ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

1 апр 2010 в 10:40

Леонар-Авто - зачет ! :-))

йож
1 апр 2010 в 10:58

И весело,и креативно-МАЛАДЦЫ!С празднегом!

1 апр 2010 в 11:02

5 баллов!!! из 10 за первоапрельскую статью!

1 апр 2010 в 11:39

Артем в точку! И тебя с 1 апреля)))

Анастасия
1 апр 2010 в 11:46

На самом деле, я 1238й в очереди. Могу продать свою очередь на покупку Пежо, за 3000$, мне не к спеху, т.к. тёща стоит 1580й. Занимали с 4х утра. Нас найти легко, зять чай греет на сухом горючем в палатке синего цвета, между автобусом с покупателями из Екатеринбурга и тремя палатками с алигархами.

Генадий
1 апр 2010 в 11:49

Леонар, больше 2х авто в одни руки не давать! Выезжаю.

ОТВЕТИТЬ
Valentina
1 апр 2010 в 12:34

Беременным женщинам и блондинкам - требую - без очереди !!!

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
1 апр 2010 в 13:05

Что случилось в Ленинском районе 2 часа в пробке под мостами стоял?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Покупатель
1 апр 2010 в 14:05

Ребята, пожалуйста, без паники! Говорят ещё 2 автовоза на подходе. Леонаровцы из подполы продают придержанные машины на 2000 долларов дороже.

Андрей Иванович Батюкин
1 апр 2010 в 14:13

Уважаемые посетители авточел. Не верьте данной рекламе. Пежо за такие деньги купить не возможно. Вчера вечером заезжал в Ленинский район. Во первых дикие пробки. Народ выходит из машин и идёт пешком в этот автосалон, там дикая давка. Некоторые особо хитрые нуждающиеся, ползут по головам, что вызывает ярый протест общественности и их сбрасывают на землю и топчут. Менеджеры сдерживают натиск покупателей с большим трудом. Стянуты почти все подразделения ГиБДД и вневедомственной охраны. Автосалон в данный момент, пытаются отцепить, но оттеснить толпу не получается. Нам стало известно, что с заднего двора, выезжают новые автомобили Пежо, замаскированные картоном под Мицубиши. В данный момент толпа ринулась отбирать автомобили у счастливчиков. Постарайтесь быть людьми. Я понимаю что автомобилей на всех не хватит, но всем хочется. Но всё же оставайтесь людьми. Не позорьте Челябинск.

Батюкин
1 апр 2010 в 14:16

Только что, стало известно, что у ТРК Горки, из клетки, при помощи переносной системы автогена, был выпилен Пежо 308. В данный момент идет поиск счастливого преступника.

1 апр 2010 в 15:53

Смотрите аккуратней, ведь неизвестно как прокачен их пыжик))

Кыс
1 апр 2010 в 15:54

Сантехника должна быть финской, косметика-французкой, а автомобиль - немецким. ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Anry
1 апр 2010 в 15:59

Артем, ты просто молодец. Заказчикам обратить внимание на то, что это первая рекламная статья, которую я дочитал до конца :)

ОТВЕТИТЬ
Зюзюка
1 апр 2010 в 16:54

Подозреваю скоро будет еще смешнее, учитывая кто им будет писать http://www.krasnov74.ru/blog/novyj_chelovek_na_sajte_autochel_ru/2010-03-31-73 )))))))))))))))))

Василиса
1 апр 2010 в 17:57

Не могу найти предыдущую статью про блондинку, дайте пожалуйста ссылочку хотела друзья показать. В каком она разделе была?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2010 в 23:23

блин!! статья ваще жесть, под столом был минут 30. но чё то конец какой то у сего рассказа грустный... вот если бы не рекламу, а просто так - юмор сделали, лучше бы стало! но все равно +5 за сочинение

Зингельшухер
2 апр 2010 в 09:03

Зачёт! Жду научно-популярную статью про анигилятор маршруток, тормозящих в три ряда у остановки транспорта.

2 апр 2010 в 10:08

Артем, ну просто слов нет! Так писать! Каждая статья - золото!

2 апр 2010 в 11:28

Бред,,,,, пойду в гараж девятку переделаю

Gnom
2 апр 2010 в 12:09

Пежо вообще никто брать не будет!!! И в Автосалон тот ездить! После того что они написали в начале страницы(про тюнинг)! Пежи сами по себе ФРАНЦУЗКИЙ ЗОПОРОЖЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Хрыыыч
2 апр 2010 в 13:44

авточелы в жжоте нипадецки. пацталом пол рабочего дня!!! четали всем офисом!!!

Hunteruga
2 апр 2010 в 17:14

Лучшее Пежо это Субару! Это говорим Вам мы, водители КИА.

2 апр 2010 в 18:55

"Ну прикинь, если тебя не заметили – какой же ты мужик? Святой дух какой-то."

Иногда лучше жевать.

ОТВЕТИТЬ
ruschel
4 апр 2010 в 10:10

Как говаривали студенты Челябинского Политехнического института: "Умирают от суеты"!

4 апр 2010 в 23:01

Спасибо, подняли настроение! Прекрасная ирония!

Konffetka
5 апр 2010 в 11:54

Очень смешно написано смеялась так что в боку закололо особенно про бомжа!!!!!

1200
5 апр 2010 в 20:38

Хорошая статья для поднятия настроения. Автору увага

6 апр 2010 в 12:21

Ну "че" сказать----понравилось!

Evg.
6 апр 2010 в 15:31

Мда. Теперь понятно, почему мне "пыжики" не нравятся. Статья просветила, кто на них ездит (владельцы "Пежо", не обижайтесь, это ведь тоже шутка, такая же смешная, как набор гоп-приколов в статье).
К слову, выбирай я сейчас машину, после этой статьи "пыжиков" бы вообще рассматривать не стал.

ОТВЕТИТЬ
Volfram
6 апр 2010 в 17:07

Леонарики, малацы!!! Реклама всем поучить такую делать!

Водила
7 апр 2010 в 16:58

А как же на счёт салона? Там же в стандарте скучно!... Надо всё лишнее поснимать! Даже ручки со стеклоподъёмников (реальные гонсчеги не потеют!А зимой не мёрзнут без обшивки)!

Девочка
7 апр 2010 в 22:26

Хохочу так что родители заглядывают в комнату!!! Спасибо!!!

8 апр 2010 в 12:12

ПЕТУХА и ПАВЛИНА отлично видно!! каламбур!!

8 апр 2010 в 15:07

Клевая статья!!!! Спасибо автору :)

28 апр 2010 в 11:11

Познания в аэродинамике на высоте. ))))))

DAVeed
30 апр 2010 в 20:37

я пару лет назад также стибался перед друзьями, тож все ржали как я щас над этим текстом. уважаю, юмор на высоте!!
аааааа диски «Ласкового мая» ))))))))) на +10)))))))))