Комментарии к публикации «Мой враг – алкоголь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
azidodabass
24 фев 2010 в 16:35

в праздники одному пешику лицо набил прям на дороге!!! до перехода 20 метров, а он мне под колеса бросился и рукой еще машет типо привет.

Дёс
25 фев 2010 в 08:27

Сегодня случай был на перекрёстке Цвилинга и Орджоникидзе:
Хонда СРВ чёрная номер 666 останавливается на перекрёстке на только-что загоревший красный и помедлив секунду проезжает перекрёсток,т.е. преднамеренно проехал.
Делайте выводы,кто сидел за рулём?

24 фев 2010 в 19:08

с цифрами ничего не перепутали? "1782 нарушения ПДД водителями и 1122 – пешеходами" - я ментов особо и не видел в городе, когда успели? да и пьяных маловато, раньше в сводках по 50 в день ловили, а тут за 4 дня 50 поймали. что-то не клеится...

Юна
24 фев 2010 в 22:27

Ехала час назад по Братьев Кашириных, по левой полосе. Не доезжая остановку до Торгового Центра...вобщем Бог пронёс - посреди моей полосы- сугроб снега, это так дороги почистили.Тихонько руль вправо и получилось объехать, ладно в соседней полосе никого не было. А на Косарева в это время доблесные ГИБДД ловили нарушителей.

666
24 фев 2010 в 23:18

Расскажите пожалуйста про Арестованное Службой Судебных Приставов автомобили. Реально ли купить по той цене по которой они предлагают? Или есть в чем то подвох? Логично продавать автомобиль по той цене по которой она идет на рынке, забирать долг, а остальное возвращать человеку у которого арестовали автомобиль - он же кое что уже успел вложить\заплатить из своего кармана. Или как всегда в РФ все через одно место сделали и кто то на этом наваривается не плохо.

http://chelfin.ru/sales/6/1.php

Ёжик
24 фев 2010 в 23:17

Опять обвиняют водителеё а если народ как ... под колёса лезут.Переходы усть нет идут а штраф 100 рублей не оплатит ни когда.Может стоит поднять штрафы для пешеходов?

24 фев 2010 в 16:22

Дожили, уже вагончики горячего питания скатывать начали

666
24 фев 2010 в 22:27

Статья не правильно названа - "Мой враг – алкоголь". Нужно было так - "Какие мягкие наказания в РФ по отношению к пьяным, так и хочется их нарушать снова и снова". Что имеем, то и получаем...

25 фев 2010 в 14:10

Сейчас не так страшны налакавшиеся за рулём, как обколовшиеся!

Антонио
25 фев 2010 в 19:11

На улице Новороссийской Toyota сбила пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном месте в состоянии алкогольного опьянения.-это типа непомнит где переходил?

Чебурашка
26 фев 2010 в 10:44

Очень интересует что там с тем ДТП в Южнике когда сбил на пешеходном переходе сынок владельца Увелки (если я не ошибаюсь)

анонимный доброжелатель
26 фев 2010 в 22:27

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?p=10850381#post10850381
Не тот ли это трейлер уже продают?
Сообщил администрации ИС.

Серый
24 фев 2010 в 14:06

Наверное жрать хотели вот и угнали трейлер с сосисками

24 фев 2010 в 14:57

Видимо у Тойот заела педаль газа!

starmos
24 фев 2010 в 16:25

Это не пьяная неосторожность, а преступление. Надо судить и сажать. И чтобы водителю платил много.

24 фев 2010 в 16:43

В праздники горячие хотдоги на вес золота!

rojer+barber
24 фев 2010 в 17:51

Вот ведь как. Иркутская «зая» тоже пойдет под суд. http://www.infox.ru/auto/driver/2010/02/24/Vtoraya___Zaya___toz.phtml

Соболь
25 фев 2010 в 08:21

когда уже "водителям-лишенникам" сроки реальные давать будут за управление авто без водительского удостоверения?

25 фев 2010 в 19:49

ГИБДД шники сами после смены выпивают пивка и пьяные по домам. Не каждый первый, но второй. И когда говоришь об этом типу, который остановил тебя за превышение - он обижается, почему?

Фото пользователя
9 мар 2010 в 17:31

А куда столько "лишенников" девают? Их же до 15 суток в обезъянник должны закрывать?