ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
23 ноя 2009 в 17:05

надо было ещё по пуле каждому из этих сопляков в коленку пустить, чтоб желание "кататься" пропало!

23 ноя 2009 в 17:17

сомневаюсь, что пацаны угнали машину с целью продажи, такие дела делаются на трезвую голову, и не малолетками.
но наказать надо по всей строгости, чтоб не повадно было...

василич
23 ноя 2009 в 17:20

слава инспекторам

Александр
23 ноя 2009 в 17:25

Вот такая работа сотрудников ГИБДД устраивает!!! Молодцы.

Сиплый
23 ноя 2009 в 17:32

Прикольно, что еще не перевелись на руси горячие сердца! Парни молодые, сильно их пинать не стоит пока тяму не наберуться, а уж в на ПМЖ в "школу новых преступлений" вообще не стоит. Пусть лучше в армию сходят!

23 ноя 2009 в 17:35

"кто-то надоумил о пробеле в законодательстве"
-так то, угон квалифицируется,как раз, как более тяжкое, по сравнению с кражей, деяние. О чем многие граждане и афтар видимо не в курсе, и по понятным причинам им кажется, что "угон" "невиннее", чем кража.

23 ноя 2009 в 17:36

а что то на сьемке то девятка когда остановили

ххх
23 ноя 2009 в 17:43

Вот ребята и от армии "отмазались", условку получат и все.

starmos
23 ноя 2009 в 17:54

Жалко что не застрелили! И себя и страну избавили бы от дальнейших проблем.

Егор
23 ноя 2009 в 17:54

Это всё пивники! Заказали рекламу Голда... 8)

SAA
23 ноя 2009 в 17:58

Вы шибко то не зверствуйте. Пацанам всего ничего, они в первую очередь – дети. Легко поддаются влиянию и не от здорово живешь начинают пить. Дети рождаются быть счастливыми, а уж что дают им родители, то и получаем.
Если их посадят сейчас, то на свободу уже выйдут только искалеченные тюрьмой люди.

23 ноя 2009 в 18:01

это они с Щучье ехали ,почти 100 км в таком состоянии ........жесть....хорошо что не въехали ни в кого,часто по этой дорожке гоняю, близ Щучья дорога не ахти какая

23 ноя 2009 в 18:04

Саша молодец, говорит четко, службу знает.
А угонщики не пьяные, а обмороженые на всю.
Как правило такие водилы на тот свет отправляют других участников движения, просто в этот раз кому то из нас повезло.

Евгений
23 ноя 2009 в 18:09

интересно, а хозяину машины за прострелянный бак и прочее, возмешение трясти с угонщиков?

Вячеслав
23 ноя 2009 в 18:19

А почему "Боевик по-Челябински:"? Или Копейск это уже район Челябинска?

34764365
23 ноя 2009 в 18:36

Ну и парень тупой,совершил самый идиотский поступок.По его виду видно, он невнемяемый.А ГИББД молодцы,ответственные.

Гость
23 ноя 2009 в 18:36

Да, действительно МОЛОДЦЫ!!!!!!!

Романов
23 ноя 2009 в 18:46

А когда кривые (пьяные) сотрудники ДПС сбивают беременных, с колясками, и просто давят людей, то тут они, конечно же, плохие люди, ага? Не надо петь дифирамбы людям, которые только и умеют, что искать нестыковки линий разметки, дорожных знаков, и как .... сидеть в засадах и ждать, что кто-то вылетит на встречку. Задержали малолеток, бухих... Д`артаньяны.... Или когда взяточки берут, это что? ДПС? Это полный отстой! И не надо надувать щёки и расчёсывать перья на груди. Быдлятина в погонах и со стволами. Разбойника бы попробовали какого задержать. Оказал бы вооруженное сопротивление. Думаю, коммент не пройдёт....

шел мимо
23 ноя 2009 в 18:52

респект за хорошую работу, маладцы, ибо пьянь за рулем будь на своей, будь то на угнанной машине самая большая опасность Нашей с Вами безопасности на дороге! Еще раз senksa!

Александр
23 ноя 2009 в 18:55

Молодцы ГИБДД.
Благодарю за службу!

Lawyer
23 ноя 2009 в 18:56

"После предупреждающих выстрелов в воздух водитель также не отреагировал, и я произвел несколько прицельных – по колесам и бензобаку"
Ну и дела!!!! А если бы искра проскочила и бензобак рвануло?!
Я конечно не спец во взрывном деле, но кажется мне что при выстереле в бак вполне может взрыв произойти. И наверняка сотрудник ДПС об этом знал и должен был предуположить тяжесть такого ПРИЦЕЛЬНОГО выстрела. А ведь то что выстрел в бак был прицельный - говорит сам стрелявший. Очень хорошо что все обошлось.
Я конечно нисколько не защищаю пацанов, более того - поддерживаю тех, кто говорит о справедливом суровом наказании, но, сотрудник ГИБДД тоже хорошо.....

Костя
23 ноя 2009 в 19:01

Да, действительно жалко, что не пристрелил.

мимохожий
23 ноя 2009 в 19:07

А в этот раз ДПС сработали на 5. Молодцы что не побоялись использовать и применить оружие при задержании, бог знает каких дел могла наворотить эта неуправляемая "шоха"! Почаще бы так! Подобные горе-рулилы должны и в 15-17 лет (по моему возраст в котором человек должен самостоятельно думать)четко понимать неподчинение законным требованиям сотрудников ДПС это не только ай йай йай от родителей в последствии, но и возможная пуля в голову на месте! Если не могут думать, пусть просто испугаются!

23 ноя 2009 в 19:09

""интересно, а хозяину машины за прострелянный бак и прочее, возмещение трясти с угонщиков?""
Ага. Пусть дворниками отрабатывают.

23 ноя 2009 в 19:18

видиомонтаж, блин а я поверел. Милиция хочет хорошей представлятся ...

Жека
23 ноя 2009 в 19:25

Знаю я этого старшего инспектора А.Еремина.Ему бы ПДД не мешало бы подучить.И вообще,таким не место в органах.Гнать его нужно в шею.И закон "О милиции" он толком не знает.Он,скорее,действовал по ситуации,нежели по закону,благо никто не пострадал от его стрельбы.Что-то в последнее время работники милиции слишком часто стали применять табельное оружие,а в данном случае,табельное оружие применялось в отношении несовершеннолетних.

Гость
23 ноя 2009 в 19:44

Бензобаки от выстрелов только в кино взрываются...

Димон
23 ноя 2009 в 20:01

При выстреле в бак, он взрывается крайне редко. Это все киношные трюки.

23 ноя 2009 в 20:03

Pashka74, ты бы грамоте обучился сначала, а потом анализ делал! Жэка, а тебе всегда видно из своего авто, да ещё сзади. совершеннолетний там сидит или нет? А если бы они на тебя наехали или жену твою сбили, ты бы их конечно простил?

23 ноя 2009 в 20:20

придурки те, кто пишет о недобросовестности сотрудников гибдд, если б это голопопое создание на угнаном "шохарике" ударило б ваш авто.. посмотреть хотелось бы на ВАШИ комменты ..... иди лечись от снов ...

23 ноя 2009 в 21:44

Что, (именно что, а не кто) вырастет из этих угонщиков, каждый догадался.

Михайлов
23 ноя 2009 в 21:44

Еремин молодец!!!

Маруся
23 ноя 2009 в 22:11

Не страшно, потому что туп как баобаб.... Высечь засранца.

Дмитрий
23 ноя 2009 в 22:21

Еще этому автомобилю этот инспектор прострелил 2 задних колеса + в багажнике запаску (попал не в бензобак) и пулей разбил заднее стекло!

Прохожий
24 ноя 2009 в 00:06

Согласен с Hell Fire (пост от 17:35). Автор, коли пишешь о "пробелах в законодательстве", так будь добр, загляни в это самое законодательство. Узнаешь тогда, что угон является более тяжким преступлением, чем кража. А Еремин молодец, что без трупов, а может просто повезло..

вотт
24 ноя 2009 в 00:07

Конечно, нет оправдания этим малолетним ублюдкам. Но, какой же странный этот закон "О милиции". Т.е. можно открывать стрельбу по любым машинам и гражданам, которые не остановились. Сотрудники ГИБДД, ведь, не знали заведомо, что в машине однозначно преступники. А новоиспечённые рейнджеры не побоялись попасть в случайных прохожих или водителей? Недавно государство отложило введение смертной казни (речь шла о тяжких преступлениях, а не об отказе остановиться по требованию), а инспектору позволительно лишить жизни без такой мелочи как суд, просто приняв решение. Или у нашей современной ГИБДД нет других способов остановить автомобиль.

Любопытный
24 ноя 2009 в 00:15

А что случилось с задним стеклом? Стреляли в колеса и бензобак...

mixail
24 ноя 2009 в 00:57

уважаемые граждане ну не происходит взрыва при попадании пули в бак
это миф!!! и его уже не однократноопровергали о чем кстати знали сотрудники ДПС

Сан_Саныч
24 ноя 2009 в 08:26

Огромное спасибо этим сотрудникам ГИБДД. Они наверняка спасли чьё-то здоровье, если не жизнь.

111
24 ноя 2009 в 08:34

Спасибо, за службу!

слон
24 ноя 2009 в 08:37

прикольно..

Тамара
24 ноя 2009 в 08:45

блинский ,выложите нормальную версию видео, эта что то не открывается(((

Немного в теме
24 ноя 2009 в 08:49

Вот люди вопят, что почти все работают за такую зарплату, как у ИДПС - а теперь скажите, на каком предприятии за такую зарплату работают с таким же риском??? Потому что на месте этих малолеток мог оказаться какой-нибудь вооруженный рецидивист и открыть огонь первым, притом не по колесам и бензобаку, а на поражение!!!
Респект копейским ИДПС!!!
И чтоб такое случалось как можно реже!!!

Гость
24 ноя 2009 в 08:55

Согласно закону о милиции применять табельное оружие было ЗАПРЕЩЕНО!!!
СТ.15. Применение и использование огнестрельного оружия. Закон о милиции РФ.
"ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ В ОТНОШЕНИИ женщин, лиц с явными признаками инвалидности и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, КОГДА ВОЗРАСТ ОЧЕВИДЕН ИЛИ ИЗВЕСТЕН СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ, КРОМЕ СЛУЧАЕВ ОКАЗАНИЯ ИМИ ВООРУЖЕННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни людей, а также при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать посторонние лица."

24 ноя 2009 в 09:01

Ну а если бы в 6-ке еще и газ стоял???

Сиплый
24 ноя 2009 в 09:08

Ребятушки, спокойнее, вот вы выстрелы поощряете, а мне кацца что это полный ЛОЛ, одну историю вам расскажу похожую: Ехал как-то мой знакомый домой, ехал надо сказать быстро, потому как подгоняло его непреодолимое желание посетить клозет, и конечно при таком раскладе правила он не спешил соблюдать, потому как любая проволочка могла привести к конфузу. Итак, уже вроде и до дома недалко, ан нет на пути видит экипаж ДПС, инспектор видимо заподозрил неладное, увидив искаженное терпением лицо товарища, и решил его тормознуть, товарищь здраво рассудил, что если он остановиться, то прилюдного позора ему не избежать и продолжил движение, экипаж конечно ситуацию не понял и ринулся за ним, жил тот товарищ в частном секторе и, неуспев подъехать к ограде, львиным прыжком ринулся к суровому уличному челябинскому клозету, что располагался во дворе, инспектора увидев открытую машину и калитку, выпрыгнули и бросились за убегавшим. погоня их закончилась у дверей клозета, где окрыленный невиданным облегченим товарищ начал им объяснять что-то типа: "Ну мужики, дело-то житейское, вы же тоже люди...и т.д." Инспекторы поняли мужика и оставили "..." с миром. потом он говорил, что по громкоговорителю они ему уже стрельбой угрожали, так что спас беднягу счастливый случай.
А теперь скажите: что каждый из вас застрахован от подобного случая??? И вы были бы рады получить пулю по недомыслию...???? В общем будьте спокойнее...!!!

24 ноя 2009 в 09:36

Александр молодец на счёт того что бак мог взорваться полный бред, хоть из калашникова очередь всади. А когда такие водилы собьют человека и машину и просто потом скроются все по другому заговорят.

24 ноя 2009 в 09:43

Не знаю, по уставу действовали или нет, но сделали все правильно с человеческой точки зрения.

водитель
24 ноя 2009 в 09:58

Это ж отморозок ..... Ему не страшно было??? надо было ему ногу прострелить.

Просто так
24 ноя 2009 в 10:07