ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

12 фев 2010 в 12:25

все то, что придумывают полнейшая глупость и тупость.Количество нарушений никак не связано со знанием правил дорожного движения.Количество нарушений напрямую зависит от количества участников движения.А это количество выросло в разы.Также состояние дорожного покрытия и пропускная способность дорог также влияют на аварийность.А гаишников надо наказывать штрафами и увольнениями. Их работа заключается в обеспечении безопастности движения, а не любыми способами наказать водителя с целью вымогательства.Других сотрудников у них не бывает, они туда идут работать только для этого.К со мной согласен?

ОТВЕТИТЬ
Абвгдейкин
12 фев 2010 в 12:52

Кирьянов заявил, что нужно ввести баллы и поднять довольствие гаишникам. Начнем с последнего. Песня старая. Неделю назад пьяный водитель БМВ сбил пешеходов на Молодогвардейцев. Ему что, зарплаты не хватало? Или ремня отеческого?
Насчет баллов. Управлять только с помощью наказаний - политика предельно ленивых людей. Кирьянов - бездельник в погонах, который хочет управлять по принципу: налетел-отобрал/оштрафовал/лишил-отчитался-успокоился. И плевать, что дальше с безопасностью на дороге. Что Вы скажете насчет механика, например, который из всех инструментов знает только молоток? Он либо неумеха, либо имитатор работы.
Гнать надо этих балльных инициаторов.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2010 в 13:10

чем дальше тем все глупее!

12 фев 2010 в 13:13

что за правила моделирования?

12 фев 2010 в 13:26

решили гаийцам величину кормушки со взятками увеличить? у них и так морды уже шире некуда, хорош балдеть, о народе подумайте уже!! за коммунистов пойду голосовать, эти хапуги надолели уже, все готовы сделать только карман за счет народа набить!

ОТВЕТИТЬ
Константин
12 фев 2010 в 15:43

Надо что бы в ГБДД пришли честные люди работать,тогда законы начнут работать,а то уже целыми ротами на нары отправляют.Власть уже вся погрязла в коррупции,песпредел на дорогах всем уже надоел!!!

игорь
12 фев 2010 в 16:36

продырывить надо тех кто это замутил

Aууу
12 фев 2010 в 17:47

гаи ну напишите своё мнение а?

Анастасия
12 фев 2010 в 21:59

Сейчас дырочная система, когда инспекторы или вымогают деньги или работают на планы по штрафам просто издевательство над обычными людьми. Не те времена.

батя
13 фев 2010 в 18:20

а не проще-ли-просто-не нарушать....

Вот
14 фев 2010 в 00:03

Вот анастасия не плохо написала не те времена. Если вернут такую "дырочную" систему, то автомобилей на дорогах поубавиться и не только из-за того что нарушают, а гаишники иногда сами спецально с дорожными службами придумыват "хитросплитенные" учаски дороги. Например идут дорожные работы и знак обьезда показывает на лево, а там двойнная сплошная, а дальше гайцы стоят(видел такой сюжет по нтв). И кстати тех гайцов похоже не наказали. Вот бы им тоже 15 жалоб и гаец уволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2010 в 11:58

Засудить поганцев.
Два наказания за одно нарушение запрещено конституцией.

Наташа
25 фев 2010 в 01:20

просто уже не знают как с народа деньги высосать типа законным образом, а сами бы попробовали ГИБДД что нить доказать так это же не реально

татарин