8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

ефим
9 янв 2010 в 00:44

Шкода-это памятник,купил-продавать устанешь,не берут их б/у.

ОТВЕТИТЬ
никадим
11 янв 2010 в 12:35

ефим!по чем шлоду сливаеш,давай заберем! я на октавии во дворе вместо трактора,такую колею наутюжил,только пыль снежная из под колес,и даже не застрял нигде!

Испытатель
12 янв 2010 в 21:41

НА Рождество был на рыбалке в Карайделе 400км от Челябы утром было -41. Октавия Тур 1.6 завелась с первого раза. Был очень удивлен, учитывая что она простояла на морозе до этого три дня. Машине два года пробег 78000 менялись лишь расходники. А на запуск CR-V и X3 ушло часа по четыре.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
13 янв 2010 в 18:10

Полностью согласен с Испытателем. Октава простаяла 3 дня на морозе зевелась с первого раза! У жены киа, полный провал был. Весной точно на шкоду пересядет. Всем советую покупать шкодую

ОТВЕТИТЬ
Lisaa
14 янв 2010 в 08:55

На Шкоде Фабии 1,2 уже год катаюсь, в любые морозы заводится хотя стоит на стоянке.

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
14 янв 2010 в 12:09

Вчера прилетел с Праги, где, насмотревшись на аккуратных и точных чехов, выбор автомобиля окончательно устоялся на шкоде. Хочу октавию тур. В салоне приобретать точно не буду, т.к. цена в 475 тысяч (базовая 1,4 литра) отпугивает (при этом чуть больше года назад смотрел такую в этом же салоне за 390). Подержаную 2-3 года с пробегом 50-60 тыс. 1,6 литра с зимней резиной, доп. оборудованием можно выловить за 330-350 тыс. руб. Но ещё + доставка из Еката\Москвы. В Челябинске люди настолько безумны, что продают октавию тур 2001- 2003 года за 400 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Анфиса
14 янв 2010 в 16:06

Пал Палыч такое ощущение что вы занимаетесь продажей авто :)

Пал Палыч
14 янв 2010 в 22:32

Я то как раз подбираю его для покупки;)

Леонтьев Е.
14 янв 2010 в 23:12

Ездил на Север, Шкода 7 дней простояла под окном в мороз -47, я был в коматозе, потом вышел, завел , с первого раза и поехал в Челябинск. Под Тобольском еще рыбы купил.

22 янв 2010 в 13:03

Приглашаем на тест-драйв Skoda Yeti http://legion-motors.ru/pub.html?docid=174&page=1034

Челябинская область
23 янв 2010 в 11:24

Обязательно приедем в Легион на тест драйв шкода йети!!! Мы здесь узнали что есть еще два дилера в челябе. Позвонили туда на счет йети, где то просто не ответили, а где то видимо уже с техничкой разговаривали. Легион Моторс респект! Мы Вас ценим!

район ЧМЗ
5 фев 2010 в 14:47

Почему вы так далеко находитесь? Мы бы к вам с удовольствием приезжали! А то приходится на свердловский ездить. А там в последнее время ТАКООООЕ творится. закрыли бы его лучше, как маш двор.