Авто Без штанов – через перекресток

Без штанов – через перекресток

В минувший уик-энд на дорогах Южного Урала зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 24 получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое детей...

В минувший уик-энд на дорогах Южного Урала зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 24 получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое детей. Самым серьезным стало ДТП в Магнитогорске, где по вине молодого водителя один пассажир погиб и серьезно травмирован ребенок. По данным отдела пропаганды Госавтоинспекции Челябинской области, 16 января в 12:00 на улице 9 мая 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102, выбрав небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в бетонный столб электроопоры. Сам виновник аварии не пострадал, а вот его 34-летний пассажир погиб. 13-летний подросток, сидевший сзади непристегнутый, получил перелом бедра со смещением. На момент ДТП водительский стаж молодого автомобилиста составлял всего два месяца. Причем за это время он уже успел схлопотать штраф за превышение скорости (часть 2 статьи 12.9 КоАП «Превышение установленной скорости на величину от 20 до 40 километров в час»).

А вчера самым заметным дорожным событием стало не ДТП, а комический поступок неизвестных челябинцев. Некий молодой человек практически голышом перебежал перекресток в центре Челябинска. В 22:42 автомобиль ВАЗ-2112, двигавшийся по Свердловскому проспекту, невзирая на зеленый сигнал светофора остановился у пересечения с проспектом Ленина и включил «аварийку». Что происходило в этот момент в салоне авто за тонированными стеклами – неизвестно. Но буквально через минуту, когда снова загорелся зеленый, из машины выскочил парень в трусах и вперед машины понесся через перекресток. После триумфальной «пробежки» по центру города та же машина подобрала мужчину за перекрестком.

Увидев запись видеокамер «Интерсвязи», наш коллектив моментально начал фантазировать. Моя версия о том, что парень проиграл в споре, оказалась самой безобидной. Главный редактор предположил, что в весьма неподходящий момент девушка по велению каприза выгнала любимого за порог машины. За перекрестком, по его мнению, женская жалость взяла верх, и она все-таки подобрала свою половинку. А у вас какие варианты?

Фото: Видео предоставлено ГК «Интерсвязь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления