ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

4 мар 2010 в 00:02

Мерседесу Игоря респект! Машина действительно отличная (особенно колеса зацепили), а Игорю огромное спасибо за замечательные свадебные фото. Павел и Алёна

4 мар 2010 в 11:42

Отличный фотограф, приятный человек-)) спасибо за Вашу работу на нашей свадьбе-)) фотографии создают незабываемые впечатления. Ирина и Павел

игорь
4 мар 2010 в 12:21

...W124 предпредыдущий Е-класс
уже предпредпредыдущий Е-класс 124,210,211,212:-))

4 мар 2010 в 17:04

Игорю огромный респект и уважуха!!!

Queen
4 мар 2010 в 19:58

Как можно записаться на фотосессию?

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2010 в 13:08

А мне он абсолютно не нравится, ни качество его работы! очень звездная личность!!!! Чрезмерно звездная!

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2010 в 22:11

Сергей Лихватских лучший. Качество фото, постановка, идея - лучшие.Несмотря на свою популярность он очень доступен и прост в общении.Очень ценю факт своего знакомства с таким провессиональным-фотографом.Информацией владею.

Алексей
7 мар 2010 в 10:04

Да хватит заливать! Любая машина устает, тем более мерседес. Ровно как и БМВ и Порше. Постоянно ломаются.
Любая машина стареет, начинает скрипеть, ломаться, брякать, мараться в тех местах где не помыть (есть конечно "люди" у которых по виду кони в салолне ходили, таким то наверное пофиг).
Другими словами: считаю что содержать старый немецкий хлам невыгодно, некрасиво, и непрезентабельно.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2010 в 17:30

Алексей 124 кузов при нормальном обслуживании запросто пройдет миллион и у него ничего не будет скрипеть. а еще есть очень много хороших японских автомобилей и джипов которые уже прошли около миллиона и по ним этого не скажешь. Так что Алексей покупайте правильные авто и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 мар 2010 в 11:43

Простите, а вы здесь фотографа обсуждаете или автомобили?

Stillen
9 мар 2010 в 12:41

Ха! С каждым годом все больше заплаток на кузове вот он и крепчает!

10 мар 2010 в 17:53

Игорь, чего то не складывается. Ты когда работать то успеваешь? Я вроде тем же делом занят, но никак, повторю никак больше 25000 в год не получается! Куда так мотаешься? Сколько у тебя лет машина? 10? Тогда получается, что не слазишь с нее - 240 км в день! При средней скорости перемещения по городу 24 -30 км/ час получается ты от 8 до 9 часов в день за рулем! Работать наверное не когда! Да даже если он у тебя 15 лет - получается 6-7 часов, а если 20 лет, прям таки с конвейера - то и то по 4-4,5 часа в день за рулем! Баранка то сколько раз заменена?

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
10 мар 2010 в 20:34

ха-ха-ха такой мессершмидт как раз под программу лохоризации попадает... а миллион он еще в немецком такси наездил))))

10 мар 2010 в 20:53

Igor Lyapustin, ну Вы прям математик :-) все рассчитали:-) . Может Ашмарин утрировал:-)

10 мар 2010 в 22:54

http://www.kzpg.ru/pressa/kp050305.htm - вот, прочел, что маршрутное такси при работе с 06-00 до 23-00 имеет пробег в 300 км в день! Что сопоставимо с пробегом описываемого мерседеса. Конечно там заложен перерыв наобед. Но как это состыкуется с работой фотографом? Чего то намудрено с пробегом!

10 мар 2010 в 23:43

Да я не против! Пусть утрирует. Тогда чего обсуждаем то? Его утрирование или то что его мерс проехал у него 700 тысяч км? А статья тогда должна называться новые примеры утрирования! Сами то посчитайте! Если машина куплена в 2000 году - 240 км в день, если в 1995 - 180 км в день, если в 1990 - 120 км в день! Я непротив, но я тоже профессиональный фотограф, знаком с Игорем, хорошо к нему отношусь, мне просто как профессионалу интересно, куда он столько ездит! Вдруг там и мне есть чем заняться! А то ведь ездит и ездит, и денег на это хватает, да еще не на одну машину!

11 мар 2010 в 09:31

Ой, все равно цыфры мозг взрывают! Начнем считать. 22 000 р в месяц на бензин, еще надо на масло, замену колодок, сцепления, резину на колесах раза 4 в год поменять, а то изнашивается быстро, сиденья протираются от постоянной эксплуатации, антифриз тоже долго не ходит, прочие прелести, ну опять таки не сам ее чинит - делает, все таки не новая машина, уход любит, в сервис загони - людям денежку заплати, у самого машина 14 летняя, знаю как она денег любит тратить, получается в месяц порядка 40 000 рублей. В год - 480 000 рублей, за 10 лет (при пробеге 700000 км) расходы составили 4 миллиона 800 тысяч рублей! Игорь! Тебя обманули! Тебе подсунули плохую машину! Она у тебя все деньги съедает!

Михаил
11 мар 2010 в 22:38

Уважаемый Игорь Лапустин вы както очень интересносчитаете откуда у вас 40 т.р в месяц при пробеге 200 км в день 2*13*20р*30=15 т.р на бенз колодки перед неоригинал ходят 20000км зад около 40000 антифриз наш недорогой стоит порядка 350р за 4,5л резины при такой эксплуатации хватит по комплекту зимней и летней хватит за глаза так что перещитайте вашу арифметику да кстати у вас у самого какая машина и какие расходники в нее покупаете?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
12 мар 2010 в 10:00

Игорь, оказывается, как много мы еще о тебе не знали, хоть и родня вроде бы ))))))))) Приятно удивлена твоим увличением! Желаю тебе творческих побед и в следующий раз буду повнимательнее относится к раритету на дороге, особенно к водителям )

Маша
12 мар 2010 в 10:21

Спасибо большое за фотографии!

evgeni4
15 июн 2010 в 13:04

предпредпредидущий Е-класс !!!, предпредыдущий W210