ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
29 мар 2010 в 16:39

ПРо курсы - интересное предложение. Вот бы мой дилер так подсуетился

123
29 мар 2010 в 17:30

Специалисты осмотрят все магистрали системы, проверят уровень фреона и наличие опасных бактерий на испарителе.
Как их можно проверить "увидеть" бактерий???

никадим
29 мар 2010 в 17:47

да какие заботливые то,и чего же я форда не купил?

Eddy
29 мар 2010 в 19:14

Статья отличная да и по сути все верно)))) сам даже задумался.... хотя мне не в Планету, а всеж таки да....

29 мар 2010 в 19:34

за 2000 тыс руб, промывка дроссельной заслонки и форсунок интересно =) Это на стенде ? И Только Форд или все ? )

Оля
29 мар 2010 в 20:56

Хорошая статья:)хоть и рекламная

29 мар 2010 в 21:31

На бумаге всегда все красиво, а на деле как обстоят дела ?

Лемон
29 мар 2010 в 21:47

Что -то Форд стал прям-таки антинародным автомобилем, цены теперь явно кусаются как на сами машины, так и на работы. А жаль. В 2006 купил ФФ2 в полной комплектации с 1,6 115 л.с за 475000 в ПА. Да и ТО самое доступное было. Авомобиль, конечно это не цены за ЖКХ, туту вариантов много, даже сейчас, прощай американский трактор.

Евгений
30 мар 2010 в 00:35

Имхо, покупая новую иномарку, я бы не планировал эксплуатировать её больше 3-4 лет. Потом за её эксплуатацию придёться платить деньги. Смысл ездить на промежуточные ТО??? Всё должно быть в пределах разумного... и плановых ТО достаточно.

Гость
30 мар 2010 в 09:14

У васже иномарки зачем их обслуживать они вечные иначе разницы от нашего автотаза нет.

Куплю Форд!
30 мар 2010 в 11:54

Я потенциальный клиент многих автосалонов, ибо в выборе ТС нахожусь и диапозон цены -600-700. Понятно, что выбор большой :) Учитывая, что я блондинка и мне нужна заботливая рука для моего ТС - я выбираю Планету! И акции регулярные, и праздники для клиентов, и обучение пожалуйста. Да и мужчины внимательные не только ко мне, но и к автомобилю. :) Планета, жди меня. Беру Фиесту и телефон в подарок.

3 апр 2010 в 18:58

даааа..... форд .... дадома)

сомневающийся
5 апр 2010 в 22:22

А что, крутое предложение ? фиесту всего за 700 т.р. и телефончик(розовый) в подарок ...

111
28 апр 2010 в 09:41

А я сам ремонтирую свой авто.По мне так проще новые фарсунки купить чем их промывать. Стоят они 2500 за комплект.Промывка около 2000 т.р...............

Игорь
29 апр 2010 в 10:40

А я езжу строго на ВАЗах и не выежываюсь..Сперва 08,потом 010,потом 05,потом Приора.А потом снова 010.А сейчас оформляю 2106(нашел новую!!).Ино мне не нужны.Я отлично завожусь в морозы.И везде доезжаю.Престижы,понты и т.п. не для меня.