2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Как дэпээсники издевались над роженицей

В Челябинске инспектора ДПС заковали в наручники мужчину, который вез в больницу жену с послеродовым кровотечением. Эта история шокировала всю нашу редакцию. Сайт AutoChel.ru против стрижек под одну гребенку и массовых истерик в адрес Госавтоинспекции...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

15 мар 2010 в 21:01
Спасибо авточелу и редакции 74.ру. Главно - не продавайтесь. С помощью вас наш город становится немного лучше, немного справедливее. Про ДПС: гадов надо знать в лицо. Взятки, коррупция, наглость - это обычное поведение милиции, ДПС. Есть исключение, но оно лишь подтверждает правило. В америке "коп" - лучший друг. Все подходят, спрашивают о чем либо. У нас "менты" - люди призванные нести в себе порядок и справделивость, в реале оказываются самыми беспредельщиками, втаптывают честь мундира в грязь.... У меня есть замечательная идея - организовать на 74.ру - доску позора. И вносить туда фамилия и должности сотрудников ДПС, чиновников, всех тех - на кого возбуждено уголовное (административное) дело. Пусть все видят кто есть кто в нашем городе. Ещё можно фото. Чтобы все друзья, знакомые, одноклассники - знали про это. И говорили - вот какой позор! А в школе не был таким уродом.... Ведь наша судебная система далеко не идеальна, многие просто откупаются от реального наказания деньгами. А на доске позора не откупятся. кто за - поставьте +1.
Опомнитесь!
17 мар 2010 в 13:19
Господа! Я понимаю что случай произошел вопиющий, но зачем же вы бросаете тень на всю систему?!! Ведь это отдельные личности, которые есть среди врачей, милиции, пожарных. Да, эти два ... должны отправится на зону, где им даже язык блатной учить не придется! Но давайте не будет кричать из серии "все они ...!!!", ведь вы унижаете и убиваете желание работать в тех, кто еще готов работать честно, кто готов рисковать своей жизнью!! Когда гаишник подставил машину чтобы спасти детский автобус и погиб, почему то такого ажиотажа не было, все сказали "молодец", а там человек свою жизнь положил, причем осознанно! Подумайте, что в следующий раз после вашей истерики никто просто не станет подставлять свою шкуру. А мы ведь плохие, зачем? Краснов в своем блоге правильно написал, что народу просто разрядится надо, а что дальше то? Вы ведь завтра попадете в ДТП, кому вы будете звонить? Угонят у вас машину, кто ей займется? Я сам работал в органах, разные люди встречались, хороши больше. Хороших не по отношению ко мне лично, а тех кто мог выйти из машины и сказать хулигану пару ласковых или всю ночь на отдежурить на лютом морозе. Кричать сейчас очень легко, а труднее разобраться в ситуации объективно и без истерики.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2137)

rbc
15 мар 2010 в 20:51

Однозначно увольнять с волчьим билетом... На записи явно голос недоученного пту-ника, обязательно заодно уволить весь состав ответственный за прием на работу такого чуда...

Stella
15 мар 2010 в 20:55

Ведь правда вся в том, что рыба гниет с головы.

15 мар 2010 в 21:01

Спасибо авточелу и редакции 74.ру. Главно - не продавайтесь. С помощью вас наш город становится немного лучше, немного справедливее. Про ДПС: гадов надо знать в лицо. Взятки, коррупция, наглость - это обычное поведение милиции, ДПС. Есть исключение, но оно лишь подтверждает правило. В америке "коп" - лучший друг. Все подходят, спрашивают о чем либо. У нас "менты" - люди призванные нести в себе порядок и справделивость, в реале оказываются самыми беспредельщиками, втаптывают честь мундира в грязь.... У меня есть замечательная идея - организовать на 74.ру - доску позора. И вносить туда фамилия и должности сотрудников ДПС, чиновников, всех тех - на кого возбуждено уголовное (административное) дело. Пусть все видят кто есть кто в нашем городе. Ещё можно фото. Чтобы все друзья, знакомые, одноклассники - знали про это. И говорили - вот какой позор! А в школе не был таким уродом.... Ведь наша судебная система далеко не идеальна, многие просто откупаются от реального наказания деньгами. А на доске позора не откупятся. кто за - поставьте +1.

15 мар 2010 в 21:02

Сам работаю в УВО. Как таких ещё носит это свет и форму носят...........

NIK
15 мар 2010 в 21:06

Около Больницы №6 частенько дежурит этот патруль, (живу рядом в доме), сидят с камерой, причем останавливают всех и вся подряд, о не предоставлении преимущества пешеходам....хотя знаком там и не пахло...
О всем выше сказанном можно сделать выводы...в адрес беспредела сотрудника....и это причем не единичный случай....

Юрий
15 мар 2010 в 21:07

Поганые МУСОРА, чтоб дай бог вам не пережить такого же, что произошло с любимым человеком Леши! ПОЗОРНИКИ, БЫЧЬЕ, ХАМЬЕ, ПАРАША вы а не милиция, гнить Вам на нарах! Вы, твари даже не пытались понять ситуации молодого человека, а тупо барагозили! Из-за таких ублюдков и складывается общее негативное отношение ко всем милицонерам и ДПСникам. Вломить вам обоим надо....... простите, больше не могу писать, а то одна ругонь получается!

просто нелюди эти два мусора

15 мар 2010 в 21:07

нет слов... :-((

долой таких
15 мар 2010 в 21:09

вот оно истиное лицо сотрудников, обличенных властью - в этих структурах оставаться порядочным невозможно, система когда все вокруг нарушают закон (тонируют свои машины в хлам, гоняют в превышением скорости), хамят, дерутся, берут взятки (основная работа), не терпит порядочных людей, они или подстраиваются и сами становятся такими, или в лучшем случае увольняются. Уже перевалило за грань, когда все это сходило им с рук (после шокируюших майоров-убийц). Эти структуры изжили себя сами

В ШОКЕ
15 мар 2010 в 21:11

Просто нет слов... Скоро дойдет до того, что ментов будут стрелять и это не вызовет сострадания ни у кого...

рад.174
15 мар 2010 в 21:12

Смотришь советские фильмы, а там милиционер, в красивой белой форме, вежливы, культурный, образованный, интеллигентный, а то что на записи это п...ц какой-то.

Wer
15 мар 2010 в 21:14

С Таких сотрудников нашей Доблесной инспекции, просто прилюдно должны срывать погоны без права дальнейшего устройства в ряды Милиции и других ведомственных структур, Это не люди. Ни чести, ни человеческого понятия. В советское время были и подобные случаи, когда за прохожих заступился человек, а его в обезьяник, а тех кто нападал отпустили так еще и там обчистили. так вот тех то забирал сотрудники милиции при разбирательстве при всех на утреннем разводе, с позором сорвали погоны.

CHEL
15 мар 2010 в 21:15

Да от просушенного, просто шок!! 2 года назад пришлось вести жену с 40 лет победы в ленинский в 8 утра отошли воды. да я так же сознательно нарушал двигаясь по встречке с аварийкой, но не сломя голову, а просто объезжая пробку.. на зоопарке даже на красный проехал.. что удивило народ будто бы понимал всю серьезность ситуации и никаким образом не мешал на дороге... а вдруг пришлось бы встретиться так же с такими бойцами.. по разговору не каждое быдло так умеет хорошо общаться и каким только образом они попали в ГАИ???
Я думаю таким не место в ДПС.
Алексей, удачи и здоровья ВАМ и вашим любимым!!!

Den
15 мар 2010 в 21:17

Ну почему у нас столько козлов у власти то...

Пал Палыч
15 мар 2010 в 21:17

Недавно был репортаж про гопников, "избивших" ДПСников, так вот голос наиболее засветившегося в том репортаже гопника очень похож на голос ДПСника в этой записи на диктофон... в россии всё смешалось в одну кашу - быдло.

Алан
15 мар 2010 в 21:18

урооооодыыыы. у меея был примерн такой же случай. только был дай бог без жены и отмазался от них 2мя штуками...

горожанка74
15 мар 2010 в 21:18

"Хотелось бы услышать вменяемые объяснения от руководства ГИБДД..."
Плевать они хотели на наше "хотелось".

офицер
15 мар 2010 в 21:18

уроды сажать еще раз сажать таких больше никак нечего цацкаться с ними

Житель
15 мар 2010 в 21:18

Все изменится когда сотрудников начнут сажать, а не осуждать условно

...
15 мар 2010 в 21:19

Вообще оборзели!!!

wolverine
15 мар 2010 в 21:19

под зад коленом обоим и вон из органов, ублюдки

Alex
15 мар 2010 в 21:20

Вот канечно ка..злы, как ещё такими тупыми и не понимающими можно быть. Таких надо пожизненно сажать!

знакомый
15 мар 2010 в 21:21

этих козлов давить надо 267, а командиру несоответствие

777
15 мар 2010 в 21:21

мУСОР похоже пьяный, во всяком случае ведет себя как пьяное деревенское быдло на дискотеке. все беды от недостатка ума или от его избытка.

Начинаю просто НЕНАВИДЕТЬ ИХ!
15 мар 2010 в 21:22

К СТЕНКЕ ЭТОГО ГАДА!!!
Моральный урод. просто нет слов, что даже до такого дошло!

И дознают его такие же дознаватели, которые как майор на х5 катаются. и выйдет чистым из воды!

Максим
15 мар 2010 в 21:23

Скоты одним словом, и что обидно, даже по роже не дать этим ублюдкам в погонах

пыжевод
15 мар 2010 в 21:24

Вот как тут Сутягина не вспомнишь.

Начинаю просто НЕНАВИДЕТЬ ИХ!
15 мар 2010 в 21:24

Набрали Инспекторов по ОБЪЯВЛЕНИЮ из районов ГЕТТА г. Челябинска. разговор как у Гопника.

Гость
15 мар 2010 в 21:25

Вы заметили в последнне время как стали попадать на большие неприятности менты, ДПС, ППС)???? Это говорит о том, что давно пора менять кадровую политику в МВД. Я согласен с мнениями большинства, что в милиции работают малограмотные, туповатые, хамоватые сотрудники, которые прикрываясь формой могут вершить беспредел. И попробуй хоть слово против сказать, особенно если свидетелей нет...Знаю одного бывшего одноклассника- второгодника,так недавно встретил его в форме ДПС. Чуть не ох..л от увиденного.

путник
15 мар 2010 в 21:25

Авточел, вы правильно подметили "массовые истерики в адрес ГИБДД"! Терпила начал разговаривать как ягненок после того как диктофон включил, а перед этим по любому довел своими выходками пацанов. Про жену ничего не скажу, не знаю. Но прежде чем писать про это необходимо проверять информацию.

водитель
15 мар 2010 в 21:26

Кто такое "быдло" пускает работать в гибдд, и таких много!!!!!!

Сочувствующий
15 мар 2010 в 21:28

Просто - нет слов!
Ситуации, конечно, разные бывают, но чтобы такое?!!!
Из-за таких "ярко выраженных гомосексуалистов в грубой форме не скрывающих этого" у народа и складывается не самое лучшее впечатление о сотрудниках милиции в целом и гаишниках в частности. Сам обращался за помощью к сотрудникам и помогали!!! Даже письмо благодарственное писал командиру полка!!! И со спецбатальеном воевал - добился служебного расследования против сотрудников! Установили превышение полномочий с их стороны... Просто форма обязывает вести себя подобающим образом и, прежде всего, помогать людям, а не деньги собирать!
У всех на слуху последние события с участием Милиционеров...

Петя
15 мар 2010 в 21:29

Знаете, то ЖИВОТНОЕ, которое в записи изъясняется матом, находясь на посту-как минимум пьян. НИкаких разбирательств - ГНАТЬ ПОГАНОЙ метлой из органов. И все.А еще вынести решение - при любой попытке выяснить отношения - сразу отправится за решетку, надолго, чтобы там злобу выплевывать.

Роман
15 мар 2010 в 21:29

Гасить таких надо!!! УВАЖАЕМЫЙ АВТОЧЕЛ!!! БОМБИТЕ ГИБДД!!! ПОДКЛЮЧИТЕ ВСЕХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОРОДА!!! ТАКИХ...ммм..ВООБЩЕМ ТАКИХ САМИ ЗНАЕТЕ КОГО НАДО ПОЗОРИТЬ!!! НЕ ДАЙ БОГ ТАКОЕ СЛУЧИТЬСЯ С ЕГО БЛИЗКИМИ!!! ЭТО ДЕЛО НЕ ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!

15 мар 2010 в 21:30

И такая мр..зь нас охраняет, под суд их, никакой человечности, я бы на его месте так же и поступил.

15 мар 2010 в 21:31

к сожалению, это обыденность нашего времени..((ну а то, что им ничего не будет, как он кричал об этом - под большим сомнением.. обычно так говорят те, кому есть чего бояться..считаю, что с этой проблемой есть смысл обратиться к начальнику обл гаи.. в свете последних событий ИДПС оочень ранимы в данный момент..думаю курышев может наказать этих дурачков

xetras
15 мар 2010 в 21:31

не буду скрывать эмоций ...Урод тот инспектор ...его наверно в детстве били!!!

Психолог
15 мар 2010 в 21:32

А вот это уже ВЫЗОВ нам всем, особенно тем, кто рьяно защищает Гайцев. Теперь понаблюдаю, как "женщины" будут писать, что ГИБДД право в данной ситуации. И теперь-то понятно, почему некоторые "радуются" несчастьем Гайцев?

Гость
15 мар 2010 в 21:32

Кастрировать этого мента и все дела. Глядишь уродов меньше будет. Ведь женщины это святое, а тем более молодые мамы!

Влад
15 мар 2010 в 21:33

Есть с чего Юревичу начинать - с начальника ГИБДД области.

Человек
15 мар 2010 в 21:34

Вот тут уже без коментариев!!!

Олег
15 мар 2010 в 21:37

Надо создать постоянный сайт о взаимодиалоге между людьми и милицией! И с обязательной реакцией руководителей от милиции. Почему в Москве такой сайт есть? Почему у нас нет?

555
15 мар 2010 в 21:37

ТАКИХ УРОДОВ КАК ЭТИ ИНСПЕКТОРА НАДО ГНАТЬ ИЗ ОРГАНОВ

просто в шоке!
15 мар 2010 в 21:38

И эти люди следят за порядком на дорогах и в стране, да после прочитанного и услышанного страшно становится за свою жизнь, это что за беспредел такой происходит, это все от того, что нет качественного отбора в государственные структуры, очень хочется надеяться, что виновные понесут наказание, но как этот дпсник бравировал тем, что ему ничего не страшно, становится жутко.
Никакого сострадания нет к людям, один пафос от безнаказанности!!! Слава Богу, что у этой семейной пары все сложилось удачно!!!

777
15 мар 2010 в 21:38

Охамели, ко.лы! Пусть судят таких придурков, сколько можно беспредельничать!

starmos
15 мар 2010 в 21:39

Если этих уродов не закроют реально лет на пять - то все ГИБДДшное начальство, начиная с самого мелкого, - полная мразь!

15 мар 2010 в 21:40

Да... Какое же быдло носит погоны... Дорвались до власти? Да вы же хуже фашистов!!! У них хоть идеология была, хоть и поганая... А вы? Ничего, Земля круглая, надеюсь к вам вернется то зло, которое вы натворили.... сторицей... Медвепуты, имейте совесть, вмешайтесь!!!

Быдло, а не дпс...

АЛЕКС
15 мар 2010 в 21:42

ЭТО БЕСПРЕДЕЛ дпсНИКОВ!!!!!!они ПРОСТО уРОДЫ!

15 мар 2010 в 21:43

Уродцы они, а не инспекторы. Интересно узнать, что успел наснимать напарник :) Так, для пущей объективности. Но уродцы такого уволить надо или в архив перевести, чтобы некому было свою "власть" показывать.

ОООООО
15 мар 2010 в 21:43

Быдло, а не инспектор ДПС. Нет слов...Совсем потеряли человеческий облик...