ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

23 ноя 2009 в 20:20

придурки те, кто пишет о недобросовестности сотрудников гибдд, если б это голопопое создание на угнаном "шохарике" ударило б ваш авто.. посмотреть хотелось бы на ВАШИ комменты ..... иди лечись от снов ...

23 ноя 2009 в 21:44

Что, (именно что, а не кто) вырастет из этих угонщиков, каждый догадался.

Михайлов
23 ноя 2009 в 21:44

Еремин молодец!!!

Маруся
23 ноя 2009 в 22:11

Не страшно, потому что туп как баобаб.... Высечь засранца.

Дмитрий
23 ноя 2009 в 22:21

Еще этому автомобилю этот инспектор прострелил 2 задних колеса + в багажнике запаску (попал не в бензобак) и пулей разбил заднее стекло!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 ноя 2009 в 00:06

Согласен с Hell Fire (пост от 17:35). Автор, коли пишешь о "пробелах в законодательстве", так будь добр, загляни в это самое законодательство. Узнаешь тогда, что угон является более тяжким преступлением, чем кража. А Еремин молодец, что без трупов, а может просто повезло..

вотт
24 ноя 2009 в 00:07

Конечно, нет оправдания этим малолетним ублюдкам. Но, какой же странный этот закон "О милиции". Т.е. можно открывать стрельбу по любым машинам и гражданам, которые не остановились. Сотрудники ГИБДД, ведь, не знали заведомо, что в машине однозначно преступники. А новоиспечённые рейнджеры не побоялись попасть в случайных прохожих или водителей? Недавно государство отложило введение смертной казни (речь шла о тяжких преступлениях, а не об отказе остановиться по требованию), а инспектору позволительно лишить жизни без такой мелочи как суд, просто приняв решение. Или у нашей современной ГИБДД нет других способов остановить автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
24 ноя 2009 в 00:15

А что случилось с задним стеклом? Стреляли в колеса и бензобак...

mixail
24 ноя 2009 в 00:57

уважаемые граждане ну не происходит взрыва при попадании пули в бак
это миф!!! и его уже не однократноопровергали о чем кстати знали сотрудники ДПС

Сан_Саныч
24 ноя 2009 в 08:26

Огромное спасибо этим сотрудникам ГИБДД. Они наверняка спасли чьё-то здоровье, если не жизнь.

111
24 ноя 2009 в 08:34

Спасибо, за службу!

слон
24 ноя 2009 в 08:37

прикольно..

Тамара
24 ноя 2009 в 08:45

блинский ,выложите нормальную версию видео, эта что то не открывается(((

Немного в теме
24 ноя 2009 в 08:49

Вот люди вопят, что почти все работают за такую зарплату, как у ИДПС - а теперь скажите, на каком предприятии за такую зарплату работают с таким же риском??? Потому что на месте этих малолеток мог оказаться какой-нибудь вооруженный рецидивист и открыть огонь первым, притом не по колесам и бензобаку, а на поражение!!!
Респект копейским ИДПС!!!
И чтоб такое случалось как можно реже!!!

Гость
24 ноя 2009 в 08:55

Согласно закону о милиции применять табельное оружие было ЗАПРЕЩЕНО!!!
СТ.15. Применение и использование огнестрельного оружия. Закон о милиции РФ.
"ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ В ОТНОШЕНИИ женщин, лиц с явными признаками инвалидности и НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, КОГДА ВОЗРАСТ ОЧЕВИДЕН ИЛИ ИЗВЕСТЕН СОТРУДНИКУ МИЛИЦИИ, КРОМЕ СЛУЧАЕВ ОКАЗАНИЯ ИМИ ВООРУЖЕННОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни людей, а также при значительном скоплении людей, когда от этого могут пострадать посторонние лица."

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2009 в 09:01

Ну а если бы в 6-ке еще и газ стоял???

ОТВЕТИТЬ
Сиплый
24 ноя 2009 в 09:08

Ребятушки, спокойнее, вот вы выстрелы поощряете, а мне кацца что это полный ЛОЛ, одну историю вам расскажу похожую: Ехал как-то мой знакомый домой, ехал надо сказать быстро, потому как подгоняло его непреодолимое желание посетить клозет, и конечно при таком раскладе правила он не спешил соблюдать, потому как любая проволочка могла привести к конфузу. Итак, уже вроде и до дома недалко, ан нет на пути видит экипаж ДПС, инспектор видимо заподозрил неладное, увидив искаженное терпением лицо товарища, и решил его тормознуть, товарищь здраво рассудил, что если он остановиться, то прилюдного позора ему не избежать и продолжил движение, экипаж конечно ситуацию не понял и ринулся за ним, жил тот товарищ в частном секторе и, неуспев подъехать к ограде, львиным прыжком ринулся к суровому уличному челябинскому клозету, что располагался во дворе, инспектора увидев открытую машину и калитку, выпрыгнули и бросились за убегавшим. погоня их закончилась у дверей клозета, где окрыленный невиданным облегченим товарищ начал им объяснять что-то типа: "Ну мужики, дело-то житейское, вы же тоже люди...и т.д." Инспекторы поняли мужика и оставили "..." с миром. потом он говорил, что по громкоговорителю они ему уже стрельбой угрожали, так что спас беднягу счастливый случай.
А теперь скажите: что каждый из вас застрахован от подобного случая??? И вы были бы рады получить пулю по недомыслию...???? В общем будьте спокойнее...!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2009 в 09:36

Александр молодец на счёт того что бак мог взорваться полный бред, хоть из калашникова очередь всади. А когда такие водилы собьют человека и машину и просто потом скроются все по другому заговорят.

24 ноя 2009 в 09:43

Не знаю, по уставу действовали или нет, но сделали все правильно с человеческой точки зрения.

водитель
24 ноя 2009 в 09:58

Это ж отморозок ..... Ему не страшно было??? надо было ему ногу прострелить.

Просто так
24 ноя 2009 в 10:07

Сиплому:с такими "комментариями" Вам книжки писать надо...

24 ноя 2009 в 10:32

ваще отмороженный какой то...

Мимо ходом
24 ноя 2009 в 11:04

А мне кажется, что этим подросткам нужно поблагодарить инспектора. Расклад мог быть иной - пара, тройка встречных авто и шестерка в столбе с двумя трупами. Рано или поздно желающие угнать или покататься себя находят.

24 ноя 2009 в 11:17

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло…

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 ноя 2009 в 11:38

Понравилось что сотрудники ГИБДД действовали
а) законно
б) решительно
в) умело

Собственно говоря, это пример той милиции, которая и должна быть, которая не является коммерческой организацией а стоит на страже безопасности граждан. Которая внушает уважение, а преступникам еще и страх, потому что они понимают, если что получат пулю сначала в бензобак а потом может куда и похуже. Александру Еремину и другим участникам операции респект.
А по "водителю" видно что он отмороз, гопота какая то. Только скорее всего ничему его это не научит, наборот звездой стал, типа от ментов удирал. Выпишут штраф, отпустят, он еще и грудь колесом в своем городе ходить будет

3513
24 ноя 2009 в 11:43

Стрелять по несовершеннолетним - это преступление! Своей стрельбой взрослый трезвый государственный служащий поставил под угрозу жизнь и здоровье граждан. А насколько это было необходимо. Они и сами бы остановились раньше или позже. Если вы пишете про объем мозгов у пацанов то померяйте их у этого взрослого...

ОТВЕТИТЬ
кадар
24 ноя 2009 в 11:51

ГАИ правильно действовали!Сам раньше по молодомти раз 5 ездил пьяным, но и то буквально 2-3км ночью и ползком, скорость км 30!и то сейчас никогда не сяду за руль пьяным!Если много выпил, есть риск и права потярять и машину и здоровье!А если чуть-чуть, то вообще обидно прав лишиться на 1,5-2года!или такую взятку отдать, что на такси можно месяц кататься!

реалист
24 ноя 2009 в 12:28

Инспектора молодцы, но сильно хвалить их тоже нельзя!!! А то на каждый пук стрелять начнут, тут тоже меру знать надо!!! И хорошо что табельный пистолет не с кривым стволом был...

Смерть
24 ноя 2009 в 12:35

Да таких вообще нужно расстреливать, жалко что в России отменили смертную казнь, жили бы гораздо спокойнее.

Копа
24 ноя 2009 в 12:48

А это грустно или весело? Это? Это печально)))

24 ноя 2009 в 12:54

Молодцы, а за угон от 15 и выше, а то покататься сел и т.д. Примет Узбекистан.
Милиции спасибо.

24 ноя 2009 в 13:25

то 3513: надо видимо было, чтобы они или об вас лично, или об ваших родственников "остановились"... тогда бы у вас наверное точка зрения изменилась наверное. Сотрудники ДПС действовали прально. а даже и пристрели ли бы , ниче страшного.. Двумя ушлепками меньше..

mina
24 ноя 2009 в 13:38

так милиционер же не знал,кто за рулем - пацаны малолетние или пьяный водила,мне каж,что правильно он действовал.поражает еще и тон статьи - "Своего, ясен пень, у них не было," - такое чувство,что читаешь какую-то историю забавную в рубрике - "Ну вы,блин,даете",а не информацию ЧП в новостной ленте областного информационного сайта!

3513-ому
24 ноя 2009 в 13:38

3513-му. Вспомни как в Ульяновске 13-летний недоносок на отцовской машине троих пешеходов на пешеходном переходе переехал. Твою бы машину угнали или тебя бы на дороге эти придурки перехали бы, тогда бы "рано или поздно" может и остановились

24 ноя 2009 в 14:02

Есть повод гордиться работой ГИБДД

24 ноя 2009 в 14:11

Г-н Романов говорит правильно, это действительно есть.
Но вот результат на лицо, сотрудники гибдд свою задачу выполнили на ура.
считаю что данный инспектор может послужить примером для своих коллег. молодцом сработали

24 ноя 2009 в 14:19

Опять пример откровенного милицейского беспредела... "Ковбой" чуть не пристрелил двух пацанов, еще неизвестно кого мог задеть, и машину изрешитил

ОТВЕТИТЬ
Lex...
24 ноя 2009 в 14:50

Как бы кто не относился к ГИБДД в этой ситуации сотрудники отработали очень профессионально. Заметте!!!- жертв и разрушей нет. Поэтому все посты про "если бы" да "как бы" пустая болтовня (если бы у бабушки был бы ... она была бы деушкой). Никто не пострадал кроме железа и самолюбия двух "молодых орлов", а такаже кошелька их родителей (штафы и возмещение ущерба хозяину автомобиля)! Думаю любой здравомыслящий человек меня в этом поддержет! И еще все "хорошо", что "хорошо" заканчивается!
С уважением,
Lex...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2009 в 15:05

Чтобы там не говрили и как бы многие не любили ГАИ, но тут они поступили правильно четко и професионально.
Молодцы. )

Александр
24 ноя 2009 в 16:14

Малолетки с напрочь отмороженным мозгом !
Сотрудники ГИБДД - МОЛОДЦЫ !!!

Иван
24 ноя 2009 в 17:21

Малолеток надо на кол посадить, чтб больше желанья не было кататься на чужих авто. да и другим наука будет

Cay
24 ноя 2009 в 18:06

Поцаны с Щучьего на шестерке .... Шоколад ни в чем не виноват, поцаны шли к успеху ... неподфартило малость ....

Хых
24 ноя 2009 в 19:23

Гнались за 2106, а выбежали из 21099, прикольно)))

Дезинфектор
24 ноя 2009 в 21:28

Нормально ГБДДшники сработали.

Петров
24 ноя 2009 в 23:37

Милиции респект. Александр Еремин, так держать! Рука не дрогнула

Володя74
25 ноя 2009 в 09:10

Таких отморозков надо бы лет на 15 минимум сажать, но у нас законы никакие, их просто нет, т.е. полное беззаконие. Сел, покатался, ничего тебе за это не будет. Расплачиваются за это простые парни из ГАИ, рискуют, гоняются за отморозками. Хозяева авто переживают, несут финансовые потери. Правительства в стране как не было так и нет. Где законы? Где защита граждан? Её просто нет, живите как хотите...

человек
25 ноя 2009 в 09:15

Посидеть в кутузке, это для таких людей очередное развлечение, если бы за это руки отрубали, то они бы сперва подумали, а потом сделали. Как он говорит "Второй раз уже угоняю, и безнаказанно, ведь я смелый!!!"

девушка
25 ноя 2009 в 09:41

Сотрудники ГИБДД - молодцы! Почаще бы задерживали таких "водил" до того как они "дел наворотят". А вообще надо "серьезные" наказания какие-то придумывать для таких ... водителей.

25 ноя 2009 в 12:33

Хоть какие то правильные действия стали от наших отсрудников ДПС. А то иногда общаешься, а кроме как на деньги разводить, больше ничего не умеют делать!

девушка за рулем
25 ноя 2009 в 19:27

Пять баллов ГИБДД. а этих "угонщиков" - наказать, чтоб неповадно было

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2009 в 10:53

А бензобак не мог взорваться, от прямого попадания пули???
Хотяяяя всёравно ГИБДД молодцы!
Мы их часто ругаем, но с другой стороны НЕ НАРУШАЙ И ТЕБЯ НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
а ГИБДД ночью на страже!Вот бы еще экипажу, который задержал этого угонщика, дали премию в денежном эквиваленте (только не 300 руб.), а нормальную чтоб ощутимо было!ВОт тогда совсем будет по справедливости!

ОТВЕТИТЬ