Авто «Планета Авто»: на орбите 15 лет

«Планета Авто»: на орбите 15 лет

Компания «Планета Авто» приготовила для клиентов юбилейную программу с розыгрышами, горячими предложениями и спецценами на Ford. «Мы считаем число 15 счастливым, – говорит руководитель направления Ford в компании “Планета Авто” Вадим Валеев...

Компания «Планета Авто» приготовила для клиентов юбилейную программу с розыгрышами, горячими предложениями и спецценами на Ford.

«Мы считаем число 15 счастливым, – говорит руководитель направления Ford в компании “Планета Авто” Вадим Валеев. – Мы – первая и единственная организация в Челябинске, ставшая в 1994 г. официальным дилером всемирно известной марки Ford. За это время мы несколько раз становились лучшими дилерами и региональными чемпионами продаж. Вот уже три пятилетки мы верны этому бренду – это говорит о том, что марке доверяют сами автовладельцы! Посмотрите, сколько на дорогах колесит “Фордов”!»

Один из самых крупных дилеров российского авторынка, компания «Планета Авто», отпраздновала в канун Нового года свой день рождения! Праздник отгремел. Но именинник по-прежнему в хлопотах. Сервирует для гостей праздничный стол с новинками и калорийными предложениями. А как иначе! Без подарков и сюрпризов не обойтись! Здесь собираются привечать клиентов каждый день. В гостеприимном доме хозяев, под крышей складских помещений «томятся» новенькие автомобили.

Торопитесь, торопитесь, гости дорогие, хватать «пирожки» с пылу, с жару. В каждом блюде – новые специи-опции и приправы в виде дисконтов. И как у хорошего шеф-повара и домовитой хозяйки слеплен для гостей «счастливый пельмень» и начинен перстнем кусок пирога, так и в кампании «Планета Авто» придумали меню на целый год с сюрпризами!

«Планета Авто» предлагает каждый день 15 горящих предложений

«Ежедневно гостей автосалона Ford ждут 15 автомобилей по эксклюзивным ценам, с максимальной скидкой, – рассказывает Вадим Валеев. – Например, на автомобиле Ford Explorer можно сэкономить до 200 тысяч рублей!»

Новые цены на шесть моделей

На шесть моделей Ford установили новые цены. Экономия при покупке Ford Kuga составит 217 500 рублей, Galaxy – 159 400 рублей, S-Max – 143 800, C-Max – 73 500, Fusion – 107 000, Fiesta – 30 000 рублей. Подробности можно узнать на сайте.

Плюс 25 лошадей в подарок

Для любителей драйва, энергии и движения разработали специальную программу «Ford. Мощность выше. Цены ниже». Компания предлагает популярный автомобиль Ford Focus 2009 года выпуска в любой комплектации с двигателем объемом 1,8 л по цене автомобиля с объемом двигателя 1,6 л. Покупатель получает 25 лошадиных сил в подарок.

Опции – с выгодой

Кажется, бонусы здесь предусмотрели для всех. Например, Ford Mondeo – мечту жителя миллионного мегаполиса – начинили новыми опциями. И то же самое блюдо с добавлением новых ингредиентов (комплектация Titanium Black Edition) заиграло по-новому и расширило возможности автомобиля.

Примечание для эстетов: в новой комплектации анатомические передние сиденья можно регулировать в восьми положениях, они обшиты кожей и высококачественной тканью. Система Keyless Start позволит запустить двигатель без ключа – нужно просто нажать кнопку. Есть декоративные вставки черного цвета Carbotex. Магнитола с MP3-проигрывателем и возможностью подключения USB-устройств и I-Pod – это для тех, кто не может без музыки. Биксеноновая оптика, спортивные диски… – все характеристики и не перечислить.

Ваша выгода при установке этих опций – 53 200 рублей!

Помимо потрясающего дизайна и инновационных технологий Ford Mondeo покоряет мощным двигателем. Почувствовать и прочувствовать энергию этого автомобиля можно на тест-драйве.

Изменился и Ford Fusion 2010 года. Теперь внешний вид подчеркивает хромированная отделка кузова и молдинги в цвет кузова, а также несколько новых штрихов в оформлении интерьера.

«Мы ожидаем поступления на склад и обновленного Ford Ranger, – рассказывает Вадим Валеев. – Можно заказывать и бронировать уже сейчас. Это пикап в двух версиях: с полуторной и двойной кабиной. Мужественный, маневренный, стильный и современный».

От Trade-in до утилизации

Те, кто уже оценил блюда кухни и стал гурманом, могут прийти и сдать свой старый автомобиль в зачет нового. По-прежнему в автохолдинге «Планета Авто» действует программа Trade-in.

«Мы стали участниками и новой государственной программы по утилизации подержанных автомобилей старше 10 лет, – объясняет руководитель направления Ford. – 50 тысяч рублей клиент может предъявить к зачету по сертификату взамен своего старого автомобиля на новый Ford Focus и Ford Mondeo, которые производятся в России».

На этот год планируется продление программы льготного кредитования, по которой можно приобрести автомобиль Ford Focus со значительно меньшей переплатой по сравнению с традиционной кредитной программой, предлагаемой банками.

Бесплатный эвакуатор и комиссар – на добавку

При покупке автомобиля Ford вам сразу же вручают дисконтную карту. Владелец которой помимо скидок на сервисное обслуживание и допоборудование может рассчитывать на бесплатного аварийного комиссара и вызов эвакуатора в пределах города.

На сладкое – поездка на международный автосалон

Среди тех, кто купит автомобиль в первом полугодии, «Планета Авто» разыграет 15 подарков в марте и 15 подарков в июне. Среди подарков – автомобильные навигаторы, туры выходного дня на базу отдыха, сертификаты на ювелирные изделия и посещение караоке-бара и главный приз – поездка в Москву на Международный автосалон.

Подарки уготованы и решившимся оценить возможности автомобиля, пройдя тест-драйв – с февраля 2010 года среди них ежемесячно будут разыграны 15 пригласительных билетов в кинотеатр «Синема Парк» (ТРК «Горки»). Обладатель такого билета сможет выбрать любой фильм из репертуара кинотеатра и посмотреть кино в любое удобное время.

За пиршественным столом «Планеты Авто» уже побывали 18 тысяч гостей. Столы ломятся. Предложения – горячие! Свежие! Есть десерты и калорийные блюда на любой вкус. Присоединяйтесь! Здесь гостям рады!

15 лет компании «Планета Авто» – 15 автомобилей Ford с горящим предложением

Данное предложение действительно в период с 15.01.10 по 31.03.10.

¹ Подробности у продавцов-консультантов по тел.: (351) 726-80-00.
² Гарантия до четырех лет при условии приобретения программы «Форд Сервис Контракт».
** Подробности в кредитном отделе компании ООО «Планета Авто».

ЗАО «Форд Мотор Компани» оставляет за собой право на внесение изменений в предложение «Специальные цены». Акция действительна до 31 декабря 2010 года. Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости автомобилей и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к официальному дилеру компании ЗАО «Форд Мотор Компани» – ООО «Планета Авто».

Компания «Планета Авто»
Бр. Кашириных, 137,
Тел.: (351) 726-80-00

Генеральный партнер – Туристическое агентство
«Спутник»


Партнеры ООО «Планета Авто»:

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления