ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Дезинфектор
12 мар 2010 в 11:28

Ох беда беда! Россия страна очередей, 6-го был в Автоладе так там целая демонстрация у окошка собралась, люди рубятся за бумажёнки! В драку все, но при этом ни кто ничего не занает и не понимает?! Постоял поржал, но желание напрочь отвалилось, чаво либо сдавать. По пытался в Сатурн обратится, так там вовсе ничего не знают, мол ни каких инструкций небыло. Пришлось местным менегерам ликбез провести, дискать вы тоже участвуете и всписке там находитесь, но все равно не помогло. Вчера туда звонил вроде как бы будут работать по прогламме?! Однако ждать машину при заказе надо будет до июня, а такими темпами как в автоладе весь лимит обласной в 2,5 тыс хлама распишуть...

ОТВЕТИТЬ
a174bb
12 мар 2010 в 12:44

Очередной Л О Х О Т Р О Н

ОТВЕТИТЬ
Пробующие все это провернуть
12 мар 2010 в 15:43

вот данные посвежее и поточнее: (сами все это делаем)
1. Приехать в тот автоцентр где будет приобретаться авто, и заключить с ними договор.
2. Приехать в гаи и снять машину с учета
3. Приехать в центр утилизации (со стороны п. Железнодорожный - Копейский кирпичный завод) заполнить заявление и сдать машину. они ставят отметку на договоре диллера.
4. вернуться в автоцентр сдать все документы и в скором будущем забрать авто!!!

ОТВЕТИТЬ
bova1
12 мар 2010 в 16:23

ПО ПРОГРАММЕ УТИЛИЗАЦИИ.
Позвонил в Сатурн сказали что машина должна быть на ходу .
Приезжаешь на энтой машине сам. Резервируешь выбраный авто ,плотишь 70 тыс. руб. они выдают тебе направление на утилизацию и ты сам едешь снимаешь с учета и сдаешь на завод, на вопрос о том что они мне тогда нафиг не нужны сказали что без их направления машину не примут. ЖУЛИКИ ОНИ ВСЕ !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сенин Сергей
12 мар 2010 в 20:40

Опять Этот ЛОХОТРОН

13 мар 2010 в 10:51

Вчера был в Челябинск ладе, посмотрел цены, на 30 штук всё дороже стало, да плюс 3 штуки ешо заплати за свою машину, в итоге экономия не очень получается

ОТВЕТИТЬ
zzz
13 мар 2010 в 12:46

В Германии уже прошла такая акция, народу просто выдали наличкой по 2000 евро, и народ пошел и купил что нравится...

ОТВЕТИТЬ
андрей
13 мар 2010 в 20:27

Вот у меня есть автохлам. Я его сдаю за ваучер. И два автохлама у родителей (они живут в другом регионе). Они их тоже сдают за ваучер. Могу ли я объединить свои и родительские сертификаты для покупки одной машины? То есть проще говоря, родичи присылают мне свои ваучеры, а я ими распоряжаюсь самостоятельно. Компетентно ответьте?

ОТВЕТИТЬ
12345
13 мар 2010 в 23:45

Не забывайте ваучер действителен две недели!

13 мар 2010 в 23:52

нет!

сосед
14 мар 2010 в 03:00

Кузнецов Евгений Юрьевич вчера 10:51 Цена на Автомобили ЛАДА с началом программы не изменилась если не считать снижения на калину стандарт и пятерку.

андрей вчера 20:27 Одна машина в утиль - одна машина со скидкой ( подробности http://www.minprom.gov.ru/special/utilization/materials )

андрей
14 мар 2010 в 06:31

Но почему? Мы сдаём три старых машины, и должны получить три скидки! А куда их применить, мы решаем сами - на один авто, или на три!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2010 в 10:51

Ну конечно если не считать подорожания за месяц до начала программы, когда всем уже стала понятно что программа всетаки появится и начнет работать...

Гость
14 мар 2010 в 16:15

После проведение так называемой акции утилизации, будут расматривать введение обязательной утилизации 10 летнего авто.Также говорят что сертификот повысится до 100 т.р.Если же нехочешь здавать свое старое авто то его надо будет готовить к полному тех осмотру

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2010 в 11:52

Люди, напишите кто-нибудь, кто перввым окунется в эту волокиту. Какие нужно будет учесть сложности при сдаче авто. Где какие условия, передачи сертификата.

ОТВЕТИТЬ
2108
18 мар 2010 в 23:54

перед утилизацией надо сделать капиталку двигателя и покрасить машину))))))))))а то вдруг не примут

Слава
22 мар 2010 в 11:29

Помогите пожалуйста! не уверен в правомерности требований салона принимающего у меня авто на утилизацию! они утверждают что собачка с качающейся головой на торпеде входит в стандартную комплектацию ВАЗ-21063 1988г.в.

Копейка
22 мар 2010 в 14:32

Люди подскажите, приехали в Ладу оказались там в очереди 2069, сказали обращаться не раньше 1 ноября. а акция заканчивается 8 ноября! Это вообще правомерно, и еще вопрос почему говорили что можно напрямую сдать автомобиль в утиль, приехали мы в это Мета-Челябинск, а нас там мягко послали сказав, что только через дилеров((((

Гость
27 мар 2010 в 15:32

как посмотреть список на утилизацию автомобилей

ОТВЕТИТЬ
F_Pavel
5 апр 2010 в 12:12

Далеко не все дилеры, которые есть в списках, принимают металлолом. Вчера был в Копейске в Джемире. Столько теплых слов выслушал в адрес этой программы и тех, кто это придумал...

ОТВЕТИТЬ
ммм
10 мая 2010 в 14:58

на какой срок выдаётся сертификат об утилезации

Венера
6 июн 2010 в 22:52

Я продаю авто за 55 тыс.руб. мне предложили не деньгами а перечислением денег на карточку от сертификата. деньги перечислят сказали через 5 дней.Не кидалово ли это?

Натали
13 ноя 2010 в 00:01

До какого числа можно сдать авто на утилизацию, говорят опять продлили...

сергей
31 авг 2011 в 00:38

А если машина была списана в утиль до программы утилизации,ее можно предъявить на утилизацию?

дима
4 фев 2012 в 20:25

действует ли утилизация на 2012 год