Комментарии к публикации «Медики открестились от конфликта с ДПС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ484
20 мар 2010 в 18:07

"Отметим, что подобные осмотры должны проводиться в женских консультациях."
Вообще-то в течении 40 дней после родов женщина имеет право обратиться в роддом, если возникают проблем. Сколько прошло с родов?

ЗА ДЕТЕКТОР!!!
20 мар 2010 в 18:11

О! Классная мысль появилась - а пусть обе стороны плюс врач на детекторе лжи согласятся провериться. Вот все и выяснится. Весна покажет, кто где гадил

бог видит
20 мар 2010 в 18:32

упаси, господи,говорить неправду о здоровии близких.... хотя он мог и крестиком пальцы держать..

чекист
20 мар 2010 в 18:46

Да не обижайтесь вы Честные опера,а просто возмите и вдумайтесь в суть всех высказываний.Ведь этот поступок просто качнул чашу терпения уставших людей от безпредела не только в ГБДД,но и в остальных структурах МВД в целом,А ЕСЛИ ИЗ ЭТОЙ ЧАШИ НЕ БРЫЗГИ А ВСЕ СОДЕРЖИМОЕ ПОЛЬЕТ,что тогда будет.Скажу "УЖАС".

медик
20 мар 2010 в 18:52

Стоит проучить не только подонков в погонах, но и их подпевал вбелых халатах. Рекомендую г.Прокопенко предъявитьгражданский иск руководителям больницы за обсуждение в средствах масс. информации влагалищных выделений его жены. Это грубейшее нарушение врачебной тайны и влечет ответственность вплоть до уголовной.

ХХХ
20 мар 2010 в 19:01

Прочитав все посты, поняла одно Парню надо брать в защиту адвоката, самому этим не заниматься. Из потерпевшего, его виновным сделают. Скорее всего он где-то перегнул палку с гайцами, в смысле не стал деньги сразу совать, а они на деньги именно рассчитывали и скорее всего без протокола. А им попался такой вот юрист, неправильный. Они его проучить решили. У меня беда большая случилась, насмотрелась я на оперов, следователей РУВД, следователей прокуратуры. В целом все хорошие ребята, но делать по существу ничего не хотят. Знаю что все куплено, им начальство ихнее не разрешает, так как виновник носит и в прокуратуру,и в ментовку. А недавно узнала, что у виновника моих бед крыша из ФСБ. Круг замкнулся.

20 мар 2010 в 19:19

Господа, да какое Вам дело до того, было или не было кровотечения?! Вам просто непонятна нормальная реакция нормального мужика на то, что его любимой женщине плохо! И речь то о том, что не имели права люди, обязанные обеспечить безопасность движения, злоупотреблять властью, хамить, унижать. И то, что сейчас творится - медики открещиваются, гаишники отмазываются - все это цинизм власти. Ребята, сил вам в этом противостоянии.

Понимающий
20 мар 2010 в 19:33

Увыжаемые дамы и господа! Неужели непонятно что если признают вину гайца то пострадает его начальство, а на фоне общей шумихи с правохранительными органами могут и с должности снять, а тут еще и смена губернатора что опять же не в пользу начальства ГБДД, поэтому гайца отмажут 100%, а как у нас все это решается рассказывать наверное ненадо, сядут высокие начальники выпьют "ЧАЙКУ" и обо все договоряться и медики скажут то что надо и все остальные тоже, конечно не буду утверждать, но я не удивлюсь что если сейчас из потерпевшего Юрист привротиться в обвиняемого, как это не прискорбно, но такая у нас власть и выбрали ее мы, а переть против власти себе дороже, это было во все времена...

20 мар 2010 в 19:52

С самого начала было стойкое убеждение, что неспроста дпсник матюгается. На истину не ни в коей мере не претендую, но свою версию изложу.
Добропорядочный юрист, ехал в больницу с супругой на контрольный осмотр, а может и не на контрольный, а может и не осмотр вовсе, а так, в знак благодарности преподнести жидкий сувенирчик хорошему врачу.
И угораздило же этого человека высоких моральных устоев нарваться на матерого злого дпсника, про которого даже многие помнят как он обеспечивал безопасность на дороге, вымогая денежные знаки.
И вот - столкновение! Дпснику денег надо ну или галку в отчетности как крайний вариант, а юристу и денег жалко и времени нету, да может и не было того самого пешехода, которого чуть не убило бампером примеры, и вот она - МАЛЕНЬКАЯ ЛОЖЬ - мол жене в больницу надо, а скотина дпсник не верит, толи чувствует враньё, толи ему действительно поуху на чужие проблемы. Дальше больше - уже не просто надо, а срочно надо в больницу, а потом и вовсе угроза жизни, и покатился ком лжи... И цепляет этим комом врача-гинеколога, который по большому счету берет деньги и прочие подарки за свои прямые обязанности, но разумеется за хорошее выполнение своих обязанностей, а не так тяп-ляп. Дальше вовлекается глав-врач, который хозяничает на этой довольно прибыльной гинекологической кухне, и руководство ГИБДД, у которого кухня гораздо прибыльнее. И всколыхнулось интернет-сообщество, большая часть которого при упоминании таких слов как "произвол, гибдд, менты" начинает, ничего не соображая, строчить "Под суд! Расстрелять тварей! На кол!".
В конфликте юрист по юридически себя ведет, жертву произвола изображает, диктофон вовремя включает, а злобный мент, не мудрствуя лукаво, матерится через губу, руки заламывает, наручники надевает, словом спектакль мальчиш Кибальчиш против мальчиша плохиша.
И надо бы юристу по человечески посочувствовать, пожалеть, да вот как то нет желания...

21081
20 мар 2010 в 19:57

Странное поведение ГАЙцев на 40 лет Победы шпану не заковали в наручники(страшно им было, наверно), ждали подкрепление!!!! А вдвоем на одного , они сразу герои. Сотрудники МВД объясните гражданам РФ такую позицию!!!!!! И главное научитесь разговаривать!!!!!!!!

да уж
20 мар 2010 в 20:02

милиция ринулась "отмываться" в чате.. дожили)))
генерал/полковник приказал да?.. как вас всех медвед застращал то, браво ДАМ)))
и в медицине разом проффи стали, плохо/неплохо человеку на взгляд определяют, и матом оказывается если доведут можно.. а если вас на службе назвать "козлом" (С) доблестный гаер тоже на эмоции спишете и забудете?)

p.s. а правда скорая занимается доставкой в любую больницу по желанию?..

менты заврались
20 мар 2010 в 20:08

Подпевалы ментовские все сводят к лексикону своему быдлячьему. Лексикон лексиконом, но главное - ФАКТ ИЗЬИЕНИЯ! И этот факт официально зафиксирован, его не оправдывает никакая ментовская ложь. Даже если бы и вправду был то пешеход, которого гайцы выдумали, на халяву денег срубить хотели. И теперь еще не хотят вину признавать, одно слово - МЕНТЫ.

Ромашка
20 мар 2010 в 20:09

Рассуждать о том, у кого должна лечиться женщина с послеродовым кровотечением, могут только полные болваны, бесчувсвенные, к тому же. Когда вас прихватит, посмотрю, к кому вы пойдете, к тому, кто вас наблюдал, вел вашу болезнь (роды не болезнь, но состояние тяжелое и опасное, чреватое осложнениями), или ко врачу,который вас сто лет не видел и первым дело спросит, не что у вас болит а есть ли у вас флюорография (случай из жизни). Дай Бог,чтоб чуткий врач попался. Вполне возможно, что женщине плохо стал с вечера, договорились с врачем, что, если лучше не станет,- срочно к ним. Вот и спешили. У моей знакомой через несколько часов после выписки из больницы (якобы вылечили) ночью случился приступ страшной боли, но она все равно ждала утра, чтобы попасть на операцию к лечащему врачу, а не к дежурному. Тоже на машине повезли, хорошо, ДПС не встретили, а то умерла бы девченка. Нашли, чем козырять, позорники, сама дошла, значит, ничего страшного! Исчекающая кровью женщина из последних сил бредет в больницу из-за каких-то уродов в погонах! Спасибо, бревна в таком состоянии таскать не заставили, поклон им низкий! Что это за психически больные люди в погонах стоят на дорогах если их взволнованным вопросом из себя вывести можно?! По ним что, стреляли, что они обк..сь? И еще, если человек - это человек, ему об этом кричать не надо,тем более с матом! Это и так видно. А тут комплекс неполноценности налицо - самоувреждался обиженный жизнью человечишка с палкой на дороге, а человеком так и не стал!

Ромашка
20 мар 2010 в 20:19

Еще думаю какой болван этот Новиков! Сколько негатива на него свалилось за последние дни! Мысль ведь материальна, как бы не заболел он от этого. А ведь можно было бы все проще решить. Напакостил - извинись, не строй в свою пользу пустые доказательства,и совсем другое было бы к нему отношение! Но, видно, этой системе такой вариант не знаком. Извинись раз-так ведь "дойные коровы" себя людьми почувсвуют! Как жить тогда?

Ромашке
20 мар 2010 в 20:20

Вапче-та есть система оказания мед.помощи (скорая, ЖК). Сами же бардак создаёте и стимулируете. А потом порядка хотите

123
20 мар 2010 в 20:30

Водила сам быдло. Нормально надо обьяснять. А он полез на ражон. С после родовым кровотечением ходить вообще не возможно

упс
20 мар 2010 в 20:38

Да вся система гнилая! Вы бы видели тот конвейер в суде,где прав лишают! мне например даже видеозапись моей правоты не помогла.Самые позорные люди-это гаишники!

рэн
20 мар 2010 в 20:39

извините я еще раз повторюсь... Ребят вот Вам самим то не надоело, на предыдущем форуме 56 страниц форума сидеть и плакаться какие менты плохие теперь здесь. Плачетесь между собой, ой-ой-ой как все плохо, одно и тоже все трете, трете . Что вы за люди, схватились за за один рукав и тянете его. И все одно и тоже. И не дай бог у человека появится свое мнение отличное от вашего, и вы на него как вороны на тухлятину набрасываетесь и начинаете долбить, и сразу считать засланным казачком, ментом которого заслали в форум ваше уже сложившееся мнение ворошить. Предложишь, давайте более глобально посмотрим на ситуацию, со всех сторон рассмотрим все ее варианты: - «Нет Рэн ты чего? мы здесь большинством решили менты виноваты и ты против нас не иди.» Скажешь в нашей стране не только менты ошибки делают и сразу: - «Ты чего Рэн от темы отходишь, сиди это со своей женой дома на кухне обсуждай и не мешай нам, мы тут сами себе в жилетку плачемся какие менты плохие» и опять своё бу-бу-бу-бу.

рэн (прдолжение)
20 мар 2010 в 20:40

Предложил, давайте друг другу больше улыбаться быть добрее, нет, - «А чё мы будем улыбаться мы не умеем, мы что дураки что ли, всем лыбиться. Мы лучше биту в багажник бросим и будем с ней ездить. Чуть что не улыбнемся человеку, а по голове ей треснем». И почему вы от людей только плохое ждете, что они вам что-то не хорошее сделают. Вот и становитесь после этого батарейками государства. Вы просто разучились улыбаться и приветствовать друг друга. Закройтесь тогда в своей квартире и сидите не кого не пускайте и соседей своих лучше не знать, не дай бог, они придут соли попросят. Да вы что, они соли просят, а мы еще им и улыбаться должны, да ни за что, мы сломаемся, от улыбки нас перекосит. Я знаю, сейчас все мои слова перевернете, с ног на голову, я же ментам улыбаюсь…. Респект всем. С уважением Рэн.
P.S. http://www.youtube.com/watch?v=JrPAGk5BIdk посмотрите, может большинство из вас наверное уже это видело

21081
20 мар 2010 в 20:48

Мне кажется, что инспектор, чей то сынок (родственник или...),на записи слышно "Жалуйся, хоть в администрацию...",причем тут администрация? Так владеть русским языком, даже для МВД - перебор. Другого бы система разменяла ,рапортуя, что что они ведут чистку кадров. Как то в этом деле все криво!!

СНОВА ПЕРЕОБУЛИСЬ
20 мар 2010 в 21:06

Дошло, что коньяк женщинам не возят и заменили его на цветы ))))) http://www.s-pravdoy.ru/world/4287-2010-03-19-05-55-37.html

Гость
20 мар 2010 в 21:20

А этих гаеров на освидетельствование возили???? Может обкуренные какие были. Таких в их рядах процентов 10-15 точно. Просто их самих на наркоту не проверяют.

Я уверен
20 мар 2010 в 21:20

Что инспектор точно чей-то сынок, не дочь, точно. И наверняка чей-нибудь родственник. Авточел, давай новую тему! Эта достала! Давай, а то ломает. Вишь народ иссякает ужо.

менту "рэн"
20 мар 2010 в 21:26

не надоело одну и ту же шарманку крутить? И еще, ты тут с самого начала факты просил, теперь про них забыл совсем, а?

Першпектинвый Муж (Чина)
20 мар 2010 в 21:33

Ну вот всё как я и говорил!!! Народ вроде стада потянулся на сторону того, кто позинионирован как сторона пострадавшая, тем не менее, в этой ситуцации как минимум виноваты обе стороны, как максимум - "пострадавший" просто сам накосячил, а теперь как истинный юрист пытается освятить свой образ и вогнать гибдд в грязь поглубже!
ПэЭс: я не гаец!

Баба Варя
20 мар 2010 в 21:49

Почему молчит Президент?

Рина
20 мар 2010 в 21:53

Уважаемые автомобилисты! Я сама 20 лет за рулем. Посмотрите правде в глаза. Часто мы сами идем на конфликт с ДПС. Я была и в роли этого водителя (везла больного ребенка), и в роли его жены, к сожалению, пришлось побывать. Так вот о том, что скорую долго ждать, это не правда! Больше 10 минут ни разу!! не ждали. И если случай действительно экстренный, то кроме скорой, с их проблесковыми маячками, никто быстрее до больницы не доставит. А если к гаишникам обратиться с просьбой: "Помогите, пожалуйста!", а не с телефонным звонком, они тоже очень охотно идут на помощь. Мне помогали. Правда в суматохе я их фамилий не запомнила. А то бы сейчас здесь написала. И наказывали меня они тоже. Правда за действительные нарушения. Для того они на дороге и стоят, чтоб водители не нарушали. "Мочилово" какое-то на них пошло. Что делать будем, если их на дороге совсем не станет? Почему, если на трассе "моргнут" встречные, машины едут с допустимой скоростью, а пока водители полагают, что никто не видит, гонят как в последний путь?

гаер
20 мар 2010 в 22:18

да вести бы брату себя посдержаннее, но нужно во всем объективно разобраться, если имело место превышение полномочий наказать по полной, но пресса как всегда раздувает, а народу только этого и надо, штрафы повышают на улице кризис а государству это на руку, чтоб народ вымещал злость на ком нибудь, пока гаеры втухают потом другой объект найдут, чтоб отвлечь людишек от внутренних проблем. давно предлагаю АНАРХИЮ на дорогах, чтоб пешеходы разбирались с водилами и наоборот, водилы с водилами на ДТП кто прав, кто виноват(только лично я не пущу жену с коляской через пешеходный переход), расставить камеры на перекрестках чтоб штрафовать а гаеров за мониторы, ан нет господа мы в РОССИИ живем так что пока так, сам стою на дороге и вижу весь этот беспредел на дороге не по наслышке: водители несутся сломя голову не замечая ни знаков ни пешеходов, пешики как индейцы бегают где ни поподя, короче анархию на дорогах!!!!!!!!!!

ДЖЕРЕМИ
20 мар 2010 в 22:20

У нас самое лучшее ГАИ на планете ЗЕМЛЯ!!! Руки прочь от ГАИ и его РУКОВОДСТВА в ЧЕлябинской области! Там работают исключительно порядочные и добрые люди! Они не взяточники и не хамы! ОНИ ЛУЧШИЕ!!! УРА!!! Я готов просто так платить штрафы, даже не нарушив ПДД! А также подставить морду под их дубинку!

20 мар 2010 в 22:37

Вот и медиков подтянули, смотрите как они заговорили, видно что ГИБДД здесь полностью замарано, с головы до самых ног !!! Но одно хочу отметить, сколько веревочке не виться, а клубок закончиться рано или поздно !!! Все равно посадят !!! потому что правда за Алексеем !!! НЕ посадят, так жизнь сама с ними расправиться, т.к. подобные вещи не прощаются !!!!

alsu
20 мар 2010 в 23:21

родите сами, дорогие мужчины, и врачи в том числе, а потом будете рассуждать, к какому бы такому врачу поехать, если вдруг закровило, и брать с собой коньяк или не брать! помню себя после родов - закровило, вот сиди дома и думай, столовая ложка крови в час - это уже плохо или еще можно потерпеть? и не надо, что можно спросить врача - никому мы, родившие, кроме наших мужей, нафиг не нужны, ну конечно, спасут потом, если что, а в плановом порядке... вот и звонишь доктору, умоляешь, договариваешься, везешь презент... откуда мне (и мужу) знать, опасное или нет кровотечение? мне вот все казалось опасным, вплоть до фурункула на ухе - стресс, гормоны... ну лично я держала тревогу под контролем, а кто-то не такой устойчивый...

аноним
20 мар 2010 в 23:23

ХА-А,мужики,давайте на заднем сидение возить менструирующих жён,а когда гаиц волшебной палкой взмахнёт,будем дружно орать что у жены открылось кровотечение,и нам некогда....

доброжелатель
20 мар 2010 в 23:31

Судьи, которые вас лишают прав, являясь участниками дорожного движения, видят какое быдло сейчас на дорогах и принимают решения-правильные. Лишить!

доброжелатель
20 мар 2010 в 23:37

у каждого нарушителя всегда найдется отговорка: торопился, не увидел, не знал-это недопустимо подвергать опасности жизни других участников дорожного движения!

доброжелатель
20 мар 2010 в 23:39

раслабился у нас народ, разговорчивый стал, эх, вернуть бы комуннистический режим!

20 мар 2010 в 23:55

...в точку

DadyVady
21 мар 2010 в 00:00

не юрист терпила, и не юристик даже, простой вменяемый человек в экстренной ситуации решит с гаишниками непропуск пешехода за 1 мин. максимум, а не будет снимать репортаж, теряя время(если оно дорого).

21 мар 2010 в 00:46

Чтобы народ успокоить - покажите видеозапись хотя бы пешехода, которого не пропустили! Она должна быть - если нет - то тормознули бабло срубить. Потом опять всё записывалось - покажите - опять нет. То что врачей прессанули - ясень пень.
Самое главное - когда была произведена запись на диктофон? До задержания или после наручников? Если после - то руки должны быть сзади ивыкрученны (кажись так потерпевший говрил), плотно одеты наручники, чтобы остались следы - то как можно тогда достать и включить диктофон? Но а если такой разговор был ДО наручников, то понятно почему он бросил таких ГИБДДшников.
И Ещё НУ КТО в НОРМАЛЬНОМ уме уедет от ГИБДД из-за штрафа в 800 р БЕЗ ВЕСКИХ оснований, да ни куда-нибудь а в больницу? А потом жена пошла дарить коньяк и конфеты, а мужа в кутузку? Или надеятся что за тобой не поедут? Ну тогда какую траву курить надо, чтобы до этого додуматся.

Боец
21 мар 2010 в 01:09

21081 он не сынок будь бы я на месте того парня я бы ему нос сломал пусть и осудили бы похрену зато жена здорова а этих УРОДОВ которые называются предстовителями власти ГиБДД как самим то нестремно ,

Миха
21 мар 2010 в 02:02

Хорошим это не кончится.... Посмотрите на южные регионы, настоящий контр-страйк вот и у нас скоро будут одни серые остальные другого цвета....

да никто
21 мар 2010 в 02:30

ВДУМАЙТЕСЬ: А вся история из-за 800 рублей (не помню точно, сколько такое нарушение стоит). Были бы нормальные менты- отпустили бы спокойно, для них это копейки. А юрист? 1. А был ли пешеход? 2. Неужели из-за 1т.р.(которую платить надо было когда-нибудь потом, а не через месяц, как положено по адм. взысканиям, - у меня такие бумажки годами валяются в "бардачке") нормальный человек такую историю стал бы раздувать? 3. Сунуть им эту штуку в зубы со словами "Подавись собака!" он не захотел, а может и не было с собой, - должен же кто-то "противостоять милицейскому беспределу на дорогах". 4.Даже если он и разговаривал с ментами на повышенных тонах, то никак не "круче" них. Только у него есть доказательства их неправоты, а у ментов скорее всего нет, вот они и ищут любой повод выйти сухими из воды. А ТЕПЕРЬ ВОПРОС ПОБОРНИКАМ СПРАВЕДЛИВОСТИ, ЗАКОННОСТИ И БОРЦАМ С КОРРУПЦИЕЙ: Стоит ли здоровье близких такой ничтожной суммы, за которую тебя опустят в грязь по полной программе? Не удивлюсь, если через неделю данного товарища возьмут под арест, а затем года на 3 с семьей разлучат. А по каким статьям - спросите у Андреича, он из ихних.

неизвестная.
21 мар 2010 в 09:16

не разбираюсь в юридической стороне вопроса. Возмутило другое! про конфеты и т.п для врача! Совсем у людей совести нет! Знаете что такое брать талон и сидеть в очередь в ЖК? Хоть раз сами пробовали? Да ни один нормальный мужик сейчас свою жену в таком состоянии не пошлет в обычную больницу! И нечего на врачей наговаривать, сейчас все берут и слава богу что на тебя обратят внимание, и быстро помогут!я последнюю операцию тоже за деньги делала, а в обычной поликнике железнодорожной! мне даже не предложили операцию!! у них видетели очередь 2-4 месяца.. а за это время мне уже надо будет не в гинекологию а в онкологию!!! Так что дорогие Мужчины, имейте совесть и НЕ ТРОГАЙТЕ врачей в своих позорных разборках!!!!!!!!

санек
21 мар 2010 в 10:14

за последний месяц-30 Челябинских гаишников под следствием за аферы с ОСАГО(на азербайджанца работали), один гаишник взятку- 2000 руб. перед кинокамерой сожрал, другой пьяный- 3 пешеходов снес на пешеходном переходе, теперь эти двое -водилу побили, наручники нацепили, матом обложили. Кто следущий??? Куда движется Челябинское ГАИ ???

Женька
21 мар 2010 в 11:35

вот у меня есть вопрос- ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был пешеход?? И еще гаишник мог бы не обратить на грубость юриста,он же должен понимать,что человек в нервах,боится за жену.Гаишник должен быть выше этого,но если жена норм.себя чувствует,то сделать выговор юристу за грубость.А так получается,что гаишник своим разговором с юристом портит честь ДПС.

НЕ гаец
21 мар 2010 в 13:47

Встретились два хамла,полаялись, подрались - нормальное дело для них. Главная суть такая: если важная встреча предстоит или торопишься, то езжай как как будто вчера права получил - по правилам и с осторожностью. Тогда точно не опаздаешь. А при встрече с сотрудниками ГАИ советую не хамить , а наоборот быть разумно вежливым. Быстрей достигнете желаемого результата - проверено не раз.

она
21 мар 2010 в 14:36

Господин Прокопенко чистой воды провокатор! Вы посмотрите с каким лицом он дает интервью! На меня напали гаишники, моя жена вся в крови, никто ему видеосъемку не показал, хотя сам говорит что торопился и нарушил. Не противоречьте сами себе, уважаемый! Опять виноваты гаишники, да сколько можно!!!!??? Будут вот такие вот продуманные ездить, "кровавыми женами" прикрываться, а сотрудников гибдд игнорировать, как помеху правонарушениям?! Если выданы спецсредства, зачем тогда за их использование уголовное дело заводить! Бред, товарищи! Головная боль системы!

Бить надо сразу
21 мар 2010 в 15:05

Если водитель в данной ситуации не прав, - будем следовать рекомендациям г-на Нургалиева, причём сразу и повсеместно...

Он - оней
21 мар 2010 в 15:15

Браво!!! Если милиции выданы пистолеты - что ж они не стреляют? Логика ппц, вот тут точно не Гаец писал. Вообще классное послание если вдуматься - что то попахивает Комсомольскими Райкомовскими подружками - отсутствие стройной мысли и присутствие тупого кокетства... Если уже такие начали в эфир выходить - тема заканчивается:)А может это мама Гайца? Тогда пардону прошу и господина - товарища Прокопенко осуждаю; Даёшь ГРАЖДАНИНУ Новикову Орден!!!

да уж!
21 мар 2010 в 15:17

действительно гр.Прокопенко провокатор! оставили с женой ребенка двухнедельного дома и ну давай по городу кружить, развлекаться! Искать гаера Новикова и иже с ним! Позорник вы "она".

Галине
21 мар 2010 в 16:17

Галя, не надо всех мужиков судить по этой мрази ментовской. Им сейчас ничего не свято, кроме бабла и возможности нормальных граждан безнаказанно унижать.

ЗЫ. Алексею Прокопенко - респект. Если тут такая буча, я представляю, как на нено лично давят.

ledi
21 мар 2010 в 16:36

Вплошь одно быдло и хамло, причем они отигрываются на овцах, думают что умнее. Скромному человеку, который логтяли не привык работать и по трупам не ходит вообще не дадут пройти.