2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (317)

Фото пользователя
11 мар 2010 в 20:18

Смерть за секунду...судя по последним кадрам, шансов у водителя не было,кошмарная действительность....а насчет скорости....думаю хватило бы и 40 км\ч. Мои соболезнования.

Лелик
11 мар 2010 в 20:44

Да семью жалко. А в отношении инспектора
*Бог не фраер, он все видит*

ОТВЕТИТЬ
Серега74
11 мар 2010 в 20:44

ехал бы 60 км\ч- остался бы жив!!! Нехрен летать над асфальтом!!! Там горочка небольшая и перекресток недалеко, вот он с горочки и вылетел, тормозил наверно, но...асфальта не было под колесами!!! Правила - они для всех!!! Совсем Гайцы смерти перестали бояться, вот вам и результат!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 мар 2010 в 20:52

Вы что? Сообщение не читали? При чём тут тонировка? Водитель "99", пусть даже и инспектор ГИБДД, пострадал из-за разгильдяйства и головотяпства ВОДЯТЛА а/м УРАЛ. Очень жаль, что по чьей-то вине гибнут невиновные люди. Ведь инспектор ГИБДД тоже человек и его ждали родные люди.

ОТВЕТИТЬ
AI74
11 мар 2010 в 20:58

откуда столько агрессии? что за предвзятое отношение к лейтенанту? да, среди инспекторов тоже есть нормальные ребята. читать вас противно, комментаторы блин...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2010 в 20:58

Против Урала нет вариантов вообще ни у кого. Будь не 99, а какая-нибудь "Ока" - машину бы вообще не опознали.

Гость
11 мар 2010 в 21:21

Причем тут тонированная лобовуха? Дело было не ночью не вечером, все прекрасно видно.

ОТВЕТИТЬ
ммм
11 мар 2010 в 21:49

так жалко очень......

11 мар 2010 в 22:33

Соболезную пусть земля будет пухом инспектору а девушке скорейшего выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Kerber
11 мар 2010 в 22:55

Я вот не могу никак понять людей которых хлебом не корми дай про тонировку поговорить какая она плохая... Тут дело не в том что на 99 были затонированы стекла и водитель не увидел урал... тут полностью вина водителя урала, если человеку нравится ездить затонированным то я не вижу в этом ничего плохого. У меня у самого тонировка в ГОСТ, но при этом я нейтрально отношусь к тем у кого "в круг"..
Всем погибшим и пострадавшим соболезнования, а жене и детям погибшего - держитесь, но не отчаивайтесь...

ЧЕЛОВЕК
11 мар 2010 в 23:27

Какая разница - ГАИшник или гражданский, мужчина или женщина, богатый или бедный разбился насмерть, это же ЧЕЛОВЕК!!! А общество как овощи - тупы и бездейственны, только что и могут, как развести базар. Земля пухом ему, а жене и дочке соболезнования.

Сергей
11 мар 2010 в 23:32

господа отзывы просто шокируют инспектора тоже люди так писать могут только моральные уроды ,а првила нарушают и стекла тонируют в хлам почи все

ОТВЕТИТЬ
сундук
11 мар 2010 в 23:36

Знаете инспектор не инспектор какая разница человека нет уже с нами и это очень жаль!!! ((((да сами мы тоже превышаем будь здоров!!! так что давайте будем по аккуратнее!!!

ОТВЕТИТЬ
СЕРЖант
11 мар 2010 в 23:43

Дааа уж....тонировка то у него как говорится в "ноль", еще пади и ксенон стоял....Хотя как человека все равно жаль....

Автолюбитель
11 мар 2010 в 23:46

Там кстати ограничение 40 км/ч. Ехал бы он 40 - явно бы успел остановиться, тем более водитель Урала утверждает что тот вылетел из-за горки неожиданно... А дорога там прямая, хорошая, скорость есть где развить, да плюс перед девушкой надо было попонтится, да еще и гаишники все свои - вот наверно и получилось...

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2010 в 23:49

Вы прочитайте внимательно! Урал срезал угол поворота!, больше чем уверен что в 99 даже понять ничего не успели, мне 20 февраля один такой-же срезатель углов (слава богу правда на акценте) пол машины у киномакса снёс, говорит-торопился.....вот так торопимся торопимся потом БАЦ :((

ОТВЕТИТЬ
надо соблюдать ПДД
11 мар 2010 в 23:50

Вопрос начальнику ГИБДД Кыштыма Анатолию Панову и сайту авточела (возьмите на контроль как вопрос который вы подняли ранее - откуда у сотрудника ГИДББ BMW x5, смешно было слушать лепет его начальников, что он подержанный, да и вообще BMW дешевые машины), как данный инспектор проходил тех осмотр, и проходил ли он его вообще??? там тонировка вообще зеркальная (насколько можно судить по видеосъемке) и передних дверей и скорее всего лобового стекла. Это категорически запрещено. а был ли установлен запрещенный ГИБДД ксенон??? Не фиг тонироваться, или у нас одним можно, а другим нет??? Ну раз можно - вот и получил по заслугам, не чего пренебрегать ПДД, тем более сотрудникам ГИБДД, рано или поздно это обязательно случиться и ни какие корочки и связи не помогут.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2010 в 00:34

получилось очень глупо но в жизни так бывает,соболезнуем

Ромарио
12 мар 2010 в 01:26

Пусть и ДПСник, но человек же. Жаль что ушел из жизни. Кстати, тем кто ругает инспекторов-а чем вы заслужили их пристальное внимание? Уж не нарушением ли ПДД?

да никто
12 мар 2010 в 02:20

Почти во всех ДТП с участием ментов, чиновников и богатеньких "буратин" первоначальная версия звучит так: виноват скорее всего тот, у кого меньше денег, прав и привелегий...
А дорога-то вся в снегу...

тонировщик
12 мар 2010 в 03:07

тонировка на тот свет много народу отправила

ОТВЕТИТЬ
ната
12 мар 2010 в 06:36

ужас, и откуда только берутся такие циничные люди!!! выражаю родным свои соболезнования! а вот авторам некоторых сообщений, советую думать головой, прежде. чем писать такую гадость!

Ольга
12 мар 2010 в 07:31

Нормальный ГАИшник, ну это из области фантастики.
А вот я езжу по правилу "на бога надейся, а сам не плошай" .... на дороге много, поэтому притормаживать надо было заранее, а убедившись, что тебе все таки уступают, ехать дальше. В городе то тоже самое и на красный могут проскочить, поэтому надо контролировать ситуацию на дороге

ОТВЕТИТЬ
жаль парнишку, и его семью
12 мар 2010 в 08:12

думаю все водители знают, что фуры, уралы, камазы, и т.д , очень нагло ведут себя на дорогах

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2010 в 08:28

Соболезную семье погибшего. Инспектор ни в чем не виноват, ну да затонирован, но ведь это не причина ДТП. Причем сдесь это? Виновен водитель Урала, его и ругайте, а в ГАИ и хорошие люди работают. Правда их мало и на фоне взяточников, мошенников и корупционеров они теряются...

ОТВЕТИТЬ
911
12 мар 2010 в 08:43

Вы че тут все совсем сбрендили,при чем здесь инспектор и как у него затонирована машина, нарушил - "Урал"!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Лёхин
12 мар 2010 в 08:46

Ну вот что за засада у нас в стране. Как виновник обычный дед так сразу пишут "Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье". А как какой нибудь майор собьет кого - так начинаются бюрократические проволочки и дело то не доходит до суда , то рассыпается , то вообще не возбуждается

Anton
12 мар 2010 в 08:46

Если представитель власти нарушает закон,в данном случае пдд (тонировнная машина в ноль).то к нему и отношение заранее предвзятое.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2010 в 08:49

Спасибо за добрые вести

ОТВЕТИТЬ
123
12 мар 2010 в 08:54

успел......

За равные права всех водителей
12 мар 2010 в 08:54

А вообще жалко конечно человека,,,,,,ктобы он ни был, ГАИшник, президент или обычный работяга.
Да вы на дорогу гляньте , она вообще не чищена.
А как он тех осмотр проходил? Опять коррупция. И мы сами ее создаем. Всебы на халявку, по знакомству.....А еслибы всепотребители , как один сказали НЕТ не дадим вам поганые бюрократы взяток!!!!!
А вообще жалко конечно человека,,,,,,ктобы он ни был, ГАИшник, президент или обычный работяга.

12 мар 2010 в 08:55

Люди все-таки ..., человек погиб, а они свое недовольство показывают.

МИла
12 мар 2010 в 08:57

Уважаемые инспектора ГАИ, начните соблюдение правил с себя. Включайне наконец поворотники при перестроении, не превышайте скорость. Бог не тимошка- видит немножко. Пропускайте пешеходов где нужно.В челябинске, например, на свердловском возле горбольницы постоянно дежурит бригада- ловит тех, кто не уступает пешеходам. Так вот. Утром, на глазах у всех ГАЙцы там же едут, не пропуская пешеходов и не останавливаясь возле трамвая с открытыми дверьми.Это только маааленький пример. А их масса.

12 мар 2010 в 09:05

НА дорогах самые уважаемые машины:Краз,УРАЛ..и т.д.Для них надо новые правила писать...

Djghjc
12 мар 2010 в 09:09

Никого не уважаете, ни одну профессию: напишут о гаишниках - "гады", об учителях - вдвойне "гады", о врачах - тоже "гады", о страховиках - "хоть бы сдохли", о пожарниках - тоже плохо. И невдомёк, что все люди разные, что нельзя всех стричь под одну гребёнку. До того в своей ненависти друг к другу погрязли, что смерти человека радуетесь. Причём невиновного в аварии. У которого остался сиротой ребёнок. Это же надо: уже смерть для кого-то в радость! Совсем одичал народец!

ОТВЕТИТЬ
denium
12 мар 2010 в 09:14

Граждане будьте объективны, не стоит всегда поливать грязью сотрудников милиции или ГИБДД.
Есть достойные сотрудники и стоит уважать их и память их близких.

ОТВЕТИТЬ
123-й
12 мар 2010 в 09:14

Он тонированный наглухо! Нарушение - налицо, плюсом чрезмерная уверенность за рулем - они ведь короли дорог...! Не жалко господа, нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2010 в 09:32

Люди, не теряйте человеческие чувства, вы что???? Да инспектор ГИБДД погиб, но разве только потому что он инспектор он виноват? Не будьте тупыми дикими зверями. Я тоже постоянно сталкиваюсь с "плохими" гаишниками, но это же не говорит о том, что они все плохие. На дороге встречал не меньше нормальных людей в форме.

101
12 мар 2010 в 09:38

Пусть земля ему будет пухом а жене и дочке соболезнование.

12 мар 2010 в 10:04

Правило езды для МАЗа. Подъезжаешь к перекрёстку смотришь нет ли другова МАЗа, продалжаешь движение. Из кабины Урала маленький обзор, и если нечего не увидел, автоматически думаешь что ни кого нет. Сам попадал из-за грязного бокового стекла. Может в момент съезда с дороги из-за поворота появилась 99? очень мало информации из репортажа. СМИ выезжали? а ГАИ предоставили что посчитали нужным.

12 мар 2010 в 10:08

ребята, вы в своем уме?! читаю комменты и волосы дыбом... какая разница, инспектор - не инспектор, тонирован-не тонирован... ПОГИБ ЧЕЛОВЕК!!! и что, что в ГИБДД служил? вы его лично знали, каким он был??? чтобы сразу нападать??? такое предвзятое отношение к гаишникам не потому ли, что сами нарушаете все время, а они вас гоняют? и правильно гоняют! не было бы их, все бы ездили, как этот Урал, только волю дай! нарушать не надо, и никто не тронет. а о погибших "либо хорошо, либо никак". стыдно за вас.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 мар 2010 в 10:35

Мои искренние соболезнования родственникам и друзьям.
Людей, которые пишут типа: "Ура, мент погиб" тоже жаль. Страшно жить с такими на одной планете.

12 мар 2010 в 10:41

Я считаю что виноваты ОБА. Причем инспектор ГАИ в первую очередь!
Тонировка по кругу в ноль. Да он сам летел и ничего не видел впереди. Скорость явно была под 100 км/ч иначе успел бы увернуть в сугроб (скорее всего).

А правильно кто то тут сказал, что вопрос самый большой к руководству ГАИ. Как все 99% сотрудников ГАИ и милиции проходят ТО?
У всех поголовно тонировка на машинах.
Если руководство ГАИ не в курсе!!! то говорю как это делается "у них".
Делается первая попытка пройти ТО и пишется нарушение, через пару дней приходишь и вуаля тебе пишут что исправлено и нарушений нет. И карточка с ТО в кармане. Схема всем известная.

P.S. А жену и ребенка жалко и не важно кто был муж, результат то один.

Вредина
12 мар 2010 в 10:44

А почему не пишут про то, с какой скоростью ехал водитель ВАЗ-21099?

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
12 мар 2010 в 10:47

старый ... на старом урале.... за такую езду все его семейство под пресс...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2010 в 10:53

Это ж на какой скорости должна была лететь 99, чтобы её даже не разглядел водитель "Урала"? Он ведь высоко сидит, далеко глядит... Опять же, не будь тонировки - 99 могла бы увидеть грузовик и притормозить.
На ментов распространяются только законы физики. А остальные законы - нет. Ехал бы помедленнее и на тонированной по ГОСТу машине - этого бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
12 мар 2010 в 10:54

Думайте,что пишите!Я дальнобойщик,и по работе постоянно общаюсь с сотрудниками ДПС.Попадались и откровенные ... и порядочные люди,которые приходили на помощь в сложных ситуациях.Причем .... за 15 лет и порядка 2 млн.км. пробега встретил всего несколько человек,и встретить их можно в любой сфере деятельности!
Выражаю искренние соболезнования родным и близким Александра!

12 мар 2010 в 10:54

Да, читая комментарии я прекрасно понимаю, почему основную массу народа держат за овощей и почему в РФ еще долго не будет гражданского общества. Столько злобы и желчи. Самый дурной русский принцип: "У меня коровы нет, хоть порадуюсь, что у соседа сдохла". Человек погиб, а им лишь бы тонировку пообсуждать да ГИБДД. А если бы не лейтенант ГИБДД был, а человек сугубо гражданский?

Дезинфектор
12 мар 2010 в 11:06

ЛЮДИ!!! человечнее нужно быть человечнее!

Гость
12 мар 2010 в 11:57

Всякую хрень пишут.Че за народ?Соболезнования семье погибшего, пассажирке скорейшего выздоровления без последствий.Удачи ВСЕМ на дорогах!!!Будьте терпимее к друг другу на просторах нашей РОДИНЫ...

Татьяна
12 мар 2010 в 12:12

Очень жаль парня! Прямо тенденция какая-то: если пьяный гаишник или мент, то он обязательно ког-нибудь задавит, а если трезвый, то его самого...
Соболезную его близким!