Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медики открестились от конфликта с ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ484
Фото пользователя
20 мар 2010 в 16:01

А мне казалось всегда, что все врачи клятву Гиппократа приносят, и министры здравоохранения тоже такие же врачи... А МВД призвано защищать граждан и приходить на помощь при любых обстоятельствах... Казалось!...

Хитрый
22 мар 2010 в 10:04

Скоро выяснится так же что Алексей плохо учился в школе, страдал энурезом в детстве, задерживался в подъезде с пивом в юности. Хотя какое отношение имеет ВСЁ ЭТО к тому, что инспектор ДПС превышает полномочия и хамит как заправский гопник, не желая даже разобраться в ситуации - действительно ли есть угроза жизни и здоровью человека?! Видимо, действительно ИДПС давно уже поделило ВСЕХ нас на ТЕХ, с кем лучше не связываться и ТЕХ, кого можно и нужно доить как корову, невыказывя при этом и минимума уважения. Думаю ВСЕМ есть что сказать на этот счёт. А отморозкам которые тут красуются :"- Да я типа не знаю, как нужно базарить с ДПС, чтобы они так забуровили? Всегда меня отпускали и т.д." Хочу сказать: - Если заведомо ездить на своем черном затонированном фольксвагене и всех подрезать, превышать и быть готовым к тому что тебя остановят на предмет штрафа, то да. Можно иметь заначку на откуп для ГИБДД и натянутую улыбку: "- Превед командир. Знаю, нарушил! Может договоримся?" А если ездишь по правилам и осознаешь что тебя НАГЛО, НЕПРЕКРЫТО и БЕЗБОЯЗНЕННО ДОЯТ?!
Короче: ДАЛ ВЗЯТКУ ГИБДД - СТАЛ СПОНСОРОМ БЕСПРЕДЕЛА НА ДОРОГЕ!!! ТОЛЬКО ПРОТОКОЛ!

20 мар 2010 в 08:49

Да он просто уже не мог мешкать что бы вести в женскую консультацию, что первое пришло в голову то и сделал, а гаер у.род, как не крути!

возмущенные
20 мар 2010 в 12:24

менты обнаглели "ведут следствие по вопросу было ли спиртное и коньяк в машине ".Да займитесь лучше подбором нормальных кадров а не считайте сколько и кому что везет водитель.У ментов другие обязанности.Охранять. помогать в трудной ситуации.А Вам действительно видимо заняться нечем
если так и ищете как оправдать негодяеев.Только забыли
"неуважаемые" менты что деньги ВАМ на зарплату платим мы простые граждание и мы хотим чтобы вы не оправдывались
а исполняли свои обязанности добросовестно.Тогда и оправдываться не надо будет.

Ежику
20 мар 2010 в 15:28

ОПЕРА никогда не будут помогать гаерам! Сам опером служил и знаю как гайцев везде недолбливают!

в курсе
20 мар 2010 в 16:14

короче, вывод таков - хамло наткнулось на быдло и такая фигня получилась, а подставили врачиху - теперь тетке вломят за то, что налево подрабатывала... кстати, о визите пара Прокопенко договаривалась с ней еще с вечера и запланированно туда ехала, а супруххх на работу опаздывал, вот и ерепенился. это достоверная информация, доктор поделилась)))

медик
20 мар 2010 в 18:52

Стоит проучить не только подонков в погонах, но и их подпевал вбелых халатах. Рекомендую г.Прокопенко предъявитьгражданский иск руководителям больницы за обсуждение в средствах масс. информации влагалищных выделений его жены. Это грубейшее нарушение врачебной тайны и влечет ответственность вплоть до уголовной.

рэн (прдолжение)
20 мар 2010 в 20:40

Предложил, давайте друг другу больше улыбаться быть добрее, нет, - «А чё мы будем улыбаться мы не умеем, мы что дураки что ли, всем лыбиться. Мы лучше биту в багажник бросим и будем с ней ездить. Чуть что не улыбнемся человеку, а по голове ей треснем». И почему вы от людей только плохое ждете, что они вам что-то не хорошее сделают. Вот и становитесь после этого батарейками государства. Вы просто разучились улыбаться и приветствовать друг друга. Закройтесь тогда в своей квартире и сидите не кого не пускайте и соседей своих лучше не знать, не дай бог, они придут соли попросят. Да вы что, они соли просят, а мы еще им и улыбаться должны, да ни за что, мы сломаемся, от улыбки нас перекосит. Я знаю, сейчас все мои слова перевернете, с ног на голову, я же ментам улыбаюсь…. Респект всем. С уважением Рэн.
P.S. http://www.youtube.com/watch?v=JrPAGk5BIdk посмотрите, может большинство из вас наверное уже это видело

она
21 мар 2010 в 14:36

Господин Прокопенко чистой воды провокатор! Вы посмотрите с каким лицом он дает интервью! На меня напали гаишники, моя жена вся в крови, никто ему видеосъемку не показал, хотя сам говорит что торопился и нарушил. Не противоречьте сами себе, уважаемый! Опять виноваты гаишники, да сколько можно!!!!??? Будут вот такие вот продуманные ездить, "кровавыми женами" прикрываться, а сотрудников гибдд игнорировать, как помеху правонарушениям?! Если выданы спецсредства, зачем тогда за их использование уголовное дело заводить! Бред, товарищи! Головная боль системы!

Знающий
22 мар 2010 в 00:13

Вот появилась реальная версия того, что там было http://www.krasnov74.ru/blog/gibdd_nanosit_otvetnyj_udar/2010-03-21-66
Любой поймет что сомнению не подлежит. Так что хватит спорить.

в курсе
20 мар 2010 в 16:52

еще забыл сказать - они ехали просто отблагодарить, а когда вся возня началась, пришлось и на осмотр жене сходить)) презент не попал к адресату - остался в машине

бог видит
20 мар 2010 в 18:32

упаси, господи,говорить неправду о здоровии близких.... хотя он мог и крестиком пальцы держать..

Иван
22 мар 2010 в 12:10

Завтра все смотрим Малахова "Пусть говорят" по первому каналу, посмотрим что там расскажут

гайцы-завирайцы
24 мар 2010 в 13:05

мнения людей всегда имеют какие-то причины и какие-то обоснования, иначе это просто брехня.

А какие причины могут быть у нормального честного человека, не связанного лично с гибдедешниками, чтобы вопреки всем фактам "не замечать" грубые нарушения закона и вешать всех собак на пострадавшего?

kepesh
20 мар 2010 в 00:42

Вообще прав лишить этого "юриста" Ниссан тонирован донельзя, ещё права качает! Молодцы, гаишники!

20 мар 2010 в 08:32

Вау! Здорово! Даже новый материал читать не надо.
Такой пласт подняли, а главное как оттуда пахнуло... Нет, не ГАЙцами. Обществом... Нами с вами... Многие авторы, перечитайте свои комменты, ничем не пахнет?
Эй! Народ! Слабо накропать еще 3 тыс комментариев про "оборотней в белых халатах"?
Учителям приготовиться! ГАЙцам..., не расходиться!
PS: Вот утвердят губернатора и все устаканится.

Мария М.
20 мар 2010 в 09:38

Да не было никакого кровотечения!Это просто "супер новый юрист", я не оправдываю Гайцов, но таких водил на дорогах валом. Купили иномарку и едут напролом. Пешеход или просто жучка на дороге им не важно, затопчут!

Ещё раз повторю
20 мар 2010 в 18:02

Своре собак,которая срывается на очередного мента. Мент не прав в выборе лексикона 100%, но те же 100%, что этот м.дак его сначала довёл.Кем он считал себя во время остановки патрулём не скажу, но кем он стал после, сказал на диктофоне мент. История яйца выеденного не стоит, а поднял пол страны на уши.Классные пацаны щас не орут из окна "ты кого остановил!!" Если бы он повёл себя ЧЕЛОВЕКОМ и к нему было бы такое же отношение.До такой степени беспредела нет. И Марии Шраменко БОЛЬШОЕ СПАСИБО за заголовок (издевались).
P.S.Я не мент.

21 мар 2010 в 00:46

Чтобы народ успокоить - покажите видеозапись хотя бы пешехода, которого не пропустили! Она должна быть - если нет - то тормознули бабло срубить. Потом опять всё записывалось - покажите - опять нет. То что врачей прессанули - ясень пень.
Самое главное - когда была произведена запись на диктофон? До задержания или после наручников? Если после - то руки должны быть сзади ивыкрученны (кажись так потерпевший говрил), плотно одеты наручники, чтобы остались следы - то как можно тогда достать и включить диктофон? Но а если такой разговор был ДО наручников, то понятно почему он бросил таких ГИБДДшников.
И Ещё НУ КТО в НОРМАЛЬНОМ уме уедет от ГИБДД из-за штрафа в 800 р БЕЗ ВЕСКИХ оснований, да ни куда-нибудь а в больницу? А потом жена пошла дарить коньяк и конфеты, а мужа в кутузку? Или надеятся что за тобой не поедут? Ну тогда какую траву курить надо, чтобы до этого додуматся.

Вепрь
21 мар 2010 в 23:11

всех кто защищает гайцев - в сибирь, все кто против них - возьмите с полки пирожок!

Жека
22 мар 2010 в 09:27

Мое мнение оба виноваты.Юрист вышел начал права качать а мент в свою очеред стал по хамски тоже себя вести.Случай был. Порезали знакомого во дворах по Елькина что ближе к Площади.Был новый год. Наши знакомые его в машину на Ленина вылетают там Дпс Их тормозят тут же так как скорость приличная.Телефоны не работают так как перегрузка.Дпсникам в 3 словах объяснили показали пацана с дыркой так 1 сел к ним в машину.А 2 за руль Дпсовской 10 и с сиреной по городу по гололеду ломанулись на северок В Скорою помошь только они могли его принять с ножевым.По пути в хвост стала еще 1 машина Дпс долетели за 7-9 мин.Инспектор с аптечкой сам помогал кровь остановить.Итог Пацана спасли 2 посадили.Если бы было кровотечение То весь салон бы у машины испачкан.Знакомые поменяли задний диван.Так как его было не возможно отмыть.

тоже скажу
22 мар 2010 в 15:15

рожала я в ГКБ № 6 как раз, хочу прокомментировать именно данное высказывание высокопоставленного врача:"в гинекологическом отделении больницы, куда положено госпитализировать пациентов с такого рода диагнозами (маточное кровотечение), не было зафиксировано факта обращения В. Прокопенко, которая, как утверждал ее супруг, истекала кровью. Женщина неофициально обратилась к врачу роддома, которая принимала у нее роды, для контрольного осмотра. Отметим, что подобные осмотры должны проводиться в женских консультациях.". Так вот, когда нас выписывали, то всем сказали, что при послеродовых осложнениях, к которым относится маточное кровотечение в частности, обращаться ИМЕННО В РОДДОМ, где рожали, это ИХ специфика! Не консультаций, не гинекологических отделений, а РОДДОМА!Поэтому мне такой комментарий как минимум странен...Случись с нами такое (не дай Бог), мы бы тоже на машине в роддом поехали... И наверное муж бы даже нарушил что нибудь от волнения...Чтож нас в наручники за это и матом...

Геныч
19 мар 2010 в 22:15

Беспредел ДПС в Рязани. Реакции прокуратуры пока никакой.
http://www.youtube.com/watch?v=RZ8A6Ceaxqc&feature=related

водила
19 мар 2010 в 23:35

Вот раздули бучу опять, а ведь через неделю или месяц все благополучно забудят про это дело. Как забыли уже про сбитых пешеходах на Молодогвардейцев сотрудником ГИБДД. А ведь тоже сначала пытались поднять шумиху. Чем это все закончилось? Почему сейчас не пишут? Всё как обычно спустили на тормозах, строгий выговор с занесением в грудную клетку, вот и всё чем расплатился майор за своё преступление. Здесь будет то же самое.

Ден
20 мар 2010 в 01:55

Вот и выявили этого проходимца! Сразу видно - мелочный мужичок!

Опер
20 мар 2010 в 11:34

Судя по информации от медиков картина прояснилась - "крайняя необходимость" в спасении жизни отсутствовала. Соответственно инспектор ДПС имел право на оформление административного правонарушения, а водитель виновен по всем пунктам. В этом случае незнание не освобождает от ответственности. "Юрист" вместо того, чтобы качать права мог бы обратиться к инспектору на основании ПДД остановить попутный транспорт для доставления своей жены в больницу. Но он посчитал это излишним.

Ромашка
20 мар 2010 в 20:19

Еще думаю какой болван этот Новиков! Сколько негатива на него свалилось за последние дни! Мысль ведь материальна, как бы не заболел он от этого. А ведь можно было бы все проще решить. Напакостил - извинись, не строй в свою пользу пустые доказательства,и совсем другое было бы к нему отношение! Но, видно, этой системе такой вариант не знаком. Извинись раз-так ведь "дойные коровы" себя людьми почувсвуют! Как жить тогда?

123
20 мар 2010 в 20:30

Водила сам быдло. Нормально надо обьяснять. А он полез на ражон. С после родовым кровотечением ходить вообще не возможно

Першпектинвый Муж (Чина)
20 мар 2010 в 21:33

Ну вот всё как я и говорил!!! Народ вроде стада потянулся на сторону того, кто позинионирован как сторона пострадавшая, тем не менее, в этой ситуцации как минимум виноваты обе стороны, как максимум - "пострадавший" просто сам накосячил, а теперь как истинный юрист пытается освятить свой образ и вогнать гибдд в грязь поглубже!
ПэЭс: я не гаец!

гаер
20 мар 2010 в 22:18

да вести бы брату себя посдержаннее, но нужно во всем объективно разобраться, если имело место превышение полномочий наказать по полной, но пресса как всегда раздувает, а народу только этого и надо, штрафы повышают на улице кризис а государству это на руку, чтоб народ вымещал злость на ком нибудь, пока гаеры втухают потом другой объект найдут, чтоб отвлечь людишек от внутренних проблем. давно предлагаю АНАРХИЮ на дорогах, чтоб пешеходы разбирались с водилами и наоборот, водилы с водилами на ДТП кто прав, кто виноват(только лично я не пущу жену с коляской через пешеходный переход), расставить камеры на перекрестках чтоб штрафовать а гаеров за мониторы, ан нет господа мы в РОССИИ живем так что пока так, сам стою на дороге и вижу весь этот беспредел на дороге не по наслышке: водители несутся сломя голову не замечая ни знаков ни пешеходов, пешики как индейцы бегают где ни поподя, короче анархию на дорогах!!!!!!!!!!

аноним
20 мар 2010 в 23:23

ХА-А,мужики,давайте на заднем сидение возить менструирующих жён,а когда гаиц волшебной палкой взмахнёт,будем дружно орать что у жены открылось кровотечение,и нам некогда....

Жлоб
21 мар 2010 в 20:58

Читаю и немного обалдеваю. Что есть люди которые пытаются ЭТО чудо в погонах выгораживать.
Суть ведь не том, вёз он жену к врачу или каньяк вёз в подарок. Это пускай следователи устанавливают, суть в том как ЭТО смеет так разговаривать. На нём ведь погоны и присягу он давал. Это ведь не пацанчики из подворотни, это МИЛИЦИОНЕР. Водитель себя как угодно вести может. Он может матерится, плевать в лицо, и т.д. насколько фантазии хватит, а милиционер не имеет права, НЕТ У НЕГО ТАКИХ ПРАВ НИ ЗАКОННЫХ НИ МОРАЛЬНЫХ, так себя вести. Сначала пускай форму снимет и в нерабочее время. Для него куча законных рычагов есть. Он мог привлечь водителя за оскорбление при исполнении, или за сопротивление. Почему таких протоколов он не составил? А только за пешехода. А всё потому, что ЭТО не знает вообще законов, и с амое сташное что и знать не хочет. И таких только за то, что водитель успел записать на диктофон, надо гнать в шею, без права работать на госслужбе где либо и когда либо. И поэтому очень сильно непонятна позиция Курышева. В первую очереди Это надо бо отстранить до окончания следствия и об этом в первую очередь говорить.
Ощущение 90-х. Бандитов тогдатоже все ненавидели, но когда были проблемы шли к ним, и они за деньги решали. Найдите 10 отличий нынешней милиции от тех братков 90-х. Вряд ли сумеете найти.

Иван
21 мар 2010 в 21:16

На соседних страницах правильную мысль сказали - женщинам не возят коньяк!!! Кроме того, все возят на переднем сиденье жену, а не коньяк. Если жена была на заднем сиденье значит ей действительно было плохо. А начальник молчит, что ДПС-ник их всех опозорил своим поведением.

Защищающим ДПС
22 мар 2010 в 12:40

уважаемы защитники ДПС,статья 5 закона о милиции ясно говорит:
1.Милиция защищает права и свободы человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, ИМУЩЕСТВЕННОГО и ДОЛЖНОСТНОГО положения. Так что все ваши -ктрутые машины, Юрист,юристик и т.д. просто выражение зависти,
2.далее из того же закона: Милиции ЗАПРЕЩАЕТСЯ прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению.- на лицо прямое нарушение закона сотрудниками ДПС
3.Приказ №2972.4. Сотрудники ДПС должны иметь необходимую профессиональную подготовку, быть дисциплинированными и бдительными, действовать решительно, смело и настойчиво, обладать ВЫСОКИМИ МОРАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ, стойко переносить трудности, связанные со службой. В обращении с гражданами сотрудники ДПС должны быть вежливыми и тактичными, их действия - законными и понятными лицам, в отношении которых они осуществляются.и.т.д.,манера общения,которую мы слышали -это высокие маральные качества? или те оскорбления в адрес водителя это вежливость и такт? так может прекратить грязные оскарбления в адрес водителя и его жены, и задуматься , а хочу ли я оказаться на его месте?,Я вот напрмер не хочу,сразу говорю, встречала нормальных сотрудников ДПС, которые,не вымогали и были вежливы и достойны, но с дерьмом тоже приходилось сталкиваться

19 мар 2010 в 21:40

Врачи тоже давно уже не отличаются от ментов своей добропорядочностью!Тоже одни купюры в глазах.И работают с ментами одинаково. Те же взятки, тоже наплевательство, тот же безпредел.СВИНЬИ не блогодарные одним словом. Что те что эти.

ну-ну
19 мар 2010 в 22:12

Да даже если все так КАК ПЫТАЕТСЯ ВЫДАТЬ начальство ГИБДД: В. Прокопенко (предположим только!)спровоцировал гайцев -они НЕ ИМЕЛИ ПРАВА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ ИБО ОФИЦЕРЫ и люди облаченные властью!!! А у НАСТОЯЩЕГО ОФИЦЕРА есть понятие что такое Честь и что такое Долг. А перед нами предстали Хамы в погонах,которые уверены что их отмажут, что и пытаются нам всем втюхать...

я-мама
19 мар 2010 в 22:14

родила совсем недавно.но знаю,таков порядок,и всем женщинам при выписке из роддома врач говорит-если какие проблемы возникают,мы за вас отвечаем в течение полутора месяцев,где-то говорят двух.обращайтесь.представляю,пошла бы женщина с послеродовым кровотечением в консультацию...очередь в регистратуру,в кабинет,может вообще неприемные часы.ведь осложнения бывают разные.в послеродовом периоде вообще могут быть разные опасные осложнения.поэтому и осмотр на всякий случай именно в роддоме,где есть возможность оказать полный объем помощи более целесообразен...да,и приемные покои у гинекологии и роддома обычно разные.

19 мар 2010 в 23:57

будем надеятся что легавых все таки посадят. будет уроком. а то сколько уже можно... борзеют с каждым днем... как будто совсем никаких ограничений на них нет

Влад
20 мар 2010 в 12:26

Господин начальник распространил свою боязнь правоохранительных органов, у которых наверняка есть " папочка" на данного гражданина - начальника. Всё его заявление - попытка улизнуть от де- факто и перевести дело в де - юре, заодно заявив о преданности МВД! А доктор долго будет икать и молчать. ПОЭТОМУ И НАДО ЛОМАТЬ СИСТЕМУ МВД!!! Рассоединять эту мерзопакостную систему круговой поруки. В развитых капиталистических государствах так и делают. Мы же башкой вылазим в капитализм, а что ниже пояса - в социализме, но извращённом. Вот по этой нижней части нас и бьют.

Гость
20 мар 2010 в 17:21

а я бы проблемы жены на такое обсуждение не выложил.

20 мар 2010 в 19:52

С самого начала было стойкое убеждение, что неспроста дпсник матюгается. На истину не ни в коей мере не претендую, но свою версию изложу.
Добропорядочный юрист, ехал в больницу с супругой на контрольный осмотр, а может и не на контрольный, а может и не осмотр вовсе, а так, в знак благодарности преподнести жидкий сувенирчик хорошему врачу.
И угораздило же этого человека высоких моральных устоев нарваться на матерого злого дпсника, про которого даже многие помнят как он обеспечивал безопасность на дороге, вымогая денежные знаки.
И вот - столкновение! Дпснику денег надо ну или галку в отчетности как крайний вариант, а юристу и денег жалко и времени нету, да может и не было того самого пешехода, которого чуть не убило бампером примеры, и вот она - МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ - мол жене в больницу надо, а скотина дпсник не верит, толи чувствует враньё, толи ему действительно поуху на чужие проблемы. Дальше больше - уже не просто надо, а срочно надо в больницу, а потом и вовсе угроза жизни, и покатился ком лжи... И цепляет этим комом врача-гинеколога, который по большому счету берет деньги и прочие подарки за свои прямые обязанности, но разумеется за хорошее выполнение своих обязанностей, а не так тяп-ляп. Дальше вовлекается глав-врач, который хозяничает на этой довольно прибыльной гинекологической кухне, и руководство ГИБДД, у которого кухня гораздо прибыльнее. И всколыхнулось интернет-сообщество, большая часть которого при упоминании таких слов как "произвол, гибдд, менты" начинает, ничего не соображая, строчить "Под суд! Расстрелять тварей! На кол!".
В конфликте юрист по юридически себя ведет, жертву произвола изображает, диктофон вовремя включает, а злобный мент, не мудрствуя лукаво, матерится через губу, руки заламывает, наручники надевает, словом спектакль мальчиш Кибальчиш против мальчиша плохиша.
И надо бы юристу по человечески посочувствовать, пожалеть, да вот как то нет желания...

да уж
20 мар 2010 в 20:02

милиция ринулась "отмываться" в чате.. дожили)))
генерал/полковник приказал да?.. как вас всех медвед застращал то, браво ДАМ)))
и в медицине разом проффи стали, плохо/неплохо человеку на взгляд определяют, и матом оказывается если доведут можно.. а если вас на службе назвать "козлом" (С) доблестный гаер тоже на эмоции спишете и забудете?)

p.s. а правда скорая занимается доставкой в любую больницу по желанию?..

Ромашка
20 мар 2010 в 20:09

Рассуждать о том, у кого должна лечиться женщина с послеродовым кровотечением, могут только полные болваны, бесчувсвенные, к тому же. Когда вас прихватит, посмотрю, к кому вы пойдете, к тому, кто вас наблюдал, вел вашу болезнь (роды не болезнь, но состояние тяжелое и опасное, чреватое осложнениями), или ко врачу,который вас сто лет не видел и первым дело спросит, не что у вас болит а есть ли у вас флюорография (случай из жизни). Дай Бог,чтоб чуткий врач попался. Вполне возможно, что женщине плохо стал с вечера, договорились с врачем, что, если лучше не станет,- срочно к ним. Вот и спешили. У моей знакомой через несколько часов после выписки из больницы (якобы вылечили) ночью случился приступ страшной боли, но она все равно ждала утра, чтобы попасть на операцию к лечащему врачу, а не к дежурному. Тоже на машине повезли, хорошо, ДПС не встретили, а то умерла бы девченка. Нашли, чем козырять, позорники, сама дошла, значит, ничего страшного! Исчекающая кровью женщина из последних сил бредет в больницу из-за каких-то уродов в погонах! Спасибо, бревна в таком состоянии таскать не заставили, поклон им низкий! Что это за психически больные люди в погонах стоят на дорогах если их взволнованным вопросом из себя вывести можно?! По ним что, стреляли, что они обк..сь? И еще, если человек - это человек, ему об этом кричать не надо,тем более с матом! Это и так видно. А тут комплекс неполноценности налицо - самоувреждался обиженный жизнью человечишка с палкой на дороге, а человеком так и не стал!

DadyVady
21 мар 2010 в 00:00

не юрист терпила, и не юристик даже, простой вменяемый человек в экстренной ситуации решит с гаишниками непропуск пешехода за 1 мин. максимум, а не будет снимать репортаж, теряя время(если оно дорого).

да уж!
21 мар 2010 в 15:17

действительно гр.Прокопенко провокатор! оставили с женой ребенка двухнедельного дома и ну давай по городу кружить, развлекаться! Искать гаера Новикова и иже с ним! Позорник вы "она".

Вальдемар
21 мар 2010 в 16:51

Какая разница вез он коньяк или нет, это его дело личное. А с какой стати гаишник общался с водителем в таком тоне? Если ты представитель власти так и покажи это своим примером. А защищать свои права надо. Как я с уважением буду относиться к своей стране и власти если я блин на какого-то гаишника управу не могу найти.

Челябинка
22 мар 2010 в 08:44

Да при чем тут теперь заявление руководства Минздрава. Ведь сам факт поведения гаишников говорит , что их надо наказать. Вот если бы они оказали помощь, а выяснилось, что водитель их обманул, тогда совсем другое отношение к ситуации.
Вообще складывается такое впечатление, что власть против людей. Не красиво. И хотелось бы услышать мнение мэра г.Челябинска. Ведь эти структуры ему подчиняются.Неужели он их поддерживает поведение гаишников?

катя
19 мар 2010 в 21:30

Мдя... Некрасиво получилось ))) Думаю, врач теперь даже слышать о нем и его супруге не захочет.

Анна
19 мар 2010 в 22:17

Началось!!! Одно начальство (ГИБДД) напрягает другое начальство (горздрав), чтобы пришли на выручку! Все шито белыми нитками... Ворон ворону глаз не выклюет. Да хоть что говорите. Все равно нарушение всех имеющихся законов (о милиции!), прав и правил.

ежик
20 мар 2010 в 14:32

Да,судя по иформации опера,ОПЕРА уже обработали медиков и те готовы давать выгодные для гаеров формулировки.ОПЕРАМ еще чють-чють осталось и придумают какую нибуть статейку УК,и действия гаеров опрвданы,и юрист на скмье подсудимых.И наш ГУМАННЫЙ СУД влупит лет десять,чтоб безприделу немешал.И тут окажется,что ГАЕРЫ при задержании особо опасного преступника прявили себя как ОТЛИНЫЕ РАБОТНИКИ-ИМ ЧЕСТЬ,ЕМУ ТЮРЬМА!

20 мар 2010 в 16:42

Сколько злобы и агрессии во многих постах: инспекторов расстрелять, посадить на кол,А пораждает её безнаказанность , постучал по клаве под "ником", обосрал всех и вся , дальше пиво пить пошёл .Не безразлична судьба "юриста" ? так пишите в прокуратуру ,в УСБ. Хватит полоскать инспекторов , врачей, обвинять их с сговоре .По мимо мата в записи ничего нет. Так у нас в стране за мат любого мента можно уволить. Вы на оперов из убойного посмотрите ( на настоящих не из кино ) каждй третий по вашей классификации под быдло подходит ( и матеряться,и при задержании насильника обзовут его ), а если насилие против вас и близких ваши было , вы задержанного не жалеетеЮ иак4 и норовите кулачком сунуть . Профессия терпилы очень много значит , он уходил от ответственности ЛЮБЫМ ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ .Доказуха второстепенная только запись где его чмом назвали. и ВСЁ !!!!!!!!!! Остальное СЛОВО против СЛОВА !

менты заврались
20 мар 2010 в 20:08

Подпевалы ментовские все сводят к лексикону своему быдлячьему. Лексикон лексиконом, но главное - ФАКТ ИЗЬИЕНИЯ! И этот факт официально зафиксирован, его не оправдывает никакая ментовская ложь. Даже если бы и вправду был то пешеход, которого гайцы выдумали, на халяву денег срубить хотели. И теперь еще не хотят вину признавать, одно слово - МЕНТЫ.

21081
20 мар 2010 в 20:48

Мне кажется, что инспектор, чей то сынок (родственник или...),на записи слышно "Жалуйся, хоть в администрацию...",причем тут администрация? Так владеть русским языком, даже для МВД - перебор. Другого бы система разменяла ,рапортуя, что что они ведут чистку кадров. Как то в этом деле все криво!!

Баба Варя
20 мар 2010 в 21:49

Почему молчит Президент?

доброжелатель
20 мар 2010 в 23:39

раслабился у нас народ, разговорчивый стал, эх, вернуть бы комуннистический режим!

неизвестная.
21 мар 2010 в 09:16

не разбираюсь в юридической стороне вопроса. Возмутило другое! про конфеты и т.п для врача! Совсем у людей совести нет! Знаете что такое брать талон и сидеть в очередь в ЖК? Хоть раз сами пробовали? Да ни один нормальный мужик сейчас свою жену в таком состоянии не пошлет в обычную больницу! И нечего на врачей наговаривать, сейчас все берут и слава богу что на тебя обратят внимание, и быстро помогут!я последнюю операцию тоже за деньги делала, а в обычной поликнике железнодорожной! мне даже не предложили операцию!! у них видетели очередь 2-4 месяца.. а за это время мне уже надо будет не в гинекологию а в онкологию!!! Так что дорогие Мужчины, имейте совесть и НЕ ТРОГАЙТЕ врачей в своих позорных разборках!!!!!!!!

;)))
22 мар 2010 в 10:05

не нам, не видевшим ничего, не надо за кого-то вступаться. И юрист не такой несчастный, как прикидывается, и жена у него через 10 минут из роддома уже благполучно уехала, и ДПС-ника учить и учить еще правилам поведения в обществе. Так что давайте уже успокоимся и единственное, что можем сделать - быть вежливыми, причем взаимно: водители пусть пропускают пешеходов, а те в свою очередь ведут себя корректно на дороге, не подставляя водителей. Всем здоровья и больше позитива! Весна все-таки на улице)))

гайцы заврались, не знают как выпутаться
22 мар 2010 в 15:17

"Так, сказать, первоисточник всей нехорошей ситуации..."
1. НЕ БЫЛО и до сих пор НЕТ никаких доказательств, что нарушение со стороны водителя было. Несмотря на наличие у ментов камеры, запись с которой они почему-то (!) спрятали или стерли.
2. Даже если бы оно было вправду, это НЕ ОПРАВДЫВАЕТ последующих претсуплений по отношению к водителю.
3. Тут речь не о хамстве со стороны быдла-гопоинтспекторов, хотя и это уже статья, как минимум повод для отчисления из органов.
Но было еще превышение власти и избиение, а это уж точно статья. И никакие привидевшиеся гайцам пешеходы этого не меняют ни на каплю.
4. Ага-ага, знаем мы, как они пешеходов защищают. На переходе спьяну таранят толпу - и типа ни в чем не виноваты. А уж чтобы гайцы на своей машине пешеходам дорогу уступили, кто такое чудо видел?

чудеса бывают?
22 мар 2010 в 18:46

"Мне уступали! ...Уступали и гаишники и бобики милицейские!"
Товарищ полковник, выходите - Вас узнали! :)

23 мар 2010 в 17:24

может просто уже хватит жить по принципу; "Я начальник -ты дурак, ты начальник- я дурак",, все эти - начни с себя ,начни с себя, .... давно уже начала, взятки не давала и не даю, и заискиваться пред дпсниками не собираюсь, виновата- отвечу, но только за то что реально, а невымышленные проступки,и прихожу к выводу , что при молейшем неодеквате, буду включать не диктофон, а камеру

123
23 мар 2010 в 23:13

почему вы все думаете,что все те кто высказывает отрицательное мнение к поступку Прокоменко ,являются гайцами или ментами или их жёнами,по-моему сколько людей столько и мнений,и каждый имеет право думать как хочет,но это же не значит что он гаиц. а насчёт Прокопенко его жены и оставленного младенца-человек как видно он не бедный и малоимущий,а значит вряд ли они оставили ребёнка без присмотра-наверника либо няня либо какие-то родственники за ним приглядывали...да и вряд ли кровоточащую женшину врач успел осмотреть- поставить диагноз-заполнить бумажки за 10-15мин.делайте выводы головой,а не чувствами,,,хотя новикова за его базары тоже надо ....

Эхо.
24 мар 2010 в 22:23

Почему не взят тот факт что, водителя остановили не просто так , а за то, что он мог бы совершить наезд на пешехода, не пропустив его на пешеходном переходе.И кто-то мог остаться без матери,сестры,дочери,отца,брата,сына.Не нарушай, будь сам человеком и возможно и к тебе так-же станут относиться.Ах, какой он бедный и несчастный. Да неповерю! Это как нужно постараться, что бы так вывести человека, а тем более сотрудника, что-бы он так общался с тобой.Мы ведь все общаемся с ГАИшниками и всё прекрасно понимаем.

рэн
19 мар 2010 в 21:26

все пепец новая тема, ща инет разорвет

19 мар 2010 в 21:33

путаное дело ... Пока ясно одно . Сотрудники ДПС явно не обучены разговаривать в соответствующей форме выражений ... Корректней нужно ... А " потерпевший " - скорее всего струхнул ... В его речи только и слышно - Кровотечение , кровотечение ...

тру-ля-ля
19 мар 2010 в 21:36

Даже если Виктория и не нуждалась в экстренной помощи докторов,это в любом случае не оправдывает ДПС-ников и всё равно они остаются БЫДЛОМ и совершенно не место им в органах

мнение
19 мар 2010 в 22:01

а что еще можно было ожидать от чиновников? чиновники думают, что они живут за пределами этого мира и с ними никогда ничего не случится, а если и случится, то у них все схвачено, мне кажется сложно в нашем государстве ожидать от чиновника гражданской позиции. но чиновник неузяим в силу ряда причин, в том числе потому что умеет хорошо передергивать. Никто, господин чиновник, врачей не втягивал в провокацию против сотрудников ГИБДД, потому что провокация была спровоцирована самими этими конкретными сотрудниками, у которых проблемы с русским языком, с интонацией, набором лексических единиц, стилистикой и т.п, котороых от братков отличает только форма.... судя по услышанному. сейчас чиновник попытается прижать своих подведомственных как может, чтобы снизить резонанс. а врачу наверняка объянили, что если она и дальше хочет работать в здравучреждениях Челябинска, то должна... ну судя по реакции, как минимум, не общаться с журналистами. что еще раз доказывает, что чиновник находится вне правового поля. господа журналисты, спасибо вам за то, что не перестаете следить за развитием событий, что на резонансные материалы появляются периодически фидбэки. хотелось бы, чтобы в прессе появились рано или поздно решения по этому делу, и если дело будет не в пользу сотрудника ГИБДД, тогда возможно и пошатнется незыблемость формулировки "нет оснований недоверять работнику ГАИ", и хотя у нас в россии не прецедентное право, на это дело можно будет ссылаться.

саня
19 мар 2010 в 22:40

подставили инспектора втянув медиков, жену и прессу

сократ
19 мар 2010 в 23:52

уважаемые автолюбители старайтесь записывать на камеру общение с дпс если их действия не правомерны,для подачи в пракуратуру.

странно
19 мар 2010 в 23:53

Непонятно, почему отсутствие массивного маточного кровотечения должно ставиться в вину истцу. Кровянистые выделения из половых путей все же были? Были. А как муж должен оценить их объем и угрожаемость жизни? Самолично обследовать жену? И врачей тут винить тоже- они на расстоянии что скажут? Всяко смотреть жену надо было. Кровотечение после родов может быть от чего угодно- а этот гаишный конфликт им в этой ситуации нужен? Теперь и их же еще за взятки и внеплановые осмотры напрягут по полной, по прокуратурам затаскают. Вот мужик доктора подставил- лучше бы сразу штраф отдал- дешевле бы было доктору. А то- и приняла их не там, да не в том месте, да конфеты с коньяком еще приплели. Жена- то вовсе не соображает?

бендер остап ибрагимович
20 мар 2010 в 07:25

Да ведь дело то не во враче а в хамстве гайца.Просто видимо кто то кому то позвонил и врачи решили отмежеваться от этой истории.Но ведь это сути не меняет -гаец действовал грубо и не адекватно поведению юриста.А вы только послушайте его сленг.Это же разговор братка.А фраза "жалуйся куда хочешь" вам ничего не говорит.Чувство безнаказанности какого то из ГАИ говорит о том как чувствуют себя майоры и выше.А врачи которые развели бодягу нужна была помощь женщине или нет заодно с гайцами.Дай бог что бы им напути попал такой же отморозок с полосатой палкой.

воттт
20 мар 2010 в 08:35

Сейчас самое время правоохранительным органам предъявить видео запись нарушения водителя, видео запись противоправных действий совершившего преступления (наверное, только такое определение поступков гражданина позволяет сотрудникам бить его и заковывать в наручники). Обработка началась. Пора успокоить общественное мнение.

20 мар 2010 в 09:58

Идёт дело к тому, что всё этим ментам сойдёт с рук... Как обычно!

20 мар 2010 в 10:10

Как ГИБДД выкручивается!!! Класс!!!
Да какая разница официально обратились к врачу или не официально?
Сам факт того, что человек обратился к работнику ГИБДД с просьбой вызвать врача (скорую), а в ответ получил порцию мата, избиение и наручники, вот что надо обсуждать. А начальники ГИБДД за свое место трясутся, потому и выгораживают Новикова. И все время пытаются в сторону разговор увести, то конфеты на переднем седеньи, то неофициально к врачу обратились...Я еще удивляюсь почему до сих пор милиция героин на переднем седенье не нашла...)))
Уважаемая милиция, подумайте, если и дальше будет продолжаться подобное, по-моему, вас просто стрелять начнут, не взирая на погоны, звания и форму...вам это надо?

таня
20 мар 2010 в 12:49

Я балдею от нашего горздрава, причем тут провокация медиков? Какая разница где врач, . и в какое время осмотрел, т.е человек должен был умереть, но только официально. Представляете кто у нас возглавляет здравоохранение города! Им лишь бы не было проблем

горожанка
20 мар 2010 в 14:28

И кто бы сомневался? ... Горздравотдел - такие же взяточники и хамло. Они одни люди остальные грязь и быдло. А врач никогда не признается, что вела "не свою" больную. И что? Разве мы не обслуживаемся за деньги у платных врачей, стоматологов, не водит детей частные садики ишколы?, не имеем "своих" автомастерских? Кто тут кого осуждает? Дело ведь в том, что люди, при исполнении, в погонах, нарушили свои должностные полномочия. И слова водителя - везу жену, истекающую кровью - должны были сподвигнуть их на немедленное сопровождение машины в больницу. А не выяснять - есть у нее кровотечение - нет ли. А начальникам стреляться нужно, как министру Японии, за "Потерянное лицо", а не отмазватсья.

Гость
20 мар 2010 в 16:40

Мент гаишнику не кент, ни о каком сговоре не может быть и речи.

20 мар 2010 в 18:07

"Отметим, что подобные осмотры должны проводиться в женских консультациях."
Вообще-то в течении 40 дней после родов женщина имеет право обратиться в роддом, если возникают проблем. Сколько прошло с родов?

чекист
20 мар 2010 в 18:46

Да не обижайтесь вы Честные опера,а просто возмите и вдумайтесь в суть всех высказываний.Ведь этот поступок просто качнул чашу терпения уставших людей от безпредела не только в ГБДД,но и в остальных структурах МВД в целом,А ЕСЛИ ИЗ ЭТОЙ ЧАШИ НЕ БРЫЗГИ А ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПОЛЬЕТ,что тогда будет.Скажу "УЖАС".

Понимающий
20 мар 2010 в 19:33

Увыжаемые дамы и господа! Неужели непонятно что если признают вину гайца то пострадает его начальство, а на фоне общей шумихи с правохранительными органами могут и с должности снять, а тут еще и смена губернатора что опять же не в пользу начальства ГБДД, поэтому гайца отмажут 100%, а как у нас все это решается рассказывать наверное ненадо, сядут высокие начальники выпьют "ЧАЙКУ" и обо все договоряться и медики скажут то что надо и все остальные тоже, конечно не буду утверждать, но я не удивлюсь что если сейчас из потерпевшего Юрист привротиться в обвиняемого, как это не прискорбно, но такая у нас власть и выбрали ее мы, а переть против власти себе дороже, это было во все времена...

21081
20 мар 2010 в 19:57

Странное поведение ГАЙцев на 40 лет Победы шпану не заковали в наручники(страшно им было, наверно), ждали подкрепление!!!! А вдвоем на одного , они сразу герои. Сотрудники МВД объясните гражданам РФ такую позицию!!!!!! И главное научитесь разговаривать!!!!!!!!

упс
20 мар 2010 в 20:38

Да вся система гнилая! Вы бы видели тот конвейер в суде,где прав лишают! мне например даже видеозапись моей правоты не помогла.Самые позорные люди-это гаишники!

Я уверен
20 мар 2010 в 21:20

Что инспектор точно чей-то сынок, не дочь, точно. И наверняка чей-нибудь родственник. Авточел, давай новую тему! Эта достала! Давай, а то ломает. Вишь народ иссякает ужо.

менту "рэн"
20 мар 2010 в 21:26

не надоело одну и ту же шарманку крутить? И еще, ты тут с самого начала факты просил, теперь про них забыл совсем, а?

Рина
20 мар 2010 в 21:53

Уважаемые автомобилисты! Я сама 20 лет за рулем. Посмотрите правде в глаза. Часто мы сами идем на конфликт с ДПС. Я была и в роли этого водителя (везла больного ребенка), и в роли его жены, к сожалению, пришлось побывать. Так вот о том, что скорую долго ждать, это не правда! Больше 10 минут ни разу!! не ждали. И если случай действительно экстренный, то кроме скорой, с их проблесковыми маячками, никто быстрее до больницы не доставит. А если к гаишникам обратиться с просьбой: "Помогите, пожалуйста!", а не с телефонным звонком, они тоже очень охотно идут на помощь. Мне помогали. Правда в суматохе я их фамилий не запомнила. А то бы сейчас здесь написала. И наказывали меня они тоже. Правда за действительные нарушения. Для того они на дороге и стоят, чтоб водители не нарушали. "Мочилово" какое-то на них пошло. Что делать будем, если их на дороге совсем не станет? Почему, если на трассе "моргнут" встречные, машины едут с допустимой скоростью, а пока водители полагают, что никто не видит, гонят как в последний путь?

ДЖЕРЕМИ
20 мар 2010 в 22:20

У нас самое лучшее ГАИ на планете ЗЕМЛЯ!!! Руки прочь от ГАИ и его РУКОВОДСТВА в ЧЕлябинской области! Там работают исключительно порядочные и добрые люди! Они не взяточники и не хамы! ОНИ ЛУЧШИЕ!!! УРА!!! Я готов просто так платить штрафы, даже не нарушив ПДД! А также подставить морду под их дубинку!

доброжелатель
20 мар 2010 в 23:37

у каждого нарушителя всегда найдется отговорка: торопился, не увидел, не знал-это недопустимо подвергать опасности жизни других участников дорожного движения!

санек
21 мар 2010 в 10:14

за последний месяц-30 Челябинских гаишников под следствием за аферы с ОСАГО(на азербайджанца работали), один гаишник взятку- 2000 руб. перед кинокамерой сожрал, другой пьяный- 3 пешеходов снес на пешеходном переходе, теперь эти двое -водилу побили, наручники нацепили, матом обложили. Кто следущий??? Куда движется Челябинское ГАИ ???

НЕ гаец
21 мар 2010 в 13:47

Встретились два хамла,полаялись, подрались - нормальное дело для них. Главная суть такая: если важная встреча предстоит или торопишься, то езжай как как будто вчера права получил - по правилам и с осторожностью. Тогда точно не опаздаешь. А при встрече с сотрудниками ГАИ советую не хамить , а наоборот быть разумно вежливым. Быстрей достигнете желаемого результата - проверено не раз.

Йошик
21 мар 2010 в 19:33

4-го или 3-го января в дубак поехол на машине снимать денег с карточки, а то кончились. 3 раза тормозили инспектора. Рейд был. Вышел, поздоровался, доки показал. Предлогали открыть двери посмотреть чего в тонированном салоне универсала есть. Сказал да ничо там нет, а двери замерзли на морозе. Дубак еще тот был. 3 раза ответили ну и хрен с тобой, счастливого пути. Так с неоткрывавшимися дверьми приехал обратно. В 96-м году на еще нерастаможенной машине поехал в Екатеринбург, да еще без доков был. За 10 минут разговора убедил, что машина у меня легально находится. Отпустили. В новогодний вечер 1984 года будучи солдатом срочной службы шел в часть из самоволки с 5 бутылками водки в холщевом мешке. Был остановлен патрулем. На вопрос что там ответил прямо: водка. Был отпущен со смехом, иди, шутник. Я не пойму одного, как нужно уметь разговаривать, чтоб тебя в реальной ситуации с проблемой в виде жены не сопроводили в больницу с мигалкой. Наверное специально нарываться и нахрапом брать. Кстати, то что с сотового скорая - 030, знает каждый. Проверить, что он ее не вызывал - просто. У оператора все сохраняется. Пусть даст распечатку, что он пытался звонить 03 и у него не получалось, и после этого он поехал через весь город, за 15 км в больницу.

21 мар 2010 в 23:26

Предлагаю оборудовать борта подобные 267-му такими знаками. Участникам дорожного движения проще будет, и у "как бы руководства" жалоб меньше будет!
http://www.roadsigns.ru/sch/default/Files/road_signs/preduprejdaychie_035_big.gif

ИДПС к ответу
22 мар 2010 в 09:01

2012 год Пост ДПС. Инспектор останавливает водителя: - Привед, пацанчег! Чиста, канкретна закешь водятелское, ОСАГО, ДОСАГО, ЗАСАГО, НАХРЕНАГО и справку от ветеринара! Чё бакланишь? Как нет?! Ты че, в натуре, типа нас неуважаешь?! Кароче, или бабло на торпеду или стопудняк тебя закроем! Чё, не веришь чтоли?!!? Ты как с инспектором базаришь, ЧМО. Ты че так смотришь на меня?! Совсем оборзел?!?

Андрей Анатольевич
22 мар 2010 в 09:02

Ничего нового - Ворон ворону глаз не выклюет.
Четверо заключенных (Сергей Поляев, Анатолий Айвасед, Вячеслав Сахабаев и Евгений Мамуков) следовали из Тюмени в Копейск вместе с остальными осужденными для отбывания наказания в ИК-1 и 31 мая 2008 года были жестоко избиты и умерли в своих камерах почти в одно время.
Власти города Копейска и курирующий ГУ ФСИН депутат ЗСО заявили, что конвоиры - герои, и им следует улучшить жилищные условия. С такой инициативой выступил председатель общественного совета при ГУФСИН Челябинской области Виктор Чернобровин. По его словам, это предложение поддержал мэр Копейска Михаил Конорев. Копейский мэр заявил, что муниципальные власти помогут пострадавшим и особо отличившимся при подавлении бунта заключенных сотрудникам колонии, нуждающимся в квартирах. Однако вскоре ветер подул в другую сторону..."...

22 мар 2010 в 11:33

а я плакал када мент обозвал юрисконсульта быдлой! ГиБДД элита общества агагагага

ишь чего захотели
22 мар 2010 в 11:53

Ага-ага, не надо вступаться за таких же водителей, попавших под беспредел гопоты-дпсников. Ментам же, бедным, тяжело потом на клавиатуре буквы набирать, чтобы своих отмазывать...

случайно заглянула
23 мар 2010 в 14:32

О... Вы все еще здесь тусуетесь-плачетесь? В городе уже другая тема - Юревича губером сделали!

Гость
25 мар 2010 в 11:38

Еду сегодня утром (25.03.10) на работу, по ул.Тухачевского,в переди пешеходный переход, к нему подходит молодая мама за руку ведет ребёнка,на встречу мне, к этому же переходу подъезжает, не очень быстро, белый "рено логан" с мигалками на крыше, синеми полосками, бортовой номер 111.Я, притормозил(без вариантов:пешеход,гайцы) пропустить мамашу,"логан" при этом,на удивление мне, наоборот стал увеличивать скорость.Управлял машиной молодой человек В форме ГИБДДшника,в такой же форме сидел рядом человек,но самое главное, что на заднем сидение сидел ребёнок!!!Мамаша прошла мою половино дороги, и остановилось пропуская наших доблестных ГИБДДшников, спешивших наверняка то же в садик.Водитель пытался проскочить,этот переход,причём лицо у него было настолько спокойным, как будто рядом вообще никого не было.Но видно всё равно наступил момент, когда он вспомнил, что едет на авто с надписью ГИБДД, и в форме инспектора,!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ОНИ (ОБА) ОТВЕРНУЛИСЬ В ДРУГУЮ СТОРОНУ!!!!, буд то это они сидят на заднем сидение.Машина всё таки не пропустила пешеходов,сделав манёвр по обочине, ускорившись, удалилась.Вот так у нас возят по утрам инспекторы ГИБДД, на служебном автомобиле с бортовым номером 111,деток в детский сад

25 мар 2010 в 13:21

жаль,что камкры под рукой у Вас не оказалось

25 мар 2010 в 13:59

а что по этому поводу думает руководство МВД РФ?

lexxa
19 мар 2010 в 21:11

а к кому им сходу было обращаться?
особо когда знаешь, что скорая будет ехать полдня!
я сестру тоже повезла сразу к врачу принимавшему роды, потому что хирургия в том отделении была, в других отделениях пока дело изучат, помереть можно!

Игорь
19 мар 2010 в 21:20

Раздули. Понятно, что ГИБДД будет до конца стараться вылезти из грязи. Остаётся надеяться на здравомыслие следственных органов.