Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Штраф за просроченные «транзиты» увеличили в восемь раз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
23 мар 2010 в 13:37

Честно говоря, лично для себя, я не вижу проблемы в том что вырос этот штраф. Я на транзитниках никогда не ездил. Когда продавал свою машину, то сначала нашел покупателя, потом договорился о дне продажи, и все. Вместе приехали в МРЭО, сняли с учета, рассчитались, затем зарегистрировали на нового хозяина и он уехал с железными номерами.

Водитель
24 мар 2010 в 12:30

Не дают народу продохнуть. Тянут и тянут с нас деньги.

Татьяна
25 мар 2010 в 23:43

Как будто я от хорошей жизни не ставлю на учет машину, с работы сократили, ген.доверенность кончилась, пришлось снять с учета... А постановка извините два рубля!!! Офигеть... про налог вообще молчу...
Надо бы выдать какому-нибудь чиновнику средне-человеческую, а не депутатскую зарплату, пусть проживет блин...

Валера
30 мар 2010 в 17:54

Больше им принимать нечего, что ли. Будь-то от хорошей жизни езжу на транзитах.

1 апр 2010 в 19:42

Действительно, ведь, не "продохнуть", а ещё сильней "гайки закручивают". Лучше бы ПОПЫТАЛИСЬ разобраться с коррупцией на техосмотре: по-моему все знают, что просто так сейчас ТО не пройти... Тем не менее, налог с пошлинами поднимают, а з\п как была мизерной, так и осталась.
Категорически отказываюсь платить штрафы за транзиты.

николай
16 апр 2010 в 16:29

Я ПРОТИВ НАЛОГОВ НА ЛОШАДИНЫЕ СИЛЫ. субару импреза 93г 220л.с.
ТО не пройти 4000руб
налог сейчас 16500руб а будет еще больше
страховка 6700руб
и расход около 15литров на 100км это в месяц около 10000руб в год 120000руб и того за год я должен отдать 147200 а еще ремонт. а стоимость моего авто 250000руб. а на малолитражках ездить не собираюсь. например лада приора стоит не меренно а по сути это трактор селхоз назначения.
Да мне столько не платят. Шли бы они куда нибудь подальше со своими налогами и штрафами.

Экспонатик
18 апр 2010 в 19:31

Депутаты спят-спят на заседаниях,проснуться и....надо что-то придумать "ДЛЯ народа"!!!В стране столько проблем не решенных,а они о транзитах вспомнили.Позорники!Пенсионеры,учителя и другие бюджетники сводят конци с концами,в медицине разруха...и вообще дохрена нерешенки.Стыдно за них.