав, и тогда посмотреть уже, кто как запоет.
А с собранных штрафов просто выплатить премии ИДПС.
За хотя бы временное освобождение дорог от злостных нарушителей.

неДПС
19 нояб 2009 в 11:43

Ну и чего глумитесь над гаишниками? То что у них нет зимней резины - это очень большой минус для безопасности на дороге. Представьте, необходимо задержать отморозка, отжигающего на четкой тачке с пьяну иль по-глупости. Кто-то должен делать эту работу... Мы же все хотим жить в нормальном обществе?

Василий
19 нояб 2009 в 11:56

Вдень взятки одного инспектора в сумме думаю руб 15-20,сами жлобят.

19 нояб 2009 в 13:08

Чеклябинские гайцы настолько суровы, что своей палочкой превращают любого автомобилиста в тряпку!

19 нояб 2009 в 13:10

17 числа сего месяца меня остановили за ЯКОБЫ не пропущенного пешехода, на камере видно что она(пешеход) переходит дорогу за моей машиной!!! На вопрос а покажите где я нарушаю?! опять показали тож самое!!! У меня ОСАГО просрочен предложили или 800 руб. за пешехода или 800 руб. + снятие номеров за просроченный полис. Да я виноват но по человечески ГИБДДшники к людям не относятся а почему мы должны к ним по человечески???

fishrob
19 нояб 2009 в 13:24

маловато уважения гайцам..а ведь если лебезить перед ними или что лучше, завести знакомство, то и отмазать могут да и помочь хотя б в техосмотре, поторговывают властью, так сказать..кто где работает, тот тем и торгует..помнится у кота Матроскина дядя на гуталиновой фабрике работал, так у Матроскина этого гуталина было завались.. а гаец властью торгует. московским гацам на инфинити легко удаётся заработать.

66666
19 нояб 2009 в 13:45

Даешь РЕЗИНУ доблестным ИНСПЕКТОРАМ....

123
19 нояб 2009 в 14:56

кто как "работает", тот так и ездит.У нас в городе все гаишники ездят на зимней резине и некоторые с ксеноном.

батя
20 нояб 2009 в 13:42

общаясь с друзьями из гаи -узнаю много нового
частенько запчасти сами покупают
бензин урезали-вы спросите их про НОРмЫ
переобувают резину за свой счет-а это за раз рябчеков600
некоторые даже форму за свой счет покупают
жезлы тоже за свои
а ночью покушать-или сосиську-травя себя-или шашлычная-по корману-ли
а отдел кпо-сами оказывается есче те деятели-про них мне в следующий раз обещали рассказать.....

Гена Букин
22 нояб 2009 в 01:12

ну вот им же надо как-то окупать шино монтаж, вот и выходят на дорогу (левачка стригануть). А так если чесно ну штрафы повысили и за 3000 штраф может быть! Вопрос, кто даст раскладку куда ушли деньги? Штрафы с протоколом выписаным и сколько в городе ,области да и в стране людей кто оплотил штраф, а ДПС на летней резине на смену заступает? И еще вопрос милиция как нибудь к армии приравнивается я к тому, что форму в армии выдают регулярно 2 раза в год, я так думаю и в милиции хотяб раз в год выдают, а если у них сутки через трое работа, то износ формы не вилик, так что может он сам порвал ,а это порчи имущ-ва так что, за свои покупаей.А про бензин скорая же не приедит к тебе если нет бензина и пожарные тоже(теоретически) так ка же значит ДПС унас как из "нашей раши" - отдаст последнюю рубаху! Значит зря наговаривают они герои! Сами себя так поставили ,а теперь когда еще переломят, устоявшиеся внегласные "ПРАВИЛА" нашей автоинсмекции и всей структуры мвд в целом!? Имидж испорчен.

батя
22 нояб 2009 в 18:52

Гена Букин
сегодня 01:12
частично согласен-но идиотов везде хватает
и посмотрите на министра - его слова рассходятся с делом: он заявил, что у гаи-нет плана-а пообщаешся с рядовым составом-есть
не пойму-КТО ИЗ НИХ НЕКОМПЕТЕНТЕН

23 нояб 2009 в 17:08

Гайцы у нас передовик по зарплате!В рестораны пообедать сходять, в выходные могут не один десяток тысяч пробухать.Так что ребята не все так печально.Хотя хочется плакать от этого.....

Димон
23 нояб 2009 в 21:05

Они не только на резину не потратятся, даже бензина за свой счет хрен нальют, хотя в день минимум на трассе по 10 тысяч имеет каждый. Вот такая блин экономная экономика по-гаишневски.

Андрей
24 нояб 2009 в 21:40

Вчера на плотине останавливали, стояла ДПСная десятка конкретно на летней, точнее на всезонной резине в полуспущеном состоянии.

батя
29 нояб 2009 в 22:38

Димон 23 ноября так ты иди в гаи и не завидуй-только не говори, что рылом не вышел, ща там всяких берут-даже из колхозов с правами трактористов, а там уж отпиши как живется-или слабо-а вот мне -слабо...

крохоборы
1 дек 2009 в 16:07

на днях получал справку о дтп. так они даже бумагу требуют свою приносить, причем 5 листов, а ксерокопий делают 2.