ВСЕ КОММЕНТАРИИ226
Саня
25 ноя 2009 в 01:49

1.Тупо берём результаты вскрытия и читаем их. Оттуда будет ясно на 99% кто был за рулём. 2.Если рабочий и наврал со скоростью, то не на много - такой дельтаплан со скорости 60 не получится. 3.Частная экспертиза через полтора года на опасном аварийном участке - бред сивой кобылы. 4. Если было столкновение с НЛО ВАЗ-2106, где тогда краска, которая должна была остаться на Мерине после шохи? 5.Если краски и повреждений от шохи нет - досвидос. 6.Как это так машина сломана (стойка!), а ездить он будет "тихонечко"? Как это - тихонечко? Видно по результату. Природный трамплин(!!!!яфшоке!!!) здесь не при чём!
Излагал коротко, чтобы пять страниц не строчить. И ясно всё тут как белый день. Поверьте. Уверен потому, что потратил в своё время несколько лет на работу в МВД, связанную с ДТП. Сколько пришлось видеть, ворочать, собирать по частям (части тела) - не приведи господь. А тут читаю частную экспертизу!!!! Ржунимагу. Единственное - родителям соболезнования. Хотя можно примерно назвать причину такой рьяной попытки возбуждения уголовного дела. Ну да ладно. Не буду.

злата
25 ноя 2009 в 03:17

Я думаю, что поиск доказательств не виновности Тришкина, только из-за того, что его родителям придется возмещать ущерб хозяевам поврежденных автомобилей. а своими жалобами они тянут время, т.к. нет окончательного решения, и потерпевшие от ДТП не могут обраться в суд в гражданском порядке. еще наверно родители алексея подали на возмещение морального вреда.

kepesh
25 ноя 2009 в 04:54

Вот антирекламу-то "СТЕЛСу" сделали...

25 ноя 2009 в 07:50

Да какая теперь уже разница кто виноват.
Виноваты оба: один гнал, второй молчал.
Если и добьются возбуждения, то виновник все равно мертв.
А мама бы уже отпустила сына с миром.

25 ноя 2009 в 08:30

Причина думаю как обычно одна - ДЕНЬГИ!!! Видимо все попытки отмазаться судами кончились, это последняя - вызвать общественный резонанс, как сейчас модно говорить. Думаю, с мамы сейчас просто пытаются получить деньги за эту машину, за нее ведь не рассчитались до конца, но разбили. Кризис сейчас у всех некогда крутых бизнесменов.

След
25 ноя 2009 в 08:36

Странно что наши люди, спустя 1,5 года, всеже работают над делом, похвально. Обычно оттянут годик, а потом забывают...

25 ноя 2009 в 08:49

Наверно решили обогнать справа (возможно и ваз 2106), а там трактор вот и результат. СТЭЛС из пальца высосали, ведь даже зеркала у шестерок в цвет кузова на покрашены. По-моему лучше съездить на передачу "Битва экстрасенсов" чем платить за "независимые" экспертизы.

25 ноя 2009 в 08:57

Был на месте аварии, наверное через пол-часа после случившегося. В статье написано, что асфальт был мокрые, в тот день была сухая , ясная погода, и асфальт был сухой. Говорить о скорости 100 км/ч, считаю очень глупо, так как был даже поврежден раскуроченный желтый москвич автопарковщиков, установленный на деревянные ящики и возвышался достаточно прилично над стоящими на земле автомобилями. Говорить о скорости 150 км/ч это наверное тоже скромно, так как самолеты идут на взлёт на скоростях порядка 200 км/ч.
Начиная с бордюра до места остановки весь путь был усыпан обломками кабриолета.

Принц
25 ноя 2009 в 09:08

А эти "эксперты" из СТЭЛС наверное и убийство Кеннеди раскрыть могут по следам с места преступления. Ну прошло правда лет сорок, но им это не помеха.

25 ноя 2009 в 09:21

"Однако при отсутствии торможения автомобиль преодолел от точки въезда на бордюр до конечной остановки 40 метров, что вполне укладывается в скорость менее 100 км/ч."
Кем укладывается и как? "Детектифф" забывает видимо, что по дороге мереседес снес несколько препятствий. Какие 100 км/ч? Конечно было больше...
А так да, мерседес на скорости 150 км/ч был подрезан автомобилем ваз 2106, который ехал со скоростью 200 км/ч.
Также не новостью будет, что в стандартных зеркалах на "шестерке" никогда не было "голубоватого" зеркального стекла. В классике используется самое обычное зеркало.

Alex
25 ноя 2009 в 09:31

в давние годы по поводу аварии с участием такси на дороге в аэропорт пытались провести эскпертизу через месяц (!!!) после аварии. Ситуация была , конечно анекдотичная. Ночью таксист вез пассажира в аэропорт. А тот псих и справка у него была. Так вот, этому психу показалось, что встречная машина едет прямо на них и решил "помочь" водителю- покрутил рулевое колесо. Короче, машины столкнулись. Встечная машина осталась на месте аварии (где стекла насыпаны), а такси лежала на крыше в 18 метрах. У таксиста и психа - только царапины. Встречная Волга в хлам, волитель и пассажиры в реанимации. И вот. Волга - не застрахована. Таксист не виноват - в управление вмешался пассажир, а у пассажира справка есть. Представители водителя Волги пытались вину на таксиста возложить - мол гнал как сумашедший. ( ясно, что ночью в аэропорт не 60 едут .. ) Но следов торможения нет.. Куда они только не писали, вплоть до ЦК КПСС, мол просим провести расследование. А что это за контора и каково её влияние и силу - можно не писать..
Эксперты сказали, что проведение ДОСТОВЕРНОЙ экспертизы уже НЕВОЗМОЖНО.. И это через месяц.
А тут через полтора года - всё выяснили!!! Молодцы !!!! За что заплатишь, то и получишь ? Лицензия дорого стоит ?

111
25 ноя 2009 в 09:36

У мамы опускаются руки: «Поймите, я не безосновательно полагаю, что ДТП было подстроено. Есть круг лиц, которые могли быть очень заинтересованы в аварии с подобным исходом. Это связано с делами Антона. Тут замешаны немаленькие деньги.
какой бред.. ага готовились люди, подстраивали, шестерку наняли чтоб та по кашириных ездила и ждала момента когда этот герой подлетит чтоб его на бордюр зажать.. смешно..

кадар
25 ноя 2009 в 09:52

Просто парням не повезло!Все мы гоняем, кому-то везет, кому=то нет!

Иван
25 ноя 2009 в 10:05

"В редакцию Autochel.ru обратилась мама одного из погибших парней Татьяна Тришкина, которая рассказала, что сын вовсе не был представителем «золотой» молодежи, "
А кем же он был? Или у нас все молодые парни берут себе мерс кабриолет? А потом сама же и говрит.
"Это связано с делами Антона. Тут замешаны немаленькие деньги."
Ну ну....
На лбу отпечаток руля, это 99% что он управлял им.

грузовичек
25 ноя 2009 в 10:09

Посмотрите кто написал стаью. Она немного "рекламная", те за $$.

Ирина
25 ноя 2009 в 10:18

Все понимаю - что может быть версии независимых через 1,5 года и смешны. Но только не нужно родителей грязью поливать. Они этого точно не заслужили. Они пытаются найти правду. А корыстные цели в виде отсрочки по возмещению ущерба, причиненного ДТП, тут вообще ни причем.

rojer+barber
25 ноя 2009 в 10:18

Удивительное дело. Фамилия второго участника аварии была названа еще в 2006 г., хотя папа у него был совсем не простым. Фамилию "Тришкин" тогда обозначили только буквой Т. Более того, несколько раз при обсуждениях в форуме я писАл про этот случай с упоминанием погибшего Т. НИ ОДНОГО РАЗА мои сообщения не были размещены в форуме! Резонно возникает вопрос: "С чего бы сейчас светиться?". Думаю, ответ понятен.
Резюме: не хочется платить за поврежденные машины.

илья
25 ноя 2009 в 10:39

Зря всю эту историю опять поднимают...
А маму жалко, ее с трудом но понять можно - она хочет оправдать имя сына. И она сейчас способна на многое, чтобы добиться своей цели. Жаль, что этим состоянием будут пользоваться многие. У нас "на горе людей" целая мафия работает. Тут тебе и бабки прорицательницы, и экстрасенсы, и "детективы" нашедшие через 1.5 года неопровержимые улики.

25 ноя 2009 в 10:47

жалко родителей в первую очередь, ну что теперь все поднимать и ворошить, что случилось то случилось, ну сходите в церковь, и живите дальше, ничего уже не вернешь, просто потратите массу денег и нервов........

25 ноя 2009 в 10:48

а если действительно кто то виноват в его смерти все сочтется...

Просто комментарий
25 ноя 2009 в 10:55

Милиция: "На левой щеке отпечатался след фирменной звезды Mercedes, расположенной на руле."
СТЭЛС: "А тот самый след на левой щеке на самом деле не от «звезды» на руле, а от зеркала заднего вида."

Мне интересно, а на Мерседесах на зеркалах какие звезды могут быть? На руле есть значок ,а на зеркале то откуда?

для мамы
25 ноя 2009 в 10:57

смерть ребенка - самое страшное, что не каждая мать может перенести и остаться в здравии. Смиритесь, иного выхода нет! Как это ни горько - виноват,в ответе, и не только за свою жизнь. А охотников навариться на вашем горе таких "экспертов" (смешно читать надо запомнить название этих гигантов построений логических цепочек) есть ли смысл финансировать?

Дима
25 ноя 2009 в 11:17

Чумазеру и тем, кто говорил о зеркалах. На классику до сих пор не ставят правое зеркало. Это типа опция. В автомагазине можно купить любое. От 200 за пару. И с зеленым напылением и с любым другим, было бы желание. Кажется, что статью обсуждают те самые следователи, которые вели эту аварию. Конечно, об подстраивании аварии говорить странно, но кто исключает случайный контакт шестерки с кабриолетом?

Пострадавшая в том ДТП (Fiat)
25 ноя 2009 в 11:19

Мой автомобиль стал одним из тех, что папались на пути этого мерседеса. Версия о подстроенном ДТП, конечно, выглядит как бред. Но скажу одно - вопрос с возмещением ущерба всем пострадавшим давно решился. Не все получили достойную компенсацию, но эта тема уже закрыта. А значит мамой, обращающейся в СМИ, движет что-то другое.

Просто в ходе прочтения возникли вопросы:
1) Если столкновение с шехой было то где она в документах о ДТП???
2) А трупы на повреждения СТЭЛС исследовали тоже через полтора года??? Они же перво-наперво посетили место ДТП спустя полтора года. Экзгумировать сразу 2 трупа и проводить экспертизу.... Что спустя полтора года нахождения в сырой земле можно исследовать??? Ну иж точно не отпечатки на лице и ушибы на теле.
3) Природный трамплин... Весьма сомнительно, там ежедневно находятся те кто валит сотню, но что то ни разу не видил чтоб в воздух кто то взлетал...
4) Тормозной путь со скорости 100км/ч составляет порядка 28 метров (может не значительно колебаться от массы и состояния авто), это на прямой, а тут пролетел порядка 40 метров, при этом задевая трактор, дерево и собрав кучу машин на парковке, все перечисленное очень сильно гасит скорость
5) Осколки через полтора года на месте ДТП - сомнительно что они лежали и ждали экспертов, а так же то что это следы именно той аварии, а не какой либо произошедшей позже
6) Сын ездил аккуратно, при этом регулярно попадал в ДТП, КАК???
7) Спровоцировать аварию намеренно при помощи ВАЗ 2106 - глупо , она ведь и по массе меньше, и просто догнать мерс не сможет.
8) Соболезнования Родителям, сын для них навсегда останется святым
9) Наезды собственника мерса на родителей с целью расчета за авто, могут иметь место и вполне законны при соблюдении определенных процедур
10) Будте аккуратнее на дорогах, всем удачи

Алекса
25 ноя 2009 в 11:39

Слушайте, может я, конечно, брежу. Но мне помниться, бордюры меняли на Кашириных. Может именно там, оставили старые? (Прошло уже более 3-х лет). И мне интересно: Какие дела с большими деньгами, могут быть в 20-лет? Чем нужно было в 2006г. заниматься (без образования, в 20 лет его еще не возможно оконченное получить), чтобы хватило, пусть на старенький, но Мерс-Кабриолет? Маме просто хочеться, чтобы хоть память о погибшем сыне не была ТАКОЙ!!! Для родителей какой бы он не был, он - СЫН.

Майкл
25 ноя 2009 в 11:51

“Экспертам” из славной конторы осталось ещё добавить для достоверности, что ВАЗ-2106 был с правым рулём…

Шакес
25 ноя 2009 в 12:10

СТЭЛС - это Самопровозглашенные Теоретики-Эксперты Летательных Средств? Судя по их выводам через полтора года...
Самое интересно, что может что-то там и было, только установить этого по следам на бордюре они не могли. Или чего то умалчивают, может тупо кто-то слил информацию, а теперь пытаются под нее доказательства подтянуть.
Хотя вся версия с шестеркой выглядит притянутой. Ну вот если представить такой вариант заказного убийства, то этож сколько везения надо, чтобы парни не обламались, взяли машину, поехали именно этим маршрутом (а просто так шестерка за ними видимо не угналась бы, то есть надо было поджидать), что машина будет нестись на большой скорости, что водитель не сможет увернуться... Ну что-то очень сомнительная версия.
Может быть ему кто-то и создал помеху, так не надо на 150 (пусть даже 100) км час по городу носиться.

25 ноя 2009 в 12:30

По поводу следа на бардюре бред, он там остаться и ждать 1,5 года не мог.
Мне кажется, что здесь просто набор случайностей + человеческий фактор.
1. Сама машина.
Машина резвая, скоростная, с дефектом стойки, кабриолет.
2. Трактор в правой полосе.
3. Дорога.
Изгиб дороги в этом месте.
4. Время дня.
Ночью бы там было бы пусто (правда пешеходный переход).
5. Человеческий фактор.
Если посадить обычного автолюбителя за болит F1 то вероятность, что он сможет проехать хоть 1 круг не столь велика.
6. Бетонный блок, дерево, парковка, рельеф местности...
уже было не большим дополнением ко всей ситуации... исход к моменту вылета был предопределен.

Ехала машина по Бр. Кашириных, со скоростью 100км. в час. (может и больше но не суть) и начинает упираться в ВАЗ 2106 (в любой другой автомобиль). Так как изгиб идет влево, то машину начинает тащить вправо (заворачивать руль влево можно на хорошей дороге с хорошей резиной, срыва не должно произойти, но все зависит от ситуации слева) соответственно водитель и попытался уйти вправо. Но тут же (скорость большая) видеть перед собой преграду. Влево уже нельзя,на тормоза уже поздно, остается только вправо через бордюр...
Водитель 2106 не при каких обстоятельствах не мог быть виноватым, я думаю, что он даже не понял, что произошло (если бы у него оторвало зеркало, то оно бы осталось на дороге).

25 ноя 2009 в 12:30

из всего следует что бы не доставлять горе близким, давйте соблюдать ПДД...

444
25 ноя 2009 в 13:07

Ребята хочеться спросить вы когда нибудь ездили на мерседесе 100 км/ч ,,,для него это не скорость судя по последствиям было больше 170 если кому интересно посмотрите на сколько улетает мерседае ударив газель на скорости 200...http://video.mail.ru/mail/ilya_braginskiy/157/158.html

леха
25 ноя 2009 в 13:09

"Однако при отсутствии торможения автомобиль преодолел от точки въезда на бордюр до конечной остановки 40 метров, что вполне укладывается в скорость менее 100 км/ч."
А что на Кашириных скорость ограничена 100 км/ч, а не 60? Если нет, то с какого перепуга автор статьи акцентирует внимание? Вот если бы он ехал 60 км/ч, то тогда можно было бы говорить, что "мальчика подставили".

Саня
25 ноя 2009 в 13:22

всему виной превышение скорости а по поводу следов через полтора года .... в моем случае ледов на следующий день не нашлось....

Андрей
25 ноя 2009 в 13:44

Может быть я в чем-то ошибаюсь, но версию с показаниями рабочего-водителя трактора можно сразу опровергнуть: она указывает что" Рабочий, трудившийся в уборочной бригаде неподалеку от трактора, пояснил следователю, что услышав звук от покрышек, повернулся на шум и увидел в крайней левой полосе Mercedes, двигавшийся со скоростью более 150 км/ч. По его словам, впереди кабриолета в том же ряду попутно ехал серый ВАЗ-2106 со скоростью около 50 км/ч. Водитель Mercedes, решив обогнать «шестерку» стал смещаться вправо, на вторую полосу, но на мокром асфальте его начало сносить вправо. И понеслось...".. Если посмотреть фото с места происшествия, то видно что асфальт сухой,не считая жидкостей из поврежденной автомашины. Было это в воскресенье утром,поток движения там не сильно большой был,ехали ребята очень быстро - это видно по повреждениям как мерса, так и других автомобилей.Мать понять можно, она по-любому будет стоять на стороне сына,но для чего обвинять друга сына? Отец говорит они давно не общались... странно,погибли вместе. По поводу телесных повреждений- один вылетел из машины сразу( получил меньше повреждений,другой летел до приземления машины, травм получил больше... Ну а выводы "СТЭЛС" вообще смех, а еще целый институт...Смех и только.. Печально одно - парней не вернуть,люди погибли.

25 ноя 2009 в 13:53

Громко названа лаборатория СТЭЛС - институтом, в этой статье. Да и видом деятельности этой лаборатории является судебно-медицинская экспертиза, но ни как не автотехническая. Видимо родители Антона имеют какие-то связи (возможно родственные) с сотрудниками этой лаборатории, вот и сделали такое, непобоюсь этого слова - ТУПОЕ заключение.
О том что заключение действительно тупое, понял каждый читатель.

Zander
25 ноя 2009 в 14:21

Прочитайте статью из Челябинского рабочего и взгляните на дату!!!
http://www.chrab.chel.su/archive/15-09-07/4/A140027.DOC.html
Об этом говорили еще два года назад!
А подняли тему, видимо, из-за того, что от Татьяны Тришкиной требуют денег! Владельцы поврежденных автомобилей хотят возмещения ущерба, что в общем-то абсолютно справедливо!

Фото пользователя
25 ноя 2009 в 14:27

Любой удар гасит скорость,будь то бардюр,краешек трактора или машины, об которые был удар.
Судя по фото (обратите внимание на передние левое крыло)удар был не очень сильный,дальше я так понимаю был газон и мицубиси легнум, чтоб так сложить легнума тоже не нежен сильый удар(поверьте опыту, кому интересно могу показать фото ДТП на голанде). так что скорость предположительно могла вальировать от 110 до 130 км/ч к тому же после такого ДТП на месте обязательно приезжал эксперт и была проведена трассологическая экспертиза, так что со скоростью можно поспорить.
А теперь логика - вес авто около 2-х тонн, скорость скажем условно 150км/ч удар от край трактора погасит скорость в среднем до 130км/ч, удар о бардюр еще до 100 км/ч,не сомневаюсь что было касание по так называемому газону на что возьмем еще пусть даже до 70 км/ч на угасание. И так 2-тонны на 70км/ч разворотили бы легнума в полных хлам,не говоря уже об остальных авто. вот вам и вывод.
а причина по которой авто изменило траекторию движение могло быть множество: начиная от кошки, которая перебигала дорогу или водителя тихохода который полз не торопясь по своим делам, заканчивая обычной не опытностью самого водителя в критической ситуации.
мои соболезнования парням котрые погибли.

оля
25 ноя 2009 в 14:48

погибли 20 летние мальчишки... лично знала обоих. зачем сейчас что-то искать? правду? или все дело в деньгах для живых... жаль их матерей, вот и все. смотрю на фотки и снова плачу. машины - мусор, по сравнению с человеческой жизнью. Сколько из тех, кто тут пишет нарушал ПДД??? сколько раз вы превышали скорость?? не судите ребят, они уже далеко.

одноклассница
25 ноя 2009 в 14:59

я училась с этими мальчиками в одном классе. в тексте сказано про отца Алеши. Я близко эту семью не знала, но что мама воспитывала его и 2 его сестренок одна - это все знали в школе. Отец ни разу не приходил в школу, они получали положенные льготы для неполных семей... а тут отец, да еще такой осведомленный... странная статья.

просто я
25 ноя 2009 в 15:52

я хорошо знал и покупателя этой машинки, и продавца (очень мутный товарищ...) И ещё: этот мерин Мадонне никогда не принадлежал.

444
25 ноя 2009 в 15:54

про скорость спорить можно много но лучше один раз увидеть если кому интересно http://www.ntv.ru/novosti/84807/ после этого остаеться только добавить соблюдай скоростной режим и такого не будет .... а что касаеться того кто сидел за рулем .... естественно родителям нехочеться платить за причененный ущерб и это прекрасно видно если прочитать начало статьи: "Договорившись о встрече с Татьяной Тришкиной по телефону, я ожидала увидеть холеную даму с хищными замашками. Но в редакцию пришла просто одетая женщина с интеллигентным лицом учительницы. Оказалось, библиотекарь. Она рассказала, что их семья имеет достаточно скромный доход, и Антон до гибели жил вместе с родителями и старшим братом в двухкомнатной квартире." и прочитайте статью Челябинского рабочего от 15.09.07г. (ссылка чуть выше в коментариях) заметим ощутимую разницу и получим истинную причину докопаться до истины .... сочуствую конечно но хочу сказать одно не стоит сваливать с больной головы на здоровую... чем больше у людей денег тем жаднее они становяться так чтоли это стоит понимать?

Просто я
25 ноя 2009 в 15:55

Да и этот продавец свободно мог подстроить всё... Маму Антона очень жаль... Каждый раз сердце переворачивается, когда её вижу...

25 ноя 2009 в 16:08

Помню мы с трассы слетели, в чисто поле на скорости 160 кмч. Вобщем когда приземлились расстояние до дороги было 56 метров, препятствий не было никаких. Такшта мне кажется 170 это еще мягко сказано...
ЗЫ Мать жалко, как правило у таких остолопов очень хорошие родители, которые своих чад любят, холют и лелеют. Потому такими детки и вырастают, слишком любят и слишком много дают и позволяют.

444
25 ноя 2009 в 16:43

Скажит мне ЗАЧЕМ комуто подстраивать эту аварию?????? Хоть один разумный пример??

Diego
25 ноя 2009 в 17:27

1. На сайте написано: «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ – СТЭЛС». Автор поменяла лабораторию на институт для солидности? Если так, статья носит признаки заказной.
2. Осмотр производился спустя 1.5 года. Какие следы могли остаться? Были дожди, зима, коммунальные дворники, субботники? Откуда на бордюрах могли остаться следы резины? Почему ни кто не убрал, не распинал, не унес на подошвах следы стекла и всего остального?
3. Разве за 1.5 года на том месте не было больше аварий? Могут следы резины на бордюре быть от другой машины? Может быть зекрало от другой 2106? Кстати я что-то не помню в штатной комплектации ВАЗ 2106 голубоватого зеркала.
4. Каким образом СТЭЛС смог сопоставить найденные "улики" с конкретными машинами? В статье написано "расчетами и замерами". Это о чем? С каких это пор кусочки резины сопоставляются с конкретной покрышкой посредством "расчетов и замеров". Я всегда считал, что это делается химическим анализом с не самой высокой степенью достоверности. Тоже и про зеркало. Как они могут доказать, что все это не появилось позже?
5.Определить на беглый взгляд скорость одиночного автомобиля действительно не реально. Однако скорость движения относительно потока - очень даже вполне. Конечно, 150 км/ч вещь очень спорная, однако она подтверждается последствиями аварии, что, кстати, вполне законный метод. А что предлагает СТЭЛС? Психологические рассуждения и замеры не известно чего? Этого мало чтобы хотя бы поставить под сомнение первоначальную цифру.
6. Что за абстрактные фразы по "подстроенное ДТП"? Надо или говорить все или молчать если нет минимальных фактов.
7. Не важно кто сидел за рулем, владелец машины по любому отвечает за последствия аварии. К тому же он в ней и находился, следовательно управлявший машиной действовал по его согласию, если нет аргументов опровергающих это.
Резюме - банальная говорильня без признаков аргументов способных хотя бы поставить под сомнение (не опровергнуть!) первоначальные выводы.

Shum
25 ноя 2009 в 18:21

Тише едешь, живей будешь! Сами виноваты. По возмещению убытков - в суд.

укроп
25 ноя 2009 в 20:08

ага, shum, а возмещением убытков ты считаешь смерть 2 парней?
Ты когда-нибудь бывал в аварии? Когда инспектор приезжает и при составлении протокола вписывает повреждения с твоих слов (это хорошо если в твою сторону)
А вот у меня так было (привет страховым компаниям:)))

пирог румяный
25 ноя 2009 в 20:29

мы живем в Твин Пиксе)))) одна мистика кругом. нет бы пацана встретить в темном переулке, вмазать по голове битой...неееее....гнусные "отцы лоры палмер" изощренны: нанимают ваз'иков, тракторов и прочих танцующих карликов, дабы расправиться с простецким русским парнем.
вы извините, бредятина отменная.

Андрей
25 ноя 2009 в 21:18

Если уж решили повспоминать старые истории, может поковыряете еще раз и Южно-уральскую историю, когда несовершеннолетний сынок "большого дяди" насмерть сбил троих сирот на пешеходном переходе. Дело скоро совсем "затихарят".
ЗЫ Прошу модератора, проявить гражданскую сознательность и разместить данное сообщение.

25 ноя 2009 в 21:35

Бредятина полная! Убились по собственной инициативе! Каких то виноватых пытаются найти... На данном участке дороги разрешённая скорость - 60 км\час! А у них "...вполне укладывается в скорость менее 100 км/ч..."
И счастье что нкого не оказалось на пути этих гонсчегов...

ПАЗик