17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

22 янв 2010 в 15:01

Видел аварию у юности - из-за нее же на работу опоздал =(

тазовод
22 янв 2010 в 15:26

Если у вас угнали машину, помните: каждая минута дорога, незамедлительно звоните в дежурную часть. Ага, я как-то ночью (3:00) наблюдал, как к моей ласточке подъехала девятка, высыпали ребятки, и давай возле колес с фонариком крутиться, я набираю 02, ответ в трубке - ждите ответа дежурного, я жду, проходит 15мин. - ждите ответа дежурного, еще 15 мин. - ждите ответа дежурного, вообщем не дождался я ответа дежурного :((( и уже было решил с битой из квартиры выбегать, смотрю ребятам надоело возле машины тереться, сели в тачку, ладно у меня секретки стояли - видимо возиться не захотели, постояли еще 15-20 минут и уехали. Вот так вот.

ОТВЕТИТЬ
остап бендер
22 янв 2010 в 20:07

Тазоводу, все правильно что не вышел. Жизнь дороже.

ОТВЕТИТЬ
Толиш
22 янв 2010 в 21:48

Может они НГ обсуждали. Ни каких действий они не предпринимали. Как то странно бы смотрелась картина, мужика бегущего на "баррикады" и крича ура, на ребят которые просто беседуют))

Вепрь
22 янв 2010 в 21:54

опять тазовод ступил.. на самом деле хоть бы номера сюда выложил.. а админ авточела их вырежет полюбому

недовольный
22 янв 2010 в 22:33

Невезучие «Газели» 22 января 2010 21 января,перекрёсток Танкистов-1ой Пятилетки.Две маршрутки посередине,столкновение,почти лобовое.За перекрёстком 10ка с развороченным левым боком,хотел проскочить наверно.Маршрутку отбросило на встречную.(это я к тому,сколько нужно ещё аварий здесь,чтобы поставить светофор? УВАЖАЕМАЯ ГАИ поднимите статистику,посмотрите сколько здесь аварий)ГАИ нашло на этом перекрёстке неплохой источник для штрафов,за пешеходов,особенно по утрам,много людей на завод идут,а светофора нет,легче штрафовать,чем обеспечить безопасность.

099
22 янв 2010 в 22:58

тазоводу.нафига тебе бита?

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
23 янв 2010 в 00:43

Тоже видела ночью в окно, как со двора пытались угнать машину. Не знаю чья, но припаркована была рядом с моей. Мою не трогали, их, видимо, двухместные тачки не очень интересуют. Дозванивалась с мобильного телефона в соответствующие органы 8(!!!) минут. Ну нет у меня домашнего, и не будет. Скажите мне, что же я лично могла им сделать? Пальчиком погразить? Заорать так, чтобы у них уши заложило?

ОТВЕТИТЬ
смотрящий
23 янв 2010 в 00:58

"В 8:10 в Калининском районе с улицы 40 лет Победы от дома №33 угнан автомобиль Toyota Avensis" Ну так я в этом доме и живу, чёт не спалось пошёл покурить, а время было 03-00, открыл форточку и смотрю чё там на улке. Открываеться дверь в сторожке охраников и выползает сам господин стоянки)) из в стороны в сторону еле держа равновесие, потихоньку придерживаясь, стал пробираться по тропике)) Бухой был, ёшкин кот!!! еле держал курс за дом , где распологаються киоски... ну вот а утром, всё походу и произошло.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2010 в 04:11

Наблюдал как-то пятнашку приметную, на которой трое молодцов пол двора обошли - в салон заглядывали, пару авто пытались замок поковырять. Позвонил в РУВД - счас говорят приедем. Я еще минут 15 наблюдал из окошка как они остальные атво пытались вскрыть - не получилось уехали. Милиция вальяжно на уазике проехали по двору спустя 40 минут. Так что вооружаемся автоматами и отстреливаем уродов с окошка.

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
23 янв 2010 в 15:32

Лет 5 назад, не спалось под утро. Смотрю в окно- трое машину без света отткатывают.Просто вышел и как в том фильме, спокойно так:"А что это вы тут делаете?". Как ветром сдуло...Хозяин машины даже коньяком не проставился).

Прохожий
23 янв 2010 в 21:01

А вот когда мою ласточку угнать пытались, я даже в милицию звонить не пытался) Просто голос с балкона подал и ребят как ветром сдуло. Два парниши лет по 18-19, один ковырялся второй за углом ждал. Была бы моя воля... рученки бы им битой, да прям по палцам то... чтобы желание отбить и возможность машины вскрывать.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2010 в 21:42

ну у меня тож разок года 3-4 назад тачку пытались угнать трое лет по 20-25, откатить так сказать и за домом походу покопаться, попытаться завести, я ниче не орал, схватил трубку стальную 750x20, выскочил в трусах семейных и кроссовках, машину уже откатили метров на 100, я в тихую хотел до них добежать чтоб неожиданно было - ха, заметили сразу, еще 3 двора бежал, так и не догнал, удивительно, то, что сигналка не сработала при открытии двери (enforcer2), а еще - их ведь трое было, я сам не пойму почему они побежали, они бы могли меня просто избить, но в тот момент я об этом не думал, а сейчас думаю ну нафиг рисковать из-за этого железа, здоровье не купишь !!!! в данный момент если будут угонять, лучше с балкона поорать, да милицию вызвать, походу умнее стал... P.S. тачку все равно потом угнали, в течении месяца, вот так вот блин

ОТВЕТИТЬ
недовольный
25 янв 2010 в 13:53

тема вообще была о маршрутках.а об угонах дополнние,а у Вас это основное.Когда будете ставить не во дворе? и спать спокойно.А ведь жаба душит,ну я таких не жалею,жадный платит дважды.(машину купили-распрощайтесь немножко с деньгами.)

ОТВЕТИТЬ
AlexCHEL
25 янв 2010 в 15:38

страхуте а/м товарищи, если боитесь оставлять на улице! Сейчас, страховая выплата ,в случае угона, моей машины будет составлять тыс. на 30-50 больше нежели я её буду продавать на базаре!!! Угоните мою тачку! :-)) Форд Фокус - 2

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2010 в 17:03

У меня у начальника бывшего со стоянки служебную угнали, дык стоянка не несет за это ответственности. Надо договор заключать.

ОТВЕТИТЬ