29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

28 янв 2010 в 10:00

А Маруся на счет Китая 100%-но права!

д. Серёжа
28 янв 2010 в 11:21

Толку мало будет, я три раза сам печатал заявление на регистрацию автомобилей, в обл. ГАИ даже висит объявление, типа заявление можете написать самостоятельно, тогда не надо платить 160 руб (последний раз было 160 рублей), но инспектор не принимает его, говорит: "А кто будет в комп вносить данные, я не буду". Ясно что заявления делает фирма начальника ГИБДД и у них указ, все заявления только через деньги принимать. ПОЗОР начальнику обл. ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2010 в 11:51

С новой "системой предоставления государственных услуг" водитель может сам выбрать и выписать себе штраф и тут же оплатить его интернет тугриками. Очень удобно! Теперь не надо ждать пока неквалифицированный инспектор найдет причину, чтобы Вас остановить и оштрафовать! В подтверждение оплаты штрафа водителю выдается "малявка", которую можно распечатать в любом почтовом отделении. Но согласитесь, очень удобно! Правда её все равно нужно везти на Гончаренко и засовывать в окошко для оплаты штрафов - где ваш добровольный штраф впишут в тетрадку "учета штрафов". И вуаля! Теперь вы законопослушный водитель и если жадный инспектор остановил вас в городе или на трассе за езду по встречке или превышение - можете смело кричать: - А я уже! И гордо размахивать малявкой. Правда же удобно?! ;)))

28 янв 2010 в 12:28

Одним словом - ничего хорошего не будет, как было все через одно место -так и останется. потом начнуться сбои с системой, недоработка программного обеспечения.....и т.д. и т.п.

Fisher
28 янв 2010 в 15:58

Что-то зашел на сайт, порыскал в техосмотре, снятии с регистрации, штрафах - открывается пустая страница и Експлорер радостно рапортует "готово" Вообще не работает...

Ну Это Пока